Гость
Статьи
Лисею в свои 26 лет. …

Лисею в свои 26 лет. Как избавиться?

Смотрю на сверстником своих пушистики с волосамы 26 а я лесею у меня лобок по бокам головы лисий смотрю и стресс как посмотрел.
Может кто-то знает чем можна отрастить волосы какие есть стредства ?

Андрей
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В лису превращаешься?

Пёс хулиганский
#2

Думал в лису превращаешься. Никак наверно? Посмотри на лысых бонз, почему им волосы не наростят?

Гость
#3

Ээээм я тоже потихоньку лысею, не меня это не парит.

Пёс хулиганский
#4
Гость

Ээээм я тоже потихоньку лысею, не меня это не парит.

Да стрёмно же эти наушники как у Ленина носить. По разному лысеют кстати, у кого то гнездо получается, или пучок на лбу остаётся.

Гость
#5
Пёс хулиганский

Да стрёмно же эти наушники как у Ленина носить. По разному лысеют кстати, у кого то гнездо получается, или пучок на лбу остаётся.

череп налысо и проблема ришена.

Андрей
#6
Гость

В лису превращаешься?

Обрану сторону чубакабру

Гость
#7

Миноксидил попробуйте.

Андрей
#8
Гость

Ээээм я тоже потихоньку лысею, не меня это не парит.

Оно делает тебя больним не здоровым

Пёс хулиганский
#9
Гость

череп налысо и проблема ришена.

А, ну да. Чего это я заморачиваюсь. Правда не все Дизели и Куценко

Гость
#10
Андрей

Оно делает тебя больним не здоровым

и как лисина делает меня больным? и как такая болезнь называется?

Гость
#11
Пёс хулиганский

А, ну да. Чего это я заморачиваюсь. Правда не все Дизели и Куценко

ну хз. мне главное чтобы удобно было. а на чужое мнение мне ложить с высокой колокольни.

937
#12

есть, но дорого и малоэффективно. ПОмучаетесь вы с ними месяц - другой, ну год и все равно смиритесь
быть лысым совсем не страшно, просто сделайте короткую стрижку или вообще в ноль постригитесь чтобы выглядеть не облезлым котом а брутальным мужчиной

Светок
#13

Мезотерапия или плазмотерапия головы. Делается в клиниках красоты у врача трихолога.

Андрей
#14
Гость

и как лисина делает меня больным? и как такая болезнь называется?

Мне вообще никак не идет я дрищара с рождения, а голова большая и лисая это ***..

Гость
#15

по хорошей пригоршне: шишки хмеля, лист крапивы, репей (колючие шишки лопуха), 1 порезанный острый перец с семенами, литр спирта, в темное стекло, в темное место не менее, чем на месяц, потом процедить и можно пользоваться ежедневно (отлить немного в чашку, окунать пальцы и массирующими движениями втирать в кожу головы), хранить тоже в темном месте. Рецепт дала соседка вместе с флакончиком средства, поэтому опробовано и на себе, могу сказать, что эффективно, причем действует довольно быстро. Можно ингредиенты добавлять по мере сбора, например шишек хмеля пока нет, остальное уже выросло.

Гость
#16

по хорошей пригоршне: шишки хмеля, лист крапивы, репей (колючие шишки лопуха), 1 порезанный острый перец с семенами, литр спирта, в темное стекло, в темное место не менее, чем на месяц, потом процедить и можно пользоваться ежедневно (отлить немного в чашку, окунать пальцы и массирующими движениями втирать в кожу головы), хранить тоже в темном месте. Рецепт дала соседка вместе с флакончиком средства, поэтому опробовано и на себе, могу сказать, что эффективно, причем действует довольно быстро. Можно ингредиенты добавлять по мере сбора, например шишек хмеля пока нет, остальное уже выросло.

Пёс хулиганский
#17
Гость

по хорошей пригоршне: шишки хмеля, лист крапивы, репей (колючие шишки лопуха), 1 порезанный острый перец с семенами, литр спирта, в темное стекло, в темное место не менее, чем на месяц, потом процедить и можно пользоваться ежедневно (отлить немного в чашку, окунать пальцы и массирующими движениями втирать в кожу головы), хранить тоже в темном месте. Рецепт дала соседка вместе с флакончиком средства, поэтому опробовано и на себе, могу сказать, что эффективно, причем действует довольно быстро. Можно ингредиенты добавлять по мере сбора, например шишек хмеля пока нет, остальное уже выросло.

Ваша соседка ведьма. С таким рецептом лучше лысым быть)

Аглая
#18

надо знать, что у вас в организме происходит. сдать анализы.

кира
#19
Аглая

надо знать, что у вас в организме происходит. сдать анализы.

Какие именно?

Аглая
#20
кира

Какие именно?

железо, щитовидку проверить, витамин д. как минимум.

Lola
#21

Мне о выпадения отлично помогла маска тающая horse force. Попробуйте, она многих выручила от подобной проблемы.

кира
#22
Lola

Мне о выпадения отлично помогла маска тающая horse force. Попробуйте, она многих выручила от подобной проблемы.

С перцем?

Аглая
#23
кира

С перцем?

Там вытяжка перца, она и не печет практически. Не переживайте.

Lola
#24
Аглая

Там вытяжка перца, она и не печет практически. Не переживайте.

Я больше о том парюсь, что она сушить волосы будут, а они и так ломкие.

кира
#25
Lola

Я больше о том парюсь, что она сушить волосы будут, а они и так ломкие.

О, так она восстанавливает их, там в составе полно уходовых компонентов.

Гость
#26

Сдаешь анализ на ДГТ (дегидротестостерон), если он повышен, то можешь смело забивать на миноксидил и прочую шляпу, брать машинку на 3мм и забывать о проблеме. Сам лысею лет с 17.

#27
Гость

Миноксидил попробуйте.

Миноксидил это единственное средство которое помагает при облысении андрогенном,но есть одна проблема его надо использовать постоянно,как только вы перестанете,то отросшие волосы сразу выпадуд.Но лучше всего не переживать по этому поводу,лысина мужчине никак не мешает,лучше сконцентрироваться на других более важных вопросах

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: