Гость
Статьи
реальные способы …

реальные способы улучшения роста волос

Посоветуйте как побыстрее отрастить волосы

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сушите феном,используйте народные маски.Ну опять же,за месяц у Вас они не вырастут.

Гость
#2

Увеличить прилив крови к волосяным луковицам. Это всякие горячие маски с перцем/водкой и т.д., мезотерапия, лазерная расческа.

анонимэ
#3

Таблетки никотиновая кислота.

Ирина
#4

Никак. Это же не ногти

#5
Гость

Увеличить прилив крови к волосяным луковицам. Это всякие горячие маски с перцем/водкой и т.д., мезотерапия, лазерная расческа.

Наоборот, мыть голову теплой водой, от горячей волосы рапариваются и начинают выпадать. Никакой химии не использовать, терапии, а тем более какие-то расчески - бред. Уж лучше кастрюлю на голову одеть и ждать, когда волосы отрастут. Бальзамы - в мусор, они не дают волосам дышать.

А самое лучшее - не стричься, вообще!

куколка
#6

репейное масло!!!масло касторовое..абрикосовое,миндальное..маски с красным перцем,и стричься раз в месяц..я так за 4 месяца отрастила длинные волосы))

евочка
#7

витаминные бальзамы шампуни итд

Гостья
#8
евочка

витаминные бальзамы шампуни итд

Посоветуйте хороший шампунь с витаминами группы В!

Гость
#9
Гостья

Посоветуйте хороший шампунь с витаминами группы В!

пеите лучше фолиевую кислоту

Гость
#10

заново родиться. витаминки улучшат структуру, но быстрее расти не заставят, это генетика.

Гость
#11
Брэдшоу

Наоборот, мыть голову теплой водой, от горячей волосы рапариваются и начинают выпадать. Никакой химии не использовать, терапии, а тем более какие-то расчески - бред. Уж лучше кастрюлю на голову одеть и ждать, когда волосы отрастут. Бальзамы - в мусор, они не дают волосам дышать.

А самое лучшее - не стричься, вообще!

Наверно, имелись в виду разогревающие маски) А насчет мезотерапии, горячей воды, бальзамов и расчесок согласна, все это пользы не приносит.

мики
#12

Шампунь Nisim. Можно купить в аптеках

Гость
#13

Горчичная маска, ампулы с никотинкой, репейное масло.

Гость
#14
Брэдшоу

Бальзамы - в мусор, они не дают волосам дышать.

Чааавооо???? Без бальзама они спутаются, их хрен продерешь и от этого они будут рваться и ломаться. Да ещё и торчать во все стороны. Если я хоть раз не воспользуюсь бальзамом - волосам труба.

Гость
#15
Гость

А насчет мезотерапии, горячей воды, бальзамов и расчесок согласна, все это пользы не приносит.

А спутавшиеся без бальзама волосы значит хорошо? Логично. И что, без бальзама они у вас лежат хорошо, расчесываются и не пушатся?????

Гость
#16
Гость

А спутавшиеся без бальзама волосы значит хорошо? Логично. И что, без бальзама они у вас лежат хорошо, расчесываются и не пушатся?????

У меня не путаются и не пушатся. Раньше женщины вообще мыли волсоы щелоком или хоз. мылом, а о кондиционерах не слышали, и волосы почему-то расчесывались без каких-то особенных проблем.

Гость
#17
Гость

У меня не путаются и не пушатся. Раньше женщины вообще мыли волсоы щелоком или хоз. мылом, а о кондиционерах не слышали, и волосы почему-то расчесывались без каких-то особенных проблем.

Ну не всех же природа наградила чудо-волосами. Повезло мне не родиться в то время, ходила бы с мочалкой на голове, ужас.

Гость
#18

У меня тонкие, длинные, суховатые да ещё и завиваются. Без бальзама тут никак не обойтись.

Гость
#19

горчичная маска. Рецепт погуглите

Гость
#20

Как тут многие уже советовали - горчичная маска. Она реально ускоряет рост волос, НО! если есть проблема выпадения - она от него не избавит. Я делаю так: столовая ложка порошка горчицы, столовая ложка меда (можно заменить сахаром), 3 ст.ложки теплой воды, ст.ложка экстракта алое, ст.л. лецитина (можно заменить желтком), на кончике ножа ниацинамид, сок половинки лимона, ст.ложка коньяка, на глазок -3 любых масла, какие есть - авокадо, миндаль, баобаб, кукуи, шиповник, арган, оливковое, макадамия и т.д., каждый раз использую разные. Маску желательно делать 2-3 раза в неделю перед мытьем головы, держать сколько хватит сил, минимум 15 мин. максимум час. У меня и так волосы растут в принципе быстро, но с этой маской стали расти на 2,5-3 см в неделю, замеряла.

Гость
#21

Ой, не в неделю, а в месяц, конечно

#22

Шампунь для роста волос Luxurious MG - ухаживающий, обеспечивает хороший рост волос, мне очень понравился.

Гость
#23
Гость

Ну не всех же природа наградила чудо-волосами. Повезло мне не родиться в то время, ходила бы с мочалкой на голове, ужас.

Скажите честно: вы когда-нибудь видели на фото советских времен женщин с мочалкой на голове?

Гость
#24
Гость

Скажите честно: вы когда-нибудь видели на фото советских времен женщин с мочалкой на голове?

А зачем мне советские женщины, если я за себя говорю. См. пост 18. И такая проблема не только у меня, бальзам и является спасением.А в детстве когда не пользовалась, после каждого мыться приходилось выстригать спутавшиеся пряди.

Celly
#25
Гость

Скажите честно: вы когда-нибудь видели на фото советских времен женщин с мочалкой на голове?

не знаю каких советских женщин вы имеете ввиду))) но в то время в основном мода была либо на "химку", либо короткие стрижки, начесы, или прически где волосы наверх убирают, а уж про повальную моду на краски пергидрольные совсем не лучшего качества и говорить нечего)) Сейчас волосы выглядят ухоженнее и лучше, потому что в моде здоровые блестящие волосы, и отказываться от современных средств просто глупо.

Настя
#26

массаж головы, шампуни для стимуляции роста, маски из перца, еще эликсир lundenilona хорошо способствует росту

Гость
#27
Celly

не знаю каких советских женщин вы имеете ввиду))) но в то время в основном мода была либо на "химку", либо короткие стрижки, начесы, или прически где волосы наверх убирают, а уж про повальную моду на краски пергидрольные совсем не лучшего качества и говорить нечего)) Сейчас волосы выглядят ухоженнее и лучше, потому что в моде здоровые блестящие волосы, и отказываться от современных средств просто глупо.

+

Виктория
#28

Отрастить волосы можно, но по себе знаю что это очень тяжкий труд. По возможности не сушить феном, пить витамины, не драть их расческой(как многие это делают) делать маски с оливковым, касторовым, репейным, персиковым маслами. Делать не меньше 2 раз в неделю. В общем относиться к ним бережно)))

#29

Шампунь проф. лечебный - Luxurious MG - для активации роста волос!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: