Гость
Статьи
После каких красок для …

После каких красок для волос ваши волосы стали выглядеть лучше?

Свои волосы тонкие и кудрявые, задумываюсь об окрашивании, но будут ли волосы после этого хорошо выглядеть? Есть ли у вас примеры того что после окрашивания вид волос улучшился, и какие краски это были?

Rrow
28 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Краска лореаль кастинг крем глосс,не портит волосы,не воняет,и делает их блестящими,красивые цвета,но к сожалению не стойкая.Советую попробовать)

Ольга
#2

redken - лучшая

гость
#3

фэберлик краса

*
#4

Колестон

Гость
#5

будете смеяться, но от краски Капус (российская профессиональная). до нее красилась разными, и бытовыми и профессиональными, за 20 с лишним лет перепробовала все, каждой маркой от полугода до года.

Rrow
#6
Кира

Краска лореаль кастинг крем глосс,не портит волосы,не воняет,и делает их блестящими,красивые цвета,но к сожалению не стойкая.Советую попробовать)

а какой цвет и длина волос у вас? у меня знакомая красила этой краской постоянно, цвет вымывался только с корней, а по длине такой же насыщенный был, цвет был какой-то очень темный, почти черный.

Гость
#7

У меня вьющиеся волосы : свою краску я еще не нашла, но однозначно не подошла илюмина от веллы и инуа от лореаля. Теперь велатоном покрасилась, посмотрим

Гость
#8

Я подсела на Палетт Фитолинию, очень довольна этой краской, и стоит она дешево. Крашусь в карамельно - каштановый. Я брюнетка, и этот оттенок дает очень красивый золотистый отлив. Я очень довольна. Правда, у меня волосы кудрявые, но толстые и жирные. Краска их подсушивает, и они лучше выглядят. Тонкие же волосы нужно красить щадящими красками без аммиака, такими как Кастинг или Colour Silk от Ревлон (кстати очень хорошо окрашивает и выбор оттенков большой), - либо воздерживаться от окрашивания, пока седина не появилась.

keep calm
#9

Color touch. Мои волосы тоже тонкие и вьются, а еще склонны к сухости, особенно кончики. Так вот эта краска увлажняет на 100%, после нее волосы "оживают". Правда, она оттеночная, приходится краситься каждый месяц.

Rrow
#10
Гость

Я подсела на Палетт Фитолинию, очень довольна этой краской, и стоит она дешево. Крашусь в карамельно - каштановый. Я брюнетка, и этот оттенок дает очень красивый золотистый отлив. Я очень довольна. Правда, у меня волосы кудрявые, но толстые и жирные. Краска их подсушивает, и они лучше выглядят. Тонкие же волосы нужно красить щадящими красками без аммиака, такими как Кастинг или Colour Silk от Ревлон (кстати очень хорошо окрашивает и выбор оттенков большой), - либо воздерживаться от окрашивания, пока седина не появилась.

ревлоном красилась, смылась через 2 недели( вот и не хочется больше беззамиачных, они как бальзамы тонирующие, только полотенца не красят, а смываются так же.

Гость
#11
Кира

Краска лореаль кастинг крем глосс,не портит волосы,не воняет,и делает их блестящими,красивые цвета,но к сожалению не стойкая.Советую попробовать)

+1000

Гость
#12

Лонда Колор (не знаю сейчас есть или нет, но раньше, от нее были ОЧЕНЬ блестящие волосы. Прокрашевала хорошо, долго держалась.

Гость
#13
Гость

У меня вьющиеся волосы : свою краску я еще не нашла, но однозначно не подошла илюмина от веллы и инуа от лореаля. Теперь велатоном покрасилась, посмотрим

А чем вам не подошли иноа и илюмина?

Кира
#15
Rrow

Краска лореаль кастинг крем глосс,не портит волосы,не воняет,и делает их блестящими,красивые цвета,но к сожалению не стойкая.Советую попробовать)

а какой цвет и длина волос у вас? у меня знакомая красила этой краской постоянно, цвет вымывался только с корней, а по длине такой же насыщенный был, цвет был какой-то очень темный, почти черный.
У меня волосы до плеч,пробовала 810,1010 оттенки,и когда-то давно какой-то по темнее,свой цвет волос пепельно русый.Мама тоже пользуется этой краской,уже несколько лет,у нее волосы ниже плеч,седые,810 оттенок берет их на отлично,но через две недели его как не бывало.

Гость
#16

Только матрикс и еще на К забыла

Гость
#17

матрикс

Гость
#18

волосы ни после какой краски лучше выглядеть не будут, только если они у вас очень тусклые, то первое время может появиться блеск, но волосы портит любая краска, просто какая-то меньше, какая-то больше

Гость
#19

только после хны лашевской. блестят, тяжелые, густые..

Гость
#20

Wella Color Touch

Лира
#21

Chi ionic

xxx
#22
Гость

будете смеяться, но от краски Капус (российская профессиональная). до нее красилась разными, и бытовыми и профессиональными, за 20 с лишним лет перепробовала все, каждой маркой от полугода до года.

я тоже ей пользуюсь мне нравиться.

Алина
#23

Сейчас много хороших качественных красок.Мне нравится ИНОА. Но волосы не лучше и не хуже, если масками не питать начинают сечься. Ни в коем случае не красьтесь дома никакими красками, только если мастер разрешил и посоветовал формулу краски, оксид, время выдержки итд. А от масс-маркета тем более стоит отказаться если хотите здоровые волосы. Не зная основ колористики, даже браться смысла нет. Знаю точно два правила, которые никогда у нас не соблюдают домашние "умелицы". 1. Краска краску не осветляет. 2.Краска на краску не ложится. Поменять цвет на более темный, насыщенный можно тонированием. Из крашенного темного в светлый выйти смывкой и тонирование затем. Некрашенные волосы можно просто красить. Может что то я конечно путаю, но так примерно со слов мастера поняла.

Гость
#24

Я тоже перешла на иноа. Крашусь в блонд. Она мне нравится больше тех, чем я пользовалась раньше (колестон - он на втором месте, мажиблонд)

Е
#26

Колор тач санлайт

Клариса
#27

Я использую профессиональные краски, но лучше, если вы не красились и не краситься) Все-таки краска волосы портит. Попробуйте лучше маски для волос Timotei. Они хорошие, питают и укрепляют волосы, так же улучшают вид волос в целом.

Гость
#28

Только лореаль кастинг. Правда он сейчас дико прдорожал. Но я себе лучше пару раз печенек не куплю, но падет фитолинию покупать не стану. А кастинг краска просто шикарная, кожу головы не жгет. Запах потрясный. Волосы не портит визуально. Ни разу не замечала, чтобы она смывалась. Первые два три раза после мытья краска смывалась, вола была коричневая, а потом все ок. Ничего не смывается. Вода чистая. И оттенки в кастинге очень не примитивные глубокие и даже с поэтическими названиями:))) так что ни на какую другую кастинг не поменяю. Не понимаю как можно на голову мазать дешевенькую налет фитолинию и считать, что волосы хорошо выглядят?!

Гость
#29
Гость

Только лореаль кастинг. Правда он сейчас дико прдорожал. Но я себе лучше пару раз печенек не куплю, но падет фитолинию покупать не стану. А кастинг краска просто шикарная, кожу головы не жгет. Запах потрясный. Волосы не портит визуально. Ни разу не замечала, чтобы она смывалась. Первые два три раза после мытья краска смывалась, вола была коричневая, а потом все ок. Ничего не смывается. Вода чистая. И оттенки в кастинге очень не примитивные глубокие и даже с поэтическими названиями:))) так что ни на какую другую кастинг не поменяю. Не понимаю как можно на голову мазать дешевенькую налет фитолинию и считать, что волосы хорошо выглядят?!

Я свой тип волос описала, - мне Фитолиния идеально подходит, поэтому платить больше за красивую коробку, которая полетит в мусорку, и поэтические названия не вижу смысла. А вы пользуйтесь Кастингом на здоровье.

Марина
#32

Крашусь краской Натюлик, она органическая безаммиачная, волосы действительно стали лучше, более блестящие, здоровыеи ухоженные. Очень довольна. Рекомендую

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: