Гость
Статьи
Цветные волосы

Цветные волосы

Когда вы видите человека с цветными волосами, ваша реакция?)
.
И если положительная то какой цвет больше нравится?? #hair #color

Пусичка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Которые богатые там мажут все💗

Гость
#2

Или только на 13 на кухне петухи кричит💗

Гость
#3

Похрен

#5

Если человеку к лицу и в целом гармонирует с образом, то положительная. Нравятся синие и голубые волосы. Но сама б не решилась. Если только скрытое окрашивание

Гость
#8

Что у человека психические (в лучшем случае психологические) отклонения. Ни на что другое это не похоже. Такие люди изначально не воспринимаются всерьез. Я лично была свидетелем того, как одну такую цветную особь не приняли на работу - разговаривали как с дурочкой и указали на дверь

Гость
#9

Не естественный цвет волос - это отличительная особенность радфемок, от них надо держать максимально возможную дистанцию

#10

Гостю 472 кажись плохо, вызовите ему скорую

#11
Гость

Не естественный цвет волос - это отличительная особенность радфемок, от них надо держать максимально возможную дистанцию

А кто такая радфемка?

Гость
#12
Принцесса Енотия 👑

Гостю 472 кажись плохо, вызовите ему скорую

Скорую психиатрическую

Гость
#13
Принцесса Енотия 👑

А кто такая радфемка?

Например гроздь №472

Гость
#14

Не думала что еще кого-то можно удивить цветными волосами и вызвать хоть какую-то реакцию. Больше всего нравятся фиолетовый цвет (особенно на смуглых кареглазых людях), и бледно розовый или персиковый (на светленьких голубоглазых).

Сапа
#15

Реакция моя?) Им пофиг до моей реакции. Люди-зефирки, наверное, абсолютно свободны.
Иногда очень классные окрашивания бывают. Особенно, если народ стильно одет - классно.

#16

Ну нравится человеку цветные волосы и что. Его дело.

Гость
#17
Сапа

Реакция моя?) Им пофиг до моей реакции. Люди-зефирки, наверное, абсолютно свободны.
Иногда очень классные окрашивания бывают. Особенно, если народ стильно одет - классно.

Странно,свобода - это выбор уродливого и неадекватного внешнего вида? То есть по-вашему все хотят так выглядеть, но не могут себе позволить, так как недостаточно свободны?
Никогда в жизни и ни за что не выкрасилась бы в подобные цвета. В этом нет ничего привлекательного - это выглядит отталкивающе

Гость
#18
Гость

Не думала что еще кого-то можно удивить цветными волосами и вызвать хоть какую-то реакцию. Больше всего нравятся фиолетовый цвет (особенно на смуглых кареглазых людях), и бледно розовый или персиковый (на светленьких голубоглазых).

В целом спокойно отношусь к цвету волос, только вот в большинстве своём неестественным цветом волос пользуются радикальные феминистки, чем затмевают других

#19
Гость

Странно,свобода - это выбор уродливого и неадекватного внешнего вида? То есть по-вашему все хотят так выглядеть, но не могут себе позволить, так как недостаточно свободны?
Никогда в жизни и ни за что не выкрасилась бы в подобные цвета. В этом нет ничего привлекательного - это выглядит отталкивающе

И что)
Для кого то вы выглядите отталкивающе. Все относительно.

Сапа
#20
Гость

Странно,свобода - это выбор уродливого и неадекватного внешнего вида? То есть по-вашему все хотят так выглядеть, но не могут себе позволить, так как недостаточно свободны?
Никогда в жизни и ни за что не выкрасилась бы в подобные цвета. В этом нет ничего привлекательного - это выглядит отталкивающе

Просто вы, скорее всего человек иного толка. Свобода самовыражения у некоторых людей касается кроме прочего внешнего вида. Яркие цвета ( или частичныя яркий окрас волос) моден к тому же. Это личное дело каждого, как он/она выглядит. То, что кажется нормой для одного, может быть шоком для другого.
Ну я просто привыкла к очень разным людям. Сама я ярче рыжего тоже не красилась ( ginger).

Пусичка
#21
Гость

Не естественный цвет волос - это отличительная особенность радфемок, от них надо держать максимально возможную дистанцию

С чего вы взяли, что цветные ходят радфемки ?) только потому что они самовыражается по своему или что?
Цвет волос на человека не влияет
каждый самовыражается по-своему

Гость
#22
Пусичка

С чего вы взяли, что цветные ходят радфемки ?) только потому что они самовыражается по своему или что?
Цвет волос на человека не влияет
каждый самовыражается по-своему

К парням вопросов нет с непригодным цветом волос (каждый щекочет, как он хочет), а вот если девушка, то тут неслабое такое много именно в сторону радфема, потому это яркий маркер, того, чтобы держать дистанцию на максимально возможном расстоянии

Гость
#23

По моему это ваш какой-то личный опыт или стереотипы. Я к примеру, у себя в городе наблюдаю больше парней с цветными волосами (вряд ли они радикальные феминистки), чем девушек. Сама раньше тоже волосы красила в разные цвета, хотя до феминизма мне было пофиг.

Гость
#24
Гость

По моему это ваш какой-то личный опыт или стереотипы. Я к примеру, у себя в городе наблюдаю больше парней с цветными волосами (вряд ли они радикальные феминистки), чем девушек. Сама раньше тоже волосы красила в разные цвета, хотя до феминизма мне было пофиг.

Тем не менее, это именно отличительная черта фементсток. К парням вопросов нет - свобода самовыражения, и к девушкам бы не было, если бы в подавляющем большинстве они бы небыли в этом случае радфем

Пусичка
#25
Гость

Тем не менее, это именно отличительная черта фементсток. К парням вопросов нет - свобода самовыражения, и к девушкам бы не было, если бы в подавляющем большинстве они бы небыли в этом случае радфем

А если я скажу, что цветные ходят только ***?) найдется ли сейчас аргумент

Гость
#26

мне все равно. сама не крашу волосы

Гость
#27
Пусичка

А если я скажу, что цветные ходят только ***?) найдется ли сейчас аргумент

Гомосеки норм люди, я ничего против не имею - это их дела, если ко мне подкатят откажу. А вот девицы с волосами цветов радуги, я приближаться не стану - мне проблемы не нужны

Непсихолог
#28

когда это подростковый бунт отношусть норм с симпатией и да одобряю, вовремя перебеситься очень-очень важно, сложнее когда не перебесившись человек уже во взрослом возрасте делает дел...(

а вот когда деве 35 и у нее яркий бунтарский окрас волос это вызывает недоумение, подозрение и даже я б сказала агрессию... это то что по своей внутренней реакции отследила.

то есть мне важно понимать а Почему человек так окрашен, если допустим он музыкант еще ок... а когда это обычный продаван то ну нет, извините, мне подавай классику! тоже самое с пирсингом и черным ногтями. если нравится гранж ну вот и тусуйтеся в кастл роке и подобных рок-магазах, а к нормасам не подходи)))

однажды в мск хотеле увидела пожилую пару, которую кинули на бронь, они пытались что-то объяснить парню у которого рили на лбу была вытатуирована арабская вязь!((( кроме отвращения причем физического это ничего более у меня лично не вызывало, еще и на фоне его абсолютной проф некомпетентности и полнейшей нулем в эмпатии к простым приличным людям, которые на ночь глядя остались без ночлега по вине стаффа этой московской дыры!

Судная ночь
#29

Хорошо отношусь👍Значит человек веселый, творческий, не боится выражать своё мнение.

На девушках мне нравиться светло розовый, и ярко голубой-бирюзовой цвет.
Зелёный не люблю, он у меня с джокером ассоциируется а фиолетовый делает лицо мертвым, бледным.
Но свои волосы можно очень сильно испортить цветным окрашиванием.Потом придеться половину длины срезать.
Безопасней носит накладные пряди.

Судная ночь
#30
Гость

Что у человека психические (в лучшем случае психологические) отклонения. Ни на что другое это не похоже. Такие люди изначально не воспринимаются всерьез. Я лично была свидетелем того, как одну такую цветную особь не приняли на работу - разговаривали как с дурочкой и указали на дверь

Ага,а ещё за татуировки любят осуждать.
Творческих людей,людей со своим мнением не любят, потому что они не серая масса и им трудно управлять.

Гость
#31

В этой стране осудят за цвет волос, но оправдают маньяка

Гость
#32
Гость

В этой стране осудят за цвет волос, но оправдают маньяка

Я осуждаю радфемку за цвет волос?!Сфигали?! Я просто вижу маркер согласно, которому понимаю, что эта женщина для меня крайне опасна и её стоит избегать