Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший шампунь для окрашенных поврежденных волос!

Крашу волосы уже больше года. В последнее время они стали жутко выпадать и концы сильно секуться. Посоветуйте, что делать. Спасибо!))))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Ягоза
#1

Джон Фрида и Марк Энтони - обожаю))

Гость
#2

Мне очень помогает Шисейдо шампунь и бальзам, оживляет волосы, пользуюсь 2-3 раза в нед., и Дав с термозащитой (чередую с шисейдо). Но Шисейдо покупаю не в Летуале, а в бутике Японской косметики. А от выпадения мне помогает маска от выпадения волос Мирт (от мирра-м) и витамины попейте аптечные.

гость
#3

маска бонакру для сильно поврежденных,стоит недорого,эффект супер.

гость
#4

бонакру-бонакур

Гость
#5

Вам надо не для окрашенных, а для поврежденых волос http://www.ecoville.ru/product/lavera_vosstanavlivayuschiy_b​io-shampun_basis/ или http://www.ecoville.ru/product/natuderm_shampun_uhazhivayusc​hiy_ginkgo_i_protein_pshenici/

Гость
#6

Дессанж красная серия,можно желтую,она интенсивнее.Бонакур тоже неплохой для поврежденных,но,как это ни странно,мне от ломкости помогла увлажняющая серия.Еще у Бонакур есть средство для секущихся кончиков(так и называется),со своей задачей отлично справляется,пользуюсь после стрижки около трех месяцев и,не смотря на утюги каждый день,волосы эластичные,ни намека на сухость и не секутся,находила только единичные волоски,хотя обычно у меня повреждается вся масса.Ну,и масляные маски,если волосы очень повреждены,то несколько недель- перед каждым мытьем волос,затем раз в неделю.Мне нравятся оливковое и масло жожоба

Гость
#7
гость

бонакру-бонакур

где купить бонакуру-бонакур?

Гость
#8

Мне очень нравится шампунь и маска фирмы Велла, еще шварцкопф неплохая серия Schauma Q10, но это тем, кому за 30, помоложе BIO Миндаль. Может Вам просто банально витаминов группы В не хватает? Попейте витамины тогда. Я знаю есть хорошие аевит, витрум, моя подруга (занимается модельным бизнесом в Москве) пьет перфектил для улучшения волос и ногтей, у них там он популярен.

Лолочка
#9

Ага мне тоже Перфектил помог, когда проблемы с волосами были

Автор
#10

Я сейчас Фитовал пить начала, много хороших отзывов о нем слышала. Перфектил лучше Фитовала? Не знаете?

Лолочка
#11

Я Фитовал не пила, не могу сравнить. У меня были проблемы с волосами (ломкие были и выпадали), личный врач посоветовал пить витамины, сказал Перфектил очень эффективные. Через 2 месяца я забыла что такое выпадение волос :-) Теперь вот всем своим советую

Автор
#12

А сколько стоит Перфектил? Легко ли его найти в аптеках? Просто я Фитовал с трудом нашла,вместо капсул все шампунь предлагали.

Лолочка
#13

напиши так: я рядом с работой покупала в аптеке, в других как-то даже не интересовалась, но я думаю не составит труда. Стоит помоему 450 рублей, если мне память не изменяте, живу в Москве.

Лолочка
#14

Ой опечаточка, вместо напиши*, напишу

Кира
#15

У моей мамы была такая же проблема, помимо того что красит, так ещё и химию делает!! Что самое смешное мы купили маску домашние что то там такая с репейником. стоит гроши, а эффект уже через 2 недели был!

Гость
#16

Вообще за крашеными волосами тяжело ухаживать, надо обязательно термозащитой пользоваться. По поводу Вашей ситуации смотря на какой стадии повреждение, бывает достаточно внешней обработки волос, а бывает надо витамины какие-то пропить.

Соня
#17

Мне шампунь французский помог..там бальзам и шампунь одной серии. Спросите в аптеке. Стоит не дешево, но помогает

Заяц Оксана
#18

Silken- без цвета.с лёгким ароматом эфирных масел и без SLS.

#19
Автор

Крашу волосы уже больше года. В последнее время они стали жутко выпадать и концы сильно секуться. Посоветуйте, что делать. Спасибо!))))

#20

Могу посоветовать шампунь Алоэ Жожоба.- основной компонент Гель Алоэ Вера который благотворно воздействует не только на волосы , но и на кожу головы, расстройства деятельности которой во многих случаях являются причиной проблемных волос, заживляет различного рода раздражения и глубоко действует на корни волос, лечит жирные волосы перхоть, возвращает блеск и здоровый вид волос.Вторым компонентом в шампуне является .масло жожобы ( такое растение)Ю, которое благотворно влияет не только на восстановление поврежденных волос . но и питает кожу , поддерживая ее балансе.Благодаря наличию масла жожоба шампунь может использоваться для сухих и посеченных волос, а также крашеных волос и после химии.Шампунь очень экономный , прекрасно пениться укрепляет и лечит волосы.Только он не продается в магазинах и аптеках это продукция компании амер-ой ФЛП Которая имеет представительства в 145 странах мира, включая Россию.Можно купить или заказать только со склада. Если хотите попробовать пишите mammagiga@yahoo.com, подскажу как и где заказать со скидкой.15- 30 %.

Гость
#21

вы надеетесь шампунем исправить поврежденные волосы? на таких как вы многие зарабатывают миллионы

Гость
#22

даже здесь вам подскажут кому можно отнести свои денежки! см пост 20

Ноябрина
#23

А мне подходит Гарнье для окрашенных волос.И бальзам из той же серии.

Лиса
#24

John Frieda для брюнеток просто суперский!!! Новый, Liquid Shine называется. Отлично восстанавливает и придает эластичность и гладкость и краска дольше держится. У них и для блондинок есть, но его не пробовала поскольку брюнетка.

Наташечка
#26

биолаж от матрикс.волосы просто шёлк!!!обожаю эту линию!

Ирина
#27

Специальный шампунь для окрашеных волос фирмы NEXXUS. Называется Chromalife. Он не содержит сульфатов и после него волосы очень упругие и блестящие. У Нексуса есть также хорошие увлажняющие шампуни и бальзамы. Вообще, эта косметика - одна из самых качественных и эффективных изо всех, что есть сейчас в России.

юля
#28

лучше перфектила попить Алфавит. дешевле а результат в 100 раз лучше. проверила на себе. только пить надо как написано тогда и результат. Бальзамы разные пробую, но в запасе всегда Ревивор от Белиты.

#29

Могу посоветовать профессиональный шампунь для восстановления Goldwell, очень хороший, волосы после него мягкие и послушные.

диана
#30
Автор

Крашу волосы уже больше года. В последнее время они стали жутко выпадать и концы сильно секуться. Посоветуйте, что делать. Спасибо!))))

Людмила
#31

Скажите а в Оренбурге я могу приобрести шампунь Алоэ Вера?Если да,то где?

Юлия
#32
Гость

Дессанж красная серия,можно желтую,она интенсивнее.Бонакур тоже неплохой для поврежденных,но,как это ни странно,мне от ломкости помогла увлажняющая серия.Еще у Бонакур есть средство для секущихся кончиков(так и называется),со своей задачей отлично справляется,пользуюсь после стрижки около трех месяцев и,не смотря на утюги каждый день,волосы эластичные,ни намека на сухость и не секутся,находила только единичные волоски,хотя обычно у меня повреждается вся масса.Ну,и масляные маски,если волосы очень повреждены,то несколько недель- перед каждым мытьем волос,затем раз в неделю.Мне нравятся оливковое и масло жожоба

Юлия
#33

полностью соглашусь!Пользуюсь 2 мсяца Дессанж(жёлтый) шампунь и маска,перепробовав огромное множество серий: Бонакур,Цеко,Лореаль и т.п. лично для моих осветлённых, вьющихся,ужасно сухих на кончиках и жирных у корней волос....это просто НАХОДКА!!!! Волосы выпрямились,напитались,блестят и очень заметно выросли. На самом деле серия изумительная-рекомендую!

#34

Мне помог Глис Кур экстремальное востоновление! Это самый лучшая серия от которой я просто в восторге

Гость
#35

Мне помог Глис Кур экстремальное восстановление! Это самый лучшая серия от которой я просто в восторге

- и мне тоже!!!

Гость
#40

Shu Uemura Art of Hair Шампунь для экстремально поврежденных волос «Полное Восстановление».

Юлия
#38

Доброго времени суток! Девчули, скажите, кто пользовался серией для волос" MedaVita"?

Юля
#39

Очень классный шампунь для окрашенных волос Подснежник Color, там в составе экстракт льняного семени и плодов банана, я от него просто в диком восторге. По крайней мере я уже около трех лет ним пользуюсь, и ни разу не меняла на другой. Даже цвет после окрашивания благодаря этому чудо шампуню, держится дольше, и самое приятное что цвет ярче.

Мария
#40
Автор

Крашу волосы уже больше года. В последнее время они стали жутко выпадать и концы сильно секуться. Посоветуйте, что делать. Спасибо!))))

На выбор https://hairproshop.ru/catalog/shampuni/zashchita_tsveta/ а говорят лучше использовать шампунь той же марки что и краска которой краситесь. Я например веллой крашусь и шампунь люблю велла серии sp.

Надечка
#40

Шампунь для стрессированных волос швейцарской фирмы Just. Просто чудо!

Олеся
#41

В рамках моей акции СПАСЕМ ЧИСТОТУ и КРАСОТУ БЛОНДИНКИ ОЛЕСИ, хочу выразить благодарность за шампунь для вьющихся и окрашенных волос от интернет магазина Инспирейшн шоп. Я плохо понимаю составы шампуней поэтому просто позвонила в несколько магазинов чтобы меня сориентировали именно на мою проблему. На моих волосах присутствовала заметная желтизна и меня это сильно раздражало, хотелось модного холодного оттенка. Не думаю что цветовой оттенок зависит от неумех в салонах. Все уникально и поэтому сложно предугадать как цвет ляжет на волосы. В итоге на полочке в ванной стоит Серебрянный шампунь Saryna Key. После вспенивания держу на голове как маску 5 мин и тщательно смываю. Холодный оттенок достигнут.

Аня
#41

Каждым волосам подходит свой шампунь, тут вам никто не подскажет. Лучше к трихологу сходить и подбирать с ним себе средства для ухода за волосами

Ольга
#42

Я беру себе шампунь и бальзам Hair Vital он для сухих, окрашенных и поврежденных волос .Хорошие средства, после окрашивания уже прошел месяц, а волосы выглядят вообще отлично, как будто только из салона. Средства, кстати, итальянского производства, но по достаточно адекватной цене.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: