Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Девочки, у кого такая же проблема? Выпадают волосы. Вроде не клоками, но со временем я понимаю что у меня волосы все жиже и жиже. Крысиный хвостик. Сами волосы гладкие, не секутся, я не красилась и не крашусь никогда . Сами волосинки тоже крепкие. Это именно луковицы слабые, получается.Такое ощущение, что через лет 5 вообще лысая буду. Уже что только не пропивала. Бесполезно. #волосы

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше обратиться к специалисту

Гость
#2

у меня так же после 33

Талантливая
#3

Будешь лысой, если будешь совокупляться вне брака. Справедливо.

Гость
#4

После ковида у всех лезет

#5

Здравствуйте! Скажу сразу, не факт, что это подойдет Вам. Мне выписывали vichy dercos aminexil intensive 5 (от выпадения). Но также выписывали и шампуни (не от выпадения, поэтому про них не буду). Сходите к хорошему трихологу, он подберет вам комплексный уход.

#6
Гость

После ковида у всех лезет

Плюсую. Также кожа головы воспаляется, волосы могут просто "не питаться".

Forever young
#8

Скраб для волос, и маски на корни из белой глины

Гость
#9

После ковида была аналогичная ситуация. Делала скрабы и массажи головы. Помог шампунь реаниматор Лошадиная сила. Волосы стали крепче по структуре уже через месяц, перестали ломаться и выпадать.

#10
Талантливая

Будешь лысой, если будешь совокупляться вне брака. Справедливо.

А я не в браке. И не совокупляюсь с кем попало. Если вам так интересно. Высказываетесь не по теме. Всего хорошего

#11
Саша

Здравствуйте! Скажу сразу, не факт, что это подойдет Вам. Мне выписывали vichy dercos aminexil intensive 5 (от выпадения). Но также выписывали и шампуни (не от выпадения, поэтому про них не буду). Сходите к хорошему трихологу, он подберет вам комплексный уход.

Спасибо

Гость
#12

а что пить как решили, сами?

Гость
#13
Гость

а что пить как решили, сами?

Что толку пить, если не помогает

Гость
#14
Гость

Что толку пить, если не помогает

А вдруг пили не то, что нужно. Мне просто витамины помогли

Гость
#15

Может вирус или стресс..

Гость
#16
Гость

Может вирус или стресс..

Что тогда может помочь?

Гость
#17
Гость

Что тогда может помочь?

Я только в уходе ориентируюсь

Гость
#18
Гость

Я только в уходе ориентируюсь

Можете посоветовать что-то?

Гость
#19
Гость

Можете посоветовать что-то?

Спрей-реанимтаор лошадиная сила на корни

#21
Гость

а что пить как решили, сами?

Витамины пила. Решила сама. Так как , не важно волосы не волосы, Например, витамин D никогда не помешает. Никого не призываю. Это мое мнение.

#22
Гость

Может вирус или стресс..

Возможно стресс. Но как помочь то себе. Что бы лысой не остаться.

Беатриса
#23

По врачам не ходили? Я правильно понимаю? Бегом сдавать анализы, причин может быть много.. Если нет возможности, то хотя бы витаминами попробуйте наладить всё, например, курс омеги, коллагена, кальция Д3 и витаминов группы б пропить, поможет привести и кожу и волосы в порядок. Я так отращивала после сожжения волос неудачной покраской, помогло. Коллаген например советую от goldn apotheka есть и на сбермаркете и на озоне, мне подошел хорошо

#24
Беатриса

По врачам не ходили? Я правильно понимаю? Бегом сдавать анализы, причин может быть много.. Если нет возможности, то хотя бы витаминами попробуйте наладить всё, например, курс омеги, коллагена, кальция Д3 и витаминов группы б пропить, поможет привести и кожу и волосы в порядок. Я так отращивала после сожжения волос неудачной покраской, помогло. Коллаген например советую от goldn apotheka есть и на сбермаркете и на озоне, мне подошел хорошо

Нет, не ходила. Да особо нет времени. Постоянно на работе. Спасибо 🙏

Мария
#25

Лично я так считаю, что помимо средств ухода за волосами, надо и проверенные комплексы принимать. Так мне подруга посоветовала витабьюти волосы, кожа и ногти, я прошла курс приема и вижу положительный результат. Состояние моих волос стало заметно лучше, хорошо растут и не выпадают так сильно. У меня еще и кожа подтянулась, а ногти стали крепкими.

катя
#27

А что пробовали пить? Я вот пила цинк хелат от эвалар и мне действительно помогло,волосы перестали выпадать через время. Видимо,в организме был дефицит. Мб вам тоже сдать анализы и провериться? Еще некоторые рекомендуют никотиновую кислоту использовать для роста волос, но это уже после предотвращения выпадения волос и лучше со специалистом обсудить

Галя
#28

Очевидно, организму чего - то не хватает, обратитесь к врачу. Старайтесь избегать дефицита витамин, их употребляйте больше. Рекомендую комплекс для кожи, волос и ногтей эваларовский, мне очень понравился по составу и цене. Эффект увидите недели через 2 - 3, для профилактики отличный вариант.

#30
Галя

Очевидно, организму чего - то не хватает, обратитесь к врачу. Старайтесь избегать дефицита витамин, их употребляйте больше. Рекомендую комплекс для кожи, волос и ногтей эваларовский, мне очень понравился по составу и цене. Эффект увидите недели через 2 - 3, для профилактики отличный вариант.

Спасибо большое . Попробую, возьму

Тамара
#31

После ковида такая проблема была, потихоньку восстанавливалась витаминами в целом, потом купила шампунь, для укрепления волос, и пропила курс Биотин Комплекс для волос от эвалара в шипучей форме усваивается легко и эффект сразу заметила, волос стало выпадать намного меньше.

Гость
#32
Саша

Плюсую. Также кожа головы воспаляется, волосы могут просто "не питаться".

А что нужно сделать чтобы их питать в жтом случае ?

KittyCat
#33

Ну не на форуме надо писать, а идти к трихологу и разбираться в первопричинах. Здесь разве что посоветуют никотиновую кислоту втирать в скальп) Я со своей стороны могу посоветовать витамины пропить, омегу и д3 ну и коллаген..Они очень сильно влияют на волосы и на кожу, по себе заметила, при приеме волосы прочнее и блестят. Последний раз брала на озоне неплохие по качеству д3 и омегу от Gold'n Apotheka

#34

Коронавирус меня чуть без волос не оставил. Никакие бьюти-процедуры и масочки не спасали, волос сыпался буквально.
Нужна качественная поддержка организма изнутри.Я для себя открыла препарат для кожи, волос, ногтей Эвалар.
Пропила курс, выпадение волос стало значительно меньше, заодно и кожа стала лучше. Планирую пить дальше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: