Гость
Статьи
Шампунь 2 в 1 …

Шампунь 2 в 1 (шампунь+бальзам) кто пробовал?очень надо

Скоро в отпуск,в чемодан влезет только один флакон, всегда пользуюсь шампунем,потом бальзамом, вот думаю, может взять шампунь 2 в 1, почувствуется ли бальзам?не будут ли волосы как мочала (соленая вода и солнце и так сильно сушит волосы), нужен совет =(

Карина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите маленькие флакончики,спецяльные для поездок.

Карина
#2

что то я таких не видела

С
#3

Я на месте купила в отеле продавались маленькие флокончики Хенде Шолдерс, и в Москве пользуюсь

123
#4

Купите до поездки и попробуйте, хотя я думаю это полное Г, тем более с морской водой. Купите походные флаканчики.

#5

Я слышала, что 2в1 - фигня. И толком не шампунь, и толком не бальзам.

Вероника
#6
Morgan le Fay

Я слышала, что 2в1 - фигня. И толком не шампунь, и толком не бальзам.

+100

Моя мастер-парикмахер говорила- никогда не бери 2 в 1, потому что это ни первое, ни второе.

/
#7

мне оч подошло 2 в одном ваш энд гоу но вы не написали крашенные волосы или нет?

если крашенные 100 проц что не подойдёт

/
#8
Вероника

+100

Моя мастер-парикмахер говорила- никогда не бери 2 в 1, потому что это ни первое, ни второе.

ну нет я не согласна! на мои волосы было самое то но после мелирования уже надо было что-то другое покупать

Юлька
#9

Эльсев - намана) пробовала

#10

Head and Schoulders 2 в 1 мне нравится.

Гость
#11
Morgan le Fay

Я слышала, что 2в1 - фигня. И толком не шампунь, и толком не бальзам.

точно-точно. автор.в летуале мини баночки продаются,для таких случаев.

Кошко
#12

2-1 ни промывает волосы, ни увлажняет. Ни рыба ни мясо.

Я удивлена, что вы ни разу маленькие бутылочки не видели, они часто сразу продаются как набор (откручивающиеся крышки, бутылочки-спрей итд) и в какой-нибудь сумке с молнией.

Вот мелкие бутылочки, к примеру: http://www.ebay.com/itm/8069-Soft-n-Style-Carry-on-bottles-T​ravel-7-Piece-Set-/180947717389?forcev4exp=true

http://www.amazon.com/ToiletTree-Products-Toiletry-Accessori​es-Approved/dp/B0081JG2T0/ref=sr_1_14?ie=UTF8&qid=134697​5807&sr=8-14&keywords=traveling+bottles

Карина
#13

Спасибо девчонки, волосы крашеные, 2 в 1 брать не буду, а то приеду без волос :) Поищу сегодня,на крайняк там куплю.

Гость
#14

я пользуюсь, ибо мне лень бальзам наносить отдельно. эльсев 2 в 1, мне нравится.

и только на выходных, когда времени много, использую шампунь +маска

#15
Кошко

2-1 ни промывает волосы, ни увлажняет. Ни рыба ни мясо.

Я удивлена, что вы ни разу маленькие бутылочки не видели, они часто сразу продаются как набор (откручивающиеся крышки, бутылочки-спрей итд) и в какой-нибудь сумке с молнией.

Вот мелкие бутылочки, к примеру: http://www.ebay.com/itm/8069-Soft-n-Style-Carry-on-bottles-T​​ravel-7-Piece-Set-/180947717389?forcev4exp=true

http://www.amazon.com/ToiletTree-Products-Toiletry-Accessori​​es-Approved/dp/B0081JG2T0/ref=sr_1_14?ie=UTF8&​;qid=134697​5807&sr=8-14&keywords=trav​eling+bottles

А какой объем у этих бутылочек?

ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду
#16

2 в 1 удобен, только волосам вред будет. т.к. шампунь - промывает, а бальзам - питает и для расчёсывания. толку никакого, всё равно бальзам нужен. не жлобитесь на бальзам - купите хороший, густой и жирный, раз для моря-солнца, и маску ещё, и не переживайте!

Владимир
#17

Я брал с собой шампунь СLEAR vita ABE Глубокое очищенные 2в1 не большую упаковку.Жена им тоже пользовалась и осталась довольна.Теперь купила себе этой же фирмы шампунь,но женский.

Мария
#18

Я в основном только и пользуюсь что шампунем 2 в 1 (Dove). Только все равно потом наношу бальзам-ополаскиватель на волосы. Обычные шампуни делают волосы похожими на только что окрашенные. Люблю когда они как следует промаслены. В качестве бальзама , по опыту, стала брать только Тимотей.

Жанна
#19

Пробовала. Не знаю, как для ваших волос, мне лучше по отдельности. Но я с шампунем Нэппиклаб заметила, что бальзам мне ежедневно не обязателен) может и вам подойдёт без бальзама)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: