Гость
Статьи
Помогите …

Помогите определиться:)

Вобщем вопрос очень прост,но для меня,как и для любой девушки в то же время очень сложен...Сейчас волосе по плечи,сзади чуть ниже и сил моих нет,хочу отрезать их...Вот подобрала стрижку: http://cs10956.userapi.com/u13367658/152646661/x_c598179e.jpg ,фигура у меня с этой девушкой похожа,только верх пышнее...Но мучает несколько вопросов: Нормально ли это,такие короткие волосы?Не страшно ли если немного торчат ушки?И как к этому относятся лица мужского пола?Буду рада,если Вы ответите на эти вопросы и возможно напишите свои мысли,свое мнение...Заранее всем отписавшимся спасибо:)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так странно,на кого вы перекладываете ответственность за свою внешность?на форум? сколько людей столько и мнений.это же ваше лицо делайте с ним все что захотите!))))

Автор
#2

Да нет,не перекладываю я ответственности:)В любом случае буду решать сама)Но мнения все-таки очень интересны)

Гость
#3

На фото девушке не идет эта стрижка,с таким типом лица каре лучше,а еще лучше длинные волосы.

Мечта
#4

Не понравилась стрижка(

Гость
#5

стригущий лишай какой то...

автор волосы до плеч всего, ладно бы до попы или ещё ниже

Автор
#6

Стрижка сама по себе то хорошая,просто фотка немного невдалая...на видео великолепно по крайней мере))

А на счет того.что волосы не очень длинные,это конечно правда,вот года два назад были и до пятой точки и ниже намного...Тут больше вопрос,как будут люди воспринимать,да и каково мастерство парикмахера будет)

Катя
#7

отстригла длинные волосы свои перед НГ. Ничуть не жалею, стригла в каре с удлиннеными передними прядями. Сейчас просто в каре все сравняла, вам советую. Думаю вам подойдет)

Гость
#8

Тоже как-то несколько лет назад отстригла длинные волосы в такую стрижку, все сказали хорошо, но волосы жалко, я через сесяц-два тоже жалеть начала, длинные волосы-богатство....

Автор
#9

Катя,спасибо за совет:)))

Автор
#10

8,могу Вас понять)Хотя я не из тех,кто бережет длину и жалеет,главное,чтоб красиво было и наверно комфортно)

Андрей
#11

Стригитесь вам такая стрижка очень пойдет и мужчинам понравиться по крайней мере 90%.Стригитесь я знаю что говорю,мне лично такие стрижки очень нравятся, явно выграшней смотрятся по сравнению с патлами.

Автор
#12

Ух ты!Андрей,спасибо Вам огромное!:)

Гость
#13

стрижка конечно хорошая, но мне кажется вы замучаетесь укладывать постоянно, да и для глаз вредно

Автор
#14

13,укладывать надо все прически так или иначе,а с глаз челку убирать конечно надо будет,не обязательно ведь так ее зачесывать,это неудобно)))

Леечка
#15

Прекрасный выбор! Интересная стрижка. Стригитесь! Удачи!

Автор
#16

Леечка,спасибо огромное:)

Автор
#17

Как вариант еще эту стрижку рассматриваю) http://cs10501.userapi.com/u51822286/120558103/x_8446c910.jp​g

Леечка
#18

Остановилась бы на первой. Вторая более ординарная. Тоже хотела бы типа первой, да волосы не позволяют. Хнык (

Автор
#19

Леечка,спасибо,подумаю еще:) А что не так у Вас с волосами?

Леечка
#20
Автор

Леечка,спасибо,подумаю еще:) А что не так у Вас с волосами?

С волосами все "так", кудрявые только они, очень. С детства были ровные, а теперь делать нечего. Не везет мне со стрижками: раз в жизни подстригла, что хотелось - боб, и стала овцой ( С тех пор лесенкой стригусь только: макушка и коротко и сзади до плеч. За три года надоела стрижка эта. Вот, очень хочу затылок выбрить, чтобы вся длина сверху. А дальше делать что? Каждый день выпрямлять я не готова, и лень. Оболваниваться вообще? Просто не знаю, что делать. Что хочу, не получается, а что не хочу, то не хочу. Так вот )

Леечка
#21

Пропустила слово: у меня макушка и ПЕРЕД коротко подстрижены, а общий контур прически овальный - обрамляющий лицо. Вообще люблю контрастные, интересные стрижки, а моя скучная. Она удобная, легко укладывается, но скучная, обыкновенная. Хочу сменить ее. Если можете посоветовать, буду рада.

Автор
#22

Леечка,да,с кудрявыми волосами трудно разгуляться,хотя вам завидует большинство прямоволосых девушек:)Выпрямлять каждый день конечно проблематично,но если хочется,то можно потерпеть)знаю,что девушки выпрямляют утюжком еще влажные волосы,тогда нормально лежит до следующего мытья)Вот пример:http://cs10550.userapi.com/v10550658/f2d/_AExFLdaMF8.​jpg , у этой девушки волосы вьются,но если бы не знала,то не поверила бы)Можно ультракороткую,затылок с весками выбрить, а остальное не сколько см. оставить или,как у Холли Берри,или как когда-то была у Натали Портман 1 или 2 см. по всей голове,тогда виться не должно)В гугле можно еще поискать:)все равно найти по душе с трудом,но можно)

Элис
#23
Автор

Леечка,да,с кудрявыми волосами трудно разгуляться,хотя вам завидует большинство прямоволосых девушек:)Выпрямлять каждый день конечно проблематично,но если хочется,то можно потерпеть)знаю,что девушки выпрямляют утюжком еще влажные волосы,тогда нормально лежит до следующего мытья)

"Хорошенький" совет даёте, Автор!

http://open.az/novosti/raznye/46522-kak-isportit-volosy-za-1​0-nedel.html

"Следущий совет - для тех, кто пользуется "утюжком". Попробуйте "утюжить" слегка влажные пряди. От контакта с раскаленными пластинами "утюжка" микроскопические капельки воды на волосах закипают и "разрывают" волосяные чешуйки. Разрушительное воздействие на волосы будет просто ошеломительным!"

Элис
#24

Короткие стрижки

http://www.liveinternet.ru/users/sipatkina/post210520124/

Леечка, распрямление кудрей возможно! Нет необходимости заниматься этим в домашних условиях, когда существуют надёжные способы выпрямить любые кудри на длительный срок. Более чем уверена в том, что такие знаменитости, как Рианна, Холли Берри, ими пользуются.

Автор
#25
Элис

"Хорошенький" совет даёте, Автор!



http://open.az/novosti/raznye/46522-kak-isportit-volosy-za-1​​0-nedel.html



"Следущий совет - для тех, кто пользуется "утюжком". Попробуйте "утюжить" слегка влажные пряди. От контакта с раскаленными пластинами "утюжка" микроскопические капельки воды на волосах закипают и "разрывают" волосяные чешуйки. Разрушительное воздействие на волосы будет просто ошеломительным!"

Я не даю совет,я просто говорю,как делают знакомые девушки и кстати волосы не сказать,что ужасные,а утюжком вобще вредно то и на сухие пользоваться и защиту надо наносить если часто пользуешься,я это все знаю и любой здравомыслящий человек тоже...Так что...Есть выпрямление,типо бразильского,но бабла надо много...

Леечка
#26

Девочки, спасибо за заботу ) Только выпрямлять мне не вариант. У меня даже нет утюжка ) И голову мою 1 раз в неделю только, а волосы сухие остаются - прическа не страдает. Но если выпрямлять, неделю не выдержит. Я мало выпрямляла, два раза в парикмахерской и один сама - хватало на день, два, но не больше. Не буду же мыть голову каждый день, чтобы выпрямить на 1 день ( А длительные способы Элис, мне не по карману. Даже наскребу на 1 раз, а дальше что? Волосы же растут ) Мне нужна просто постоянная прическа - как сейчас, безпроблемная, минимум забот, как я привыкла.

Леечка
#27
Автор

Можно ультракороткую,затылок с весками выбрить, а остальное не сколько см. оставить или,как у Холли Берри,или как когда-то была у Натали Портман 1 или 2 см. по всей голове,тогда виться не должно)В гугле можно еще поискать:)все равно найти по душе с трудом,но можно)

Автор
#28

Не за что:)А вобще надо довольсвоваться тем,что природа дала,так что гордитесь своей кудрявой шевелюрой;)Что-нибудь интересное можно и на них сделать,главное чтоб мастер хороший попался;)

Леечка
#29

Ультракороткую... Ну не знаю. Мне бы хотелось контраст, с длинными прядями. То есть оставить на макушке длину, как есть, и челку по брови - вот как у Деми Мур в "Привидении". Только не получается без выпрямления, никак ( А по-другому контраста не будет: просто коротко снять все. Наверное, попытаюсь первый вариант: выбрить затылок и виски, а сверху оставить несколько см. Сколько несколько, вот тоже вопрос? Вьюсь от корней, много не будет, если кудрявость выстригать. Хотя вот мама поддерживает, чтобы я подстриглась вообще коротко.

Автор
#30
Леечка

Ультракороткую... Ну не знаю. Мне бы хотелось контраст, с длинными прядями. То есть оставить на макушке длину, как есть, и челку по брови - вот как у Деми Мур в "Привидении". Только не получается без выпрямления, никак ( А по-другому контраста не будет: просто коротко снять все. Наверное, попытаюсь первый вариант: выбрить затылок и виски, а сверху оставить несколько см. Сколько несколько, вот тоже вопрос? Вьюсь от корней, много не будет, если кудрявость выстригать. Хотя вот мама поддерживает, чтобы я подстриглась вообще коротко.

В принципе только челку и макушку легче выпрямлять,чем всю длину,так что можно попробовать,если будет лень,то можно будет все гелем зализывать;) А если первый вариант,то пускай вьются немного,это не страшно...А если нет никаких недостатков во внешности,то и очень коротко будет шикарно смотреться)В любом случае,удачи Вам:)

Леечка
#31
Автор

Не за что:)А вобще надо довольсвоваться тем,что природа дала,так что гордитесь своей кудрявой шевелюрой;)Что-нибудь интересное можно и на них сделать,главное чтоб мастер хороший попался;)

Ахаха! ) Спасибо, устала гордиться ) А насчет мастера, постоянно у одной только стригусь, она мамина знакомая. Что-нибудь придумает. Я так пока решила: попрошу выбрить затылок сначала просто, а там походу будет видно, как подстричь лучше всего.

Автор
#32
Леечка

Ахаха! ) Спасибо, устала гордиться ) А насчет мастера, постоянно у одной только стригусь, она мамина знакомая. Что-нибудь придумает. Я так пока решила: попрошу выбрить затылок сначала просто, а там походу будет видно, как подстричь лучше всего.

Ну и правильно,лучше не торопиться,потом видно будет:)Удачи Вам еще раз:)

Леечка
#33

Спасибо огромное! ) А вы как решили стричься?

Автор
#34

Не за что:)Я больше склоняюсь к второму варианту,так как там ушки немного прикрыты,а с ними у меня небольшие проблемы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: