Гость
Статьи
Репейное масло с …

Репейное масло с керамидами творит чудеса!

Девочки, хочу поделиться своим открытием.. Может быть, кому-то поможет (кто мучается проблемами с волосами).
Года 2 портила свои волосы чем могла. Цвет натуральный, казалось бы, волосы должны быть здоровыми, но я их нещадно сгубила..
Постоянной укладкой лаком и пенкой, химической завивкой, в итоге волосы испорчены, пришлось постричься почти под мальчика на длину 8 см. =(
Стрижка тоже не помогла. волосы жирнились у корней, а сверху их ничем не уложишь, объем не придашь, тусклые, безжизненные....
Решила попробывать репейное масло именно Эвалар с хвощем и керамидами.У меня оч жирные волосы, но вот уже три раза подряд перед каждым мытьем наношу на час-полтора под пакет и шапку. потом смываю шампунем. смывается за 1 раз, но я мою 2 раза, т.к. до этого довожу голову до жирного состояния (и без масла мыла бы 2 раза).
Эффект виден уже за 3 применения!!! Я впервые за несколько лет обхожусь без лака для волос и пенки!!! волосы лежат сами, послушные, живые!! И самое главное, я хожу так несколько дней, они не жирняться... Очень довольна этим маслом. стоит копейки, но ухаживает - супер! Хочу отращивать волосы, обязательно буду мазать рак курсами голову. Никакие покупные маски не давали такого эффекта - только деньги на ветер
Девочки, правда, попробуйте! это масло супер. даже если не подойдет - то стоит дешево около 40 рублей. А вот горчичную маску не рекомендую. сушит полотно и кончики волос ужасно сушит. больше не буду ее делать, лучше массаж для головы разогревающий делать для роста, чем эту маску... Может она и ускорит рост волос, но полотно волос и кончики будут сухими..

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Марта
#1

Реклама?

Озорная Свинья
#2
Марта

Реклама?

репейное масло в рекламе не нуждается:)

Гость
#3

Аффтара опять несет )))))

Woman
#4
Озорная Свинья

репейное масло в рекламе не нуждается:)

зачем тогда название фирмы? Репейного масла полно и других производителей

Гость
#5

пробовала я это масло-чуда не случилось

Автор
#6
Woman

зачем тогда название фирмы? Репейного масла полно и других производителей

затем, что помогает именно масло с керамиами. Они встраиваются в структуру волоса. тоже пользовалась другими масами - не помогало, именно с керамидами Эвалар.

Поэтому и пишу название фирмы, мочалка ты тупая, и мнительная - принимаешь каждое слово за рекламу. Когда подругам свое средство рекомендуешь, тоже за рекламу считаешь? ***....

Дубинушка
#7

6 )))))))))))))))))))) Ну даешь.

Безжизненные - это сухие или какие? У меня жесткие сами по себе, концы сухие и как-бы поломанные, как от горячего воздуха. Без фена я не могу, они вьются, а я люблю прямые. Грубо говоря, хочу чтоб они как сопли свисали, блестели и были живенькие. Поможет?

Гость
#8

При горчичной маске на кончики волос обязательно надо наносить любое масло и не будет проблем!

Автор
#9
Гость

При горчичной маске на кончики волос обязательно надо наносить любое масло и не будет проблем!

наносила... но писала, что волосы отстригла у меня сейчас 8-10 см всего, и когда заворачиваешь пакет все равно горчица на кончики попадает и для меня смерти подобно)))) Если волосы хотя бы до плеч - то без проблем горчицу только на корни нанести

Гость
#10
Дубинушка

6 )))))))))))))))))))) Ну даешь.



Безжизненные - это сухие или какие? У меня жесткие сами по себе, концы сухие и как-бы поломанные, как от горячего воздуха. Без фена я не могу, они вьются, а я люблю прямые. Грубо говоря, хочу чтоб они как сопли свисали, блестели и

были живенькие. Поможет?

Дубинушка

6 )))))))))))))))))))) Ну даешь.



Безжизненные - это сухие или какие? У меня жесткие сами по себе, концы сухие и как-бы поломанные, как от горячего воздуха. Без фена я не могу, они вьются, а я люблю прямые. Грубо говоря, хочу чтоб они как сопли свисали, блестели и были живенькие. Поможет?

Ты куда делась из подлых мужиков?)

А по теме: лучше фен бери вообще. Суши естественно, а потом утюжки и масло для волос. Эффект дольше, вреда меньше.

Автор
#11
Дубинушка

6 )))))))))))))))))))) Ну даешь.



Безжизненные - это сухие или какие? У меня жесткие сами по себе, концы сухие и как-бы поломанные, как от горячего воздуха. Без фена я не могу, они вьются, а я люблю прямые. Грубо говоря, хочу чтоб они как сопли свисали, блестели и были живенькие. Поможет?

у меня были оч жирные на корнях и очень сухие по длине и на концах. попробуйте, может вам поможет, по крайней мере хуже не будет... Но правда такого эффекта от этого масла не ожидала! Превзошло ожидания.

Правда час ходить с пакетом на голове и в шапке - не приятно))))))))

Автор
#12
Дубинушка

6 )))))))))))))))))))) Ну даешь.



Безжизненные - это сухие или какие? У меня жесткие сами по себе, концы сухие и как-бы поломанные, как от горячего воздуха. Без фена я не могу, они вьются, а я люблю прямые. Грубо говоря, хочу чтоб они как сопли свисали, блестели и были живенькие. Поможет?

Кстати)))) вспомнила прикол про фен... у подружки был фен с оч горячим воздухом, она сушила волосы и по пробору пережгла, отпали прямо у корней почти.. ну это гипер-горячий фен...

Гость
#13

Кстати)))) вспомнила прикол про фен... у подружки был фен с оч горячим воздухом, она сушила волосы и по пробору пережгла, отпали прямо у корней почти.. ну это гипер-горячий фен...[/quote]

Мне кажется, что фен однозначно вреднее утюжков. На моем опыте.

У меня длинные, жесткие, сильно вьются. Я от фена отказалась. Утюжок( gamma) справляется с сухими даже. Действую быстро, не передерживаю, хожу 5 дней, плюс масла. Если где-то подовьется за эти дни, то выпрямляю только кусок. Или оч быстро прохожусь по волосам утюжком( как бы расчесывая массу). Так приноровилась, довольна. Еще иногда времени ваще нет, то вымою, высохнут, кручу утюжками легкую волну, 5-7 минут) волосы натурального цвета, стригу кончики раз в 3 мес

Гость
#14
Автор

Дубинушка6 )))))))))))))))))))) Ну даешь.



Безжизненные - это сухие или какие? У меня жесткие сами по себе, концы сухие и как-бы поломанные, как от горячего воздуха. Без фена я не могу, они вьются, а я люблю прямые. Грубо говоря, хочу чтоб они как сопли свисали, блестели и были живенькие. Поможет?

Кстати)))) вспомнила прикол про фен... у подружки был фен с оч горячим воздухом, она сушила волосы и по пробору пережгла, отпали прямо у корней почти.. ну это гипер-горячий фен...

волосы, значит отпали, а кожа головы не сожглась?

Наташа
#15

ахаха!!!

Гость
#16
Автор

Дубинушка6 )))))))))))))))))))) Ну даешь.



Безжизненные - это сухие или какие? У меня жесткие сами по себе, концы сухие и как-бы поломанные, как от горячего воздуха. Без фена я не могу, они вьются, а я люблю прямые. Грубо говоря, хочу чтоб они как сопли свисали, блестели и были живенькие. Поможет?

Кстати)))) вспомнила прикол про фен... у подружки был фен с оч горячим воздухом, она сушила волосы и по пробору пережгла, отпали прямо у корней почти.. ну это гипер-горячий фен...

......потом она воспользовалась этим чудо-маслом и волосы заново выросли густые-прегустые....

Автор
#17
Гость

потом она воспользовалась этим чудо-маслом и волосы заново выросли густые-прегустые....

стебай-стебай.... вот полезут твои три волосины, может и решишь воспользоваться этим маслом... а пока можешь спокойно сидеть на форуме, ржать и расчесывать свои 3 волосины....

Гость
#18

а правда что после керамидов волосы еще хуже становятся? что якобы потом без них никуда) эт я где-то мельком прочла) х.з.

Гость
#19

ну а чо тя не стебать? ты с упорством тупого маньяка создаешь дебильные темы. тяжела ты фрилансерская копеечка... )

Автор
#20
Гость

ну а чо тя не стебать? ты с упорством тупого маньяка создаешь дебильные темы. тяжела ты фрилансерская копеечка... )

ты что ли тупой маньяк? что знаешь, какое у них упорство?)

Гость
#21

а че тут знать? достаточно почитать твои темы. )))

Автор
#22
Гость

а че тут знать? достаточно почитать твои темы. )))

ну и какие "мои" темы?

Автор
#23

че замолчала?) ищешь "мои" темы?) не знаешь, че придумать?)

Гость
#24

да у тебя их море разливанное. )

Редкий случай, когда тема "в тему". Даже с учетом специфики сайта - слабенько.

Гость
#25
Автор

стебай-стебай.... вот полезут твои три волосины, может и решишь воспользоваться этим маслом... а пока можешь спокойно сидеть на форуме, ржать и расчесывать свои 3 волосины....

3 волосины у тебя, а у меня шикарная копна волос, но как-то подпортила я их очередной покраской и (как выше писала) воспользовалась этим маслом и ничего сверхестественного не произошло.

Гость
#26

Автор, у меня такие же волосы как у вас-оочень жирные у корней, а дальше сухие особенно на кончиках, но разве они от масла не станут еще более жирниться??

Дед Пердох
#27

не всем подходит репейное масло. у меня от него волосы лезли клочьями

Автор
#28
Гость

да у тебя их море разливанное. )

Редкий случай, когда тема "в тему". Даже с учетом специфики сайта - слабенько.

***... это моя первая тема на этом форуме.... даже привести никакой пример не можешь "моей" темы... а еще вякаешь... иди тряси своей копной в другом месте, маньячка...

гость
#29

ааааааааааааахахахахах

Гость
#30
Гость

пробовала я это масло-чуда не случилось

Это реклама ну сами подумайте как масло может помочь от выпадения волос.Смешно

ЯЯЯ
#31

Побывала я это репейное масло один раз. Могу только пока сказать, что волосы стали более мягкие и гладкие. Сами волосы у меня здоровые. Маски делаю для профилактики, так что про блеск ничего сказать не могу. На счет роста волос, тоже. Но знакомая пользуется этим маслом и в диком восторге. Говорит растут быстрее. Не знаю.......... Но это масло чуть сушить волосы, так что кто боится что они станут жирнее, можете не волноваться -не станут

Елизаветта
#34

Волосы у меня никогда не отличались густотой или ухоженностью, а после окрашивания так и вообще стали ужасно сухими и ломкими. Ну и к чему, как ни к репейному маслу обратиться, хотела найти какое-то комплексное масло, с добавлением еще каких-то необходимых экстрактов, так и пришла к репейному маслу с керамидами. Масло защищает от выпадения, а керамиды помогают бороться с сухостью волос и восстанавливают структуру поврежденных волос, еще и защищаю от внешних вредных факторов, которых хватает. Наносила по всей длине масло, особое внимание уделяла корням, пользовалась раз в неделю, но оставляло это все дело на ночь, чтобы хорошо все впиталось. За два месяца использования масла могу отметить такие улучшения: волосы стали намного меньше лезть, кончики стали меньше сечься, вот как раз перед масло терапией постригалась и до сих пор эффект держится! Так что маслом довольна, у эвалара там куча репейных с разными добавками, уверена, что найдете решение именно для своих волос)

Леонсия
#35

Репейным маслом я когда-то пользовалась, нравилось, решила снова опробовать и подлечить волосики. Увидела в аптеке у эвалара масла с добавками, купила репейное масло с керамидами. Объем 100 мл, купила я его в аптеке за руб. 60, очень дешево. Масло правда крутое, если хотите сделать подарк своим волосам, выбирайте это масло. За месяца 4 еженедельного использования волосы преобразились. Главное не лениться, и постоянно им пользоваться. Конечно, нужно нанести его пол шапочку, укутать, походить такой красавицей пару часов, зато потом смыв и высушив волосы сразу почувствуете результат)) У меня лично волосы стали намного меньше выпадать, перестала снимать клоки волос после расчесывания. И расти стали даже быстрее, челку теперь чаще стала подстригать)) У меня всегда были жесткие волосы, но с маслом они прямо шелковые, очень приятные на ощупь. За такую цену такой уход волосам, просто супер!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: