Гость
Статьи
А вы заправляете …

А вы заправляете волосы в воротник куртки или раскидываете по капюшону?

Знаю, глупый вопрос))) Но я просто уже не знаю как мне ходить! Теперь, когда шапки все сняли, волосы приходится как-то укладывать, и надевая куртку, я каждый раз перед выбором - или просто одеть ее, прямо на волосы, т е как-бы волосы всунуты в воротник, либо надев вытащить их и раскидать? Но они у меня не очень длинные а только до плеч,и при таком они стоят дыбом что тоже не очень адекватно выглядит))) Вообщем не знаю!!! А как Вы???

Lola
71 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Заправляю всегда, чтобы окружающим в лицо ими не трясти. Не понимаю девушек с совсем длинными волосами, которые их даже не пытаются придержать или как-то скрутить, чтоб не разлетались. Недавно совсем была ситуация, сижу в маршрутке, она набилась и прям передо мной стоит девушка с волосами до пояса. И волосы лезут мне в лицо. Я вжималась в кресло как могла, но все-таки пришлось ей сказать, чтоб убрала куда-нибудь. Так что убирайте волосы, чтобы не раздражать окружающих.

Даша
#2

на бок все волосы и заправляю в куртку, а сейчас такая погода мерзопакостная..с дождиком, о распущенных придётся забыть, т.к мои волосы не любят такую погоду :( пушатся при влаге :( а зимой ходила так

#3

Никогда не было такой проблемы. Тоже волосы до плеч.

#4

Я выправляю волосы. Но у меня длинные они.

#5

Не я не могу заправлять их. Во первых очень легко они у меня электрезируются, а во вторых мне не идет так, выгляжу как то иначе)

Я жена
#6

Совсем недавно в метро видела как два мальчишки хулигана налепили красотке с распущенными волосами жевачку огромную пожеванную в волосы. Сначала не поняла что они там хихикают, когда увидела, было поздно.

S&M
#7
Я жена

Совсем недавно в метро видела как два мальчишки хулигана налепили красотке с распущенными волосами жевачку огромную пожеванную в волосы. Сначала не поняла что они там хихикают, когда увидела, было поздно.

Вот гады.Как она интересно ее потом отлепила)

#8

а мне нечего заправлять,я подстриглась под каре и плачу теперь(((

Гость
#9
Я жена

Совсем недавно в метро видела как два мальчишки хулигана налепили красотке с распущенными волосами жевачку огромную пожеванную в волосы. Сначала не поняла что они там хихикают, когда увидела, было поздно.

жевачку МОЖНО отлепить! ) я смотрела "ранеток" когда-то, там было такое)) мол в составе есть что-то такое, что разушается под действием того-то.

PS а эти ублюдки мелкие поплатятся.

Гость
#10

в смысле, там было такое в одной из серий, длинноволосой блондинке в волосы жевачку прилепили.

Гость
#11

девчонки, вопрос не в тему, но с чего такой контроль на форуме? шаг вправо - шаг влево - расстрел

Гость
#12
Гость

девчонки, вопрос не в тему, но с чего такой контроль на форуме? шаг вправо - шаг влево - расстрел

тут???? да вы что? )

Гость
#13
Гость

девчонки, вопрос не в тему, но с чего такой контроль на форуме? шаг вправо - шаг влево - расстрел

потому что в медвепутии живем

Гость
#14

у меня волосы до лопаток. когда надеваю куртку, никаких манипуляций с волосами не делаю. то есть они у меня заправлены получается. а то чуть что, дык то к губам липнут, то нос щекочут.

#15

Я в пальто хожу, никакого капюшона и проблемы нет)

Гость
#16

я заправляю если на улице холодно-потому что это вредно для волос.

#17

Раскидывайу)))

Гость
#18

Я всегда заправляю,чего трясти ими

Гость
#19
LimoNata

Я в пальто хожу, никакого капюшона и проблемы нет)

почему, тот же выбор - достать на спину или оставить внутри, в воротнике

Валька
#20

ваще никада не заправляю и удивлена что кто-то так делает. меняот этого еще в школе отучили, когда я забывала волосы вытащить мне об этом напоминали всегда

Гость
#21

Если не раскидываю, волосы жмут-неудобно

Гость
#22

"Медвепутия" ахахахахах)))))) кхм... насчет вопроса в теме: мне кажется иногда выглядит сексуально если девушка поднимает воротник, при этом её волосы заправлены в этот воротник, да и нужно чтобы они были не прилизаны, а такие пышные и легкие. Я надеюсь вы поняли)))

Гость
#23
Гость

"Медвепутия" ахахахахах)))))) кхм... насчет вопроса в теме: мне кажется иногда выглядит сексуально если девушка поднимает воротник, при этом её волосы заправлены в этот воротник, да и нужно чтобы они были не прилизаны, а такие пышные и легкие. Я надеюсь вы поняли)))

мне жмут

Гость
#24
Гость

Гость

девчонки, вопрос не в тему, но с чего такой контроль на форуме? шаг вправо - шаг влево - расстрел

потому что в медвепутии живем

Мне тоже интересно, это такое только ко мне или у всех? При захоте на Вуман экран чернеет и появляется угроза-предупреждение, вести себя прилично, иначе отключат от сайта навсегда. Я в полном недоумении и даже обидно, никаких пошлостей я никогда не говорила, матом не ругаюсь и никого не оскорбляю.

Это всем такое пишут? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста!

Гость
#25

захоте = захоДе

Гость
#26

Да потому что рассобачились все, вот и ввели такой контроль. Мне надоели эти хамства, маты, расчлененка в темах. Давно пора было такое ввести!

Гость
#27

Автор, а почему волосы просто не заколоть красиво? Зайдете в помещение - снимите заколку, я всегда так делаю. Это хорошо для самих волос (не трутся об куртку), для окружающих (никому не лезут в лицо) и для хулиганов нет возможности напакостить.

Потеплеет, снимите теплую одежду, тогда и заколки не нужны, а пока поберегите волосы.

Гость
#28

аха, мне тоже написали!!!!! хотя я даже не пишу, а читаю только

Гость
#29
Гость

Да потому что рассобачились все, вот и ввели такой контроль. Мне надоели эти хамства, маты, расчлененка в темах. Давно пора было такое ввести!

Вы правы, но есть риск, что форум станет такой же скучный, как ньювуман, например, где все обязаны писать только приятное и комплименты, а чуть правды - сразу расстрел, ой, извиняюсь, бан

Гость
#30
Гость

аха, мне тоже написали!!!!! хотя я даже не пишу, а читаю только

Спасибо, отлегло. Я уж думала. что я чем-то выделяюсь, даже расстроилась немного :(

Гость
#31
Гость

ГостьГость

девчонки, вопрос не в тему, но с чего такой контроль на форуме? шаг вправо - шаг влево - расстрел

потому что в медвепутии живем

Мне тоже интересно, это такое только ко мне или у всех? При захоте на Вуман экран чернеет и появляется угроза-предупреждение, вести себя прилично, иначе отключат от сайта навсегда. Я в полном недоумении и даже обидно, никаких пошлостей я никогда не говорила, матом не ругаюсь и никого не оскорбляю.

Это всем такое пишут? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста!

мне тоже такое окно седня всплыло. а я и ругалась, и по матушки могу послать. но нажала крестик, типа пообещала быть паинькой. вру канеш, не буду! :)) у меня как-то был бан, через пару дней он сам собой снялся.

Гость
#32
Гость

Гость

ГостьГость девчонки, вопрос не в тему, но с чего такой контроль на форуме? шаг вправо - шаг влево - расстрел потому что в медвепутии живем Мне тоже интересно, это такое только ко мне или у всех? При захоте на Вуман экран чернеет и появляется угроза-предупреждение, вести себя прилично, иначе отключат от сайта навсегда. Я в полном недоумении и даже обидно, никаких пошлостей я никогда не говорила, матом не ругаюсь и никого не оскорбляю. Это всем такое пишут? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста!

мне тоже такое окно седня всплыло. а я и ругалась, и по матушки могу послать. но нажала крестик, типа пообещала быть паинькой. вру канеш, не буду! :)) у меня как-то был бан, через пару дней он сам собой снялся.

Тогда легче :)

Я не виню тех, кто посылает куда-то. Некоторые иначе не понимают. К тому же иногда слов из песни не выкинешь, иначе не интересно. Но тех, кто пишет *м-р-а-з-ь* без всякой причины, просто со зла, тех никогда не забанят, это точно.

Lola
#33
Дубинушка

Заправляю всегда, чтобы окружающим в лицо ими не трясти. Не понимаю девушек с совсем длинными волосами, которые их даже не пытаются придержать или как-то скрутить, чтоб не разлетались. Недавно совсем была ситуация, сижу в маршрутке, она набилась и прям передо мной стоит девушка с волосами до пояса. И волосы лезут мне в лицо. Я вжималась в кресло как могла, но все-таки пришлось ей сказать, чтоб убрала куда-нибудь. Так что убирайте волосы, чтобы не раздражать окружающих.

+ 500! тоже такое бесит, ну где блин культура у людей, ощущение что в рашепутие одно бидло живет!!!

Lola
#34
mutabar

а мне нечего заправлять,я подстриглась под каре и плачу теперь(((

Я тоже постоянно об этом думаю уже очень хочу под каре! Удобно красиво аккуратно!! Но боюсь что пожалею, и маман тоже говорит не стриги я уже не знаю что делать!!!

Anastasia
#35

я всегда заправляю, но мне все время их кто-нибудь вытаскивает)) ненавижу когда волосы по капюшону раскиданы, а зимой еще и электролизуются

Гость
#36

экран чернеет и что-то пишут еще??? хм а я вижу что он чернеет а чтоб что=то писали не заметила..

Гость
#37
Гость

экран чернеет и что-то пишут еще??? хм а я вижу что он чернеет а чтоб что=то писали не заметила..

Да, чернеет. Вместо заголовка сайта появляется черное поле, а посредине предупреждение в рамке с крестиком вверху справа. Я со страхом нажала этот крестик и думаю: ну все, опять придется ноутбук в ремонт нести! Обошлось :)

Гостьмаруська
#38

Вот гады!Так ростишь ростишь волосы,а какие то сопляки жвачку приклеят.Я не заправляю,в транспорте все волосы на грудь складываю или как это объяснить =))

Evilen
#39
Дубинушка

сижу в маршрутке, она набилась и прям передо мной стоит девушка с волосами до пояса. И волосы лезут мне в лицо.

Волосы тут не при чем, девушка просто не имела права садиться в набитую маршрутку.

Гость
#40
Гость

девчонки, вопрос не в тему, но с чего такой контроль на форуме? шаг вправо - шаг влево - расстрел

Потому что фотографии расчленёнки размещали. Администрации форума хочется штрафы за это платить и получать от органов?

И ещё оскорбления от всяких там Кар Карычей. Теперь их не видно, забанили уже наверное. На Мэйле ру в разделе Ответы тоже теперь всё строго модерируют, потому что разжигали национальную вражду, призывали к насилию над кавказскими республиками.

Пушкин
#41

Чистым спртом жвачка сводится , на ватку спирт и по жвачке потихоньку убирая.

Олива
#42

Конечно же раскидываю по капюшону

...либо по сторонам ..либо на одну какую-то сторону.

Не зря же до середины спины отрастила

#43
Lola

Я тоже постоянно об этом думаю уже очень хочу под каре! Удобно красиво аккуратно!! Но боюсь что пожалею, и маман тоже говорит не стриги я уже не знаю что делать!!!

Не стригись,не надо

Воображение
#44

Я чаще не заправляю,но не думаю,что это кому-то мешает).Иногда заправляю в воротник пальто,получается как будто у меня каре каскадом и мне это нравится)

Лена
#45

У меня длинные, до середины спины, в транспорте всегда убираю, чтоб они не лезли в лица людей и чтоб не прищемило нигде. Распускаю на работе или в институте, а перед выходм до метро обратно собираю, иначе в час пик повыдирают

Шмель
#46
mutabar

Lola

Я тоже постоянно об этом думаю уже очень хочу под каре! Удобно красиво аккуратно!! Но боюсь что пожалею, и маман тоже говорит не стриги я уже не знаю что делать!!!

Не стригись,не надо

А я в том году тож в апреле каре себе отстригла,причем никто меня не мог переубедить,потом плакала и думала почему я такая дура! Пришлось нарастить,а сейчас уже несколько месяцев как сняла эту дрянь и хожу со своими выросшими волосами,немогу нарадоваться,всего то год мучений и урок мне!

#47

Сначала достаю, потом скручиваю жгут и заправляю за воротник.

Гость
#48

da... dilema!

АнтиЯд
#49

У меня во первых не такие и длинные, и потом я их всегда по бокам стараюсь раскладывать, спереди)

#50
Дубинушка

Заправляю всегда, чтобы окружающим в лицо ими не трясти. Не понимаю девушек с совсем длинными волосами, которые их даже не пытаются придержать или как-то скрутить, чтоб не разлетались. Недавно совсем была ситуация, сижу в маршрутке, она набилась и прям передо мной стоит девушка с волосами до пояса. И волосы лезут мне в лицо. Я вжималась в кресло как могла, но все-таки пришлось ей сказать, чтоб убрала куда-нибудь. Так что убирайте волосы, чтобы не раздражать окружающих.

вы просто умница, редко таких встретишь