Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Может вы что-нибудь посоветуете. Стали сильно выпадать и ломаться волосы. Перепробовала все, что можно: витамины, маски, спреи, шампуни.... Ничего не помогает #здоровье

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лук.Только чистый,с города ,не магазинный.Купите у бабушек.Предупреждаю:запах будет в течение месяцев двух,лук надо втирать в волосы и держать час под шапочкой.Но,поверьте,это веками проверенное и самое лучшее средство от выпадения волос.

Гость
#2
Гость

Лук.Только чистый,с города ,не магазинный.Купите у бабушек.Предупреждаю:запах будет в течение месяцев двух,лук надо втирать в волосы и держать час под шапочкой.Но,поверьте,это веками проверенное и самое лучшее средство от выпадения волос.

Спасибо!

Гость
#3

к трихологу сходите. М,б. все что угодно - отравление, гормональный сбой, хр. инфекция.

Людмила
#4

у меня после ковида начали сильно выпадать волосы, сдавала анализ на витамины, делала массаж кожи головы, также использовала укрепляющую маску реаниматор Лошадиная сила. в итогде выпадение заметно сократилоась, в области висков заметила отрастание новых волос, уже более плотных, пористость тоже уменьшилась и мягче стали волосы.

Гость
#5
Людмила

у меня после ковида начали сильно выпадать волосы, сдавала анализ на витамины, делала массаж кожи головы, также использовала укрепляющую маску реаниматор Лошадиная сила. в итогде выпадение заметно сократилоась, в области висков заметила отрастание новых волос, уже более плотных, пористость тоже уменьшилась и мягче стали волосы.

А что анализ показал? Витамины принимали?

Ирина
#6

Тогда лучше всего врач ответит. Сходите к трихологу. Меня лично биотин комплекс для волос от эвалар прям выручил. Уменьшил выпадение, избавил от ломкости, да и шипучий формат оказался удобным прям. Еще касторовое масло попробуйте в корни втирать, тоже может помочь

Гость
#7

Тоже уповала на лук, сделала 7 масок одну за другой, в течение месяц, ни фига помощи. Купила Керастаз систему, от выпадения, помогает, пока пользуешься. +Ношу шапку.

П.с. Видела последние видео из Москвы, все без шапок, на улице холодно, холод убивает волосы, кожу головы, надо носить головные уборы! Особенно тем, кто каждый день моет голову! Голова должна быть в тепле! Нет менингиту и алопеции!

Ленчик
#8

попробуйте энергетический лосьон alfaparf SCALP ENERGIZING, он есть в ампулах и есть в большой упаковке. Очень круто помогает от выпадения и способствует росту новеньких волос, поэтому волосы густыми становятся и это прям заметно

Гость
#9

может потому что мы не забирали красоту матери девочки чистильщик папа

Света
#10

Нужно причину выпадения узнать, лучше к врачу обратиться, чем тыкать пальцем в небо. У меня волосы начали сыпаться пучками после ковида, прошло три месяца после болезни. Я сначала это не связывала с болезнью, врач объяснил. Мыла по рекомендации шампунем Нафтадерм, волосы постепенно перестали выпадать и восстановились.

Гость
#11

У меня тоже после ковида сильно сыпались волосы. Мне помогли остановить выпадение средства Bio Rehab (шампунь, маска-активатор и тоник-активатор для роста волос). А еще пила витамины для волос.
Покупала здесь https://tiande.ru/~28zHf

Инга
#12

Виду вам рекомендуют народные средства. Всё это конечно хорошо и прекрасно, но неужели хочется ещё дома заморачиваться с какими-то спреями изготовлением, луком и так далее. В нашем веке уже достаточное количество специальных средств, которые помогают питать и увлажнять волосы. Если время есть заморачиваться с различными масками, эмульсиями, которые можно изготовить самостоятельно, то девчонки вперёд дерзайте, пробовала в своё время и лук, и желатин, да действительно работает. А вот если хотите по-быстренькому всё, то можно бежать на интернет-магазины, например старый добрый вайлберис, смотрите себе несмываемый крем-спрей Ziniti 20 в 1. Эффект один в один. Всё пряменька, ровненько, в принципе то чего и хочется. Волос не спутывается. И выпадает меньше. В нем сразу несколько масел, которые отлично помогают волосам. И плюс анемию лечите. В этом будет основная проблема.

#13

У меня в свое время совпало - выпадение волос и болячки какие-то были на коже головы. Делала маски, а параллельно мазала кожу головы салициловой мазью. В то же время принимала препарат с йодом, Маммолайн. Поэтому затрудняюсь сказать, что именно помогло или комплексно подействовало, да только волосы сейчас не лезут, на голове "подшерсток" появился.

Нина
#14

Может к трихологу сначала сходите? Витаминов, возможно, недостает. У меня волосопад кончился только после специального курса витаминов и лукового шампуня, который трихолог же и посоветовал. Я на сайте фитомаркет.ру брала такой, специально от выпадения волос

Гость
#15

Надо изнутри питать как мне трихолог сказал, если есть дефицит железа, то это может быть причиной того, что волосы лезут. Я пью хэир эксперт от урбан формулы,у них нормальная цена. Об эффекте говорить рано, но по ощущениям выпадают меньше

Гость
#16
Гость

Надо изнутри питать как мне трихолог сказал, если есть дефицит железа, то это может быть причиной того, что волосы лезут. Я пью хэир эксперт от урбан формулы,у них нормальная цена. Об эффекте говорить рано, но по ощущениям выпадают меньше

Пью железо, дорогие американские витамины. Не помогает

Алена
#17

Ломкость может говорить о недостатке кальция. У меня еще ногти были ломкие от этого же. Пила Skin, Nails & Hair комплекс фирмы Gold'n Apotheka по рекомендации трихолога. За два курса прошло. Можете посмотреть тоже на озоне или вб

Гость
#18
Алена

Ломкость может говорить о недостатке кальция. У меня еще ногти были ломкие от этого же. Пила Skin, Nails & Hair комплекс фирмы Gold'n Apotheka по рекомендации трихолога. За два курса прошло. Можете посмотреть тоже на озоне или вб

Спасибо

Гость
#19

Витамины просто так пили или нужные именно вам?

Гость
#20
Гость

Витамины просто так пили или нужные именно вам?

Как понять какие нужны?

Гость
#21
Гость

Как понять какие нужны?

Анализ крови сдать, к трихологу или эндокринологу обратиться

Гость
#22

Сложно так наугад действовать, если не знаете причину выпадения. Хотя мне вот и витамины и уход помогают

Гость
#23
Гость

Сложно так наугад действовать, если не знаете причину выпадения. Хотя мне вот и витамины и уход помогают

А что вы пьете?

Гость
#24
Гость

А что вы пьете?

Витамин д так как был недостаток

Гость
#25
Гость

Витамин д так как был недостаток

Всего лишь.. а уход какой?

Гость
#26
Гость

Всего лишь.. а уход какой?

Шампунь-реаниматор лошадиная сила против выпаления

Аврора
#27

Попробуйте внутрь витамины попить, витамин В, витамин А, цинк...насчет масок и шампуней, алеана шампунь вот недавно заказывала на фитомаркет. ру, говорят очень хороший. Там же взяла шампунь реконструктор, там дофига уходовых средств. И по деньгам адекватно. Может там сейчас ещё скидки есть.

Анна
#28

Не все витаминные комплексы одинаковые, вот Фамвиталь, который я принимала, его эффективность доказана клинически! Мне его посоветовала подруга, которая пропила курс в три месяца и осталась чертовски довольной ☺️ А мне сразу понравилось, что прием разделен на утренний и вечерний, такое распределение специально для того, чтобы все усваивалось хорошо и в положенное для этого время. У меня очень хороший результат, после курса волосы хорошо растут, а еще и состояние кожи и ногтей улучшилось))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: