Гость
Статьи
короткие стрижки - это …

короткие стрижки - это кошмар

Девушки и женщины, зачем вы коротко стрижётесь? Ведь волосы, это украшение девушки! И мужчины любят длинноволосых.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится. И плевать что там мужчины любят.
Стригу" Пикси "сейчас, до этого боб каре было.

Гость
#2

Автор, пожалуйста, убейся.

Гость
#3

Чтобы не составлять тебе конкуренцию, русалка. Можно мне быть собой?
Спасибо.

#4

Автор иди на хой

Гость
#5

А какая разница что любят мужчины?

Гость
#6

Вы у всех мужчин спрашивали, что они любят, или по своим нескольким знакомым судите?

Гость
#7

Я ношу очень короткие волосы, муж в восторге. Надо смотреть, как данная причёска смотрится на конкретном человеке, а не обобщать.

женщина
#7

У меня парень был, всегда заставлял подстригаться и чем короче - тем лучше. Так что ты не обобщай тут нам

Гость
#8

Вкусы у всех разные . Мне например каре очень шло удлиненное . Надо понимать, что есть масса интересных стрижек и если стрижка идёт конкретному человеку, то это может стать его изюминкой

Аня
#9

Ну наверное некоторым нравится. Лично я обожаю длинные волосы, у самой до попы. А вот муж только что сказал, что ему стрижки тоже нравятся, если идет конкретной женщине.

Гость
#10

Задрали эти темы. У тебя короткостриженная парня увела, что ты никак не заткнешься?

Гость
#11

Если красивая, то не важно, какая стрижка. Если нет-лучше длинные волосы, хоть лицо чуток прикроют..

Гость
#12

короткие стрижки-отстой и уродство. Это для тех, кто ленится за собой ухаживать.

Гость
#13
Гость

короткие стрижки-отстой и уродство. Это для тех, кто ленится за собой ухаживать.

За длинными волосами тоже не все ухаживают. Или, по-вашему, отрастить длинные волосы уже считается уходом за собой?

Гость
#14
женщина

У меня парень был, всегда заставлял подстригаться и чем короче - тем лучше. Так что ты не обобщай тут нам

Это был латентный пе дик. Когда он сшади Вас имел, то представлял мальчика- дада

Гость
#15

Конечно украшение, если больше украсить нечем. Они необходимы, чтобы прикрыть лицо и некрасивую форму головы.

Гость
#17

О, как раз сейчас решаюсь на короткую стрижку. Очень люблю. Не люблю длинные волосы. Обычно каре ношу, но вот иногда даже такую Лину хочется отстричь.
Мужу не очень нравится, но это все таки моя жизнь и моя внешность.

Гость
#18

я собралась стричься.волосв всю жизнь длинные.***.мне нравятся стрижки

лол
#19

у мня были длинные. мне нравился парень. он не отвечал мне. потом я отстригла до боб каре и он начал писатб признания в любви. и сказал отпадная прическа

Гость
#20

ну кошмар и хорошо. вы будете выглядить лучше.

Гость
#21

боб каре это вообще не короткая. а вот под мальчика вообще ужас. причем говорят когда что так лучше типа если глаза и лицо красивое. бред. любой абсолютно женщине то же каре в миллион раз лучше.

Гость
#22

Не гнобите баб с короткой стрижкой! В них порой столько секса, что вам своими волосами до попы полы только вытирать

Анастасия
#23

Сама люблю длинные волосы, но стригу коротко, потому что мои тонкие и ломкие, и разные маски делала, немного были улучшения, но сама структура так и осталась такой. Так что увы

Гость
#24

Да *** , надо с прилизанным крысиным хвостом ходить, зато с длинными патлами, не подстриженными и ломкими. Знали бы вы, что некоторые не могут из- за структуры волоса отпустить длину и хотят опрятно выглядеть. От овала лица тоже много чего зависит. Лучше короткие волосы, зато ухоженные.

Гость
#25
Гость

Да *** , надо с прилизанным крысиным хвостом ходить, зато с длинными патлами, не подстриженными и ломкими. Знали бы вы, что некоторые не могут из- за структуры волоса отпустить длину и хотят опрятно выглядеть. От овала лица тоже много чего зависит. Лучше короткие волосы, зато ухоженные.

ну да, под мужика. лень просто укладки делать и ухаживать

#26

Мало ли что мужчины любят. Если очень красивые короткие стрижки.

Гость
#27

а мне не надо чтобы меня любили какие то чужие мужчины за длину волос...меня любит тот ,кого люблю я...я же не стодолларовая купюра ,чтобы всем нравиться.

Гость
#28
Гость

ну да, под мужика. лень просто укладки делать и ухаживать

Да, лень. И что в этом плохого? Как удобно, так и стрижемся.

Гость
#29

Ну вот хоть одна честно призналась, что просто лень. Как женщины, такие люди уже крест на себе поставили.

Сосите
#30

Коротких стрижек нормальных для баб - нет. Все вы смотритесь стриженные как мальчики пубертатного периода, что аж блевать хочется. Вы ещё на лысо побрейтесь долбанутые) Мужчина вот может носить как короткие, так и длинные волосы, а бабы нет - смиритесь. Это как с юбкой - женщина может выйти на улицу хоть в юбке, хоть в джинсах, а мужчина в юбке не может, так что и вы не позорьтесь со своими бритыми затылками)

Я
#30

я считаю, что не надо смотреть на предрассудки, а одеваться и стричься как нравится и как удобно. думать о себе, как нравится вам и как комфортно именно вам. сколько людей, столько и мнений- всем нравиться нельзя. комфортно с короткой стрижкой, комфортно без каблуков - это ваше внутреннее ощущение себя и не надо никого слушать.

Нина
#31
Гость

Ну вот хоть одна честно призналась, что просто лень. Как женщины, такие люди уже крест на себе поставили.

Быть женщиной по- твоему , значит быть той , на кого встанет *** у рандомного прохожего ? Уверяю , на тебя со всеми твоими укладками далеко не у каждого встанет . Если это был смысл твоей жизни , упс , прости , я его только что разрушила ))))

Гость
#32

Волосы - не украшение. Личное дело и удобство каждого. На любой товар всегда найдётся свой купец.
Ещё скажите, что красивая женщина, обрезавщая свои шикарные косы вдруг станет страшной, ага, конечно

Гость
#35

Во-первых, длинные волосы идут далеко не всем. Немногие могут похвастаться от природы густыми волосами хорошего качества, а длинные три волосинки никогда не станут "украшением девушки". К тому же длинные волосы не идут низкорослым и полным. Во-вторых, мы живём не в Древней Руси, где невесту оценивали по её волосам, а девушки вплетали в косу конские волосы, чтобы она казалась гуще. За длинными волосами гораздо сложнее ухаживать. На то, чтобы их вымыть и высушить, уходит очень много времени. Также требуется большое количество различных ухаживающих средств - шампунь, маска, бальзам, кондиционер, и расходуются они быстро. С распущенными волосами в повседневной жизни неудобно, так как они путаются и лезут в глаза.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: