Гость
Статьи
Хочу сделать себе …

Хочу сделать себе лесенку. Посоветуйте стоит ли?

у меня волосы длиные ну чуть ниже спины. Они тонкие и ровные поэтому мне сложно расчесывать такие длиные потому что они быстро путаются. Все времы хожу либо в дкльке либо в косичке и вот недавно решилась подстричь. Хочу примерно чуть ниже груде и вот недавно подруга посоветовала лесенку. хочу с косой челкой. Посрветуйте стричь или нет? Удобно ли ходить с такой прической?

:)...♡эвелина
29 ответов
Последний — Перейти
Диа
#3

Фото скинь и тогда тебе подскажут, а так как пальцем в небо

Гость
#6

Это все от формы лица зависит, телосложения а мы откуда знаем как вы выглядите

Баба Ира
#7

Быстро путаются? Они у Вас тонкие тогда? Если "да", то совет с лесенкой от врага, а не подруги, будут путаться ещё больше.

диана
#12

не нужно стричь!!!!! просто ухаживайте за ними чтоб не путались, маслами разными...длиные волосы это очень красиво, парни вообще без ума

Гость
#13

Лесенка на тонких волосах смотрится ужасно,говорю как мастер,вот на густые волосы самое то. Косая тонкая чёлка тоже лежать не будет,если только укладывать всё время,а так лесенки сосульки будут неопрятные.

#21

Я КАК ПАРИКМАХЕР Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА СДЕЛАТЬ ВАМ ШАПОЧКУ ДЛЯ ОБЬЕМА НА МАКУШКЕ НУ И КОСУЮ ЧЕЛКУ КАК ВЫ ХОТИТЕ.

Гость
#23

Шапочка- это же короткая стрижка, а девушка хочет иметь длинные волосы

гость
#24

автор не нужно никаких бабских шапочек и так далее, сейчас модно и красиво когда у девушки просто длинные волосы, и ровные, самое главное чтоб голова была чистая

#27

не советую.
но выбирайте лучше сами. главное, чтобы вам нравилось.

Гость
#28

три волосины в два ряда -хоть лесенкой, хоть горшочком....впечатление унылое производит. пух небось...

Гость
#32
Гость

три волосины в два ряда -хоть лесенкой, хоть горшочком....впечатление унылое производит. пух небось...

она не писала про три волосины)она вроде про тонкий волосы указывала.Тонких может быть и много.Автор, не трогайте их пусть будет такая длина, концы подравнивайте.

Гость
#33

Если тонки, то от каскада, будут еще реже.
Просто до плеч обстригите и только без челки, челки сейчас не в фаворе.

Гость
#34

остригите немного ниже спины и сделайте каскад

Гость
#35

т.е. немного ниже груди

Гость
#37

чем отличается каскад от лесенки?

Гость
#39

Лесенка зачастую ужасно смотрится из-за неумелых парикмахеров, а тонким волосам она вообще противопоказана, если они не густые.

Мамочка
#40

Что за бред У меня тонкие не очень густые волосы, и только благодаря каскаду (лесенке), волосы выглядят как у львицы. Челка и боковые пряди длинные лесенкой, макушка короткая. На макушке "шапочка", я ее укладываю диффузором и взбиваю гелем или муссом. Прическа в стиле "эмо" или треш, длинные пряди, и короткая макушка, сходящая поостепенно вниз на "нет". Постоянно получаю комплименты по поводу густоты волос, хотя волосы тонкие.
Раньше ходила с каре и с хвостиком, смотрелось убого.

Гость
#41
Anyta

Я КАК ПАРИКМАХЕР Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА СДЕЛАТЬ ВАМ ШАПОЧКУ ДЛЯ ОБЬЕМА НА МАКУШКЕ НУ И КОСУЮ ЧЕЛКУ КАК ВЫ ХОТИТЕ.

Шапочка....Привет нулевые....

Гость
#42

Автор, чтобы волосы не путались, нужно их увлажнять. Купите или хороший бальзам, или спрей. Как у вас с густотой дело обстоит?

Гость
#43
Гость

чем отличается каскад от лесенки?

ничем )))

Гость
#44
гость

автор не нужно никаких бабских шапочек и так далее, сейчас модно и красиво когда у девушки просто длинные волосы, и ровные, самое главное чтоб голова была чистая

и все ходят как инкубаторские

Гость
#45
Мамочка

Что за бред У меня тонкие не очень густые волосы, и только благодаря каскаду (лесенке), волосы выглядят как у львицы. Челка и боковые пряди длинные лесенкой, макушка короткая. На макушке "шапочка", я ее укладываю диффузором и взбиваю гелем или муссом. Прическа в стиле "эмо" или треш, длинные пряди, и короткая макушка, сходящая поостепенно вниз на "нет". Постоянно получаю комплименты по поводу густоты волос, хотя волосы тонкие. Раньше ходила с каре и с хвостиком, смотрелось убого.

Вот как раз с такой стрижкой (на макушке шапка, внизу тонкие пряди) и коса, и хвост, и даже пучок будут смотреться уб.ого. Если и выстригать каскад, то с последующим уходом и укладкой, чтобы поддерживать имидж. Для большинства такое не подходит. И тонкие волосы могут испортиться от частых укладок.

Гость
#46

Шапочка на прямые тонкие волосы - это ужас! Так как те волосы,что остались длинными,будут смотреться убого! Это только для густых волос.

#47

мне лесенка очень нравится, только надо будет уже индивидуально посмотреть, где начинать ее на волосах( состригать)а так прическа универсальна!

Анна
#48
Гость

Шапочка- это же короткая стрижка, а девушка хочет иметь длинные волосы

Я говорю о шапочке на макушке,приподнять макушку

Анна
#49
Мамочка

Что за бред У меня тонкие не очень густые волосы, и только благодаря каскаду (лесенке), волосы выглядят как у львицы. Челка и боковые пряди длинные лесенкой, макушка короткая. На макушке "шапочка", я ее укладываю диффузором и взбиваю гелем или муссом. Прическа в стиле "эмо" или треш, длинные пряди, и короткая макушка, сходящая поостепенно вниз на "нет". Постоянно получаю комплименты по поводу густоты волос, хотя волосы тонкие. Раньше ходила с каре и с хвостиком, смотрелось убого.

Вот и я о чем говорю,что нужно сделать короткую макушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!То есть шапочку на макушке!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#50

Идите в салон ,вам посоветуют стрижку,и все!!!!!!!!А здесь сейчас как посоветуем не видя вас что будете на всех чертей похожи.