Гость
Статьи
дорогие девушки и …

дорогие девушки и женщины пользуетесь ли вы детским шампунем???

дорогие девушки и женщины!пользуетесь ли вы детским шампунем если да то каким и как вам результат?расскажите о своих не удачах и находках

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо..сейчас расскажу!

Решила попробовать и купила джонсонс бейби.

Мне не подошел, перхоть появилась (у меня ее не было никогда) и голова стала чесаться. да, и на вид волосы стали хуже выглядеть.

мне не подошел, но может Вам подойдет? это все индивидуально.

Многодетная мамаша
#2

Дракоша, лучше шампуня нет на свете. Волосы, как шелк. А все, что от джонсонс бейби - отстой, особенно масло. В Европе эта марка вообще считается для бедняков. У нас зато разрекламировали.

Гость
#3
Гость

дорогие девушки и женщины!пользуетесь ли вы детским шампунем если да то каким и как вам результат?расскажите о своих не удачах и находках

Скоро и объедать детей начнете?Че там на ужин-нутрилон или малютка?

Многодетная мамаша
#4
Гость

Скоро и объедать детей начнете?Че там на ужин-нутрилон или малютка?

А почему бы нет, там все сбалансировано :)). И вредного ничего нет. Конечно колбаса копченая вкуснее.

Юлястик
#5
Гость

Скоро и объедать детей начнете?Че там на ужин-нутрилон или малютка?

А моя мама раньше орешки пекла с начинкой из "Малютки" и какао)) когда сгущенку невозможно было достать.

#6

Покупала раньше Кря-Кря, сейчас нигде не вижу, дефицитный шампунь, хороший очень

Акунаматата
#7

мм кря кря как он пах)))) м ожет кто знает духи с запахом кря-кря?))

#8
Акунаматата

мм кря кря как он пах)))) м ожет кто знает духи с запахом кря-кря?))

карамелькой пах, вкусно очень:)

КСАНА
#9

кря-кря у нас свободно продаётся. я своим детям часто его беру. да и сейчас ,по-моему,в ваной початый флакон стоит.

КСАНА
#10
Многодетная мамаша

Дракоша, лучше шампуня нет на свете. Волосы, как шелк. А все, что от джонсонс бейби - отстой, особенно масло. В Европе эта марка вообще считается для бедняков. У нас зато разрекламировали.

а мне их масло нравится! мы с мужем и сами им пользуемся. да и шампуни ничё так. вот крема не очень,тут согласна.

Аста
#11

почитайте состав масла джонсон беби. минеральное масло с незначительными добавками чего то там. не ведитесь на бренд, может кожа и гладкая после него, но пользы ноль, а вред есть.

#12

бюбхеном мыла, ну ничего так, нормально, тео бебе - сушил жутко

Гость
#13

неск раз пробовала -и бюбхен, и джонсонс. не понимаю этого увлечения детскими шампунями.

купите себе шампунь мягкий для чувствит кожи, если вы так боитесь чем-то агрессивным голову помыть

Гость
#14
Многодетная мамаша

Дракоша, лучше шампуня нет на свете. Волосы, как шелк. А все, что от джонсонс бейби - отстой, особенно масло. В Европе эта марка вообще считается для бедняков. У нас зато разрекламировали.

ага, зато дракоша - для богатых?)) логика удивляет.

да, я лучше джонсонс куплю, чем дракошу, т.к. последнего у нас в россии разливают, там качество еще жестче, чем у зарубежного масс-маркета

Гость
#15

я дж бейби, который нет больше слез, шампунем смываю косметику. мне для глаз хотелось что-то мягкое, чтобы не сушило. до этого разные пенки пробовала, все стягивало кожу. дешево и мне нравится. но на волосы он категорически не подходит.

Многодетная мамаша
#16
Гость

ага, зато дракоша - для богатых?)) логика удивляет.

да, я лучше джонсонс куплю, чем дракошу, т.к. последнего у нас в россии разливают, там качество еще жестче, чем у зарубежного масс-маркета

Ха-ха! Вы думаете что Джонсонс в Европе разливают. Я вас умоляю... У меня после косметики Джонсовской глаза слезятся, а от шампуня голову дерет. Туда столько отдушки напихают, что задыхаешься. И это для наших детей сделано.

Многодетная мамаша
#17

А масло Джонсон - это вообще жесть. Я одно время часто бассейн посещала, ну и думала для кожи вредно частое мытье - приобрела масло. После него кожа не мягче стала, а как корка сушеная. Еще в гадости какой-то, которая не смывается.

Блондинка
#18

Бюбхеном моюсь. У бюбхена ещё есть средство для купания младенцев в 50 мл. бутылочке. Я его беру в дорогу макияж снимать, очень удобный размер, макияж хорошо снимает, состав хороший.

#19
Многодетная мамаша

Гостьага, зато дракоша - для богатых?)) логика удивляет.

да, я лучше джонсонс куплю, чем дракошу, т.к. последнего у нас в россии разливают, там качество еще жестче, чем у зарубежного масс-маркетаХа-ха! Вы думаете что Джонсонс в Европе разливают. Я вас умоляю... У меня после косметики Джонсовской глаза слезятся, а от шампуня голову дерет. Туда столько отдушки напихают, что задыхаешься. И это для наших детей сделано.

Да Джонсон у нас не такой , каким наверное он был задуман у америкашек) Тоже покупала такой дочке, не понравился, появилась корочка на голове. Покупаю теперь в аптеке Пони, кстати и сама им мою голову переодически, очень нравится, кокосовый запах)

Гость
#20

У меня сейчас Каспер арбузный, результат как от любого другого шампуня.

Алена
#21

джонсом и бюбхен пробовала,толку ноль,расход большой-лучше обычный шампунь

Black Oil
#22

Бюбхен нормальные шампуни, особенно принцесса розалея 2в1 (мне запах нравится).

Гость
#23
Гость

дорогие девушки и женщины!пользуетесь ли вы детским шампунем если да то каким и как вам результат?расскажите о своих не удачах и находках

Я в позапрошлом году мыла "Кря-кря", потому что было мало денег. Результат - отличный вид и запах волос. А еще (но это уже немного не по теме) чистила зубы детской зубной пастой, которой пользуется моя маленькая племянница (с деньгами сейчас туго), называется "Дракоша" , взяла с яблочным вкусом - приятно.

Многодетная мамаша
#24

А мне зубная паста Дракоша не нравится. Тоже пару раз приходилось пользоваться, своя - взрослая заканчивалась, а купить тупо не успевали. Что-то мне показалось - не чистит она ничего. Налет какой-то на зубах оставался.

qwerty
#25

Детским шампунем мыла пока не покрасила волосы, после окраски волос сухой ломкий стал, пробовала разные шампуни, желаемого результата не увидела, наткнулась в нете на инфу, что лошадиные шампуни более натуральные, чем наши и результат от них потрясающий, может, кто пользовался такими, действительно они настолько хороши?

Мурка...
#26

Я тоже сначала сомневалась, почитала в интернете, их счательно тестируют, состав у них хороший, да еще волосы людей и лошадей очень схожи, в итоге рискнула, купила Алезан, осталась довольна, действительно, лучше

многих шампуней для людей, у меня волосы перестали даже выпадать, стали более здоровыми что ли. Вообщем, классный шампунь, да и цена не заоблачная.

chernyavskaya
#27
qwerty

наткнулась в нете на инфу, что лошадиные шампуни более натуральные, чем наши и результат от них потрясающий, может, кто пользовался такими, действительно они настолько хороши?

советую, если брать - то только Алезан вот от него действительно результат заметен после первого мытья, волосы гладкие не пушатся, блестящие мне даже плойкой не пришлось выравнивать.

Советую, если брать - то только Алезан, состав действительно хороший, только натуральные ингредиенты, вот от него действительно результат заметен после первого мытья, волосы гладкие не пушатся, мне даже плойкой не пришлось выравнивать, он, кстати, и от перхоти помогает.

толстый дистрофик
#28

детский шампунь нежно и мягко промывает волосы и кожу головы. сухие волосы не пересушивает, а жирную и раздраженную кожу успокоит и отрегулирует выделение кожного сала.

волосы после него очень мягкие, блестящие, струящиеся. если пользоваться регулярно то перестают лезть и начинают бешено расти.

рекомендую бюбхен, грин маму, саносан, новую пенку от джонсонс беби (она в отличии от своих предшественниц без гадостей)

а кто говорит что детский шампунь не промывает волосы, мпешу вас обрадовать - вы НЕ УМЕЕТЕ мыть голову или у вас просто руки крюки.

красивых и здоровых волос всем!

Гость
#29

я вам рекомендую натуральную косметику для детей (шампунь, мыло и масла)!

http://ru.iherb.com/baby-bath?rcode=vcd505

Гость
#30

Можно ли дракошей от 0лет мыть волосы после кератинового выпрямления волос??? Не содержит ли он солей?

Екатерина
#31

Можно ли после нанесения кератина мыть волосы дракошей от 0лет? В составе про соли нет и речи!!!!

Гость
#32

Да. Купила себе шампунь "принцесса". Волосы не запутанные, мягкие, блестящие, и рассыпчатые. Состав хороший. Сравнивая с шампунеми, которыми я пользовалась до, разница огромная. Хотя покупала профессиональные, но ни один не сравнится с шампунем "принцесса". Всем советую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: