Гость
Статьи
Тяжелые волосы, кто …

Тяжелые волосы, кто сталкивался с такой проблемой?

Раньше всегда волосы были чуть ниже плеч, решила отрастить волосы подлиннее - выросли до талии. Теперь новая проблема - от тяжести волос болит голова. особенно, если хвост на макушке завязывать. может кто сталкивался? нет на примете причесок, чтоб распределить нагрузку на голову? Очень макушка болит в последнее время(((

Соня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же..всегда ношу волосы средней длины. приблизительно чуть ниже лопаток. отрастают до пояса - голова аж трещит..собираю в хвост лишь на пару часов, потом распускаю,потом собираю в легкий пучок, а что остается - вот так и меняю несколько причесок за день. красиво и неутомительно.

Катерина
#2

Волосы длинные и тяжелые. Хвост на макушке для меня это вообще не вариант, голова болит ужасно. Частенько заплетаю не тугие косы в различных вариациях или хожу с распущенными.

Гостья
#3

Подстричься не пробовали? Тоже мне проблема!

гостья
#4

везет,а у меня короткие и легкие,без шуток

Acme
#5

Ага, у меня так. Низкая коса, низкий хвост. Заколки на голову для объёма.

Соня
#6
Acme

Заколки на голову для объёма.

А о каких заколках для объема вы говорите? первый раз слышу можно картиночку?

Соня
#7
Гостья

Подстричься не пробовали? Тоже мне проблема!

Жалко стричь шикарные волосы)))

А.Ч.
#8

у меня так же, хожу с распущенными, короткие мне не пойдут, у меня до середины поясницы, да и жалко отрезать, всем очень нравится. если с хвостом, то реально больно

Гость
#9

У меня длинные и тяжелые. Никогда не подстригу. Красота требует жертв, автор:)) и кстати это не проблема, а дар. Сколько людей ходят как общипанные курицы, гордитесь, вас природа одарила)))

странная девушка
#10

обрезать. у моей мамы так было. дикие головные боли.обрезала по лопатки- прошли

Андрей
#11

Не мучайте голову, подстригитесь. Ради чего вы себя мучаете ? Я уверяю вас далеко не всем мужчинам нравятся длинные волосы.От по мне так по сравнению с стильной оригинальной стрижкой, любые патлы выглядят жалким снопом,я это говорю на полном серьезе.

Макс
#12
Андрей

Не мучайте голову, подстригитесь. Ради чего вы себя мучаете ? Я уверяю вас далеко не всем мужчинам нравятся длинные волосы.От по мне так по сравнению с стильной оригинальной стрижкой, любые патлы выглядят жалким снопом,я это говорю на полном серьезе.

------------------------------------------------------------​-----------

фу , когда волосы тяжелые, они как проволка, как солома, жесткие, как шерсть у тузика. Куда лучше не очень густые, но шелковистые, мягкие и блестящие волосы. Стригите уже свою паклю, ходите , как ведьмы.

Гость
#13

я филирую, плюс маски из уксуса, волосы становятся более легкие и мягкие, но это нужно регулярно делать

#14

У меня такие были в юности. Заколотая вокруг коса делала голову больше в два раза. Болело от шпилек все, поэтому единственная прическа до 18 лет была коса, коса, ничего кроме косы (распуценными волосы длиной ниже попы носить не будешь, это некрасиво).

Поэтому однажды пошла и подстриглась, чему счастлива до сих пор, что освободилась от такой тяжести.

#15
Андрей

Не мучайте голову, подстригитесь. Ради чего вы себя мучаете ? Я уверяю вас далеко не всем мужчинам нравятся длинные волосы.От по мне так по сравнению с стильной оригинальной стрижкой, любые патлы выглядят жалким снопом,я это говорю на полном серьезе.

Господи, неужели нашелся один здравомыслящий мужчина на этом форуме?

Мсье Андрей, донесите пожалуйста как-нибудь до наших женщин, что не все мужчины поголовно падают в обморок от восторга при виде волос ниже плеч. На этом форуме почему-то глубокое убеждение у почти всех женщин, что стрижка, даже самая стильная - это невообразимое уродство, и даже три волосинки в шесть рядов, но до плеч - это намного красивее, привлекательнее и женственнее, чем "обрезанные патлы", с которыми "все женщины похожи на мужиков или пенсионерок".

Гость
#16

Тоже мне проблема! Постригите покороче и не мучайтесь.Живите проще.

София
#17

Кем надо быть чтобы писать такие глупости? Главное конечно не длина а здоровье волос но знаете ли густые блестящие шелковистые волосы всегда будут смотреться круче во много раз если они длинные. А ваши стильные прически так называемые это дешевка и прошлый век. Вы что из деревень? Откройте хоть журнал какой нибудь приличный или показы посмотрите и увидете о чем я. Свой цвет волос, здоровые длинные волосы одной длины вот это женское богатство.

Гость
#18

Согласна с Софией. А то что Андрею не нравятся длинные волосы, так он один из меньшинства. Кому они не нравятся. Большинству мужчин нравятся именно длинные волосы. А жандармы в юбках мало кого привлекают. А обладательницы 2 х перьев в 6 рядов, пусть нам длинноволосым завидуют молча.

Елена
#19

сама сильно мучилась. один из вариантов-укладка с "бубликом". он легкий, а оставшуюся длину делю на 2 и заплетаю косы, которые оборачиваю вокруг основания бублика. найдите в ютубе такой вариант укладки. меня спасает- длина моих волос- по пояс

София
#21
Макс

Не правда!! Вот у меня тяжелые волосы, но как шелк:блестящие, красивые, но тяжелые....----------------------------------------​-----------
фу , когда волосы тяжелые, они как проволка, как солома, жесткие, как шерсть у тузика. Куда лучше не очень густые, но шелковистые, мягкие и блестящие волосы. Стригите уже свою паклю, ходите , как ведьмы.

#22

На вкус и цвет товарища нет.
Кому-то нравятся короткие, кому-то длинные. Но меня возмущают те, кто говорит что типа этого "...по мне так по сравнению с стильной оригинальной стрижкой, любые патлы выглядят жалким снопом,я это говорю на полном серьезе...".
Что простите?! Наоборот, сейчас считается, чем проще стрижка тем лучше, хоть на длинные, хоть на короткие. А всевозможные любимые многими лесенки - прошлый век. Плюсую девушке, которая выше тоже об этом говорила. И как пакля выглядят только неухоженные волосы, опять-таки, что короткие, что длинные. Действительно, полно таких особ: помыла шампунем волосы, высушила горячим воздухом до состояния соломы и пошла. Есть и те, которые моют свою шевелюру дай бог раз в неделю и ходят, пугая людей.

А от этого комментария, простите, вовсе снесло крышу "фу , когда волосы тяжелые, они как проволка, как солома, жесткие, как шерсть у тузика. Куда лучше не очень густые, но шелковистые, мягкие и блестящие волосы. Стригите уже свою паклю, ходите , как ведьмы"

У меня волосы по пояс, иногда состригаю их по лопатки, когда надоест. И очень многие завидуют моим толстым и тяжёлым волосам, потому что они выглядят шелковистыми и блестящими (и хотя я лично считаю свои волосы жёсткими). Всё дело в уходе. Поверьте, не сложно купить хотя бы бальзам, не бальзам, так сами сделайте маску, в интернете полно советов о том, как ухаживать за своей шевелюрой. И тогда никто точно не скажет, и не подумает, что вы выглядите как ведьма с паклей на голове.

Сори, если кому-то лень было читать такой длинный коммент.

Магнолия
#22
Xenia

На вкус и цвет товарища нет.
Кому-то нравятся короткие, кому-то длинные. Но меня возмущают те, кто говорит что типа этого "...по мне так по сравнению с стильной оригинальной стрижкой, любые патлы выглядят жалким снопом,я это говорю на полном серьезе...".
Что простите?! Наоборот, сейчас считается, чем проще стрижка тем лучше, хоть на длинные, хоть на короткие. А всевозможные любимые многими лесенки - прошлый век. Плюсую девушке, которая выше тоже об этом говорила. И как пакля выглядят только неухоженные волосы, опять-таки, что короткие, что длинные. Действительно, полно таких особ: помыла шампунем волосы, высушила горячим воздухом до состояния соломы и пошла. Есть и те, которые моют свою шевелюру дай бог раз в неделю и ходят, пугая людей.

А от этого комментария, простите, вовсе снесло крышу "фу , когда волосы тяжелые, они как проволка, как солома, жесткие, как шерсть у тузика. Куда лучше не очень густые, но шелковистые, мягкие и блестящие волосы. Стригите уже свою паклю, ходите , как ведьмы"

У меня волосы по пояс, иногда состригаю их по лопатки, когда надоест. И очень многие завидуют моим толстым и тяжёлым волосам, потому что они выглядят шелковистыми и блестящими (и хотя я лично считаю свои волосы жёсткими). Всё дело в уходе. Поверьте, не сложно купить хотя бы бальзам, не бальзам, так сами сделайте маску, в интернете полно советов о том, как ухаживать за своей шевелюрой. И тогда никто точно не скажет, и не подумает, что вы выглядите как ведьма с паклей на голове.

Сори, если кому-то лень было читать такой длинный коммент.

Вот,золотые слова!
От себя хочу добавить,с чего решили,что длинные волосы носят,чтобы мужчины падали в обморок???
Мне самой нравятся мои волосы!Люди странные,воспринимают слова буквально.

Гость
#22
Гостья

Подстричься не пробовали? Тоже мне проблема!

Волосы чуть длинее чем каре, очень тяжелые даже в обычном легком хвосте, что тут посоветуешь?!

Гость89888888
#24
Андрей

Не мучайте голову, подстригитесь. Ради чего вы себя мучаете ? Я уверяю вас далеко не всем мужчинам нравятся длинные волосы.От по мне так по сравнению с стильной оригинальной стрижкой, любые патлы выглядят жалким снопом,я это говорю на полном серьезе.

Вот мне вот допустим не разрешают стричь волосы, и что делать? Ну не может мне короткая стрижка

Аленкин
#25
странная девушка

обрезать. у моей мамы так было. дикие головные боли.обрезала по лопатки- прошли

Тоже самое. Самое страшное, что собирать не могу даже волосы до лопаток. Подбираю новую причёску (

Кристина_05_04
#26

Столкнулась с такой же проблемой, но волосы ниже плечь. На пару минут делаю высокий хвост и голова ожасно болит. Волосы не очень густые

Мелек
#27
Макс

------------------------------------------------------------​-----------
фу , когда волосы тяжелые, они как проволка, как солома, жесткие, как шерсть у тузика. Куда лучше не очень густые, но шелковистые, мягкие и блестящие волосы. Стригите уже свою паклю, ходите , как ведьмы.

)))) обиженный на жизнь лысеющий дяхорик

Гость
#28
Гость

Согласна с Софией. А то что Андрею не нравятся длинные волосы, так он один из меньшинства. Кому они не нравятся. Большинству мужчин нравятся именно длинные волосы. А жандармы в юбках мало кого привлекают. А обладательницы 2 х перьев в 6 рядов, пусть нам длинноволосым завидуют молча.

А какая разница, что мужчинам нравится? Мне так жаль вас. Тех, кто что ни делает, так все для мужчин. Бедные :) Ваше мнение субъективно, и не надо говорить, что девушки с короткими волосами никому не нравятся, и что это некрасиво. Главное чтобы самой девушке нравилось, а если мужчинам не нравится, то это их проблемы. Почему я должна переживать за то нравится ли кому-то? Если мне нормально. Вы очень высокомерны, говоря о том, чтобы девушки с короткими и тонкими волосами вам завидовали. Вы не единственная девушка с такими волосами, поверьте)) Да и к тому же, это не ваша личная заслуга в этом, так что спуститесь на Землю

Гость
#29
Макс

------------------------------------------------------------​-----------

фу , когда волосы тяжелые, они как проволка, как солома, жесткие, как шерсть у тузика. Куда лучше не очень густые, но шелковистые, мягкие и блестящие волосы. Стригите уже свою паклю, ходите , как ведьмы.

Вся сила скапливается в волосах или энергия как хотите понимайте по своему. Но стричь уже отросшие до бедра волосы это кощунство.

Гость
#30
Пятачок

У меня такие были в юности. Заколотая вокруг коса делала голову больше в два раза. Болело от шпилек все, поэтому единственная прическа до 18 лет была коса, коса, ничего кроме косы (распуценными волосы длиной ниже попы носить не будешь, это некрасиво).

Поэтому однажды пошла и подстриглась, чему счастлива до сих пор, что освободилась от такой тяжести.

Ну и дура

Гость
#31
София

Кем надо быть чтобы писать такие глупости? Главное конечно не длина а здоровье волос но знаете ли густые блестящие шелковистые волосы всегда будут смотреться круче во много раз если они длинные. А ваши стильные прически так называемые это дешевка и прошлый век. Вы что из деревень? Откройте хоть журнал какой нибудь приличный или показы посмотрите и увидете о чем я. Свой цвет волос, здоровые длинные волосы одной длины вот это женское богатство.

Я с вами полностью согласна женщина должна хоть чем-то отличаться от мужчины. А волосы? За ними нужен уход как за любимой кошкой. Порой капризной а порой покладистой. Это ваш природный показатель здоровья вашего организма

Гость
#32
Xenia

На вкус и цвет товарища нет.
Кому-то нравятся короткие, кому-то длинные. Но меня возмущают те, кто говорит что типа этого "...по мне так по сравнению с стильной оригинальной стрижкой, любые патлы выглядят жалким снопом,я это говорю на полном серьезе...".
Что простите?! Наоборот, сейчас считается, чем проще стрижка тем лучше, хоть на длинные, хоть на короткие. А всевозможные любимые многими лесенки - прошлый век. Плюсую девушке, которая выше тоже об этом говорила. И как пакля выглядят только неухоженные волосы, опять-таки, что короткие, что длинные. Действительно, полно таких особ: помыла шампунем волосы, высушила горячим воздухом до состояния соломы и пошла. Есть и те, которые моют свою шевелюру дай бог раз в неделю и ходят, пугая людей.

А от этого комментария, простите, вовсе снесло крышу "фу , когда волосы тяжелые, они как проволка, как солома, жесткие, как шерсть у тузика. Куда лучше не очень густые, но шелковистые, мягкие и блестящие волосы. Стригите уже свою паклю, ходите , как ведьмы"

У меня волосы по пояс, иногда состригаю их по лопатки, когда надоест. И очень многие завидуют моим толстым и тяжёлым волосам, потому что они выглядят шелковистыми и блестящими (и хотя я лично считаю свои волосы жёсткими). Всё дело в уходе. Поверьте, не сложно купить хотя бы бальзам, не бальзам, так сами сделайте маску, в интернете полно советов о том, как ухаживать за своей шевелюрой. И тогда никто точно не скажет, и не подумает, что вы выглядите как ведьма с паклей на голове.

Сори, если кому-то лень было читать такой длинный коммент.

Присоединяюсь))

Гость
#34
Макс

------------------------------------------------------------​-----------

фу , когда волосы тяжелые, они как проволка, как солома, жесткие, как шерсть у тузика. Куда лучше не очень густые, но шелковистые, мягкие и блестящие волосы. Стригите уже свою паклю, ходите , как ведьмы.

Дура ***

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: