Гость
Статьи
Натуральные …

Натуральные темно-каштановые волосы можно покрасить в любой светлый цвет?

Натуральные темно-каштановые волосы можно покрасить в любой светлый цвет без обесцвечивания? Натуральные некрашеные темно-каштановые волосы возьмет краска тон 8 с оксидом 6%? Волосы станут светлыми или нет?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала купите Лореаль Преференс или Экселенс 8 тона и покрасьтесь безо всяких добавок. У меня берет

Гость
#2

для чего красить такой красивый цвет????

Зубатка
#3

Можно. Не факт, что краска возьмет. А если обесцветит, то станете огненно желто-рыжей, как цыпленок)) Придется перекрашивать, сожжете волосы...оно вам надо. Либо к мастеру обратитесь

Красотка
#4

Зачем красить свои волосы? Вы готовы каждый месяц на окрашивание тратиться? + они ещё ухудшат свое качество.
Не занимайтесь лучше самодеятельностью, а сходите в салон. Иначе просто в голимую желтизну уйдете и все.

#5
Красотка

Зачем красить свои волосы? Вы готовы каждый месяц на окрашивание тратиться? + они ещё ухудшат свое качество. Не занимайтесь лучше самодеятельностью, а сходите в салон. Иначе просто в голимую желтизну уйдете и все.

Я хочу 8.7.Светло-коричневый. Почему я уйду в желтизну?Почему краска может не взять?

#6

если теплый подтон хотите, шансы есть без осветления
я, чтобы получить красивый русый оттенок на 8-м уровне с шестого осветляюсь сначала

#7
..tgg

Я хочу 8.7.Светло-коричневый. Почему я уйду в желтизну?Почему краска может не взять?

может рыжеватый получиться

Красотка
#8
..tgg

Я хочу 8.7.Светло-коричневый. Почему я уйду в желтизну?Почему краска может не взять?

Потому что попигмент у всех темных с желтизной, именно с ней борятся парикмахеры, именно она портит внеешний вид многих женщин.
Да теплый получится цвет. У вас идеальный тон кожи? Не желтоватая? Не красноватая?

#9

Если хотите выглядеть дешево и перепалить свои волосы - прислушайтесь первому ответу. Хотите дорогой, красивый блонд (баллаяж и т.п) - идите в салон

#10
Зажигающая маяки

Если хотите выглядеть дешево и перепалить свои волосы - прислушайтесь первому ответу. Хотите дорогой, красивый блонд (баллаяж и т.п) - идите в салон

мне мастера такое делали, что я теперь только сама)

#11

Темный каштан (допустим 6-7ур) + краска + окис.6% = рыжеватый блонд
.
Темный каштан + порошок + 6% (лучше 3% и дольше продержать) = цыпленок
.
Цыпленок + краска +1.5% = более-менее нормальный блонд до месяца, потом повторить

#12
Искусственный Интеллект

мне мастера такое делали, что я теперь только сама)

Надо идти по отзывам, со мной ни разу не косячили ¯\_(ツ)_/¯

#13
Зажигающая маяки

Темный каштан (допустим 6-7ур) + краска + окис.6% = рыжеватый блонд

мне волосы 6-го уровня "мастер" когда-то красила 8.1+6 проц оксид и думала выйти на теплый приятный цвет, но получался грязный рыжий, никак не блонд, так что, всякое бывает

#14
Гость

Для начала купите Лореаль Преференс или Экселенс 8 тона и покрасьтесь безо всяких добавок. У меня берет

там в коробке указано,что в 8 темные волосы не рекомендуется.В 7 можно красить темные волосы.А в 8 нельзя.

#15
Зажигающая маяки

Темный каштан (допустим 6-7ур) + краска + окис.6% = рыжеватый блонд . Темный каштан + порошок + 6% (лучше 3% и дольше продержать) = цыпленок . Цыпленок + краска +1.5% = более-менее нормальный блонд до месяца, потом повторить

темный каштан это не 6 и не 7. Шесть - это темно-русый. Семь - русый. Темный каштан - это 3.

Гость
#16

А если у меня база 7 и я возьму девятку пепельно бежевую плюс 6 или 9 проц, что получится?
Или даже десятку.

Гость
#17
Красотка

Зачем красить свои волосы? Вы готовы каждый месяц на окрашивание тратиться? + они ещё ухудшат свое качество.
Не занимайтесь лучше самодеятельностью, а сходите в салон. Иначе просто в голимую желтизну уйдете и все.

В салоне все сводится к тому, что взять пудру с девяточкой довести до 12 ур и затонировать в ту же 8. Многого ума не надо, а волосам хана

#18
Гость

В салоне все сводится к тому, что взять пудру с девяточкой довести до 12 ур и затонировать в ту же 8. Многого ума не надо, а волосам хана

а можно взять бытовую краску 8 и покрасить очень темно-темно каштановые натуральные волосы? Желтизна не может быть,так как он не осветлит такие темные волосы.Но получится какой то оттенок - например коричневый?

Гость
#19
..tgg

а можно взять бытовую краску 8 и покрасить очень темно-темно каштановые натуральные волосы? Желтизна не может быть,так как он не осветлит такие темные волосы.Но получится какой то оттенок - например коричневый?

сделайте тест на прядь

Орхидея
#20

Если у вас неи седины, то не нужно красить всю голову. Сделайте эйртач около лица. Будет общий вид светлее и бережнее.

Гость
#21
Орхидея

Если у вас неи седины, то не нужно красить всю голову. Сделайте эйртач около лица. Будет общий вид светлее и бережнее.

эйртач это хана волосам.
пудру держат по 4 часа пока мастерица все намажет.
после тача у всех волосы отваливаются через три месяца

#22
Гость

эйртач это хана волосам. пудру держат по 4 часа пока мастерица все намажет. после тача у всех волосы отваливаются через три месяца

что такое эйртач? А что одной краской и оксидом не получится покрасить?Обязательно нужны пудра и эйртач?

Орхидея
#23
Гость

А если у меня база 7 и я возьму девятку пепельно бежевую плюс 6 или 9 проц, что получится?
Или даже десятку.

Зависит от толщины волос.
10. На 6% будет сначалас ветлой, потом смоется в 9 уровень тона Лучше сразу брать 9 на 6%если волосы тонкие и 9% если толстые

Красотка
#24
Гость

В салоне все сводится к тому, что взять пудру с девяточкой довести до 12 ур и затонировать в ту же 8. Многого ума не надо, а волосам хана

Да уж самопал это безусловно лучше чем салон, ага)))
Я красивый каштановый цвет вообще предлагаю не закрашивать и не портить. Один оаз покрасилась и вперед минимум раз в месяц надт красить, а то и саще иначе вид непрезентабельный. А свой потом отращивать - аообще мучение.

Орхидея
#25
Гость

эйртач это хана волосам.
пудру держат по 4 часа пока мастерица все намажет.
после тача у всех волосы отваливаются через три месяца

Кошмар и ужас. Я бы на месте авторв эксперименты начала только с появлением седых волос. Свой здоровый цвет это такая красотища.

#26
Орхидея

Кошмар и ужас. Я бы на месте авторв эксперименты начала только с появлением седых волос. Свой здоровый цвет это такая красотища.

не все натуральные волосы красивые, у меня, например, темная тусклая шестерка. выглядит цвет очень пресно, поэтому крашу

Орхидея
#27
Искусственный Интеллект

не все натуральные волосы красивые, у меня, например, темная тусклая шестерка. выглядит цвет очень пресно, поэтому крашу

Я заметила, что многие женщины склонны преувеличивать недостатки своих волос. Может быть они у вас не настолько тусклые? Пробовали глазирование для блеска с помощью краски 0.00 если без амииака она не меняет тон волос, а если с аммиаком то немного осветлит тон и будет блестеть

агрщвф
#28
Гость

для чего красить такой красивый цвет????

вот именно, я в каштановый покрасилась, офигенный цвет

Гость
#29
..tgg

Я хочу 8.7.Светло-коричневый. Почему я уйду в желтизну?Почему краска может не взять?

Если ваш родной волос на 7 уровне то чтобы получился 8/7 нужно брать 9/7

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: