Гость
Статьи
Индийская хна.

Индийская хна.

Доброго времени суток всем! :) Хочу покрасить волосы хной, как я прочитала - индийская - самая хорошая.Свой цвет волос - средне русый. Никогда не красилась ни красками, ни хной, ни тоникой. Какой цвет …

Катрин
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101

Lady Henna коричневый цвет..мне кажется ничего не закрашивает...ну уж точно не отросшие корни...тем более седину..цвет никакой.

#102

[quote="Ива Ива" message_id="34708091"]Кирашусь хной очень много лет. Сначала иранской и теперь красной хной Лаш. Интенсивность цвета во многом зависит от особенностей конкретно Ваших волос. Знаю точно одно-лучше хна отдаёт цвет в тёплой и кислой среде. Если хотите ярко рыжий,забудьте о существовании Басмы/Кофе/Чая!!! Лимон,на мой взгляд,делает оттенок несколько тускловатым,а вот 1%й кефир-самое то. И обязательное условие: Не пользуйтесь при смывании шампунем и ополаскивателем!!!! Лучше(как вымоете хну из волос) ополосните разведенным в воде уксусом или водкой. Уксус закрепит цвет,а водка придаст фантастический блеск! Что касаемо яичных желтков,их лучше использовать как маску,но не ранее трех-четырёх дней после окраски. Я крашусь хной 27мь лет-если что,обращайтесь)))
Помогите) Хочу покраситься хной цвета бурунгуд, свой цвет волос темный каштан. Какой цвет получится?

Анна
#103
Evanrees

Автор, а вы какую индийскую пользовать будете?У меня вот безызвестная хна из индийского магазинчика причем с истекшим сроком годности (вот такой они барыжат, 2009 год изготовления...) дает чистый рыжий без красноты. Захотелось экспериментов - заказала пудру хны на айхербе, тоже индийская. Покрасилась и потемнела, оттенок вышел насыщенный махагон, темный и красноватый. Заливала лимонным соком, решила по-старинке кефиром - опять тот же результат, темный, насыщенный, красноватый. Еще пробовала индийскую Арт-колор - в принципе тоже довольно ярко, но уходит в красноту, а для меня принципиален чистый рыжий.Для себя вывела идеальную рецептуру - хну заливаю кефиром, оставляю в теплом месте на 24 часа, за час до использования добавляю 10 капель масла чайного дерева (оно тоже убирает красноту) и на 4 часа под пакет и платок.Ну и, разумеется,)))))) никто не верит, что это хна)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а на какое количество хны и кефира нужно добавить 10 капель эфирного масла чайного дерева? Мне тоже очень хочется, чтоб на волосах не было красноты, чтоб был золотисто-медовый или янтарный оттенок. И еще: хну заливать именно кефиром? не горячей водой с последующим добавлением кефира?

Екатерина
#104

Аглая)) У нас курицу так звали))))))))

ната
#105
Катрин

Доброго времени суток всем! :) Хочу покрасить волосы хной, как я прочитала - индийская - самая хорошая.Свой цвет волос - средне русый. Никогда не красилась ни красками, ни хной, ни тоникой. Какой цвет у меня получится , если покраситься хной? Желаемый результат - ярко-рыжий. ) Возможно ли такового добиться этой хной или нет?

Сегодня первый раз покоасилась хной. Все быстро в течении часа, запах приятный похожий на сено. В отличии от стойких красок. Лечит волосы. Кожу на голове ушах не окрасила. Голова здаровая, не покраснела как после хим. Красок. Ну и через час вуаля я чёрная. Все очень достойно, все понравилось. Решила навсегда сегодня отказаться от хим красок. А готовила ещё просто рахвела ещё 100мл воды два пакетика краски до сметаннообразной массы, через 10 мир нанесла. И через час уже крастока. Держать дольше побаялась, так как могла быть аллергия. Я в этом деле пока новичок.

Ирина
#106

Девочки, это только у меня от хны леди Хенна волосы выпадать стали???

Гость
#108

Люблю индийскую хну! Она действительно лучше иранской и суданской, но я крашу хной только брови, волосы не пробовала окрашивать. А для бровей рекомендую sexy brow henna, очень качественная хна у них, я не знаю может у них и для волос что есть, но я вроде не видела.

Марина
#109

Индианская хна может быть совсем не полезна! Читайте отзыв! http://irecommend.ru/content/dzhimmi-dzhimmiichto-zhe-ty-delaesh-s-khnoi

#111

Я крашусь примерно пол года, у меня он довольно яркий, особенно при дневном свете. Я заливаю кипятком, оставляю часов на 12 (прочитала что так цвет ярче становится), потом развожу кефиром, а то сушит кожу.

Гость
#112
анна

Занимаюсь продажей Хербул хны(доставка непосредственно с Индии) с лицензионной маркой на коробочке, тройная герметичная упаковка.Самая лучшая хна, эффект потрясающий. Если кому нужно пишите оттенки, в субботу буду забирать. В одной коробочке 6 саше( пакетов)стоит 400 р. один пакетик 70

Анна здравствуйте) вы еще занимаетесь хной.?

Гость
#113

сильнейшая у парикмахерской

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: