Гость
Статьи
витамины для собак в …

витамины для собак в применении человеку

слышала что витамины для собак можно применять людям и типо волосы становятся очень хорошие.... что вы думаете по этому поводу?

Юлия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, чистая правда - волосы хорошие, шерсть блестит, подпушек густой, а главное - лай такой звонкий и аппетит, просто собачий!

Гость
#2

Можно и собачий корм есть, но зачем?

Как бы есть человеческие витамины и типа они тоже улучшают волосы, если у вас авитаминоз

табуретка
#3
Гость

Да, чистая правда - волосы хорошие, шерсть блестит, подпушек густой, а главное - лай такой звонкий и аппетит, просто собачий!

))))

наружное наблюдение
#4

я не разговариваю с табуретками. так что помолчи.

по теме - сейчас очень многие препараты для животных применяются людьми. для животных нельзя применять консерванты, ароматизаторы и исскуственное добавки. для человека можно. к животным относятся лучше чем к собакам - если обидели 10 бомжей всех по *** если задели собачку - псиносрач поднимется на многих сайтах и говноблогах.

#5

я слышала что там дозировка по одной таблетке на кг веса.так что вполне вероятно,что за раз придется есть вся пачку) а так,конечно, непонятно,насколько реально есть польза

Гость
#6

витамины эти есть можно, но надо проверить дозировку - скорее всего, они отличаются от человеческих по составу.

А вот волосам они точно не помогут. Потому что волосам и коже помогают цинк и линолевая кислота (омега 6 и тд)

#7

тогда уж и вопрос))есть шампуни для лошадок(сама пробовала-повезло-не стала ржать и бить копытом),а ещё видела маленькие бутылочки для собак длинношёрстные пород-для выставки в основном-блеск и красота.Стоит около 600р.Пробовал кто?))на себе имеется в виду?))

Кстати,кормлю своего друга человека "Чаппи",на меня,как на больную смотрят,когда мне в багажник пакеты грузят)))Типа,зажрались совсем)))А тут ещё и витаминки отобрать у четвероногих))

888
#8
Белая Мышка

тогда уж и вопрос))есть шампуни для лошадок(сама пробовала-повезло-не стала ржать и бить копытом),а ещё видела маленькие бутылочки для собак длинношёрстные пород-для выставки в основном-блеск и красота.Стоит около 600р.Пробовал кто?))на себе имеется в виду?)) Кстати,кормлю своего друга человека "Чаппи",на меня,как на больную смотрят,когда мне в багажник пакеты грузят)))Типа,зажрались совсем)))А тут ещё и витаминки отобрать у четвероногих))

Ваш текстГде-то уже читала, что девушка помыла волосы шампунем своей собаки - флаконы были похожи)) Ничего плохого и хорошего не заметила.

Но смысл - просто надо найти СВОИ витамины, перепробовав не 1-2, а до нужного результата.

Гость
#9

да бред это что животным нельзя консерванты и добавки жрать у них еще по хлеще нашего всяких ароматизаторов и пр. кто с этим работает тот знает.

поберегите здоровье, оно вам дано не просто так, а вам тут наговорят что жрите педигри мойтесь лошадиным шамунем а ногти мажьте кремом для вымени

#10
888

Ваш текстГде-то уже читала, что девушка помыла волосы шампунем своей собаки - флаконы были похожи)) Ничего плохого и хорошего не заметила.

Но смысл - просто надо найти СВОИ витамины, перепробовав не 1-2, а до нужного результата.

Ваш текст

я повелась на рекламу знакомых,купила Вита шарм...пью две недели,особо к организму не прислушиваюсь...паранормального роста волос пока не засекла.а ногти у меня всегда были крепкие-свои отращиваю...Алфавит для красоты пила...Витрум,не знаю,я как то не жду большого чуда,может,поэтому его и не случается?)))))

888
#11
Белая Мышка

888

Ваш текстГде-то уже читала, что девушка помыла волосы шампунем своей собаки - флаконы были похожи)) Ничего плохого и хорошего не заметила. Но смысл - просто надо найти СВОИ витамины, перепробовав не 1-2, а до нужного результата.

Ваш текст я повелась на рекламу знакомых,купила Вита шарм...пью две недели,особо к организму не прислушиваюсь...паранормального роста волос пока не засекла.а ногти у меня всегда были крепкие-свои отращиваю...Алфавит для красоты пила...Витрум,не знаю,я как то не жду большого чуда,может,поэтому его и не случается?)))))

Ваш текстК своим 40 годам пропила чуть ли не весь ассортимент, представленный в аптеке - начиная от компливита и заканчивая Иннеов, Пантовигаром и т.д. И здесь недавно купила Перфектил и Ревалид(после визита к дерматологу), пью их вместе, т.к. просто лысела (волос по 500, даже по тысячи в день выпадало) после долгого стресса, операции и месяца антибиотиков. Никогда не думала, что может быть такой быстрый и заметный эффект!! Недели через три выпадение довела до 70 волосин)) От ногтей такого вообще не ожидала - стали розовые, крепкие и сгладились все продольные полоски. Кожа ровная, чистая и ботокс не выходит)) Тоже ничего не ждала - все-таки бюджетные витамины. Но уж если про эти витамины мне дерматолог сказала, что действуют, то так и оказалось

Каренина
#12

888- так что же вы пили? Готова пить витамины хоть для кенгуру, волосы источены, выпадают (не АГА) . Плохое усвоение питательных веществ и в прошлом массивные антибиотикотерапии от гайморитов. Так что нужны доп. питание.

Каренина
#13

Ревалид+Перфектил? А что наружно?

Каренина
#14

Не многовато ли? два комплекса вместе?

Гость
#15

В них биотин добавлен для шерсти, вот волосы и растут хорошо. Но наверное лучше не сходить с ума, а купить биотин для людей и пропить. Банки хватает на курс 3 месяца.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2109

натали
#16

прочитала состав витаминов для котят, очень удивилась, что то я не припоминаю чтобв в витаминах для людей было такое количество аминокислот и таурин, например. вот и задумываешся, а может на кошачьи витамины перейти

Наталия
#17

[quote="Гость" message_id="32168821"]витамины эти есть можно, но надо проверить дозировку - скорее всего, они отличаются от человеческих по составу.А вот волосам они точно не помогут. Потому что волосам и коже помогают цинк и линолевая кислота (омега 6 и тд)[/quА вот не поверите,моим волосам помогают витаминки "Доктор ЗОО",едим вместе с моим шпицем)))Почему я решилась на такое?Так как человеческие ни моим волосам ,ни моим ногтям не помогали.А от этих-ногти не слоятся и волосы не лезут,вот и делайте выводы.Скоро на собачий шампунь перейду))))

Наталия
#18

А вот не поверите,моим волосам помогают витаминки собачьи,едим вместе с моим шпицем)))Почему я решилась на такое?Так как человеческие ни моим волосам ,ни моим ногтям не помогали.А от этих-ногти не слоятся и волосы не лезут,вот и делайте выводы.Скоро на собачий шампунь перейду))))Собаку сухими кормами не кормлю)))

Наталия
#19

Я вот решила попить собачьи....)))Пьем вместе с моим шпицем)))

Ирина
#20

Я от безысходности решила попробовать собачьи, дозировку на угад- для средних собак употребляю, что делать , если человечьи без толку, сколько каких не ем по несколько курсов- всё мало эффективно, только деньги на ветер. Если волосопад прекратится, то возьму их на вооружение, мне нравится , что зольность высокая, железа, цинка и биотина в них много-больше, чем в человечьих. Не тошнит, как после Перфектила. И цена много ниже. Оно може и не поможе, но и не повредит-так говорил мой дед, царствие небесное ему!!!

Ларико
#21

Я купила в ветаптека витамины для кошек Витамины и витамины АЕД .Делаю маски для волос +никотиновая кислота - по-моему, волосам стало лучше.

Наталья
#22
888

Ваш текстК своим 40 годам пропила чуть ли не весь ассортимент, представленный в аптеке - начиная от компливита и заканчивая Иннеов, Пантовигаром и т.д. И здесь недавно купила Перфектил и Ревалид(после визита к дерматологу), пью их вместе, т.к. просто лысела (волос по 500, даже по тысячи в день выпадало) после долгого стресса, операции и месяца антибиотиков. Никогда не думала, что может быть такой быстрый и заметный эффект!! Недели через три выпадение довела до 70 волосин)) От ногтей такого вообще не ожидала - стали розовые, крепкие и сгладились все продольные полоски. Кожа ровная, чистая и ботокс не выходит)) Тоже ничего не ждала - все-таки бюджетные витамины. Но уж если про эти витамины мне дерматолог сказала, что действуют, то так и оказалось

Наталья
#22

Спасибо Вам огромное за подсказку, в ближайшее время поищу эти витамины! Вы мне дали надежду!

Гость
#22
Юлия

слышала что витамины для собак можно применять людям и типо волосы становятся очень хорошие.... что вы думаете по этому поводу?

боря
#23

для роста волос очень хорошо подходит собачие испражнения!нужно на голову положить испражнения и растереть и одеть политилен на ночь! результат уже на утро!

Ольга
#24

некоторые из них да, но не все. почитайте о витаминах подробнее здесь http://zoo-dom.com.ua/vitaminy_dlya_sobak.htm
Если они допустимы в применение человеку, то там будет указание.

Алекс
#25
боря

для роста волос очень хорошо подходит собачие испражнения!нужно на голову положить испражнения и растереть и одеть политилен на ночь! результат уже на утро!

Ты ***!

Алекс
#25

Конечно можно, но нужно изучить инструкции и дозу, а так они дешевле, но вам тут никто это не напишет ,им это не выгодно, это лайфхак ,а лохи пусть покупают допелльгерц в 10 раз дороже, сам сопоставил и по скольку ещё и врач) смело действуйте и не слушайте глупцов, мог бы привести массу аргументов, но не вижу смысла, такие бараны ,как борис) ничего не убедит!)

Алекс
#25
Алекс

Конечно можно, но нужно изучить инструкции и дозу, а так они дешевле, но вам тут никто это не напишет ,им это не выгодно, это лайфхак ,а *** пусть покупают допелльгерц в 10 раз дороже, сам сопоставил и по скольку ещё и врач) смело действуйте и не слушайте глупцов, мог бы привести массу аргументов, но не вижу смысла, такие бараны ,как борис) ничего не убедит!)

Да, по поводу биотина , лучше кошачья норма она меньше и ближе человеку , хотя в случае его не хватке ,то и передоз легко выводится, не страшно потому.

Евгения
#25

тема старая, но актуальная - напишу две копейки.
ввиду физиологических особенностей тявкающих (именно их - не хрюкающих и не мяучащих), человеку можно принимать даже их лекарственные препараты, не только витамины. Даже, допустим, противоглистные собачьи препараты и в более удачной формуле и дозировке и дешевле.. Вернемся к витаминам и маслам. НИКАКИХ причин/ противопоказаний к запрету для человека приема, скажем, рыбьего жира для собак НЕТ. Смотреть нужно только на дозировку, один-в-один что для собачки, так и для человека - то есть если написано 3-4 ст ложки масла на 50+ веса, так и пейте столько. Спросите знакомого (!) ветеринара если не верите неизвестной тете с интернета (что, собственно, правильно..). Скорее всего для кошек-собачек не избавляются от запаха - но зато крупно выиграете на стоимости препарата. Всем здоровья и добра!

Гость
#25
Наталия

А вот не поверите,моим волосам помогают витаминки собачьи,едим вместе с моим шпицем)))Почему я решилась на такое?Так как человеческие ни моим волосам ,ни моим ногтям не помогали.А от этих-ногти не слоятся и волосы не лезут,вот и делайте выводы.Скоро на собачий шампунь перейду))))Собаку сухими кормами не кормлю)))

А как дозировку рассчитывали?

Гость
#25
наружное наблюдение

я не разговариваю с табуретками. так что помолчи.


по теме - сейчас очень многие препараты для животных применяются людьми. для животных нельзя применять консерванты, ароматизаторы и исскуственное добавки. для человека можно. к животным относятся лучше чем к собакам - если обидели 10 бомжей всех по *** если задели собачку - псиносрач поднимется на многих сайтах и говноблогах.

Да действительно так, у животных аитамины натуральные и по цене дешеале чем для бюдей, да и результат лучше.

Гость
#26
Гость

витамины эти есть можно, но надо проверить дозировку - скорее всего, они отличаются от человеческих по составу.

А вот волосам они точно не помогут. Потому что волосам и коже помогают цинк и линолевая кислота (омега 6 и тд)

Для крупных пород дозировка та же что и для человека.у меня сенбернар весит больше меня.поэтому и доза одинакова

Гость
#27
Наталия

витамины эти есть можно, но надо проверить дозировку - скорее всего, они отличаются от человеческих по составу.А вот волосам они точно не помогут. Потому что волосам и коже помогают цинк и линолевая кислота (омега 6 и тд)[/quА вот не поверите,моим волосам помогают витаминки "Доктор ЗОО",едим вместе с моим шпицем)))Почему я решилась на такое?Так как человеческие ни моим волосам ,ни моим ногтям не помогали.А от этих-ногти не слоятся и волосы не лезут,вот и делайте выводы.Скоро на собачий шампунь перейду))))

Кстати не смешно наблюдать за составом шампуня для собак и человека. Работаю на хим производствах

Гость
#28
Евгения

тема старая, но актуальная - напишу две копейки.
ввиду физиологических особенностей тявкающих (именно их - не хрюкающих и не мяучащих), человеку можно принимать даже их лекарственные препараты, не только витамины. Даже, допустим, противоглистные собачьи препараты и в более удачной формуле и дозировке и дешевле.. Вернемся к витаминам и маслам. НИКАКИХ причин/ противопоказаний к запрету для человека приема, скажем, рыбьего жира для собак НЕТ. Смотреть нужно только на дозировку, один-в-один что для собачки, так и для человека - то есть если написано 3-4 ст ложки масла на 50+ веса, так и пейте столько. Спросите знакомого (!) ветеринара если не верите неизвестной тете с интернета (что, собственно, правильно..). Скорее всего для кошек-собачек не избавляются от запаха - но зато крупно выиграете на стоимости препарата. Всем здоровья и добра!

Подтверждаю. Работала на фармацевтическом заводе делающем витамины для животных втч для собак в отделе закупок. Закупали все сырье там же где и людские заводы. Костная мука шла высшего сорта, рыбий жир такой же, ламинарию то же покупали самую хорошую. Запах да не сильно заморачивались. Стандарт чистоты GMP. Мы все пробовали с нашего завода от витаминов до шампуней. Кроме шампуней от блох и клещей, они довольно токсичные. Я там не работаю с 14 года, а до сих пор мою голову их лошадиным шампунем. Полет нормальный, перхотью мучаюсь с 20 лет, помогает, раз в неделю лошадиным, раз в неделю дегтярным. Все дешевле аптечных низоралов. Так что я не померла, качество отличное не жалуюсь. Производство у них в сергиевом посаде.

Гость
#29
Наталия

витамины эти есть можно, но надо проверить дозировку - скорее всего, они отличаются от человеческих по составу.А вот волосам они точно не помогут. Потому что волосам и коже помогают цинк и линолевая кислота (омега 6 и тд)[/quА вот не поверите,моим волосам помогают витаминки "Доктор ЗОО",едим вместе с моим шпицем)))Почему я решилась на такое?Так как человеческие ни моим волосам ,ни моим ногтям не помогали.А от этих-ногти не слоятся и волосы не лезут,вот и делайте выводы.Скоро на собачий шампунь перейду))))

Против блох и клещей шампуни не берите они с инсектицидами и довольно токсичные. Остальные смело можно брать. Есть так же гипоаллергенные шампуни как для собак так и для грызунов.

Гость
#30
боря

для роста волос очень хорошо подходит собачие испражнения!нужно на голову положить испражнения и растереть и одеть политилен на ночь! результат уже на утро!

😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#38

Чтобы запантетовать лекарство для человека это долгий и сложный процесс, для животных проще, витамины для собак подходят и для человека.

Гость
#39
Белая Мышка

тогда уж и вопрос))есть шампуни для лошадок(сама пробовала-повезло-не стала ржать и бить копытом),а ещё видела маленькие бутылочки для собак длинношёрстные пород-для выставки в основном-блеск и красота.Стоит около 600р.Пробовал кто?))на себе имеется в виду?))

Кстати,кормлю своего друга человека "Чаппи",на меня,как на больную смотрят,когда мне в багажник пакеты грузят)))Типа,зажрались совсем)))А тут ещё и витаминки отобрать у четвероногих))

Да я пробовала остаток шампуни для собак выставочных.и к своему удивлению.волосы объемные и блеск неповторимый теперь этой шампунью пользуюсь всегда.пусть подороже но результат на лицо.покрашенные волосы не тусклые а именно блеск.шампунь для Йорков

Гость
#40

Ничего смешного. Собачьи испражнения быстро избавляют от лишая на теле человека. Прикладывают на лишай и завязывают. Нас в детстве так лечили бабушки в сельской местности.

Елена
#41
Гость

Ничего смешного. Собачьи испражнения быстро избавляют от лишая на теле человека. Прикладывают на лишай и завязывают. Нас в детстве так лечили бабушки в сельской местности.

Молоком кормящей суки, женщины протирают область над верхней губой, перестают расти усы. Прочитала в медицинской энциклопедии 56 - 60года,точно не помню(было лет 15 назад)
А так, мучаюсь с зубами с 18 года. Раз в два месяца к стоматологу, вечное сверление. Устала, измучалась. По итогу врач сказал - вениры на будущее, другого выхода нет.
У меня алабай, покупаю ему кальций немецкий ХL. Стала каждое утро по три штуки принимать, вместе с моим собакеном. И!
Только через полгода поехала к своему стоматологу, он очень удивился, как так? Чем лечила? Эмаль крепкая, зубки прекрасные!
(а у меня клиновидка зубов, кто страдает этим, тот меня поймёт)
Когда ему сказала чем, ни одного слова против, видя результат очень порадовался за меня.
В этих таблетках не только кальций и Д3 там ещё фосфор и зола!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема