Гость
Статьи
Вам нравится белый или …

Вам нравится белый или золотистый блонд?

Вам нравится белый или золотистый блонд? И почему?

Гостья
40 ответов
Последний — Перейти
Аустерлиц
#1

Мне нравится белый блонд . Это очень красиво! Но такой оттенок очень ну очень сложно получить!!! Всегда получается или желтый , или в желтизну ((( я бы мечтала о чисто белом! Было дело , в парикмахерскую дорогую ходила , даже там не смогли сделать белый цвет (

Аустерлиц
#2

У меня, блин, всегда! Корни желтые а концы вроде белые и безжизненые ( сейчас фото модели скину какие хотела бы

Аустерлиц
#3

Воо такой был хотела!! Платиновый блонд!!!

Лена:)
#4

золотистый(а не желтый) выглядит красиво, как по мне. Но он не всем идет, также как и белый. Почти всегда вижу либо желтый блонд, либо белый...но он такой противный..волосы сухие, и этот белый цвет как то прям..ну не знаю..
кароче белый получить сложно, и идет он не каждой, тк старит. А золотистый дешевит. Все от подтона кожи зависит, цвета глаз и тд..
себе бы я никакой не сделала бы, тк у самой каштановый родной цвет.

Крем от старых морщин
#5

Мне нравится балаяж :)

Гость
#6

Живу в стране натуральных блондинов. Нравится. Чёрные цвета не переношу.
Очень красиво, когда длинные здоровые густые волосы до пояса и цвет белый блонд.

Длинноволосая блондинка
#7
Лена:)

золотистый(а не желтый) выглядит красиво, как по мне. Но он не всем идет, также как и белый. Почти всегда вижу либо желтый блонд, либо белый...но он такой противный..волосы сухие, и этот белый цвет как то прям..ну не знаю..
кароче белый получить сложно, и идет он не каждой, тк старит. А золотистый дешевит. Все от подтона кожи зависит, цвета глаз и тд..
себе бы я никакой не сделала бы, тк у самой каштановый родной цвет.

Золотистый (тёплый) красиво смотрится если цветотип внешности весна или лето.

Длинноволосая блондинка
#8

Мне нравится золотистый блонд только потому что я натуральная блондинка.

Аустерлиц
#9
Крем от старых морщин

Мне нравится балаяж :)

Хе) у 90% парикмахеров кривые руки. Как то я пошла , года 2 назад , хотела амбре , отдала 14тыс мне сделали обычное окрашивание в коричневый и волосы масками помыли питательными. Прочила хоть ламинирование сказали «да ну зачем , волосы сожжём».......

Аустерлиц
#10
Длинноволосая блондинка

Мне нравится золотистый блонд только потому что я натуральная блондинка.

Не красились? Сейчас свой скину , красил муж дома не так давно волосы все ломкие , сверху отвалились вообще

Длинноволосая блондинка
#11
Аустерлиц

Хе) у 90% парикмахеров кривые руки. Как то я пошла , года 2 назад , хотела амбре , отдала 14тыс мне сделали обычное окрашивание в коричневый и волосы масками помыли питательными. Прочила хоть ламинирование сказали «да ну зачем , волосы сожжём».......

Много с вас содрали денег за покраску.

88Гость
#12

Бежевый блонд самое то. И вытравливать насиловать волосы не нужно, и крутой бежевый блонд с блеском.. Всегда закроет жёлтый.. Красота..

Аустерлиц
#13
Длинноволосая блондинка

Много с вас содрали денег за покраску.

Да там сказали типо витаминный комплекс какой то... а цвет ну какашечный вышел - именно светло коричневый ( ну волосы блестели но пока не помыла дома - и все. Блестеть перестали

Длинноволосая блондинка
#14
Аустерлиц

Не красились? Сейчас свой скину , красил муж дома не так давно волосы все ломкие , сверху отвалились вообще

Зачем вам этот блонд нужен?

Аустерлиц
#15
Длинноволосая блондинка

Зачем вам этот блонд нужен?

Ну мне нравится , я красилась в коричневый, даже красный дуб ( случайно) ну убивает меня коричневый я как макака ничего сексуального как доярка фу

Длинноволосая блондинка
#16
Аустерлиц

Ну мне нравится , я красилась в коричневый, даже красный дуб ( случайно) ну убивает меня коричневый я как макака ничего сексуального как доярка фу

Вы шатенка?

Аустерлиц
#17

Я люблю смотреть на себя в зеркало и восхищаться . Часто ставлю на стол перед собой , крашу лицо распускаю волосы и наблюдаю) а если я сама себя не завожу то это очень уныло(

Аустерлиц
#18
Длинноволосая блондинка

Вы шатенка?

Нет. Свой серый (мышиный ) феее

Аустерлиц
#19

Знаете , не обижайтесь но я не буду даже волосы выкладывать. Я боюсь больных маньяков, которые тут обитают

Длинноволосая блондинка
#20
Аустерлиц

Знаете , не обижайтесь но я не буду даже волосы выкладывать. Я боюсь больных маньяков, которые тут обитают

Боитесь что оскорбят?

Аустерлиц
#21
Длинноволосая блондинка

Боитесь что оскорбят?

Там долгая история, вы смотрели фильм «с широко закрытыми глазами?» с Николь Кидман и Томом крузом ?

Длинноволосая блондинка
#23
Аустерлиц

Там долгая история, вы смотрели фильм «с широко закрытыми глазами?» с Николь Кидман и Томом крузом ?

Нет.

Аустерлиц
#24
Длинноволосая блондинка

Нет.

Мне обидно( я 5 лет думала что общаюсь с разными людьми а оказалось это был один серийный маньяк . И по ходу этот маньяк озверел в край сейчас . Я очень боюсь теперь прячусь

Аустерлиц
#25

Вай ну это же темный) а я против темного мне не идёт, вот как армянка как обезьяна в парике в белом, я также выгляжу с темными (нелепо)

Длинноволосая блондинка
#26
Аустерлиц

Вай ну это же темный) а я против темного мне не идёт, вот как армянка как обезьяна в парике в белом, я также выгляжу с темными (нелепо)

Зря вы так, наоборот красивый цвет.

Аустерлиц
#27
Длинноволосая блондинка

Зря вы так, наоборот красивый цвет.

Да может и красиво, но на мне тёмный смотрится как неудачный парик. Я может в розовый покрашусь.... не знаю, на это надо решаться ) тем летом по площадкам детским с розовым волосами ходила как все шипели) я такое люблю

Аустерлиц
#28

Небо засыпай баю баю бай
Сердце тише не мешай
Силой отдавай
Возврати их в край
Где цветёт сирень
Где кружится май

Гость
#29

Однозначно белый. Золотистый часто дешевит, смотрится более дешево

Длинноволосая блондинка
#30
Гость

Однозначно белый. Золотистый часто дешевит, смотрится более дешево

А седой блонд будто украшает?

Гость
#31

Нравятся натуральные оттенки. Белый-это прошлый век, уродство. Тонировать нужно блонд обязательно.

Гость
#32
Аустерлиц

У меня, блин, всегда! Корни желтые а концы вроде белые и безжизненые ( сейчас фото модели скину какие хотела бы

Если красите краской-то корни будут всегда желтыми. Красить строго раз в месяц только на корни(и чуть на окрашенные в предыдущий месц). Обязательно тонировать на низком оксиде (до 2х процентов) после окраски. Если у вас безжизненное полотно-пережигаете. Порошок сразу убивает волосы. Краска на 12 проценте оксида-только на корни раз в месяц, никаких протяжек. А если волосы тонкие и светлые-краска на 9 проценте

Аустерлиц
#33
Гость

Если красите краской-то корни будут всегда желтыми. Красить строго раз в месяц только на корни(и чуть на окрашенные в предыдущий месц). Обязательно тонировать на низком оксиде (до 2х процентов) после окраски. Если у вас безжизненное полотно-пережигаете. Порошок сразу убивает волосы. Краска на 12 проценте оксида-только на корни раз в месяц, никаких протяжек. А если волосы тонкие и светлые-краска на 9 проценте

Блин как много умного но где я все эти проценты краски возьму

Гость
#34
88Гость

Бежевый блонд самое то. И вытравливать насиловать волосы не нужно, и крутой бежевый блонд с блеском.. Всегда закроет жёлтый.. Красота..

😘
Сделала светло-русый с бежевым подтоном + добавила айр тач, затонировала. Заиграли зеленые глаза, волосы с переливом. Стильно получилось 💃. Экспериментируйте, а то 2 крайности: белый или чёрный.

Гостья
#35
Гость

😘
Сделала светло-русый с бежевым подтоном + добавила айр тач, затонировала. Заиграли зеленые глаза, волосы с переливом. Стильно получилось 💃. Экспериментируйте, а то 2 крайности: белый или чёрный.

У меня русый от природы). Красить в русый зачем?)

Гостья
#36
Длинноволосая блондинка

Мне нравится золотистый блонд только потому что я натуральная блондинка.

Обычно девушкам не нравится их цвет волос или они хотят экспериментировать с цветом).

Длинноволосая блондинка
#37
Гостья

Обычно девушкам не нравится их цвет волос или они хотят экспериментировать с цветом).

Надо ценить то что дано природой. Всё цвета волос хороши. Но мой цвет волос для меня самый лучший.

Гость
#38
Гостья

У меня русый от природы). Красить в русый зачем?)

Русый разный бывает, природный обычно блекловат. Вы сами, пжлт, решите что со своей головой делать...

#39

Нравится золотистый, но холодный блонд. Белый не нравится.

Гость
#40
Гость

Живу в стране натуральных блондинов. Нравится. Чёрные цвета не переношу.
Очень красиво, когда длинные здоровые густые волосы до пояса и цвет белый блонд.

И мне нравится. Просто шикарный цвет😍

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: