Гость
Статьи
Внешность. А именно- …

Внешность. А именно- длинные волосы

Вопрос к женской части форума. Как вы относитесь к муж.полу с длинными волосами? Мне 24, отращиваю волосы, получается вроде, да и думаю не плохо смотрится. Ну, для меня по крайней мере. А для вас как предпочтительнее? #внешность

94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне только с длинными волосами и нравились всегда

Шимпанзе
#2

Мне не нравится.Но вы же не обязаны нравиться всем подряд

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Люблю короткие стрижки, так на мужчину больше похож. Терпимо отношусь к прическе до плеч. Но только не волосы ниже плеч, боже упаси.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#4
Шимпанзе

Мне не нравится.Но вы же не обязаны нравиться всем подряд

Вообще-то человек примат и есть.

Гость
#5

Нейтрально, мне без разницы) Если это выглядит ухоженно - то супер. А у любимого человека любая причёска будет самой красивой. Так для всех, думаю.

Гость
#6

Люблю длинные волосы у парней/мужчин.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#7

У Герольда были красивые длинные волосы. Но это же персонаж, а в реальности длинные мужские волосы выглядят менее привлекательно, либо парень похож на женщину.

Гость
#8

Юношам и молодым парням даже к лицу, если волосы густые и ухоженные.

Гость
#9

Ассоциации с пианистом , баянистом , 😄

#10

Прям длинные до плеч не нрав
Но и под машинку тоже не нравится. Хотя зависит от лица

#11

Если волосы хорошего качества, ухоженные, без неприятной седины, а лицо и фигура мужественные, то это красиво вполне. Часто, правда, вижу совсем не такое, а просто длинный жиденький, сеченый хвостик на парнях с небрутальной внешностью и жиденькой бородкой.

Гость
#12

Крайне положительно.

Гость
#13

Короткие волосы нравятся у мушшын.С длинными воспринимаю только Момоа

Гость
#14
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

У Герольда были красивые длинные волосы. Но это же персонаж, а в реальности длинные мужские волосы выглядят менее привлекательно, либо парень похож на женщину.

Лютик, блин!

Гость
#15
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

У Герольда были красивые длинные волосы. Но это же персонаж, а в реальности длинные мужские волосы выглядят менее привлекательно, либо парень похож на женщину.

Геральта

#16

Мне не нравится.Это ужас просто))(это моё мнение)

Гость
#17
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Вообще-то человек примат и есть.

Алё, это всего лишь недоказанная теория

#18
Маяковская

Если волосы хорошего качества, ухоженные, без неприятной седины, а лицо и фигура мужественные, то это красиво вполне. Часто, правда, вижу совсем не такое, а просто длинный жиденький, сеченый хвостик на парнях с небрутальной внешностью и жиденькой бородкой.

Не, бородку не отпускаю, самому не подходит, да и растет она у меня не совсем подковой, не равномерно особо, потому и сбривать почаще надо

Гость
#19

Нет, мне не нравится.

ФИО
#20

Отрицательно. Беее

#21
ФИО

Отрицательно. Беее

А любимых металистов не было?)) Или любых других певцов с длинными волосюками?

Весна 🌿
#22

Мне не нравится, мужчина должен быть похож на мужчину)

ФИО
#23
Guardsman

А любимых металистов не было?)) Или любых других певцов с длинными волосюками?

Мне нра Джейсон Момоа- вот ему эти длинные волосы органичны) правда, но он прям такой брутал брутал, больше никого не знаю. Все мои любимые металлюги стрижены

#24
ФИО

Мне нра Джейсон Момоа- вот ему эти длинные волосы органичны) правда, но он прям такой брутал брутал, больше никого не знаю. Все мои любимые металлюги стрижены

Момоа мне почему то ассоциируется с чуваком из мультика про гавайи))

#25
Весна 🌿

Мне не нравится, мужчина должен быть похож на мужчину)

А если взять к примеру конана варвара?))

ФИО
#26
Guardsman

Момоа мне почему то ассоциируется с чуваком из мультика про гавайи))

А он и есть по-моему с Гавайев)) так что да- копия!

Весна 🌿
#27
Guardsman

А если взять к примеру конана варвара?))

Не мое, соррь)

Гость
#28

Сексуальному и накаченному мужику всё к лицу! С длинными волосами будет огонь

А щуплому задроту всё равно какие волосы

Гость
#29

Дреды сделайте!

Гость
#30

Делайте как вам нравится) Уж лучше пока вы молоды. Все равно захотите реализовать, а смотреться уже будет некрасиво.

#31
Гость

Дреды сделайте!

Дреды точно не подойдут :P

#32

Все зависит от вкуса и от внешности. Мне нравятся симпатичные длинноволосые парни (редко, Но бывают), как например Итан Торкио. Ну ещё азиаты с более-менее отросшими волосами)

Гость
#33
ФИО

Мне нра Джейсон Момоа- вот ему эти длинные волосы органичны) правда, но он прям такой брутал брутал, больше никого не знаю. Все мои любимые металлюги стрижены

все стриженные... что ж это за металлюги такие

#34
Kefffir0_o

Все зависит от вкуса и от внешности. Мне нравятся симпатичные длинноволосые парни (редко, Но бывают), как например Итан Торкио. Ну ещё азиаты с более-менее отросшими волосами)

Ну, я не азиат, так что выбор у меня не велик :D

Гость
#35
Гость

Дреды сделайте!

фууу

#36
Guardsman

Ну, я не азиат, так что выбор у меня не велик :D

Хахах
Не обязательно быть азиатом, чтобы нравится девушкам)
Я считаю, что если вы ухаживает за волосами, регулярно следите за их чистотой и внешним видом, если волосы хотя бы средней густоты, а не редкие (к сожалению, такие не очень смотрятся), то все будет оке)))
Вообще, сами понимаете, на словах сложно понять, идут вам такие волосы или не очень)))

ФИО
#37
Гость

все стриженные... что ж это за металлюги такие

ну вот)) современные металлюги

#38
Kefffir0_o

Хахах
Не обязательно быть азиатом, чтобы нравится девушкам)
Я считаю, что если вы ухаживает за волосами, регулярно следите за их чистотой и внешним видом, если волосы хотя бы средней густоты, а не редкие (к сожалению, такие не очень смотрятся), то все будет оке)))
Вообще, сами понимаете, на словах сложно понять, идут вам такие волосы или не очень)))

Конечно слежу, каждый день мою, расчесываю, только маски для волос не делаю, везде все пишут по разному, а пробовать все подряд не очень хотелось бы, а то от такого винегрета вдруг испортятся. Ну, на словах, примерно по плечи где то, и слегка волнистые. У меня фотография была, специально делал, что б в будущем глянуть на сколько какие идут

Гость
#39
Guardsman

Конечно слежу, каждый день мою, расчесываю, только маски для волос не делаю, везде все пишут по разному, а пробовать все подряд не очень хотелось бы, а то от такого винегрета вдруг испортятся. Ну, на словах, примерно по плечи где то, и слегка волнистые. У меня фотография была, специально делал, что б в будущем глянуть на сколько какие идут

давайте сюда фото, заценим

Гость
#40
ФИО

ну вот)) современные металлюги

печалька какая

Продавщица из Пятёрочки
#41

Фуу. Этогадость.
Самые крутые прически у спецназовцев))

Продавщица из Пятёрочки
#42
ФИО

Мне нра Джейсон Момоа- вот ему эти длинные волосы органичны) правда, но он прям такой брутал брутал, больше никого не знаю. Все мои любимые металлюги стрижены

Пидорочекмомоочек

#43
Гость

давайте сюда фото, заценим

А как фотку сюда залить? Нигде вкладку не могу найти(

Гость
#44
Guardsman

А как фотку сюда залить? Нигде вкладку не могу найти(

на фотохостинг (радикал) загрузить, сюда ссылку скинуть.

#45
Гость

на фотохостинг (радикал) загрузить, сюда ссылку скинуть.

Загрузил, но при попытке отправить пишет невалидные данные

#46
Guardsman

Конечно слежу, каждый день мою, расчесываю, только маски для волос не делаю, везде все пишут по разному, а пробовать все подряд не очень хотелось бы, а то от такого винегрета вдруг испортятся. Ну, на словах, примерно по плечи где то, и слегка волнистые. У меня фотография была, специально делал, что б в будущем глянуть на сколько какие идут

Так классно, что следите) не часто такое встречаю
А что касательно масок, то, думаю, хватит использования одного средства после мытья шампунем. Мне нравится кокосовая маска, сейчас купила кондиционер от фруктис и тоже классный) При выборе прикол лишь в том, чтобы во время смывания этого средства, вы ощущали, что волосы гладкие, а не как мочалка. Ну и средство наносить на длину, а не на корни, и смыть)
Жду не дождусь фотографии)))

#47
Kefffir0_o

Так классно, что следите) не часто такое встречаю
А что касательно масок, то, думаю, хватит использования одного средства после мытья шампунем. Мне нравится кокосовая маска, сейчас купила кондиционер от фруктис и тоже классный) При выборе прикол лишь в том, чтобы во время смывания этого средства, вы ощущали, что волосы гладкие, а не как мочалка. Ну и средство наносить на длину, а не на корни, и смыть)
Жду не дождусь фотографии)))

Вобщем почему то не пускает форум мои ссылки, решил просто на аватар ее загрузить :DD аватар то уж точно пропустит)))
Охх, первый раз полюбас маску нанесу не правильно:'D

Гость
#48
Guardsman

Вобщем почему то не пускает форум мои ссылки, решил просто на аватар ее загрузить :DD аватар то уж точно пропустит)))
Охх, первый раз полюбас маску нанесу не правильно:'D

на этой длине и остановись

ФИО
#49

симпатичный, но тебе бы и с короткими пошло, думаю, с короткими даже больше

#50
Гость

на этой длине и остановись

Еще см 20 длинновато будет? Хм %/