Гость
Статьи
густота волос

густота волос

посоветуйте какими сособами сделать волосы густыми, у меня они за зиму стали редкими и без обьема

24 ответа
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

Если за зиму стали редкими - витамины.

Гость
#2

мезотерапию хвалят в последнее время

Кэт
#3

ламинирование-но это только создаст эффект,а вообще у меня густые и крепкие от природы)) все парихмахеры удивляются...

Гость
#4
Кэт

ламинирование-но это только создаст эффект,а вообще у меня густые и крепкие от природы)) все парихмахеры удивляются...

наверное, не только у вас густые волосы, автор попросил совета, а не спрашивал какие у вас волосы. у каждого свои проблемы, учитесь тактичности

Гость
#5

Не переживайте! Поделайте маски для волос из сока лука курсом (сок лука пробуждает "спящие" волосяные луковицы, не бойтесь страшных рассказов о невыносимом запахе ... это всё байки, запах чувствуется лишь на мокрых волосах, да и то, если сильно поврежденная структура волос... ) + пропейте поливитамины, все наладится, если нет серьёзных проблем со здоровьем (если есть - то срочно ко врачу!) Вот рецепт луковой маски :

сок 1 луковицы

сок алоэ 1 ст.л.

касторовое масло 1 ст.л.

репейное масло 1 ст.л.

желток 1

мед 1-2 ч.л.

все компоненты тщательно перемешать,чуть подогреть на водяной бане, добавить эфирное масло Розмарина 5-6 кап. и нанести по проборам на корни волос, под пакет и утеплить на 1 час, смывать шампунем, как обычно. делайте 2-3 раза в неделю в течение месяца. Удачи!!!

Гость
#6
Кэт

а вообще у меня густые и крепкие от природы)) все парихмахеры удивляются...

Да, что вы говорите!! Кто б мог подумать!!! Ну надо же ... )) Вы похвастаться, видно, пришли?- а тут, прям обзавидовались вам все. угу ))

tempest
#7
Гость

Не переживайте! Поделайте маски для волос из сока лука курсом (сок лука пробуждает "спящие" волосяные луковицы, не бойтесь страшных рассказов о невыносимом запахе ... это всё байки, запах чувствуется лишь на мокрых волосах, да и то, если сильно поврежденная структура волос... ) + пропейте поливитамины, все наладится, если нет серьёзных проблем со здоровьем (если есть - то срочно ко врачу!) Вот рецепт луковой маски :

сок 1 луковицы

сок алоэ 1 ст.л.

касторовое масло 1 ст.л.

репейное масло 1 ст.л.

желток 1

мед 1-2 ч.л.

все компоненты тщательно перемешать,чуть подогреть на водяной бане, добавить эфирное масло Розмарина 5-6 кап. и нанести по проборам на корни волос, под пакет и утеплить на 1 час, смывать шампунем, как обычно. делайте 2-3 раза в неделю в течение месяца. Удачи!!!

а я думала,что даже самые отсталые слои населения,давно уже поняли,что это фигня полная. ан-нет.

Гость
#8
tempest

а я думала,что даже самые отсталые слои населения,давно уже поняли,что это фигня полная. ан-нет.

Ан нет!!!! Фигня полная - это содержимое вашей черепной коробки! А лук - действует!

tempest
#9
Гость

tempest

а я думала,что даже самые отсталые слои населения,давно уже поняли,что это фигня полная. ан-нет.Ан нет!!!! Фигня полная - это содержимое вашей черепной коробки! А лук - действует!

иди дальше себя успокаивай) что у вас там,в глуши,еще делают? гадают на суженого высовывая голую ж.пу из бани? а то я и про такое слышала.

Гость
#10

фууу девочки, вас читать противно. Гость, спасибо большое за рецепт, но боюсь что автор врядли решиться на такое-запах-то едкий:( хотя я нашла хорошую альтернативу-бальзам Dzintars. Кстати автору тоже не помешает:)

Гость
#11

и да, хотелось бы уточнить, какими были волосы до зимы-густыми, тонкими? У меня вот волосы густые, но зимой тоже объем теряют, электризуются

Кошко
#12

витамины + массаж кожи головы.

Байки или нет, но от лука у меня лично голова воняла неделю, при том, что волосы не крашеные. Не советую))))))

Стасян
#13

Ешь квашенную капусту.

Гость
#14

только ламинат смывается и свои волосы еще хуже становятся....

Гость
#15
Гость

и да, хотелось бы уточнить, какими были волосы до зимы-густыми, тонкими? У меня вот волосы густые, но зимой тоже объем теряют, электризуются

Ну автор же сказала, что "стали" за зиму такими, т.е. изменились, были гуще

*n*
#16

Могу сказать по собственному опыту, маску такую делаю уже месяца 2(она мне в помощь против выпадения волос). Я не знаю, как у остальных, но у меня после мытья волосы пахнут не луком, а медом, поэтому вы в эту маску больше меда добавляйте!

Гость
#17
tempest

гадают на суженого высовывая голую ж.пу из бани .

0_о делишься личным опытом??? Но не по сабжу как-то )) НЕ в ту тему пишешь! Автор просит совсем другой совет :-)

Гость
#18
*n*

Могу сказать по собственному опыту, маску такую делаю уже месяца 2(она мне в помощь против выпадения волос). Я не знаю, как у остальных, но у меня после мытья волосы пахнут не луком, а медом, поэтому вы в эту маску больше меда добавляйте!

+1 :-) а у вас ,судя по всему, хорошая структура волос, не пористая - вот и нет запаха . Лук с мёдом - рулят! ^_^

Гость
#19
Гость

Гость, спасибо большое за рецепт, но боюсь что автор врядли решиться на такое-запах-то едкий

Пожалуйста! А воспользоваться им или нет - это, автору решать, согласитесь :-)

*n*
#20

+1 :-) а у вас ,судя по всему, хорошая структура волос, не пористая - вот и нет запаха . Лук с мёдом - рулят! ^_^

Это точно!рулят! а еще маска эта блеск даст волосикам вашим!

Гость
#21
*n*

+1 :-) а у вас ,судя по всему, хорошая структура волос, не пористая - вот и нет запаха . Лук с мёдом - рулят! ^_^ Это точно!рулят! а еще маска эта блеск даст волосикам вашим!

Точно!!! Дык, мы с вами, оказывается, единомышленники!!! :-)))))) И нам, за это , в награду - красивые волосы )))))))) и хорошее настроение , что не мало важно !!!

Лапанальда
#22

я решила коротко подстричься и начать усиленно волосёнки свои питать всякими масками))) Кто нибудь с перцем или с горчицей делал маски?

#23

Масло для волос ,попробуйте чтоб в составе бринградж был или миндальное масло или кокосовое масло или все вместе :-) Мужу мажу индийским Jovees :-)

#24

У меня густые волосы,а вам наверно нужно масочки поделать какие нибудь питательные.Может какой нибудь шампунь восстанавливающий или бальзам.Мне например нравится Лошадиная сила.Очень хороший.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: