Гость
Статьи
Диффузное выпадение …

Диффузное выпадение волос

Девочки! У кого был диагноз диффузное выпадение волос? Длится больше года уже потеряла половину волос! Врач назначил дорогие ампулы Crescina , как лечение! Кто-то пробовал? Может кто-то вылечил …

141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Ой ещё забыла. Тут мне сказали что железо можно и допить..и вообще желательно пить его долго..ну как на русмедсерф пишут))хотя у меня ферритин не низкий. Допью ещё месяц.
А эти гормоны ФСГ и лг влияют на волосы? И что вам сказали делать с этим большим промежутком?

Сказала пересдать и если будут такие же показатели, то к гинекологу с ними, скорее всего КОК они корректируются. Вообще это нарушение гормонального фона, не осень хорошо!

Гость
#103
Гость

Сказала пересдать и если будут такие же показатели, то к гинекологу с ними, скорее всего КОК они корректируются. Вообще это нарушение гормонального фона, не осень хорошо!

Понятное дело, любые нарушения не очень хорошо...но кок тоже мягко говоря не безобидны. Я иногда думаю, что если вдруг найдут что-то, то может лучше как это не ужасно звучит, без волос, но остальной организм будет здоров, чем сесть на гормоны и иметь ещё кучу новых проблем со здоровьем. Вы смотрели фильм на Ютубе "Контрацептивы убойный бизнес"? Если нет, рекомендую.
А из личного опыта скажу, что короткий курс коков (5 месяцев) в молодости прошел не бесследно.
Трихологи, к которым я обращалась, всячески избегают темы вмешательства в гормональную систему... может не зря.

Гость
#104
Гость

Понятное дело, любые нарушения не очень хорошо...но кок тоже мягко говоря не безобидны. Я иногда думаю, что если вдруг найдут что-то, то может лучше как это не ужасно звучит, без волос, но остальной организм будет здоров, чем сесть на гормоны и иметь ещё кучу новых проблем со здоровьем. Вы смотрели фильм на Ютубе "Контрацептивы убойный бизнес"? Если нет, рекомендую.
А из личного опыта скажу, что короткий курс коков (5 месяцев) в молодости прошел не бесследно.
Трихологи, к которым я обращалась, всячески избегают темы вмешательства в гормональную систему... может не зря.

Я согласна с вами полностью, но иногда без КОК никуда, у меня сестра пьёт, не может уже третий год забеременеть, для восстановления гормонального фона необходимы. Поэтому иногда в лечебных целях тоже они нужны. Почитала я в Инстаграмме много интересной информации, по ссылке которую вы скинули. И врач видно, что знает своё дело, не боится копать глубоко. Вот к ней бы на приём попасть. Хотя бы что бы исключить гормональную проблему, щитовидку, чтобы понимать как лечиться, а не методом тыка. А то получается сидишь и сама выискиваешь информацию в интернете.

Гость
#105
Гость

Я согласна с вами полностью, но иногда без КОК никуда, у меня сестра пьёт, не может уже третий год забеременеть, для восстановления гормонального фона необходимы. Поэтому иногда в лечебных целях тоже они нужны. Почитала я в Инстаграмме много интересной информации, по ссылке которую вы скинули. И врач видно, что знает своё дело, не боится копать глубоко. Вот к ней бы на приём попасть. Хотя бы что бы исключить гормональную проблему, щитовидку, чтобы понимать как лечиться, а не методом тыка. А то получается сидишь и сама выискиваешь информацию в интернете.

Да, именно сам выискиваешь. Она вроде сейчас не ведёт прием, только онлайн. Но думаю вы можете ей написать в личку.

Гость
#106

У этого доктора из *** ещё есть осн страница(там в подписи ссылка). Там больше постов.
А вы ходили к трихологам именно врачам? Не косметологи? Это важно, хотя я так на всякий случай спрашиваю. Думаю вы это знаете...что трихолог это узкая специализация дерматолога.

Гость
#107
Гость

У этого доктора из *** ещё есть осн страница(там в подписи ссылка). Там больше постов.
А вы ходили к трихологам именно врачам? Не косметологи? Это важно, хотя я так на всякий случай спрашиваю. Думаю вы это знаете...что трихолог это узкая специализация дерматолога.

Я была у двух врачей и оба врача дерматологи-трихологи, второй врач принимает в институте дерматологии и косметологии в Москве.

Гость
#110

Про пролактин..ты знаете что он оч капризный. И может показывать разные результаты при разнице в сдачу в пару часов? И что сдавать его надо часа через 3 минимум после пробуждения?
Погуглите. Я не все помню. Короче, повышенный пролактин не факт что реально повышен! Может надо пересдать ещё раз или два. Уточните у гинеколога. И в сети поищите как правильно сдавать его.

Гость
#111

Дело в том, что он у меня не повышен, а понижен. Про повышенный много информации, а про пониженный совсем мало. Мой эндокринолог мне сказала его переслать и если опять будет понижен, идти и делать МРТ головы, так как по её словам, пониженный Пролактин может говорить об аденомах и опухолях! Я его пересдала и он у меня опять понижен. Иду теперь на МРТ в пятницу((( когда уже это закончится, что нет никаких

Гость
#112

Я верю что всё-таки рано или поздно все наладиться. Говорят настрой очень важен. Эффект плацебо ведь существует. Буду просить высшие силы чтоб все у нас нормализовалось..и вообще у всех женщин столкнувшихся с этой напастью. Безумно жаль всех с алопецией. Ведь общество к женскому облысению совсем не толерантно. Психологически это бремя очень давит. И это у нас ещё не сильно выражена проблема. А как мне жаль женщин, кто потерял все волосы. Почитала форумы, прям сочувствую каждой. Каждая история трагедия( дай бог нам всем сил справиться с этим.

#113

Начните пользоваться сывороточным реаниматор хорс форс, там содержится масло усьмы - оно предотвращает выпадение волос уже на стадии облысения! Сильная вещь, меня неоднократно спасало! Еще инозит пропейте, дешевые витамины в аптеке)

Гость
#114

Автор, вы где пропали?
Вчера помыла голову в конце второго дня, суммарно за сутки- 178 штук. Оно и не думает останавливаться.

Гость
#115
Гость

Автор, вы где пропали?
Вчера помыла голову в конце второго дня, суммарно за сутки- 178 штук. Оно и не думает останавливаться.

Я здесь! Да у меня такая же история, помыла и посушилась сегодня, тоже около 200 насчитала. Проверила цинк, уже в норме, поднялся, ферритин почему-то упал с 46 до 36. Не знаю почему, пью железо, а оно упало!( поменяла препарат на другой. Втираю уже неделю ампулы Crescina, купила дарсонваль, начала ещё ей пользоваться. В общем я уже не знаю как его остановить. Я создала тему на одном форуме, посвящённом выпадению волос у женщин. Хотите скину ссылку, почитаете, что мне там девочки пишут. Оказывается, нас таких много!

Гость
#116
Гость

Я здесь! Да у меня такая же история, помыла и посушилась сегодня, тоже около 200 насчитала. Проверила цинк, уже в норме, поднялся, ферритин почему-то упал с 46 до 36. Не знаю почему, пью железо, а оно упало!( поменяла препарат на другой. Втираю уже неделю ампулы Crescina, купила дарсонваль, начала ещё ей пользоваться. В общем я уже не знаю как его остановить. Я создала тему на одном форуме, посвящённом выпадению волос у женщин. Хотите скину ссылку, почитаете, что мне там девочки пишут. Оказывается, нас таких много!

Автор, я вашу тему там читаю.и другие темы. Знаю о каком форуме речь. Просто сама там не регистрировалась...пейте витамин с вместе с железом. Хотя я пила без..а на с и д у меня как будто аллергия. Причем я вижу что дерматит у меня почти по всей голове. Вся передняя часть точно. И там же и выпадения больше всего. Причем выглядит это такими не ровными проборами..не совсем так как у людей с ага. И центральный лучше боковых. Это я ещё надеюсь что ага не подтвердят..хотя волосы истонченные..путаются оч при мытьё..причем это уже года 3-4. Распустить не могу. Любой пробор хоть совсем боковой-затылок светит..но спереди возле челки вроде стало чуть расти. Выпадают длинные и средние (как пол длины прически). Думала постричь но не представляю себя с совсем короткими и все равно там нужен будет постоянный начес. Тоже не вариант.

Гость
#117
Гость

Автор, я вашу тему там читаю.и другие темы. Знаю о каком форуме речь. Просто сама там не регистрировалась...пейте витамин с вместе с железом. Хотя я пила без..а на с и д у меня как будто аллергия. Причем я вижу что дерматит у меня почти по всей голове. Вся передняя часть точно. И там же и выпадения больше всего. Причем выглядит это такими не ровными проборами..не совсем так как у людей с ага. И центральный лучше боковых. Это я ещё надеюсь что ага не подтвердят..хотя волосы истонченные..путаются оч при мытьё..причем это уже года 3-4. Распустить не могу. Любой пробор хоть совсем боковой-затылок светит..но спереди возле челки вроде стало чуть расти. Выпадают длинные и средние (как пол длины прически). Думала постричь но не представляю себя с совсем короткими и все равно там нужен будет постоянный начес. Тоже не вариант.

По поводу витамина Д, я его пью уже 4 месяца, пью хорошие витамины в дозировке 1000 МЕ и за 4 месяца показатель 27 не изменился, то есть он не поднимается. Мне эндокринолог сказала, что его очень тяжело поднять, и она сама себе его поднимала, пила по 5 капсул , то есть дозировку 5000 МЕ. Теперь я увеличила дозировку, пью по 3 капсулы. Препарат железа поменяла на ферретаб, до этого пила Мальтофер, он у меня видимо плохо усваивается, да и вообще про него читала, не только у меня одной. Ещё до этого пила сорбефер, на нет за 1,5 месяца подняла ферритин себе с 40 до 46, но он тяжеловат для моего желудка и желчного. У меня от него горечь во рту была. У вас похоже на себорейный дерматит по тому, что вы описываете. От него волосы могут сильно выпадать. Вы чем-то пользуетесь от него? Мне до начала лечения, врач трихолог назначала лосьон белосалек, он убирает зуд, чешуйки и все остальное. Но у меня не было ничего такого, не зуда, не перхоти, просто видимо для очищения кожи головы назначила, для профилактики перед лечением.

Гость
#118

Витамин д лучше 2000 ме. Мне трихолог назначил. Потом я их ещё принимала по 2 в день но недолго. Закончилась упаковка..поскольку все это время меня мучали зуд и волдыри на подошвах, я не стала пока брать новую пачку. И о чудо. Волдырей больше нет. Врач сказал что любые витамины могут вызывать аллергию. Максимальная доза в СНГ - 4000 ме в сутки. Хотя в Инстаграме мне трихолог написала надо колоть с вашим дефицитом. И 10000 ме .но мой реальный трихолог против таких доз. Вит д опасен. Передозировка. Это не витамин по сути. А прогормон. И вот не знаю начинать ли опять в проф дозе 4000 ме. Она дефицит не восполнит.. зато опять аллергия будет.

Гость
#119

Да, мне 5 лет до диагноза ставили себорейный дерматит. И выпадали тогда волосы локально на покраснениях. Но быстро отрастало. А перхоти не было никогда. Дальнейшие мытарства и себорея/не себорея от разных врачей за этот голос с резко поредевшей головой, описала в начале вашей темы. Я сижу на антисеборейных шампунях годами. Из аптеки. Это улучшает но не убирает. Я вам писала что предлагали мне в одной очень дорогой трихоклинике. Сделать дуоденальное зондирование. Якобы это должно помочь. Но эндокринолог например сказала что это чушь. И трихолог тоже против таких экзекуций) элоком и белосалик меня не берут почти. Чуть лучше..но стоит например поесть шоколад(я его годами не ем как и цитрусы... боюсь обострения. Теперь туда же помидоры) и все. Снова хуже. Впрочем, иногда и без нарушения диеты хуже. Выхода не вижу. Пью желчегонные травы. А вдруг поможет.

Гость
#120
Гость

По поводу витамина Д, я его пью уже 4 месяца, пью хорошие витамины в дозировке 1000 МЕ и за 4 месяца показатель 27 не изменился, то есть он не поднимается. Мне эндокринолог сказала, что его очень тяжело поднять, и она сама себе его поднимала, пила по 5 капсул , то есть дозировку 5000 МЕ. Теперь я увеличила дозировку, пью по 3 капсулы. Препарат железа поменяла на ферретаб, до этого пила Мальтофер, он у меня видимо плохо усваивается, да и вообще про него читала, не только у меня одной. Ещё до этого пила сорбефер, на нет за 1,5 месяца подняла ферритин себе с 40 до 46, но он тяжеловат для моего желудка и желчного. У меня от него горечь во рту была. У вас похоже на себорейный дерматит по тому, что вы описываете. От него волосы могут сильно выпадать. Вы чем-то пользуетесь от него? Мне до начала лечения, врач трихолог назначала лосьон белосалек, он убирает зуд, чешуйки и все остальное. Но у меня не было ничего такого, не зуда, не перхоти, просто видимо для очищения кожи головы назначила, для профилактики перед лечением.

Белосалик и элоком мне дают временный эффект. А железо- возьмите лучше solgar gentle iron. Он норм переносится.

Гость
#121

Фото ваши видела..могу успокоить если поможет это- у вас достаточно нормально все выглядит..у меня намного хуже. И Миноксидил я не смогу применять учитывая дерматит.

Натали
#122
Гость

Фото ваши видела..могу успокоить если поможет это- у вас достаточно нормально все выглядит..у меня намного хуже. И Миноксидил я не смогу применять учитывая дерматит.

Пока ещё терпимо у меня, все надежды на ампулы! Но от густоты ничего не осталось моей, даже перестала распускать их, не по себе, расстраиваюсь сильно. Честно, на миноксидил не возлагаю надежд, так как у всех по-разному от него. Кого-то он даже не берет из-за нечувствительности к нему!

Гость
#123
Натали

Пока ещё терпимо у меня, все надежды на ампулы! Но от густоты ничего не осталось моей, даже перестала распускать их, не по себе, расстраиваюсь сильно. Честно, на миноксидил не возлагаю надежд, так как у всех по-разному от него. Кого-то он даже не берет из-за нечувствительности к нему!

Я когда распускаю, свечу проборами. Поэтому уже полгода ношу только хвост..уже наверное и на раб все поняли почему. На корпоратив не пойду. Поэтому же. Длиннющий пробор на затылке. Вертикальный как бы. Где в норме у людей нет пробора. У нормальных он на макушке заканчивается.

Гость
#124

Мне кажется все ампулы почти ничего не дают. Поделайте массаж. На Ютюбе амина антикосметолог показывает по каким точкам. Посмотрите. Я начала.

Гость
#125

Автор, а вы сдавали кровь на недостаток В12, селена, кальция и т.д.? Мой врач вообще про анализы не хочет комментировать. Вот и вожусь сама.

Гость
#126
Гость

Автор, а вы сдавали кровь на недостаток В12, селена, кальция и т.д.? Мой врач вообще про анализы не хочет комментировать. Вот и вожусь сама.

Да, я это все сдала, все в норме.

Гость
#127
Гость

Да, я это все сдала, все в норме.

Надо видимо и мне сдать. С другой стороны я читала блог http://mayya.ucoz.com
Автор утверждает, что до фтг на ага нет смысла сдавать миллион анализов.
У меня таки явно дерматит даёт с сильное поредение. Причем на некоторые продукты реакция
тоже. Поела помидоры и яйца- хуже. Решила отказаться на время. Впрочем, ага часто идёт в комплекте с себорейным дерматитом...я стала вспоминать. Истончение и без того от природы тонких волос я заметила ещё 3 года назад. Но тоже списывала на СД. В некоторых источниках пишут, что сд может давать и выпадение, и истончение. А вот трихолог говорит "не должно". Думаю попить магне в6 точно не повредит. Заодно и нервы успокоит.
А чем вы голову моете? Я перешла по совету трихолога на более щадящий шампунь эуцерин майлд (деликато ещё встречается другое название). В принципе коже лучше. Но на 2 день грязные. Вернее больше примятые как бы. Но когда волос оч мало=приходится мыть чтоб чуть пышнее стали. Круг замкнулся. Немного помогает рецепт наших бабушек..продлить свежесть. Хотя заявлен как для усиления роста.

Гость
#128

Наношу данный состав(хотя конечно на волосяном форуме все это назв л о х средствами). Но оставлю вам. Попробуйте. Недорого. Вдруг поможет:
Смешать по 1 со ложке: корень лопуха, корень аира, крапива, шишки хмеля. Залить кипятком. Настоять полдня. Потом довести до кипения. Теплым наносить на кожу головы. Каждый день. И желательно мыть хотя бы через день. При мытьё можно им ополоснуть. Но мне ополаскивание не подошло- длину пересушивает. Спутываются, трудно потом расчесать..ещё лишнее навыдергиваю. Поэтому я аккуратно только на кожу.на сами волосы не наношу и не ополаскиваю по длине.

Гость
#129

Теоретически может помочь..те же шишки хмеля- фитоэстроген.

Гость
#130

Автор, вы совсем потерялись? Или бываете тут? Как дела?

Гость
#131

Дела также, выпадать стали меньше, в обычный день без мытья и сушки, где-то штук по 50-60, в день сушки и мытья около 100. Вроде бы норма, но для моего отставшегося количества волос, это много. Я думаю, что это все-таки не моя норма. Лечусь, много чего пью. По назначению своего трихолога начала раз в неделю ездить на процедуры. Много чего втираю в голову, лосьоны, спреи, дарсонваль. Гляди, что-то и поможет. Была на процедуре когда, ещё один трихолог, который ее делал, посмотрел мою голову трихоскопом, сказал, что походе на АГА. Но по её словам моя старая ФТГ сделана не корректно и надо бы ее переделать, чтобы отслеживать динамику, есть ли ухудшения или улучшения при лечении. Вот в субботу поеду делать ФТГ и заодно на процедуру. В общем пока держусь морально, но иногда наступает депрессия и апатия. У вас как дела? Есть изменения или новости?

Гость
#132
Гость

Я пила противозачаточные 3 года, ща последний год потеряла треть волос, залысины даже стали появляться. Бросила пить противозачаточные, волосы перестали выпадать

Скажите пожалуйста через какое время как бросили ок,волос перестал выпадать? Тоже длительно пила противозачаточные после родов,с началом их приёма посыпался волос. Сейчас бросила ,пошел второй месяц как не пью, волос все сыпется (((

Сашка
#133

От выпадения волос помогает маска: - сок имбиря 2 столовые ложки + 1 ст.ложка кокосового масла, смешать и нанести на корни волос, делать 1 раз неделю. останавливает выпадение на 2-ую неделю использования маски

Гость
#134

5 лет я страдала от диффузного выпадения, пробовала все мыслимое и немыслимое, сдавала анализы-норма, и наконец, логически поразмыслив, что у меня от всех химии, будь то, крема, умывалки, шампуни, в общем от всего, что попадает на кожу реакция такая-от кремов и умывалок-высыпания на коже, от шампуней аллергия в виде зуда и жжения, выпадения, покраснений на волосистой части головы. Стала умываться детским мылом и вместо крема косметическое аптечное масло-кожа чистая, без забитых пор и черных точек, а я думала, что же за дефективная я, вроде уже не подростковый возраст, а прыщи вылазят! Не знаю, может это моя особенность такая, непереносимость химикатов, я не могу пить лекарства курсами-рвота, не могу есть магазинные овощи и фрукты-дисбактериоз. Голову 4-й месяц мою детским мылом, кожа дышит, очистилась. Начало лета для меня был кошмар, волосы сыпались ужасно, сейчас выпадение сократилось в разы и маленькие колючие волосики чувствуются под рукой. Но длину волос мыло мне очень повредило, стали ломаться и сечься, лечу маслами и профмасками. Дополнительно пью витамины для волос/ну до этого тоже пила/ ополаскиваю травяными отварами/смывать с длины, чтобы не пересушить/. Ну и надеюсь на лучшее, чего и Вам желаю)

Юлия Е.
#135
Натали

Я вчера только была у гастроэнтеролога. У меня загиб желчного, возможно врожденный. Периодами горечь во рту! Жаловалась на выпадение и на горечь. Сказала, что от этого не может быть обильное выпадение волос, хотя в интернете тоже вычитала, что при застое жёлчи, возможна такая реакция организма. Прописала мне пребиотики и Хофитол пропивать раз в 3 месяца курсами, чтобы выгонять желчь. Вот и все! Замкнутый круг!

Вам помогло?

Гость
#136
Натали

Я вчера только была у гастроэнтеролога. У меня загиб желчного, возможно врожденный. Периодами горечь во рту! Жаловалась на выпадение и на горечь. Сказала, что от этого не может быть обильное выпадение волос, хотя в интернете тоже вычитала, что при застое жёлчи, возможна такая реакция организма. Прописала мне пребиотики и Хофитол пропивать раз в 3 месяца курсами, чтобы выгонять желчь. Вот и все! Замкнутый круг!

У сына тоже загиб желчного пузыря тоже выпали волосы диагноз алопеции (может причина в этом даже не знаю уже )

Гость
#137
Натали

Я вчера только была у гастроэнтеролога. У меня загиб желчного, возможно врожденный. Периодами горечь во рту! Жаловалась на выпадение и на горечь. Сказала, что от этого не может быть обильное выпадение волос, хотя в интернете тоже вычитала, что при застое жёлчи, возможна такая реакция организма. Прописала мне пребиотики и Хофитол пропивать раз в 3 месяца курсами, чтобы выгонять желчь. Вот и все! Замкнутый круг!

Ой ерунда полная. У меня с 3-х лет загиб жёлчного, холициастит. 37 лет жила с густой копной волос. Вообще не парилась никогда что волосы могут выпадать. После рожд детей был сбой, но временный пол года. Витамин комплексы помогли.
1,5 года назад как ковид пришел... Все ппц. теряю волосы 1,5 года. Череп светится. Праверилась полностью. В пред нормы гормон. Подтянула железо, пила омегу колаген..курс озона в голов. Бестолку.. Вообще ничего не помогает.. Сейчас мещотерапия уколы в голову... Пушок редкий полез... Но лысею дальше... Жир ковид девочки. Никто не может обьяснить загадку... Только кучи доводов врачей. Нервы, стрессы, витамины, железо... Врачи сами не знают, откуда паталогия

Гость
#138
Гость

Я прихожу к выводу, что это психосоматика.и ничего не поможет пока в организме тумблер не перещелкнет в другую сторону. Вот только надежды на это все меньше. Т.к. пока все ухудшается только. Витамины не работают. И один трихолог мне сказала что это мифология вообще.

Бегите от этого трихолога!
Попробуйте обратиться к андрологу-эндокринологу и психотерапевту,после найдите адекватного трихолога,а лучше несколько.

Гость
#139
Гость

Да, иногда причину тяжело найти, сама бегаю по врачам, сдаю кучу анализов, бесплатные врачи отмахиваются, посылая то к одному врачу, то к другому. На платных врачей уже кучу денег потратила. В вечном поиске! По ФТГ мне АГА врач трихолог не поставила, а поставила диффузное выпадение. Да и наследственности у меня такой нет, все волосатые. Выписала лечение достаточно дорогое, вот заказала эти ампулы , теперь на них надежда! А успокоительные я тоже пью, потому что без них никуда, слишком много нервов уходит на то, когда видишь везде свои волосы и как они покидают твою голову! Но я не теряю веру, надеюсь, все наладится! Сейчас вижу много новых антен на голове, значит растут, видимо что-то помогает из того, что я делаю и пью! А делаю и пью я много всего!

Здравствуйте, подскажите чем лечились?

Гость
#140
Гость

Ой ерунда полная. У меня с 3-х лет загиб жёлчного, холициастит. 37 лет жила с густой копной волос. Вообще не парилась никогда что волосы могут выпадать. После рожд детей был сбой, но временный пол года. Витамин комплексы помогли.
1,5 года назад как ковид пришел... Все ппц. теряю волосы 1,5 года. Череп светится. Праверилась полностью. В пред нормы гормон. Подтянула железо, пила омегу колаген..курс озона в голов. Бестолку.. Вообще ничего не помогает.. Сейчас мещотерапия уколы в голову... Пушок редкий полез... Но лысею дальше... Жир ковид девочки. Никто не может обьяснить загадку... Только кучи доводов врачей. Нервы, стрессы, витамины, железо... Врачи сами не знают, откуда паталогия

А остеохондроза у вас нет ?

#141
Гость

У меня тоже уже больше года волосы очень сильно выпадают. Волосы были ... ну загляденье , сейчас крысиный хвостик.
Врачи вообще ставят остеохондроз 🤦‍♀️ Хотя других симптомов нет. Просто живу с этим , потому что все, что делаю - не помогает.

А почему вам ставят остеохондроз?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: