Гость
Статьи
Девчонки, давайте НЕ …

Девчонки, давайте НЕ КРАСИТЬ волосы!

Девчонки, давайте поддерживать друг друга и отращивать волосы НЕ КРАСЯ!Порой это так трудно сдержаться и не отправиться в парикмахерскую:)Или пройти мимо стенда с красиками в магазине:)У меня, например, волосы отрасли до ушей. Чешутся руки, хочется покарсить:)А вы как долго отращиваете? пьёти ли какие-либо витамины?

ViVi
77 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

Давайте,завяжите руки за спиной,можно тоже не мыть ох не накручивать,не рас4есывать.

Лучшая
#2

уже давно не крашу, свет почти сравнялся, ща выгорит на солнце-будет как у Бони, о-еее, всегда такой хотела)))Витамины и прочее-не пью

Гость
#3

У меня до пояса. Красила и буду красить.

Гость
#4

У меня густые волосы по пояс, крашу с 20 лет только в салоне. Всегда минимум 100$, поэтому и сейчас в 30 лет они так же ухоженны и прекрасны. Вы в курсе что есть краски которые наоборот ухаживают за волосами, делают их более шелковыми, обогащают витаминами? И зачем мне мой уже мышиный цвет? У меня натуральный пепельный блонд, я эффектна, волосы это мой козырь. Конечно если краску купить в переходе и дома получаьб желтую блондинку тогда да, согласна, лучше не краситься))).

Гость
#5
Гость

У меня густые волосы по пояс, крашу с 20 лет только в салоне. Всегда минимум 100$, поэтому и сейчас в 30 лет они так же ухоженны и прекрасны. Вы в курсе что есть краски которые наоборот ухаживают за волосами, делают их более шелковыми, обогащают витаминами? И зачем мне мой уже мышиный цвет? У меня натуральный пепельный блонд, я эффектна, волосы это мой козырь. Конечно если краску купить в переходе и дома получаьб желтую блондинку тогда да, согласна, лучше не краситься))).

нет таких красок, Вам запудрили мозг. Сочувствую.

Алиска
#6

Сегодня иду на покраску очередную.

Алиска
#7

"Гость"]нет таких красок, Вам запудрили мозг. Сочувствую.[/quote]

Сегодня иду на покраску очередную.

После правильного окрашивания - очень ухоженные волосы.

Гость
#8

а вот хрен!

Гость
#9
Алиска

"Гость"]нет таких красок, Вам запудрили мозг. Сочувствую.

Сегодня иду на покраску очередную.

После правильного окрашивания - очень ухоженные волосы.

неа, какая бы ни была "безаммиачная" краска, а таких не бывает ибо тогда она ничего не покрасит, волосам будет только вред. увы и ах такая наша женская доля:(

Гость
#10

крашу волосы с 14 лет. волосы почти до пояса густые и здоровые. сейчас облондиниваюсь, до этого несколько лет брюнеткой ходила. красить не перестану, потому что свой серый мышиный цвет. краситься надо у хорошего мастера, тогда все будет расти нормально и волосы здоровы будут. специальные для волос не пью витамины. только компливиты и алфавиты всякие

Гость
#11

После правильного окрашивания - очень ухоженные волосы.[/quote]

неа, какая бы ни была "безаммиачная" краска, а таких не бывает ибо тогда она ничего не покрасит, волосам будет только вред. увы и ах такая наша женская доля:(

Вы это сами придумали??

Гость
#12
Гость

У меня до пояса. Красила и буду красить.

ну да, седина это на всю жизнь уже)

Гость
#13
Гость

Гость

У меня до пояса. Красила и буду красить.

ну да, седина это на всю жизнь уже)

У меня нет седых волос, и долго еще не будет ГЕНЕТИКА :-) А вот цвет мне мой не нравится.

Красила и буду красить.

Лучшая
#14
Гость

ну да, седина это на всю жизнь уже)

ахаха)) на самом деле-какая бы ни была краска, это краска. Нет в ней ничего полезного, не тешьте себя иллюзиями. Лучше маски для волос делать. Ну а если седина-то тут уж без вариантов

Гость
#15

нет таких красок, Вам запудрили мозг. Сочувствую.

А мы и неговорим что краски идеальны. А что вы едите, чем дышите, чем дом убираете (химия). Так что. уехать из мегаполиса, мыть голову отваром крапивы, стирать в золе и завестись натуральны хозяйством?)). Не надо паранойи пожалуйста. Все мы отравлены и наполовину мутанты (я про Москву)) Так пусть уж будем красивыми, с благородным цветом волос мутанточками))).

Гость
#16
Лучшая

Гость

ну да, седина это на всю жизнь уже)

ахаха)) на самом деле-какая бы ни была краска, это краска. Нет в ней ничего полезного, не тешьте себя иллюзиями. Лучше маски для волос делать. Ну а если седина-то тут уж без вариантов

ахаха. да нам пофигу полезная она или вредная, нам вреда она не причиняет. Если ваши волосы портит краска, не крастись.

Мои только ЛУЧШЕ становятся. И тяжелее,, и цвет насыщенее. А после биоламинирование еще толще и более блестящие.

Алиска
#17

Я хожу в магазин часто возле дома и там часто на кассе такая девушка приятная, НО если её убрать её мышиный цвет волос , то она будет красавицей. Даже слегка затонировать.

Гость
#18

Красилась с 16 лет.Постоянно эксперементировала,пыталась добиться определенного цвета волос.Сейчас мне 26,уже год не крашусь,волосы отрасли,и о,чудо! У меня оказываеццо чудесный цвет волос! Нахрена я 10 лет мазюкалась всякой дрянью? :))))

Гость
#19

Гость 16, просто биоламинирование стоит по 4.500 - 6.000 р. Вопят против те, кто не может себе этого позволить, вот и все. А чтобы выглядеть дорого и ухоженно нужны деньги. Обычная зависть теток с пережженой химией, или "натуральных" мышек))).

Гость
#20
Гость

Красилась с 16 лет.Постоянно эксперементировала,пыталась добиться определенного цвета волос.Сейчас мне 26,уже год не крашусь,волосы отрасли,и о,чудо! У меня оказываеццо чудесный цвет волос! Нахрена я 10 лет мазюкалась всякой дрянью? :))))

Действительно, нахрена?

Гость
#21
Гость

Гость 16, просто биоламинирование стоит по 4.500 - 6.000 р. Вопят против те, кто не может себе этого позволить, вот и все. А чтобы выглядеть дорого и ухоженно нужны деньги. Обычная зависть теток с пережженой химией, или "натуральных" мышек))).

Ну так это же и понятно.

Нет возможности красить волосы в хорошем салоне, хорошими средствами. а в домашних условиях, и красками ширпотреб волосы испорчены (это и естественно))

Гость
#22

я не крашу,цвет волос нравится,но волосы хреновые. так что дело не только в краске

Лучшая
#23
Гость

Гость 16, просто биоламинирование стоит по 4.500 - 6.000 р. Вопят против те, кто не может себе этого позволить, вот и все. А чтобы выглядеть дорого и ухоженно нужны деньги. Обычная зависть теток с пережженой химией, или "натуральных" мышек))).

биоламинирование исправляет действительно ПЛОХИЕ волосы. На мои здоровых оно почти не заметно, так что извините, лечите их своим биоламинированием дальше

Гостья
#24

Крашу смесью басмы и хны,благородный каштановый цвет получается.Да и полезна хна.

Лучшая
#25
Гостья

Крашу смесью басмы и хны,благородный каштановый цвет получается.Да и полезна хна.

тут соглашусь, это растительного происхождения краски-они полезны

Гость
#26

биоламинирование исправляет действительно ПЛОХИЕ волосы. На мои здоровых оно почти не заметно, так что извините, лечите их своим биоламинированием дальше

Так не крастесь, и не ламинируйтесь.

Всех вам благ :-))))

Гость
#28

биоламинирование исправляет действительно ПЛОХИЕ волосы. На мои здоровых оно почти не заметно, так что извините, лечите их своим биоламинированием дальше

Еще один ляп)). Сразу видно что человек никогда не делал. Я делаю на свои здоровые волосы перед летом (морем) и перед зимой. 2 раза в год хватает чтобы волосы не требовалось лечить. А то смотришь с какими паклями пережжеными с морей приезжают, неужели трудно один раз сделать и все лето наслаждаться шелковистыми волосами? Экономят на себе.

Гость
#29

Кстати,кто в курсе,может знаете?у меня есть проблема с волосами.Они почему-то оч" сухие именно на затылке,везде нормальные,гладкие,а затылок - беда какая-то :)) Сколько себя помню,всю жисть так.И питаюсь правильно,и жидкости много пью,и увлажняю их масками-бальзамами,но воз и ныне там. Поможет ли ламинирование? Способствует ли оно увлажнению волос?

Гость
#30

29. Иди в салон к хорошему мастеру или к трихологу. Мы то чем поможем?

Гостья
#32

крашу. т.к свой цвет серенький, мышиный. был бы хоть немного поярче, не стала бы никогда красить... а так...

Есьм
#33
Гость

29. Иди в салон к хорошему мастеру или к трихологу. Мы то чем поможем?

Те я вижу мозг разъело уже :))) От двух раз в год.

Гость
#34

биоламинирование обычная разводка...

Автор - полосатый
#35

Я не крашу год, отрастила свой цвет... только скучный, тусклый он. Терплю, т.к. после окрашивания в салонах, все равно волосы пережженые (даже если на вид ухоженные, гладкие и блестящие). Вобщем терплю пока, не совсем позор, но яркости все же не хватает... думаю, может тоником иногда цвета прибавлять, там вроде состав не такой жесткий... хотя, скорее всего тоже сказки.

Звезда
#36

Я крашу волосы уже 10 лет. почти каждый месяц подкрашиваю корни. А одна моя знакомая ни разу в жизни не красила волосы(однажды была у нее хна)- у нее такие плохие волосы - никакущие. а у меня нормально всё. Не в краске дело!

Звезда
#37

А вы заметили, что у большинства моделей волосы по цвету - гуано!? А зато на фотках - они богини! На своей подруге я заметила: она не красит волосы и у нее мышиный цвет - ну просто русый, зато уход там не на 10 тысяч денег в месяц! И на всех фото и видеосьемках у нее достойные блестящие волосы.

Гость
#38
Гость

У меня густые волосы по пояс, крашу с 20 лет только в салоне. Всегда минимум 100$, поэтому и сейчас в 30 лет они так же ухоженны и прекрасны. Вы в курсе что есть краски которые наоборот ухаживают за волосами, делают их более шелковыми, обогащают витаминами? И зачем мне мой уже мышиный цвет? У меня натуральный пепельный блонд, я эффектна, волосы это мой козырь. Конечно если краску купить в переходе и дома получаьб желтую блондинку тогда да, согласна, лучше не краситься))).

100 баксов за волосы по пояс? это дешево... в каком салоне краситесь?

Гость
#39

Если вы русая,то это очень скучно,ИМХО.

Надя
#40
Гость

ГостьГость

У меня до пояса. Красила и буду красить.

ну да, седина это на всю жизнь уже)У меня нет седых волос, и долго еще не будет ГЕНЕТИКА :-) А вот цвет мне мой не нравится.

Красила и буду красить.

Ну да.. есть ужасные цвета .. типа темно- русый . И не черный и не русый. Что ж.. тогда краситься всегда надо..

У меня мой светло- русый нравится и не крашусь. А раз не крашусь , то и волос красивый от правильного ухода и питания.

Лена
#41

А я хотела отказаться от краски, но оказалось, что крашенные волосы гораздо лучше блестят чем "свои".Крашу на 1 тон темней, пробовала не красить-продержалась год.

Гость
#42
ViVi

Девчонки, давайте поддерживать друг друга и отращивать волосы НЕ КРАСЯ!Порой это так трудно сдержаться и не отправиться в парикмахерскую:)Или пройти мимо стенда с красиками в магазине:)У меня, например, волосы отрасли до ушей. Чешутся руки, хочется покарсить:)А вы как долго отращиваете? пьёти ли какие-либо витамины?

не пугайте людей своим видом, покрасьте их уже.

звезда мишлен
#43

я не понимаю, чем вы таким краситесь и в каких местах, что у вас от этого проблемы с волосами. я крашу свои уже лет 15 как минимум, раз в месяц корни и тонирование на всю длину. ни разу мне ничего не сожгли, волосы как волосы, получше чему многих никогда не красившихся.

Гость
#45
Гость

биоламинирование обычная разводка...

А вы делали???

Я регулярно, и это ТОЧНО не разводка :-))

Даша
#47

не крашу..уже год) отращиваю)

Гость
#48
Даша

не крашу..уже год) отращиваю)

я тоже))

Анна
#49

А мне кажется, достаточно натуральных красок, если свой цвет не очень - ромашка для светлых волос, хна и басма для темных