Гость
Статьи
Сходила блин за …

Сходила блин за хлебушком.

Сижу в шоке, с выпученными глазами, трогаю голову - не могу поверить!

Обросла ниже лопаток, волосы светлые и прямые, проходила мимо парикмахерской, что-то щёлкнуло в голове, зашла подравняться. Главное сама сказала как можно короче, всегда так говорила и стригли по кругу под карэ до плеч. Девочка предложила сделать челку, я ее никогда не носила, пока расчесывала - уговорила, стригла почти час, волосок к волоску, по пряди отчесывала мочила и стригла, и говорила какая у меня красивая форма головы. Высушила феном. Все спрашивала что я правда не боюсь коротко. подравняла сзади машинкой, мне так уже делали, я даже не испугалась, а потом за несколько секунд состригла все между челкой и затылком, просто счистила волосы, оставила сантиметр насадкой! Осталась челка, сзади хвостик чуть подкоротила, все равно до лопаток, а на макушке ежик что даже колется. Самое главное мне даже нравится, ощущение странное, аесли надеть кепку то вобще незаметно что что-то не так. Я чуть не завизжала. Куча состриженых волос просто огромная, как они все помещались на голове непонятно. Челку стригла почти час а остальные волосы вжикнула за три секунды! Сижу смотрю в зеркало трогаю голову, не могу поверить что это я. Форма головы правда красивая. И даже обижаться не могу, сама сказала как можно короче, а она поняла что можно под машинку, переспрашивала раз двадцать. Получилось красиво и необычно но я в шоке. Вместо ровных кончиков или карэ я теперь бритый ежик.

ТеперьЁжик
29 ответов
Последний — Перейти
#1

разводка?

Гость
#2

И зачем я читала весь этот бред!

Гость
#3

Автор,что отмечали?? День ВДВ?? Вы пьяны?! Носите берет, че.....

Гость
#4

А хлебом то купила потом?

Гость
#5

Я бы не рискнула зайти к незнакомому мастеру, да еще и выразиться обтекаемо.

Синди
#6

не верю. try harder.

Гость
#7
Гость

И зачем я читала весь этот бред!

аналогичный вопрос себе задала...

Гость
#8

Теперь осталось автору только налет с клитора соскрести.

Гость
#9
Гость

И зачем я читала весь этот бред!

+++++++++

Гость
#10

в честь праздника вдв?)))))

Факунда Диаз
#11

как мне кажется, автор в бреду.

Вероника
#12
Гость

И зачем я читала весь этот бред!

+1000000

Вероника
#13
Гость

Теперь осталось автору только налет с клитора соскрести.

)))))))))))))) аха)))))

Гость
#14

А можно фотку

Акуна
#15

ебааать колотить

гость
#16

Я не поняла, это стрижка капуцинских монахов что ли, с проплешиной на макухе? Они под шапочку выбривали, а вы под кепочку?
Как это: чёлка, хвостик и при этом ёжик наверху??

Гость
#17
Гость

Автор,что отмечали?? День ВДВ?? Вы пьяны?! Носите берет, че.....

)))))))))))))))

Гость
#18

Не парьтесь, ходите в кепке! :))

Гость
#19

это чудесно,я думаю. с новым ощущением себя Вас,Автор!

Гость
#20

День железнодорожника прошел,приходите в себя

Гость
#21
Гость

И зачем я читала весь этот бред!

+1

Гость
#22

так и не смогла по описанию представить, что там у автора на голове

Гость
#23

Может у вас каскад? На макушке волосы короче. Вы конечно такой сумбур написали и название темы не соответствует вашему бреду..

Ната
#24
ТеперьЁжик

Сижу в шоке, с выпученными глазами, трогаю голову - не могу поверить!

Обросла ниже лопаток, волосы светлые и прямые, проходила мимо парикмахерской, что-то щёлкнуло в голове, зашла подравняться. Главное сама сказала как можно короче, всегда так говорила и стригли по кругу под карэ до плеч. Девочка предложила сделать челку, я ее никогда не носила, пока расчесывала - уговорила, стригла почти час, волосок к волоску, по пряди отчесывала мочила и стригла, и говорила какая у меня красивая форма головы. Высушила феном. Все спрашивала что я правда не боюсь коротко. подравняла сзади машинкой, мне так уже делали, я даже не испугалась, а потом за несколько секунд состригла все между челкой и затылком, просто счистила волосы, оставила сантиметр насадкой! Осталась челка, сзади хвостик чуть подкоротила, все равно до лопаток, а на макушке ежик что даже колется. Самое главное мне даже нравится, ощущение странное, аесли надеть кепку то вобще незаметно что что-то не так. Я чуть не завизжала. Куча состриженых волос просто огромная, как они все помещались на голове непонятно. Челку стригла почти час а остальные волосы вжикнула за три секунды! Сижу смотрю в зеркало трогаю голову, не могу поверить что это я. Форма головы правда красивая. И даже обижаться не могу, сама сказала как можно короче, а она поняла что можно под машинку, переспрашивала раз двадцать. Получилось красиво и необычно но я в шоке. Вместо ровных кончиков или карэ я теперь бритый ежик.

у вас деменция

#25

Это точно! Полная неразбериха...

Гость
#26

Автор, Вы ***?!

Гость
#27

А что, если это правда..))

Гость
#28
гость

Я не поняла, это стрижка капуцинских монахов что ли, с проплешиной на макухе? Они под шапочку выбривали, а вы под кепочку?Как это: чёлка, хвостик и при этом ёжик наверху??

Валяюсь))))))

Джена
#29

так и несмогла понять что же там за стрижка ...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: