Гость
Статьи
За сколько вы …

За сколько вы стрижетесь?

Девочки, делаю курсовую работу по обзорам салонов красоты, их ценовой политике и рентабельности. Если не сложно, напишите пожалуйста :
1) ваш город
2) цена вашей стрижки (волосы длинные, средние или короткие)
3) цена окраски (если вы краситесь)
4) нравится ли вам работа мастера, вернетесь ли вы к мастеру еще раз

Огромное спасибо всем, кто откликнется!

Пончик
71 ответ
Последний — Перейти
Маришка
#1

1. Чита

2. 350 рублей, волосы средней длины

3. не крашусь

4. каждый раз новый мастер, не могу найти подходящего

Доця
#2

1.Украина. Город с населением около 100 тыс.

2. 50$ (в наших деньгах), волосы до лопаток, густые.

3. Это цена за все (окрашивание, стрижка, маска)

5. Мастер один много лет, к другим не пойду, она лучшая)

Гость
#3

1) Токио

2)2500руб. стрижка и тритмент(волос средней длины)

3)2000руб

4) Нравится, хожу уже год.

до этого стриглась и красилась за 6000руб, а смысл тот же. Сделала вывод что звезду можно и выключить, найти подходящего мастера в салоне рангом пониже. И нчег, довольна. Единственное, что эксперементировать страшновато, вдруг не так сделает чего.

Ольга
#4

Челябинск. Волосы до плеч. Окраска 3000, стрижка 2000.

kzuecmrf
#5
Ольга

Челябинск. Волосы до плеч. Окраска 3000, стрижка 2000.

Я в Челе, если приспичит..,за 600 р стрижку делаю...в доме быта, а так...на дому...мастер хороший есть...за все 1000...но у меня каре в стиле-боб. И краску с мастером приобретаем....хоть какая-то гарантия, что не просрочка

Аннет
#6

МО, Юбилейный. Стрижка 1000, окраска - 2500. Волосы средней длины. Мастера разные, пока ни один не подстриг чтобы АХ...в поисках

#7

Москва, 200 руб, волосы длинные, крашусь хной-басмой дома сама.

шумелКа мышь
#8

Саратов. 400 рублей. волосы полудлинные. не крашусь. Мастер один. но если её нет - сажусь к другим, салон один, там мастера все с советских времён. все хорошие.

Гость
#9

Питер, 1500, средние волосы, крашусь сама, хожу к мастеру последние лет 7-8

#10

И выигрывает Надежда, под седьмым номером!!!

гость
#11

1. Санкт-Петербург

2. 850 руб. стрижка на средние волосы

3. салон Осипова, мне очень нравиться!

Гость
#12

Москва, стрижка , мелирование, тонирование (волосы до плеч) 12500руб, мастер отличный, салон "Моне"

Даша
#13

1. Киев

2,3. Стрижка (3я длинна+мелирование+маска) около 100$

4. Мастер очень нравится, впервые после мелирования у меня нормальный здоровый волос. Еще и очень много советов по уходу дает.

Чертополох
#14

1. Тула

2. 500-700 р. волосы до середины спины

3. как хотелось бы мне, стригли только один раз в другом городе. тут объясняешь объясняешь чего хочешь и все бестолку, мелкие недочеты есть все равно. так что мне все равно какой мастер, стригут на 4+

крашу дома сама краской муссом. очень удобно. если в салоне - + еще рублей 150-200

Юля
#15

1. Москва

2. Последний раз стрижка+окраска 850 р., а так обычно дома крашусь и стригусь

Юля
#16

3. ой забыла волосы - средней длины

гость
#17

Хожу в парикмахерскую раз в год...Длинные волосы, рублей 800-1000.

я
#18

Ростов на Дону

Стрижка(короткие волосы)+окрашивание( платиновый блонд)=2500 руб

Хожу год, довольна.

Guest
#19

Москва, мысин студио в сокольниках , 3600 р. только стрижка длиных волос. Стригусь у мастера Краюшкиной Марии уже 7 лет. Стригусь только у нее.

Гость
#20
Гость

Москва, стрижка , мелирование, тонирование (волосы до плеч) 12500руб, мастер отличный, салон "Моне"

акуеть

#21
Smumrik

И выигрывает Надежда, под седьмым номером!!!

Раньше стриглась за 1800, потом перехала в другой район, надо быстро было постричься, а ехать к тому мастеру не хотелось на другой конец города, пошла в Город красоты недалеко от дома - за 200р постригли точно так же. С тех пор хожу туда - зачем платить больше за то же самое?! Правда у меня от природы густые блестящие каштановые волосы, так что испортить тут что-либо сложно ))))

Гость
#22

1. Сочи

2. 350 рэ. Волосы ниже лопаток.

3. Крашу сама.

4. Все устраивает.

Бэтси
#23

1. Сочи

2. 3500 стрижка

3. Крашу дома хной

Мастер очень нравится, только к нему и хожу.

Дида
#24

Стригусь за 2000, мастер приезжает домой из дессанжа, волосы длинные, не скажу, что нравится-выбора нет(((

Раньше стриглась в альдо копола за 10 000-оооочень нравилось, мастер улетел на родину( к нему бы ходила

Гость
#25
Дида

Стригусь за 2000, мастер приезжает домой из дессанжа, волосы длинные, не скажу, что нравится-выбора нет(((

Раньше стриглась в альдо копола за 10 000-оооочень нравилось, мастер улетел на родину( к нему бы ходила

что за стрижка у вас?

Гость
#26

Хочу посмотреть на работы за 10-12 тыс. Сама 2 раза ходила в дорогие "суперсалоны", оба раза перестригалась в обычных, еще и плакала раз весь вечер.

Дида
#27
Гость

ДидаСтригусь за 2000, мастер приезжает домой из дессанжа, волосы длинные, не скажу, что нравится-выбора нет(((

Раньше стриглась в альдо копола за 10 000-оооочень нравилось, мастер улетел на родину( к нему бы ходилачто за стрижка у вас?

Сейчас просто длинные волосы с челкой, раньше была невероятная стрижка-меня стригли за 20 мин ( волосы до попы), все разной длины. Самое удобное было то, что дома ходишь с заколотыми крабом волосы, а когда паспускаешь готовая прическа с волнистыми и красиво лежащими волосами. Стрижка, кажется, называлась "альдо копола"

Гость
#28

Киев

Волосы средней длины. Стрижка с покраской 20$ + цена краски. Мастер приезжает ко мне на дом или я к ней.

Довольна, в салоны давно не хожу.

Гость
#29
Надежда

Москва, 200 руб, волосы длинные, крашусь хной-басмой дома сама.

В провинции 400 минимум, а как это в Москве такая халява?)

Гость
#30
Гость

В провинции 400 минимум, а как это в Москве такая халява?)

У меня стрижка с укладкой стоят 350. Дело в том, что я нашла отличного мастера в обычной парикмахерской)

гость
#31

Пенза,стрижка 200 (раньше стриглась за 600,но нашла недорогой салон,где стригут не хуже )мелирование 200, собой довольна.

Гость
#32

Мама в Мск в эконом ходит за 300 руб, стригут очень хорошо. Ну конечно там ни кофе ни масок и интерьер простенький, но это все неважно.

Гость
#33
Гость

Мама в Мск в эконом ходит за 300 руб, стригут очень хорошо. Ну конечно там ни кофе ни масок и интерьер простенький, но это все неважно.

+100! Согласна! Я всю жизнь по салонам ходила, бешеные деньги отдавала за неудачные стрижки и покраски.

Гость
#34

стригусь за 300 рэ. раз в полгода, крашусь дома сама. краской фара за 70 рублей.

Гость
#35

Москва, 600 руб. обычная парикмахерская, хожу 3 года к одному мастеру. волосы средней длинны

гость
#36

москва,стрижка,мелирование,покраска,укладка 4500.

Гость
#37

Саранск, 220р, волосы средней длины, не крашусь, мастер любой который работает(салон один и тот же). Довольна.

Леди╧1
#38

За 800 рублей очень длинные волосы по знакомству, спб. Так это просто бесплатно. И вообще ничем не крашу.

Чтозахрень?
#39

Спб, 2000 руб, длинные, не крашу.

гость
#40

москва, 590 по купону, крашусь дома, мастер нравится

Лена
#41

Москва, стригусь+крашусь+укладка за 3000 рублей 1 раз в месяц.

Лена
#42

У меня средние волосы

Гость
#43
Гость

У меня стрижка с укладкой стоят 350. Дело в том, что я нашла отличного мастера в обычной парикмахерской)

А у нас все обычные теперь "осалонились" и не знаю, где теперь обычная. Нет их.

А так пошла бы с удовольствием. Люблю экономить.

1601
#44

Брянск

стрижка, волосы короткие - 250 руб.

крашусь сама, краску покупаю в этом же салоне

стригусь у одного мастера более 25 лет

Александра
#45

Краснодар

Стрижка 900, но это дорого для нашего города

Красит муж

Мастера не поменяю, т.к. у меня стрижка, которую она придумала, уже 3 года с ней работаю, поэтому и мирюсь с такой ценой

Guest
#46
Гость

Москва, стрижка , мелирование, тонирование (волосы до плеч) 12500руб, мастер отличный, салон "Моне"

В моне нет таких цен. Средненькая сеть салонов.

Красавица
#47

1. пермь

2.стрижка 350, волосы короткие, 5 см, лесенка по всей голове

3.с окраской (+стрижка+укладка феном)=850

окраска: сначала промелировала пряди, потом окрасила в один цвет

4. пойду еще. она первая предложила покрасить меня в блондинку. комплименты говорила, хвалила мою внешность.

Руслан и Людмила
#48

Челябинск, стрижка 400 р, волосы средней длины, обычно лесенка

Гость
#49

Украина, городок на 40 тыс. населения. Последний раз заплатила за обрезку посеченных кончиков и челку 200 рублей, стрижкой это, конечно, нельзя назвать, но я так хожу уже лет 5, не меняя прически. Волосы длинные, густые, за коррекцию бровей отдала 40 рублей

Гость
#50

в переводе на наши деньги это 50 и 10 гривен