Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте эффективные способы по восстановлению волос.

Посоветуйте пожалуйста эффективные способы по восстановлению волос .До этого момента год пользовалась каждый день выпрямителем (волосы испортились жутко), последние полгода не пользуюсь выпрямителем, но восстановить волосы так и не удается( + начали сильно выпадать). Заранее спасибо за советы.

Phantom Angel
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Brazilian blow out- бразильское кератоновое выпрямление волос, эффект реконструкции- 3 месяца результат гладких и шелковистых волос без использования утюжка- стоит 2700 руб по акции в студиии красоты на Беговой 4, тел 9450248, еще хорошие процедуры- счастье для волос от lebel и полимеризация от nexus- читайте отзывы в инете, по стоимости- до тысячи

Гость
#2

Москва

Куколка
#3

кератиновое восстановление волос буду делать процедура хоть и не дешевая но стоящая

Гость
#4
Куколка

кератиновое восстановление волос буду делать процедура хоть и не дешевая но стоящая

Ваш текст. Точно, точно! Тут даже главное- что не надо укладывать- будут гладкими и шелковистыми сами

Куколка
#5
Гость

Ваш текст. Точно, точно! Тут даже главное- что не надо укладывать- будут гладкими и шелковистыми сами

Ваш текст уже пробовали? я просто первый раз буду делать.

Гость
#6
Куколка

Ваш текст уже пробовали? я просто первый раз буду делать.

Ваш текст я делаю уже год-раз в 3 мес, у меня длинные волосы, осветленные, прямые- но очень поврежденные, топорщатся и во все стороны, пушатся- я перестала использовать утюг- мне помог блоу аут- почитайте отзывы в нете-я очень благодарна тем, кто это придумал-

Куколка
#7
Гость

Ваш текст я делаю уже год-раз в 3 мес, у меня длинные волосы, осветленные, прямые- но очень поврежденные, топорщатся и во все стороны, пушатся- я перестала использовать утюг- мне помог блоу аут- почитайте отзывы в нете-я очень благодарна тем, кто это придумал-

Ваш текст а это только для светлых волос? у меня каштановые..

Джо
#8

Желатин и Биофермент водорослей (если найдете) в шампуни, кондиционеры, маски. Смазывайте кончики маслами (жожоба, кокосовое, авокадо, репейное и т.д.), а в корни втирайте кефир или теплое пиво за 15-30 мину до мытья шампунем (кстати, мойте пореже). Пока волосы восстанавливаются откажитесь от краски, завивки, фена, тугих укладок, хотя бы на полгода. КСТАТИ, не рекомендую яйцо, коньяк, крапиву и яблочный уксус для сухих, выпадающих и ломких волос - лично у меня от них волосы еще больше путались и соответственно больше выпадали при мытье и расчесывании. Луковый сок втирать в корни тоже хорошо (эффект супер!) за час-два до мытья, но мало кто выдерживает этот запах...

Наташа
#9

Я что только не пробовала, и народные средства и маски готовые. Подошло только одно средство - маска в желто-белой банке Жак Дессанж, стоит 500 рублей примерно. Даже Молтобене так не восстанавливает. Жаком пользовалась через день, пока не закончилась. Не бойтесь, что так часто, на испорченных волосах хуже не будет, только лучше.

Амелюшка
#10

Очень помог в восстановлении сухих паклей - Pantene "Интенсивное "восстановление". Волосы шикарные!

Гость
#11
Гость

Brazilian blow out- бразильское кератоновое выпрямление волос, эффект реконструкции- 3 месяца результат гладких и шелковистых волос без использования утюжка- стоит 2700 руб по акции в студиии красоты на Беговой 4, тел 9450248, еще хорошие процедуры- счастье для волос от lebel и полимеризация от nexus- читайте отзывы в инете, по стоимости- до тысячи

Ваш текст

Да, да а потом все оставшиеся отвалятся. Я сначало тоже доволная была...

Гость
#12

состригите, автор, те волосы, которые очень повреждены, состригите по максимуму, хоть даже под каре. И начинайте растить здоровые волосы. Хорошо помогают масляные маски. И маска от Чистой линии. Вещь хоть и копеечная, но лично мне сейчас она здорово помогает восстанавливать сухие волосы. Еще купите себе какой-нибудь несмываемый спрей-кондиционер, который сможете носить в сумочке и брызгать волосы несколько раз в день. Не вредите больше так своим волосам:)

Phantom Angel
#13

Спасибо Всем огромное за ответы))

Phantom Angel
#14

Девушки дело в том что волос по структуре здоровый(правда есть моменты с сухими концами) и маски делаю и т.п. волосы только увлажняются ,но от выпадения ничего не помогает. Может кто-нибудь еще знает пару советов. Заранее спасибо!

Phantom Angel
#15
Наташа

Я что только не пробовала, и народные средства и маски готовые. Подошло только одно средство - маска в желто-белой банке Жак Дессанж, стоит 500 рублей примерно. Даже Молтобене так не восстанавливает. Жаком пользовалась через день, пока не закончилась. Не бойтесь, что так часто, на испорченных волосах хуже не будет, только лучше.

А где это можно приобрести(я из Москвы)?

Phantom Angel
#16
Гость

состригите, автор, те волосы, которые очень повреждены, состригите по максимуму, хоть даже под каре. И начинайте растить здоровые волосы. Хорошо помогают масляные маски. И маска от Чистой линии. Вещь хоть и копеечная, но лично мне сейчас она здорово помогает восстанавливать сухие волосы. Еще купите себе какой-нибудь несмываемый спрей-кондиционер, который сможете носить в сумочке и брызгать волосы несколько раз в день. Не вредите больше так своим волосам:)

Спрей-кондиционер волосы пачкает сильно, ох после этого только естественная сушка и в редких случаях выпрямитель)

марика
#17
Куколка

кератиновое восстановление волос буду делать процедура хоть и не дешевая но стоящая

Ваш текст Совершенно верно!

Fuzz
#18

Не пользуйтесь шампунем и всем что пенится и содержит ПАВы, они высушивают волос похлеще фенлв и плоек. Мне помогло от выпадения и волосы не секутся.

Мармеладка
#19

Масло страуса эму возьмите - очень эффективное средство для лечения повреждённых волос.

Гость
#20

шампунь и бальзам с экстрактом плаценты хорошее средство, и волосы перестали выпадать и стали намного лучше выглядеть

#21

У меня такая же проблема((( более менее выручают профессиональные масочки, и народные средства типа втирания репейного масла и масок из яичных желтков. А вообще совет один: постепенно срезать испорченные волосы и больше так не портить

Гость
#22

Спасибо Всем за ответы и советы!)

Jess
#23

От выпадения волос хорошо помогает маска из поваренной, крупной соли.... наложите соль на корни волос (предварительно намоченных), втирать и растирать не нужно... минут через 15-20 смойте и как обычно вымыйте шампунем.... Волосы ощутимо укрепляются уже после первой процедуры...

Гость
#24
Jess

От выпадения волос хорошо помогает маска из поваренной, крупной соли.... наложите соль на корни волос (предварительно намоченных), втирать и растирать не нужно... минут через 15-20 смойте и как обычно вымыйте шампунем.... Волосы ощутимо укрепляются уже после первой процедуры...

Спасибо за совет, как раз начала просто что-то типо пилинга кожи головы делать из соли и масел, попробую как маску)

Ольга
#25

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55

Ольга
#26

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55

Cadiveu Professional
#27

Сделайте процедуру Цистеирования волос. Цистеин сахарного тростника прекрасно восстанавливает волосы, напитывает, реконструирует. При этом сохраняется объем. Подробнее о процедуре можно почитать на сайте www.cadiveurus.ru

Нина
#28

Ultra Hair Spray - спрей для восстановления волос укрепляет корни волос,разглаживает.Через месяц мои жидкие и тонкие волосы превратились в шевелюру.Муж увидел результат,тоже начал пользоваться.Заказываю здесь ultrahair.naele.ru

Гость
#29

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: