Гость
Статьи
за сколько вы …

за сколько вы стрижетесь?

я отращиваю волосы, и стригу только челку. сегодня зашла в новый салон и прифигела, за то что пару раз чикнули и убрали полсантиметра с меня содрали 150 рублей.
а около дома в обычной парикмахерский берут 50 и никакой разницы)
150 чисто за челку по вашему нормально?
пишу не от того что 100 рублей жалко, просто интересно за что?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Челка-стописят, подравнивание кончиков-пятсотписят

Стервеллочка
#2

челка 50 рублей, если убрать секущиеся то 150

#3
Морячка

Челка-стописят, подравнивание кончиков-пятсотписят

Но я парикмахерскую раз в полгода посещаю... МБ там уже сто раз все поменялось-последний раз там осенью была)

Язва
#4

Кончики горячими ножницами 1500

Гость
#5

челка - 150 - 200

кончики - 500

Гость
#6

Если отдельно челка, то 200, стрижка(вместе с челкой) 900.

6
#7

Под стрижкой подразумеваю удаление секущихся концов и подравнивание всей прически в целом (я ее не меняю).

#8

я чёлку сама себе стригу - бесплатно)

А'элита
#9

Кончики вчера подравняли ( строго следила и предупредила , чтобы больше не хапнула) - 150 руб. Челка - 100 руб.

А'элита
#10

"всё может быть"]я чёлку сама себе стригу - бесплатно)

Не видно разве? ( мне кажется как в салоне не получится) .

Гость
#11

У меня такие же расценки... подруга стрижется в какой-то эконом-парикмахерской, мама моя кстати тоже туда ходит и они рядом живут, 150 рублей вся стрижка и знаете ли не хуже, чем у меня... там в эту эконом-парикмахерскую очередь стоит и к мастерам определенным записываются, без дела не сидят, в дорогом салоне одну постригут и сидят в носу ковыряются потом, тут поток народа и в итоге зарабатывают больше но и устают больше

Гость
#12

Я тут в Питере, на свадьбе у сестры была. Пошла в парикмахерскую рядом с домом, такая она, еще с советских времен видимо стоит. Пошла по совету тетки своей, она пердо мной так укладывалась. Пришла интерьер оценила, подумала, ну типа зато дешево будет. Мне нужно было банально улложиться, брашингом вытянуть волосы и концы внутрь завернуть. Меня укладывала какая-то бабулька, которая раза три мне расческой по голове врезала и еще от чего-то шипцами мне волосы вытягивала, в Москве где бы ни укладывалась, всегда парикмахеры феном и круглой щеткой обходились. А, до этого она мне голову помыла и отчего-то бальзамамом волосы не намазала. Итог, без бальзама волосы взлетали вверх весь вечер, уложила она меня хреново, концы смотрели в разные стороны и заплатила я за сей сервис 1000р!!!! А так как тетка моя там постоянно стрижется и всех там знает, скандал было закатывать нельзя(((

#13
Гость

Я тут в Питере, на свадьбе у сестры была. Пошла в парикмахерскую рядом с домом, такая она, еще с советских времен видимо стоит. Пошла по совету тетки своей, она пердо мной так укладывалась. Пришла интерьер оценила, подумала, ну типа зато дешево будет. Мне нужно было банально улложиться, брашингом вытянуть волосы и концы внутрь завернуть. Меня укладывала какая-то бабулька, которая раза три мне расческой по голове врезала и еще от чего-то шипцами мне волосы вытягивала, в Москве где бы ни укладывалась, всегда парикмахеры феном и круглой щеткой обходились. А, до этого она мне голову помыла и отчего-то бальзамамом волосы не намазала. Итог, без бальзама волосы взлетали вверх весь вечер, уложила она меня хреново, концы смотрели в разные стороны и заплатила я за сей сервис 1000р!!!! А так как тетка моя там постоянно стрижется и всех там знает, скандал было закатывать нельзя(((

По знакомству что-то делать хуже нет)

#14

самое дешевое место и по кач-ву среднее 350,но я и то рада что хоть это нашла.

жаба душит идти в дорогие,я ж не светская львица.

Стр@нный
#15

бисплатна

Олива
#16

30 рублей) дома у парикмахерши)

Олива
#17
Олива

30 рублей) дома у парикмахерши)

это челку...

а стришка около 150-200

у меня длинные волосы..я просто подравниваю, лесенку подправляю)

Олива
#18
Олива

это челку...

а стришка около 150-200

у меня длинные волосы..я просто подравниваю, лесенку подправляю)

стриЖка

#19

Челка - 200, подравнивание кончиков - 500.

Палундра
#20

Стрижка- 2000 руб.

777
#21

вы что совсем безрукие!? челку не можете себе сами постричь...как будто для этого какое то умение особое нужно.

Всегда сама себе стригу.

Гость
#22

1500 стрижка на длинные волосы, тупо придать форму. В Персоне у мастера. У топ-мастера вроде 2000..

Гость
#23
777

вы что совсем безрукие!? челку не можете себе сами постричь...как будто для этого какое то умение особое нужно.

Всегда сама себе стригу.

Это тупо подровнять, а косая или рваная требует навыка и спецового инструмента.

Гость
#24
Олива

30 рублей) дома у парикмахерши)

Ахренть. Это шутка?)) А чо не округлить до 50 хотя бы?)) Я б оскорбилась бы на месте мастера, даже если это подруга..

Гость
#25

Подравниваю длинные волосы за 2200 (Москва). Все хочу сменить салон, но мастер мои волосы знает уже 10 лет.

гость
#26

350

Олива
#27
Гость

Ахренть. Это шутка?)) А чо не округлить до 50 хотя бы?)) Я б оскорбилась бы на месте мастера, даже если это подруга..

да она не берет)) ей не надо..)))

Виолетта
#28

Стрижка, окрашивание , укладка - 1750 Р.

А'элита
#29

Так мы о стрижке или о кончиках?

Ёжа
#30

У нас челку подстричь стоит 50р. Стрижка - как считается, 150, но вместе со всеми укладками-подсушками накручивают до 350. Нашла место, где нормально можно подстричься за 200р.

Анастасия
#31

цены парикмахерской среднего уровня и хороших мастеров г.Красноярск:стрижка от 150 до 450 в зависимости от длины волос, челка 50 р.кончики одним срезом 200р.

МАША
#32

сегодня была: челка - 50, кончики - 100. новосибирск

Надя
#33

Горячими ножницами, 1200 рублей, Питер.

Амелюшка
#34

Стрижка любая -100 рублей.

п.Чаадаевка, Пензенская обл.

Результат не отличается от хорошего профессионального салона.

Так бы ответила
#35

Мне моют волосы, добавляют бальзам, стригут 1 час, очень тщательно, потом феном чуть форму, потом чуть ваксой и лаком, все это стоит мне 17 евро. Плюс ко всему этому чашко хорошего кофе и приятные разговоры.

Гость
#36

Горячими ножницами, 2800, Москва.

Гость
#37

челка мне обходится в 340 руб, стрижка 1500 руб.Питер.

Гость
#38

Я в ШОКЕ от российских цен! Я в Таллине стригусь за 10 евро, в переводе на рубли - 450 Р, и это в салоне, стрижка как попросишь внимательно выслушивают, с мытьем головы и укладкой (укладка как бы бесплатная, сушить-то так и так надо). Очень довольна. А у вас блин 1500-300... я в шоке. за что?

Гость
#39

А с меня 700 сдирают за стрижку на все волосы. Дороговато, но я редко стригусь. Да к тому же там парикмахер хороший, Уже пять лет к ней хожу. Просто я в эконом ходила в целях экономии, мама дорогая из меня там тифозную сделали, понавыстригали стоько :(( Я потом год почти отращивала, настолько там всё ужасно было, что даже подравнять было нечего.

Так что я уж лучше 700 рублей заплачу, но зато я знаю, что мой парикмахер сделает всё отлично. Потому что она меня помнит и знает, как я люблю.

Гость
#40

поправка: а у вас 1500-3000

Гость
#41

Лишь однажды меня в эконом-классе мастер хорошо постригла, мне так понравилось. Но когда я через несколько месяцев к ней пришла, мне сказали. что она уволилась. И предложили другую. Так вот эта другая меня чуть без волос не оставила.

#42

Стригусь в одном салоне у одного мастера уже лет 8, наверное. Стрижка 250р. Но, может, так дешево, потому, что Волгоград...

#43

1500- на ваши деньги где-то, но у нас и цены та поменьше по идее. странно как то

я концы ровняю просто, волосы длинные считают , хотя я думаю средней длины до конца лопаток

#44

я сама стригусь) ненавижу, когда кто-то в моих волосах копается, аж настроение портится сразу..)

#45
тупая унылая девка

я сама стригусь) ненавижу, когда кто-то в моих волосах копается, аж настроение портится сразу..)

блин а я обожаю, только надо чтоб нравился человек конечно)))

Гость
#46
Марсианка

1500- на ваши деньги где-то, но у нас и цены та поменьше по идее. странно как то я концы ровняю просто, волосы длинные считают , хотя я думаю средней длины до конца лопаток

а в какой стране живете?

#47
Гость

Марсианка

1500- на ваши деньги где-то, но у нас и цены та поменьше по идее. странно как то я концы ровняю просто, волосы длинные считают , хотя я думаю средней длины до конца лопаток

а в какой стране живете?

украина

Воробьиная песня
#48

Районный центр, Тверская обл. Челка- 50р, кончики- 100р.

Гость
#49

А вот где вы хороших мастеров берете? Я на днях разговаривала с парикмахершей, у нее парикмахерское в/о (в Риге такое было, сейчас вроде нет). Она мне стооолько про волосы нарассказала. Получается, это настоящее искусство, как у модельеров, художников, архитекторов. Целая наука. А сейчас парикмахерш на курсах штампуют за 2 месяца.

Asti_Martini
#50

У нас на районе парикмахерская типа "салон", помыть голову с бальзамом, выслушать, как постричь - постричь (придать форму), высушить, уложить с укладочным средством, длинные волосы - тысяча плюс/минус 200 рублей.