Гость
Статьи
Выпадают волосы и не …

Выпадают волосы и не растут

Была крашенной брюнеткой, захотелось чего-то нового. Обесцветила волосы, покрасила в русый. После чего очень сильно пожалела. Волосы очень сильно спалила. Секутся ужасно + ко всему выпадают. Не могу смотреть на свои волосы. Помогите девчули, какое-нибудь действительно хорошее и проверенное народное средство. Очень уж хочется восстановить свои волосы и отрастить длинную косу.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыльный корень + ржаная мука. Пиво.

Гость
#2

Неужели никто не замечает ,что ц блондинок мало волос?

Гость
#3

Первое - нужно сделать стрижку. Пусть вам сделают прическу как можно короче, насколько вам идет. Делайте согревающие маски для кожи головы. Я покупаю масло комплекс 5 рене фуртерер. Оно дороговато стоит, но пару раз в неделю наносить на кожу головы по проборам мне хватило на 3 месяца. Может быть есть и какие-то другие средства... Если не делать согревающих масок, то луковицы, уже выпавших волос, могут уснуть навсегда. Берегите себя и внимательно относитесь ко всем экспериментам. Кстати, если покупать масло рене фуртерер, то лучше во флаконе, а не в ампулах - дешевле

Гость
#5
Гость

Неужели никто не замечает ,что ц блондинок мало волос?

Я натуральная блондинка. Все парикмахеры говорят, что у меня ооочень густые волосы. И они длинные.

Гость
#7
Гость

Неужели никто не замечает ,что ц блондинок мало волос?

Я натуральная блондинка. Все парикмахеры говорят, что у меня ооочень густые волосы. И они длинные.
Девушка хотела сказать у крашенных блондинок.

#8

Я прям в салоне покупала ампулы от выпадения, марка goldwell, они вот супер помогают.

#9

ой это и для меня вечная проблема.

#10

нужно искать причину, по этому сходите к трихологу.

Юлия
#11

Мне хорошо помогает кокосовое масло,наношу его на всю ночь,утром смываю обычным способом и волосы просто отлично и выглядят и чувствуют себя.

Гость
#12

Я волосы восстанавливала ботоксом для волос. Купила ботокс Tahe Magic и следуя инструкции wow-beauty.4u/tovar/botoks-dlya-volos-magic-efecto-botox/ сделала процедуру в домашних условиях. Волосы стали плотные, перестали ломаться, стали эластичные ,пропал пушок.

#13

В первую очередь надо избавиться от поврежденных волос. Сделать стрижку, а потом уже подбирать средства от выпадения волос и для восстановления того объема, который вы потеряли. Я пользовалась маской Селенцин для стимуляции роста и укрепления корней волос.

#14

Состояние волос является индикатором общего состояния человека, возможно у вас нарушен обмен веществ,с пищей должно поступать достаточное количество углеводов, жиров, белков, витаминов и микроэлементов. Либо кожное заболевание, точно сможет определить лишь специалист. Проконсультируйтесь у трихолога клиники" Dental Beauty" по телефону +7 (495) 228-54-87 Самолечением вы только можете усугубить ситуацию, не зная из-за чего данная проблема.чтобы выяснить проблему и правильно бороться с болезнью.

Inna_92
#15

лучше все в комплексе использовать - маска из репейного масла и pip средство - против выпадения, никотиновая кислота (маска) и массаж головы - для стимуляции роста.

Анна
#16
Vretielis

Была крашенной брюнеткой, захотелось чего-то нового. Обесцветила волосы, покрасила в русый. После чего очень сильно пожалела. Волосы очень сильно спалила. Секутся ужасно + ко всему выпадают. Не могу смотреть на свои волосы. Помогите девчули, какое-нибудь действительно хорошее и проверенное народное средство. Очень уж хочется восстановить свои волосы и отрастить длинную косу.

Принимайте витамины и кремний. Основная проблема - это нарушение формирования в организме коллагена – белка строительного материала для волос, ногтей и кожи. Кремний вообще уникальный микроэлемент, без него организм не способен усвоить до 70 микроэлементов и витаминов. Также известно свойство кремния активизировать в организме выработку коллагена, причем по эффекту мало что может с ним сравниться. Самое интересное, что просто принимать коллаген практически бесполезно, организм в процессе пищеварения расщепляет коллаген до аминокислот, как собственно и любой другой белок, а вот после расщепления белка до аминокислот ему (организму) виднее что из них построить, коллаген, мышечный белок (миозин) или восполнить недостающий белок внутренних органов.
Единственное, как мы можем заставить организм строить именно коллаген – это принимать стимулирующие формирование коллагена добавки. На этом поприще кремнию нет равных. Не плохим помощником также является витамин С.

Ниже представила ссылки на данные препараты, только скопировав ссылку уберите пробел между буквами «i» и «h» в слове «i h e r b».

http://ru.ih erb.com/now-foods-silica-complex-180-tablets/799?rcode=jwn547
http://ru.ih erb.com/country-life-maxi-hair-90-tablets/1714?rcode=jwn547

#17

может у вас сбой какой-то? вам надо или маски восстанавливающие либо хотя бы шампунем таким пользоваться, например кризал рус, у меня самой такой

#18

что за Кризал Рус?

#19

Это натур средство в состав которого входят пробиотические средства)

Анна
#20
Vretielis

Была крашенной брюнеткой, захотелось чего-то нового. Обесцветила волосы, покрасила в русый. После чего очень сильно пожалела. Волосы очень сильно спалила. Секутся ужасно + ко всему выпадают. Не могу смотреть на свои волосы. Помогите девчули, какое-нибудь действительно хорошее и проверенное народное средство. Очень уж хочется восстановить свои волосы и отрастить длинную косу.

Попробуйте попринимать витамины и кремний. Основная проблема - это нарушение обмена веществ, нарушение формирования в организме коллагена – белка строительного материала для волос, ногтей и кожи. Кремний вообще уникальный микроэлемент, доказано, что без него организм не способен усвоить до 70 микроэлементов и витаминов. Также известно свойство кремния активизировать в организме выработку коллагена, причем по эффекту мало что может с ним сравниться. Самое интересное, что просто принимать коллаген практически бесполезно, дело в том, что организм в процессе пищеварения расщепляет коллаген до аминокислот, как собственно и любой другой белок, будь то протеин или повседневная пища, а вот после расщепления белка до аминокислот ему (организму) виднее что из них построить, коллаген, мышечный белок (миозин) или восполнить недостающий белок внутренних органов.
Так вот единственное, как мы можем заставить организм строить именно коллаген – это принимать стимулирующие формирование коллагена добавки. На этом поприще кремнию нет равных. Не плохим помощником также является витамин С.
Ниже представила ссылки на данные препараты.
Скопируйте ссылку и уберите пробел между буквами «h» и «e» в слове «i h e r b».
http://ru.ih erb.com/now-foods-silica-complex-180-tablets/799?rcode=jwn547
http://ru.ih erb.com/country-life-maxi-hair-90-tablets/1714?rcode=jwn547

#21
smacnaavika

Это натур средство в состав которого входят пробиотические средства)

probiotica in progress, тоже пользуюсь))

Виктория Е
#22

Пройти обследование у нескольких врачей, например гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог. Проблема выпадения волос может крыться в нарушениях работы разных органов. У мня была проблема с щитовидкой что влияло и на волосы. Принимала препараты йода. Дополнительно после консультации врача принимала комплекс селенцин. Этот препарат содержит все необходимые для волос витамины и микроэлементы.

#23
vika.

probiotica in progress, тоже пользуюсь))

хорошо найти единомышленников)) эти пробиотические средства мне и самой очень нарвятся, а главное всем без исключения подходят)

#24
Amazzzing

хорошо найти единомышленников)) эти пробиотические средства мне и самой очень нарвятся, а главное всем без исключения подходят)

))) а самое главное что pip средства гипоаллергенны, чем и подкупили)))

#25

пробиотические средства меня многим подкупили, включая конечно и гипоалергенность. Самое главное как по мне: качество и натуральный состав

#26

а цена как на такое пробиотическое средство?

Inna_92
#27
alexandra.golikova1

а цена как на такое пробиотическое средство?

цены высокие, но обоснованные http://lipetskinfo.ru/news/full/194480/

#28

Я тоже видела подобную статья о пробиотических средствах)Не знала,что про них столько пишут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: