Гость
Статьи
зачем все красяться в …

зачем все красяться в блондинок

среди знакомых есть только одна натуральная блондинка с голубыми глазами.Остальные девушки все либо темно-руссые либо брюнетки или какой либо каштан.Но красяться в блондинок.В чем прикол краситься в блондинку.Тем более когда сами имеют такой красивый цвет н атуральных волос.Но при этом незнаю ни одной натуральной блондинки которая захотелабы покраситься в темно-руссый или шатенку или какую нибудь брюнетку. #окрашивание

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Древнем Риме красились в блондинок девушки, которые намеревались работать в лупанариях.

Неудачница
#2

Ходит миф что блондинки в прстели как пулемёты

Гость
#3

сейчас по-моему как раз не красятся я вижу..денег нет, да и знают, что вредно это.

#4

Я шатенка сама, ну или темно русая. Не знаю
Короче 7 тон у меня где-то, но я всегда красилась или темнее или светлее своего
Вот сейчас из чёрного вышла и тоже планирую ближе к блонду что-то сделать.
Блонд всегда свежее смотрится, особенно если не однотонный, а сложное окрашивание

#5

Пробовала я быть блондинкой - не пошло совсем. Выгдядела как зомби.

#6

А замечали, что девочки всегда из разных мультяшных принцесс предпочтут блондинистую? Мало кому нравится Белоснежка, зато почти всем Золушка, как пример. Думаю, что это предпочтение и во взрослую жизнь как-то переносится.

Гость
#7

Ну,я бы не сказала,что блондинки прям совсем не красятся. Красятся. Только в более светлые тона или цветные. Да и в темный некоторые. Просто реже.

#8
Мать и мачеха

А замечали, что девочки всегда из разных мультяшных принцесс предпочтут блондинистую? Мало кому нравится Белоснежка, зато почти всем Золушка, как пример. Думаю, что это предпочтение и во взрослую жизнь как-то переносится.

Да ладно. А как же Белль? Она всем нравится.

Женя
#9
Dashulya

Я шатенка сама, ну или темно русая. Не знаю
Короче 7 тон у меня где-то, но я всегда красилась или темнее или светлее своего
Вот сейчас из чёрного вышла и тоже планирую ближе к блонду что-то сделать.
Блонд всегда свежее смотрится, особенно если не однотонный, а сложное окрашивание

У меня тоже 7 тон . Мне в салоне сказали что это тоже к блонду относится ))

Женя
#10
Мать и мачеха

А замечали, что девочки всегда из разных мультяшных принцесс предпочтут блондинистую? Мало кому нравится Белоснежка, зато почти всем Золушка, как пример. Думаю, что это предпочтение и во взрослую жизнь как-то переносится.

Нет . Белоснежка как раз единственная темноволосая принцесса которая всем нравится , но к неё ещё кожа белая и глаза должны быть синими

#11
Женя

У меня тоже 7 тон . Мне в салоне сказали что это тоже к блонду относится ))

Да ну. У меня такой темно русый холодный, но это явно не блонд
Может у меня 6, хз
Но до блонда там очень далеко, если рассматривать блонд как блонд именно

Гость
#12
Женя

У меня тоже 7 тон . Мне в салоне сказали что это тоже к блонду относится ))

Даже 6 - темно-русый как у Топурии, напрмер, тоде относится к блонду- дарк блонд. Темно-русый, а классический блонл-жто, конечно 10-9 уровни тонов

#13
Мурлыка

Да ладно. А как же Белль? Она всем нравится.

Да, нравится, но наряжаются дети чаще в блондинистых принцесс. Хотя, может, такая тенденция лишь в моем окружении. Падчерицы выносили игровые платья золушки, Рапунцель и Эльзы в клочья. Платья Бель, Анны и Ариэль в почти девственном состоянии перешли моей дочери по наследству. Сестра тоже предпочитала наряды Золушки и Розы. Я в садике на утренник попросила у мамы сшить бальное платье Золушки, хотя обожала Ариэль. Но выглядеть хотела как Золушка. У нас что ни праздник в саду у дочери, то нашествие Эльз 🤷‍♀️

Гость
#14

Я например захотела другой цвет волос, просто что--то поменять. Свой природный уже надоел, но ни рыжий, ни черный мне не нравился,туда же баклажановый или под красный. А блонд нормально. Хотя когда парик мерила блондинистый, жуть.
Была в цвете блонд года 4. А потом что-то с кожей головы стало(сухость,чешйки), возможно из-за краски или мастеров. Ну Стали волосы уже как солома, бело-седые (а они ещё и пористые). Решила не доканывать свои волосы. Да и затратно, корни темные лезут, каждый раз тонировать,закрашивать. Сейчас снова в своем родном цвете.
Красить волосы не буду. Если только какой-нибудь оттеночный шампунь. Но думаю от него толку будет 0.
А есть знакомая, за 50+, она в блонде и ничего. Живехоньки волосы. Аж завидно. У меня даже не продержались волосы,хотя я её моложе.

Гость
#15

В моём окружении 80% красятся в оттенки, которые потом идентифицируют, как оттенки шатенов.

Гость
#16
Гость

Я например захотела другой цвет волос, просто что--то поменять. Свой природный уже надоел, но ни рыжий, ни черный мне не нравился,туда же баклажановый или под красный. А блонд нормально. Хотя когда парик мерила блондинистый, жуть.
Была в цвете блонд года 4. А потом что-то с кожей головы стало(сухость,чешйки), возможно из-за краски или мастеров. Ну Стали волосы уже как солома, бело-седые (а они ещё и пористые). Решила не доканывать свои волосы. Да и затратно, корни темные лезут, каждый раз тонировать,закрашивать. Сейчас снова в своем родном цвете.
Красить волосы не буду. Если только какой-нибудь оттеночный шампунь. Но думаю от него толку будет 0.
А есть знакомая, за 50+, она в блонде и ничего. Живехоньки волосы. Аж завидно. У меня даже не продержались волосы,хотя я её моложе.

А еще такой случай. Знакомая мне как-то, она некрашеная была. Свой цвет волос русый. И вот её бесили блондинистые.она как-то : вот перегедрольные ду/ры,весь мозг перекись с нашатырем сожрал мозг им, бесят меня.
И я такая слушаю..эммм. (а я еще в блонде была).
А потом смотрю её фотки,года 2 может прошло), она решила тоже покраситься , как осветлится, вроде и блонд, но наверно дома красилась.
А так ведь шиаела на блонд и на такой цвет волос.. Мдаа.

Гость
#17

Ну я крашусь, потомучто у меня голубые глаза, светлое лицо. Нравлюсь себе. И мужчинам ))

Ася
#18

а я знаю блондинок, которые красятся в темный.

Римма
#19
Ася

а я знаю блондинок, которые красятся в темный.

Я вот темненькая, но волосы осветлила, сделала эиртач. Красиво, но так быстро начинает желтить!

Ася
#20
Римма

Я вот темненькая, но волосы осветлила, сделала эиртач. Красиво, но так быстро начинает желтить!

конечно, за окрашенными волосами нужно дофига ухода.

Энни
#21

Я тоже осветляюсь, главное мастера хорошего найти, чтобы само осветление сделал по уму. Ну и уход, естественно.

Римма
#22
Энни

Я тоже осветляюсь, главное мастера хорошего найти, чтобы само осветление сделал по уму. Ну и уход, естественно.

У вас быстро тонирование смывается?

Энни
#23
Римма

У вас быстро тонирование смывается?

Ну раз в месяц я крашу корень и тонирую длину, а между просто маску делаю для блондинок, лошадиная сила, она с фиолетовым пигментом, и цвет всегда приятный.

Римма
#24
Энни

Ну раз в месяц я крашу корень и тонирую длину, а между просто маску делаю для блондинок, лошадиная сила, она с фиолетовым пигментом, и цвет всегда приятный.

О, не сушит она?

Энни
#25
Римма

О, не сушит она?

Наоборот питает волосы, и блеск нереальный.

Гость
#26

Это дурь, для того, чтобы скрыть седину. Это факт, я это поняла, потому что вокруг меня тоже многие девки красятся в блондинок, при этом имея свой настоящий красивый цвет волос. Стали обесцвеченными курами, вижу, что это ужасно, солома на голове, сожгли волосы. Отстригли по-короче. Сама чуть такую ошибку не совершила, чуть не покрасилась в блонд. Из-за седины.

Гость
#27

они считают, да и в салонах считают что блонд прекрасно маскирует седину. даже передачу показывали по телеку, они всех кто имеет немного седины красят в блонд!

Гость
#28
Гость

Ну,я бы не сказала,что блондинки прям совсем не красятся. Красятся. Только в более светлые тона или цветные. Да и в темный некоторые. Просто реже.

не красятся. Вот не красятся. Зачем им красить волосы, если у них они на солнце выгорают.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: