Гость
Статьи
Стрижка "каре", ваше …

Стрижка "каре", ваше мнение?!

Надоели длинные волосы, до талии, задумалась о каре, примерила паричек, мне подошло. Ваше мнение об этой стрижке? Мне 32, есть ребенок, вот и подумала, что пора, наверное, отрезать длину, возраст обязывает. Нравится ли вам каре?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Помню детство
#1

мне нравится в общем, у вас густые волосы?

Гость
#2

Я всю жизнь каре ношу. Можно короткое каре, а можно и достаточно длинное каре носить.

Гость
#3

Каре очень красивая стрижка, если идет. Но что мне в нем не нравится - с ним не поднимешь волосы наверх, не сделаешь хвост, когда жарко ,или на пляже, или на спорте. Это меня останавливает его не делать себе

Водолейка
#4

Мне 35. Волосы ниже плеч, волосы пушатся, густые и тонкие, делала каскад с челкой и без. Очень хочу обрезать, сделать каре до плеч, но для каре наверное нужны тяжелые густые волосы, а мои торчать в разные стороны будут, укладке подаются плохо.

Гость
#5

На прямые густые волосы отличная стрижка.

мадам го
#6

А что дальше? Стрижка под мальчика "прощай молодость" и удобная обувь, т к каблук вреден для здоровья? Нет автор, не стригитесь!!!! Назад дороги не будет((

Я
#7

Возраст обязывает... И это всего в 32 года!!! Гроб уже забронировала?
А вообще из какой деревни ты вылезла с такими понятиями?

Гость
#8

А как наличие ребенка и мнение незнакомых теток влияют на выбор стрижки?

Гость
#9

Если вы все время с гулькой с петухами или распущенными нечесаными, то конечно стригите. Только укладку не забывайте.

Буратино
#10

Мне нравится. Но карэ требует ежедневной укладки...

Гость
#11
мадам го

А что дальше? Стрижка под мальчика "прощай молодость" и удобная обувь, т к каблук вреден для здоровья? Нет автор, не стригитесь!!!! Назад дороги не будет((

После 30ти волосы не растут, что ли?

Зубная фея
#12

боже бред какой. Некоторым просто не идут длинные волосы, у кого-то они недостаточно густые и плотные для длины. Причем тут возраст? Раньше были модныеми стрижки, как у Монро - и женщины с ними были прехорошенькими. Автор, стригите длинный боб. Тогда можно и наверх поднять в "ракушку" и на разные стороны волосы перекидывать - смотрится стильно

Аська
#13

ужас.... одни казашки с карэ

#14
Аська

ужас.... одни казашки с карэ

Во-первых, с карэ ходят в основном кореянки (улззанг), во-вторых - очень даже мило.

Гость
#15

Круто, продайте мне волосы , я сделаю наращивание)

Лена
#16

Думаю это слишком каре в 32 года очень молодежно. В 32 все нормальные женщины делают стрижку под мальчика. Автор только под мальчика и никакую другую

Буратино
#17
Лена

*** Думаю это слишком каре в 32 года очень молодежно. В 32 все нормальные женщины делают стрижку под мальчика. Автор только под мальчика и никакую другую ***

Ага, и химию "мелким бесом" на голове))

комбат Масяня
#18

Милая женственная стрижка. Удлиненный боб-каре замечательно смотрится, укладывать легко.

Лена
#19

Автор а почему химию мелкую не хотите на короткие волосы? В 32 года каре это несерьезно. Очень молодежно выглядит. Ваш вариант или химия или под мальчика. Больше никак . Увы
Как вы только ходили до 32 с длинными волосами. Это же позор. Обычно в 29 уже женщины начинают под мальчика стричься

#20

Против каре ничего не имею, но от слова возраст обязывает хотелось блевать.
Я носила каре в 25. Сейчас 31, появилась мечта идиота 😂 длинные волосы. Пока до плеч, не знаю сколько выдержу не стричь...

Кира
#21

Хорошо смотрится на прямых, густых, "тяжелых" волосах без челки.

Морская кошка
#22

У меня подобный вопрос. Біли волосы почти до пояса, посеклись. Обстригла чуть ниже плеч, у лица до подбородка. Но меня немного смущает. Вот думаю, может постричь по плечи или каре и решиться отрезать чёлку? Волосы тонки, но тяжёлые. Вьются как раз от плеча

Гость
#23

если волосы пушистые то каре не вариант. Вообще каре носить непросто, мытье головы и укладка каждое утро. Если вы всю жизнь с длинными то каре соберете в хвостик уже на второй день после стрижки и так с хвостиком и будете ходить

Гость
#24

нет ничего хуже неуложенного каре на неухоженных тусклых волосах.
Если вам надоели волосы до талии - обрежьте до лопаток. Большая ошибка от талии резать сразу по плечи. Пожалеете и намучаетесь. Волосы до талии часто старят и подчеркивают недостатки фигуры, если вы стройная и высокая то можно и длинные носить сколько угодно, но если фигура не ахти и роста нет, то стричься однозначно. Но поэтапно. Сначала 20 см отрежьте а там видно будет.

Лена
#25
Гость

нет ничего хуже неуложенного каре на неухоженных тусклых волосах.
Если вам надоели волосы до талии - обрежьте до лопаток. Большая ошибка от талии резать сразу по плечи. Пожалеете и намучаетесь. Волосы до талии часто старят и подчеркивают недостатки фигуры, если вы стройная и высокая то можно и длинные носить сколько угодно, но если фигура не ахти и роста нет, то стричься однозначно. Но поэтапно. Сначала 20 см отрежьте а там видно будет.

Какие еще 20 см. Там все 40 надо срезать если не больше
32 года ей давно пора стрижку под мальчика делать а вы все про длинные волосы каре.
Позорище в 32 с длинными или каре

Bluehurt
#26

А лучше сразу под нуль! А то чего там седой мальчик! Тьфу! Пусть сразу видят, что тетка - старуха лысая! 32 - это возраст, да.

#29

И здесь вы со своим ядом.

Гость
#28
Буратино

Мне нравится. Но карэ требует ежедневной укладки...

Для моих волос не требует

Гость
#28
Лена

Думаю это слишком каре в 32 года очень молодежно. В 32 все нормальные женщины делают стрижку под мальчика. Автор только под мальчика и никакую другую

У нас в офисе всем женщинам за тридцать и никто не стрижётся под мальчика, включая заместителя гендиректора, которой сорок лет и бухгалтера, которой за пятьдесят. Плюс стрижка под мальчика требует регулярного похода в парикмахерскую, а когда нет возможности например из-за карантина, то что делать?

Гость
#28
Лена

Автор а почему химию мелкую не хотите на короткие волосы? В 32 года каре это несерьезно. Очень молодежно выглядит. Ваш вариант или химия или под мальчика. Больше никак . Увы
Как вы только ходили до 32 с длинными волосами. Это же позор. Обычно в 29 уже женщины начинают под мальчика стричься

Вы пишете бред. 29 лет это ещё очень молодой возраст и никто из моих знакомых в таком возрасте под мальчика не стригся. А в провинции, где все получают нищенские зарплаты некоторые женщины отращивают волосы и не ходят в парикмахерские из-за отсутствия денег.

Гость
#28
Гость

если волосы пушистые то каре не вариант. Вообще каре носить непросто, мытье головы и укладка каждое утро. Если вы всю жизнь с длинными то каре соберете в хвостик уже на второй день после стрижки и так с хвостиком и будете ходить

Зависит от типа волос, с моим типом волос я ходила с каре без укладки

Гость
#32
Буратино

Мне нравится. Но карэ требует ежедневной укладки...

Моё всегда лежало нормально без укладки

Гость
#33
Нимфетка

Во-первых, с карэ ходят в основном кореянки (улззанг), во-вторых - очень даже мило.

А ещё те у кого из-за болезни плохо растут волосы

Гость
#34
Лена

Думаю это слишком каре в 32 года очень молодежно. В 32 все нормальные женщины делают стрижку под мальчика. Автор только под мальчика и никакую другую

Я работаю в фирме, где многие старше 32 и из них только двое ходят под мальчика, а остальные ходят с волосами средней длины или с длинными.

Гость
#35
Лена

Автор а почему химию мелкую не хотите на короткие волосы? В 32 года каре это несерьезно. Очень молодежно выглядит. Ваш вариант или химия или под мальчика. Больше никак . Увы
Как вы только ходили до 32 с длинными волосами. Это же позор. Обычно в 29 уже женщины начинают под мальчика стричься

Вы отстали от жизни. Я работаю в фирме где всем за 29 лет и только двое из них ходят со стрижкой под мальчика, а остальные с волосами средней длины или с длинными. А у авторов таких комментариев видимо из-за болезни волосы не растут, вот они и завидуют длинноволосым и из зависти к длинноволосым это пишут. Про себя отвечу, что я выгляжу на двадцать восемь лет и при этом, как только вылечу кожу головы буду отращивать до лопаток и плевать на возраст.

Гость
#36
Гость

если волосы пушистые то каре не вариант. Вообще каре носить непросто, мытье головы и укладка каждое утро. Если вы всю жизнь с длинными то каре соберете в хвостик уже на второй день после стрижки и так с хвостиком и будете ходить

Каре не требует укладки. Источник сама долго хожу с каре, так как волосы перестали расти (только недавно врач определил кожное заболевание и назначил лечение) и укладку ничем не делаю, только водой.

Гость
#37
Лена

Какие еще 20 см. Там все 40 надо срезать если не больше
32 года ей давно пора стрижку под мальчика делать а вы все про длинные волосы каре.
Позорище в 32 с длинными или каре

Вы отстали от жизни. Моя мать 1948 года рождения и она ходила и будет ходить с каре, а в 32 года она с длинными волосами ходила. И точно так же ходят в моём офисе. Возможно, у Вас волосы не растут и Вам было бы легче, если бы все в 30 лет стриглись под мальчика, так Вы бы не выделялись на их фоне. Я сама лечу кожу головы и поэтому вынуждена ходить с короткими, но я ни кому не желаю в таком возрасте стричься под мальчика и только радуюсь за тех, у кого здоровые волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: