Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с выпадающими волосами?

Что делать с волосами? Очень секутся и выпадают. Может кто-нибуть знает какие-то народные средства, которые реально помогают? (не хочется остаться без волос вовсе). Буду рада всем советам. От профессиональных косметологических средств до бабушкиных рецептов.

Tatiana
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не распускать волосы. Постоянно закалывать, заплетать в пучки и косы (даже из хвоста могут выпадать), дома можно и косынку носить, чтобы не оставлять за собой по всей квартире волосню. Скорее всего, через несколько месяцев все наладится. Я так понимаю, вы или родили недавно, или с авитаминоза или со стресса? Полгода- и наверняка будет получше.

Гость
#2

Луковая маска (волосы потом пахнут, когда намокают).
Настройка стручкового перца от выпадения.
Ну и масла для кончиков (на корни масло любое, желтое, мед)

Гость
#3

Красота идет изнутри, а не снаружи. Может Вы много нервничаете, или неправильно питаетесь или не высыпаетесь, все это часто сказывается и на волосах. А может луковицы просто чувствительны к мужским гормонам которые наш женский организм также вырабатывает, тогда только ок принимать. Выберите самые современные и если начнете, то бросать их нельзя, а то совсем без волос можете остаться.

Гость
#4

через день маска из репейного масла, я сейчас брала с крапивой от Эвалар, после зимы и наркоза думала лысой останусь) Еще раз или 2 в неделю делала маску - лук, мед, и желток на час.

Гость
#5

сыворотка Периче и Шампунь чистая линия с крапивой

Фая
#6

Причин может быть много. И как правило, они внутри. Масочки для волос и п рочее это уже второстепенно. Сходите к трихологу.

от госит
#7

название темы позабавило:)))))😂 что делать с выпадающим волосами?:)))) сматывайте в комочек и смывайте в унитазе:)))

Гость
#8

От выпадения мне помогла маска. Лук на терке или мясорубке, не большая головка+ алой+яйцо+чуть-чуть шампуня для удобного нанесения. Намазать корни волос этой смесью, голову в пакет и полотенце и на 30 минут. Результат после первого применения. Маску повторять 1 раз в неделю в течении 1 месяца.

Гость
#9

Приорин

Алина
#10

Заказала шампунь в ив роше от выпадения, в зеленом бутыле, вроде эффект поначалу был. А вообще курсом пропейте витамины для беременных и фолиевую кислоту, мне очень помогли

гость
#11

собирайте - для шиньона пригодяться))

Гость
#12

К трихологу отнести. Обычно помогает.

Гость
#13

мне бесцветная хна помогает, но это для жирных волос

08082013
#14
от госит

название темы позабавило:)))))😂 что делать с выпадающим волосами?:)))) сматывайте в комочек и смывайте в унитазе:)))

😂👍

Гость
#15

После правильного питания и питья, витаминов, спорта - только миноксидил 2%. Это единственное, что мне помогло преостановить выпадение (а росли мои волосы всегда быстро). Толще они, конечно, не стали, но теперь нет волос по всей квартире и на одежде, не выпадают клоками от мытья. Думаю, что со временем обьема станет побольше. Но я пока только месяц-полтора пользуюсь. Пользуюсь не по инструкции, правда, т.к. голову не каждый день мою, а через день-два.

Елена
#16

волосы просто так не выпадают - обычно причина связана со здоровьем и лучше выявить ее, иначе ни одно средство не поможет. Если уверены, что дело не в здоровье, то витамины можно, маски. Из покупных масок мне эликсир lundenilona нравится - волосы укрепляет здорово и по составу - натуральный

Мария
#17
Tatiana

Что делать с волосами? Очень секутся и выпадают. Может кто-нибуть знает какие-то народные средства, которые реально помогают? (не хочется остаться без волос вовсе). Буду рада всем советам. От профессиональных косметологических средств до бабушкиных рецептов.

Рекомендую вот эти продукты, действительно помогают, на себе проверила!
Скопировав ссылки уберите пробел между буквами "e" и "r" в слове "i h e r b".
Просто здесь нельзя размещать ссылки на сайт и их забивают звездочками.

http://www.ihe rb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?rcode=JWN547
http://www.ihe rb.com/Now-Foods-Silica-Complex-180-Tablets/799?rcode=JWN547

Sima
#18

http://vk.com/ali_fitness - Много интересных и недорогих товаров с Aliexpress: одежда, украшения, косметика, средства для похудения, конкурсы и многое другое! Девочки, подписываемся, не стесняемся:)

Катерина
#19
Tatiana

Что делать с волосами? Очень секутся и выпадают. Может кто-нибуть знает какие-то народные средства, которые реально помогают? (не хочется остаться без волос вовсе). Буду рада всем советам. От профессиональных косметологических средств до бабушкиных рецептов.

Александра
#20

Не заметно для себя, я превратилась в волосяного маньяка:). В волосах меня практически все устраивает, даже длина. Единственный пунктик в моей голове, хочу прямые (прям совсем прямые) волосы. Утюжек у меня в черном списке, пользуюсь им крайне редко. Поэтому гладкость и дисциплинированность волос пытаюсь добиться подручными косметическими средствами. Сейчас для меня маст – хев – это масло для волос. Перепробовала много масел, самое лучшее на сегодняшний день – это масло Керастазе. Но, увы и ах, цена на Керастазе меня печалит. Бюджетные замены, меня по многим критериям не устраивали из-за их качества. Пока я не наткнулась на замечательное масло Pampas масло арганы. Которое отлично может заменить керастазе. урааа!!! А приобретала здесь http://mimics.ru/

#21
Tatiana

Что делать с волосами? Очень секутся и выпадают. Может кто-нибуть знает какие-то народные средства, которые реально помогают? (не хочется остаться без волос вовсе). Буду рада всем советам. От профессиональных косметологических средств до бабушкиных рецептов.

Рекомендую вот эти продукты, действительно помогают, на себе проверила!
Скопировав ссылки уберите пробел между буквами "e" и "r" в слове "i h e r b".
Просто здесь нельзя размещать ссылки на сайт и их забивают звездочками.

http://www.ihe rb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?rcode=JWN547
http://www.ihe rb.com/Now-Foods-Silica-Complex-180-Tablets/799?rcode=JWN547

ангел-а
#22

Не, ну конечно можено попробовать масочки всякие, касторку опять таки, но если результата не будет значит проблема внутри и надо к спецу. У меня тоже раньше волосы выпадали пока к юлии грищенко не обратилась. Теперь все норм

Катя Обручева
#24

Возьмите себе комплекс витаминов с гранатом Витрефор Красота и Молодость. Я принимаю его уже третий месяц и волосы заметно ожили. Для эксперимента ничего с ними не делала больше и даже не красила (крашусь только хной). Волосы отросли на 3 см за 2 месяца и стали плотнее. До витаминок я остригла кончики и они за это время не посеклись. Феном и утюжком пользуюсь ежедневно. Плюс к этому и ноготки стали розовые и очень гладкими. Ушла желтизна. Настоятельно рекомендую попробовать

Мила
#26

Витамины для волос испанские Лошадиная сила очень хорошие. Всего по 1 капсуле в день надо пить 1 месяц. Результат заметный.

Вика
#27

Шампунь для роста и укрепления волос с кератином от Лошадиной силы очень здоровский прям.

Мария
#29

Ходила на восстановление волос после беременности. http://auraekb.ru/ Очень приятный центр, начиная с интерьера и заканчивая ценами на услуги. Все мастера-специалисты с медицинским образованием. Ещё и диету подобрали. Осталась довольна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: