Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную стадию и пункт «Народные рецепты» ты наверное уже проходила, а толку нет. Мне это тоже знакомо. Как ответила моя тетя-терапевт в ответ на мой вопрос: «Почему я такая худая?» - «Причин может быть тысячи и никогда не узнаешь какая из них главная». Тоже мне врач называется! В лучшем случае пропишут мезим, а то и пошлют со словами: «Кости есть, а мясо нарастет». А ведь ожирение они худо-бедно лечат.
В общем, перехожу сразу к делу. Если тебе удалось как-то продвинуться в этом вопросе, найти рецепты которые реально помогли – давай меняться. Со своей стороны предлагаю ознакомиться с моим багажом.
1. В этих книгах говорится о причинах худобы с точки зрения метафизики. То есть причину надо искать не в физическом теле, т.к. физическое тело отражает то, что происходит в душе человека. Это могут быть отрицательные мысли, эмоции, чувство вины, потребность во внимании и куча всего, зачастую возникающие еще в утробе матери или в раннем детстве. Как только обнаружится ментальная установка, которая тебя блокирует и является причиной болезни, проблема будет решена. В общем это интересно. По крайней мере хоть кто-то смог мне ответить на мой извечный вопрос.
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело» – глава «Идеальный вес»
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело снова и снова – глава «Иметь красивое тело»
Владимир Жикаренцев: «Взгляд в себя» – глава «Оральный тип»
Лууле Виилма – практически в каждой книге рассматривает проблему недостаточного веса (как впрочем и излишнего веса тоже)
2. Есть также такие варианты как самовнушение и визуализация. Например у Норбекова есть методика, с помощью которой можно смоделировать (увеличит или уменьшить) любые части тела . Описано в книге «Дорога в молодость и здоровье»
3. Вариант для экстремалов – голодание (как это ни парадоксально). В книге «Чудо голодания» Поль Брег описывает как «влечил» свою сестру-худышку. Но повторюсь это не для слабонервных. Надо ничего некушать 7 дней, только пить много воды (меньше 7 дней нельзя – не будет эффекта т.к. организм за это время должен перестроиться). Сначала конечно худеешь. Но затем 2 недели надо питаться здоровой пищей – изголодавшийся организм будет усиленно набирать килограммы. В общем почитайте и сами сделайте выводы.
4. На закуску могу предложить выполнять «мудры» (упражнения для пальцев рук): «Морской гребешок» - помогает при отсутствии аппетита, астении, худобе и нарушении пищеварения (всасывания); «Чаша Чандмана» - способствует пищеварению; «Черпаха» - при астении и переутомлении и другие, их достаточно много от любых болезней.
Описать подробнее достаточно сложно. Книги на эту тему легко можно найти в любом книжном или в инернете.
Baby
49 211 ответов
Последний — Перейти
Страница 373
гость
#18601
Еще рецепт нашла: 1 стакан кефира, 2 сыр.яйца,1банан, 1 ст.ложка меда, 1/2 сока лимона и ваниль по вкусу.Пить каждое утро натощак, вместо завтрака.
Гость
#18602
Белка, спасибо за ответ!!! попробую. очень не хочется бросать пить коктейль, потому что лекарства принимать сейчас не могу - я кормящая мама.
Гость
#18603
АааА, так обнадеживает ваш результат! Мы вас тоже любим!!!)))
Викки(42; 43; 44.... ....)
#18604
Девочки,а где Вишня и Гатунишка???!!!(((

Девочки с тех пор как я начала поправляться,столько поклонников появилось))0Раньше я ходила такая поникшая,закомплексованная,а сейчас все время улыбаюсь даже если одна гуляю,и теперь парням отбоя нет))))))))
Худосочная
#18605
А я 170-50. Если со здоровьем всё в норме, то вес снижается только от нервов. А питаться нужно калорийно, но правильно. Картошечка с салом, борщек с хлебом маслом... Но не большими порциями, а то живот будет висеть и на заднице прыщи. И обязательно заниматься спортом или танцами, но не шейпинг по выходным. От этого и настроение улучшается, и пресс появляется, и попа круглая подтянутая, и лицо красивое.
Худосочная
#18606
Я вот нервничала весь месяц, аж 49,5 стала. А как начихаю на всех, то становлюсь 52.
Сакура
#18607
приветик!Сбросьте рецепт коктеля на vetoknet07@yandex.ru

Спасибо!!
Викки(42; 43; 44.... ....)
#18608
Сакура,не поленитесь пару страниц назад рецепт выложен на всеобщее обозрение)))
Молли
#18609
Девочки, у вас Пантогам какой дозировки? Я в Крыму нашла только Гопантенат кальция (вроде это одно и тоже?) Там дозировка 0,25 г, сколько раз в день мне принимать??? Плиз!!!
Викки(42; 43; 44.... ....)
#18610
Молли, 3 раза в день после еды=)))
Викки(42; 43; 44.... ....)
#18611
Сакура ,вы нашли рецепт????Если нет,ловите!!!

КОЛИЧЕСТВО НА 1 ПОРЦИЮ

Молоко ? 300мл

Сметана 200гр (половина большой пачки)

Половинка банана

Куриное яйцо (сырое) ? 1шт

Каша овсяная ? 100гр

КАК ГОТОВИТЬ

Просто засыпать все в блендер и поставить на СРЕДНЕЮ скорость на 1 минуту. Если поставить на самую высокую скорость будет много ненужной пены.

ЗАТЕМ ВСЕ ВЫПИТЬ. Пить надо сразу как приготовите, иначе спустя уже 5-10 мин, каша разбухнет и выпить не получится.

Первое время пока не привыкните, такой объем будет казаться большим, а потом будете легко выпивать всю порцию за 20секунд.

В случае если нужно приготовленный коктейль взять с собой, то количество молока необходимо увеличить в 2 раза (500-600мл), т.к. каша будет разбухать.

КАК ЧАСТО ПИТЬ КОКТЕЙЛЬ

3 раза в день, утром, днем и на ночь. ИМЕННО НА НОЧЬ, т.е. последнюю порцию выпиваете перед тем как лечь спать. Запомните ? вы всегда должны пить одну порцию коктейля на ночь!!

При этом необходимо в течении дня покушать обычную еду 1, а ЛУЧШЕ 2 раза в день (днем и вечером) Такая схема обеспечит ЕЖЕДНЕВНУЮ прибавку в весе 200 ? 400гр.

ЗАПОМНИТЕ есть обычную пищу нужно до коктейля, потому что после него вам уже ничего не захочется )
Сакура
#18612
Викки ,Спасибо большое!!!
Молли
#18613
Викки(42; 43; 44.... ....)
Сообщение было удалено
Ох, спасибо, а то я вся измучилась... ))) Девчонки, какие у кого успехи? Делитесь позитивом!!! Так легче идти к нашей цели!!!
Скрипка
#18614
Белка! Как твой курс перитол+пантогам+коктейль? Есть результат? У меня нет... никак вес не двигается:( Толи это от того, что сейчас учеба и от этого питание не так часто как надо, толи мои 48-это предел!!!! :(
Дюймовочка
#18615
у меня тоже нчиего с места не сдигается....практически не видно, что поправилась((( хнык(
Гость
#18616
Пиво "Жигули" пробовали пить ? Которое от ресторана "Жигули" на арбате.

От него кто хошь поправится. Достаточно дней 5 попить - потом гляньте на весы.
Оксана
#18617
Нутридринк,это ужасная вещь для поправления!!!!....у меня было истощение и бабушка дала мне его пить,я не знала для чего оно,просто вкусное было(молоко я люблю,очень)Через месяц меня начало от него просто воротить,я стала попровляться ужасно...в итоге на 5 кг!И я поняла,что это от молока,встала на весы и пришла в жуткую истерику(((
Белка
#18618
Скрипка, я писала, что прервала курс, т.к. начала проходить лечение для нервной системы. Пока так и есть 59-59,5. Начну заново месяца через 1,5.
ШАНЕЛЬ
#18619
Девочки, привет всем!!! Я ездила отдыхать с любимым и такая счастливая!!! Я поправилась, фотографии загляденье!!! Я такая конфетка стала)))) Спасибочки вам всем огромное!!! Я вас люблю!!! Все мои проблемки и неуверенность прошли, как только я стала хорошенькая)))

Только одна проблемка всё же осталась((( я теряю кг, когда перестаю принимать таблеточки(((( Как быть? неужели всю жизнь придется их пить???
Скрипка
#18620
Оксана! Сколько вы пили этот нутридринк?
Викки(42; 43; 44.... ....)
#18621
ШАНЕЛЬ Рада за тебя!!!!!!!!!!Я тоже такая уверенная стала,парни это чувствуют,знакомиться подходят))))
Гость
#18622
Шанель, выложи фотку,ну хоть однууу..порадуемся за тебя)))

а парень твой заметил что ты аппетитнее стала?))
Викки(42; 43; 44.... ....)
#18623
девочки а кто есть в контакте? давайте и там общаться????
Юлек
#18624
Привет всем!!! У меня тоже есть приятные продвижения :))

НАКОНЕЦ-ТО стали прибавляться заветные килограммы!:)) уже 4кг и пятый на подходе!!! Муж мой радуется не нарадуется, что округляюсь потихоньку:)). Правда по мере прибовления веса испытаваю иногда дискомфорт, все тело будно оголенно (легкое раздрожение при прикосновении и грудь побаливает).
Белка
#18625
Да, девочки кто поправляется, можете фотки показать? Я тоже как-нибудь выложу. У меня есть где я 56 и где 59, разница почти не заметна. Жалко, что я не сфоткалась, когда было 52, вот с тем бы сравнить, разница была существенная.
ШАНЕЛЬ
#18626
Давайте))) только что-то не хочется на всеобщее обозрение( Может на почту?))
Белка
#18627
А может создать почту и туда скидывать? Пароль давать тем, от кого пришло фото.
ШАНЕЛЬ
#18628
Белка, хорошая идея))) Жду почту, куда скину фото до и после)) А то без до будет не понятно))
Белка
#18629
Почта, на которую можно отправлять фотки наших достижений: klubhudishek@rambler.ru

Желательно указывать ник на форуме, свои вес, рост, что делали и что посчитаете нужным. Пароль от ящика будет высылаться вам на почту взамен на присланные фотки (на ящик с которого пришли фото). Разглашение пароля на форуме недопустимо, также как и рассылка всем, кто не прислал фото! Не приветствуется разведение разговоров типа "зачем тебе еще поправляться...", обиды, ссоры... Надеюсь на вашу вежливость, понимание и участие.

Свои фотки выложу на следующей неделе.
Вера
#18630
А если есть фотка только до ....так как еще ничего не делала а только начала перитол пить ))) но очень хочется воодушевиться результатами участниц форума .... принимается?
ШАНЕЛЬ
#18631
Я скинула письмо с фотографиями))
ШАНЕЛЬ
#18632
Наверное можно просто до))) после обязательно будет!!!
ШАНЕЛЬ
#18633
Наверное можно просто до))) после обязательно будет!!!
Вера
#18634
отправила фотку до )) надеюсь что через месяц будут результаты отправлю сразу до и после !!!!!!!
Ксюша
#18635
привет всем! скажите пожалуйста а к какому врачу нужно идти, чтобы он прописал таблетки? и где купить белковые смеси Нутризон?
Белка
#18636
Шанель, очень большие фотки. Не сможешь уменьшить? А то много места занимают. Классная у тебя фигура, молодец!

Вера, чуток поправиться и конфетка будешь!
Викки(42; 43; 44.... ....)
#18637
девочки,а у меня фотки только в одежде((((
Тонкая
#18638
я стала 48 кг, а была 52. Помогите. я здорова. может от нехватки секса?
ШАНЕЛЬ
#18639
Викки(42; 43; 44.... ....)
Сообщение было удалено
Ну и что, что в одежде! Можно в одной и той же одежде и будет видна разница как сидит)
ШАНЕЛЬ
#18640
Ксюша
Сообщение было удалено
Для начала наверное к эндокринологу, Но оам эти таблетки никто не прописывал, самолечение)
ШАНЕЛЬ
#18641
Ксюша
Сообщение было удалено
Для начала наверное к эндокринологу, Но оам эти таблетки никто не прописывал, самолечение)
ШАНЕЛЬ
#18642
Белка
Сообщение было удалено
Я не умею уменьшать((
Ксюша
#18643
ШАНЕЛЬ
Сообщение было удалено
спасибо... а откуда узнали про них? кому то выписывали? пыталась прочитать всё, но голова кругом пошла,за один день прочитать не реально-здесь больше 350 страничек.а таблетки значит без рецепта продаются,да??как вы думаете если перестать их пить, не вернется ли все обратно? Я на соседней ветке сижу, и девочки подсказали сюда обратиться.Мне бы тоже набрать кило так 6. Гейнер пила месяца 3, поправилась на 3,5 кг, но после него живот стал болеть, поэтому перестала, и за месяц полтора, их же скинула. хмель пила (по другой причине)у меня 0 результатов.
юлек
#18644
Ой девочки, с фото вы класс придумали. Сейчас аппаратики Илизарова откину и тоже займусь весом, но я все таки к врачу пойду, эндокринологу и гастро, буду под контролем врачей поправляться.
ШАНЕЛЬ
#18645
Ксюша, начни читать примерно с 333 страницы. Я даже и не помню кто про них узнал и посоветовал всем)) Но туту многие пьют их без рецепта врача и всё нормально)) Таблетки которые пьем, даже для маленьких детей назначают. Так что не опасные они)
Викки(42; 43; 44.... ....)
#18646
Девочки,я тож отослала свои фотки Белочке,но по ним не особо понятно....надо в нижнем белье будет сфоткаться....
Ксюша
#18647
ШАНЕЛЬ
Сообщение было удалено
Спасибо, т.е и сироп(как я поняла) и таблетки продаются без рецепта? А где вы живете? Так как знаю, что на Украине много чего продают без рецепта, а у нас в нижнем новгороде по рецепту.

И еще поделитесь ВСЕ своим мнением, когда перестанешь эти таблетки пить НЕ ПОХУДЕЕШЬ ЛИ ОБРАТНО?
Викки(42; 43; 44.... ....)
#18648
Ксюша я например не похудела после того как перестала пить табл=)
Викки(42; 43; 44.... ....)
#18649
Вау,девочки!!у вас шикарные фигуры,а главное у всех такая грудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!А у меня ее вобще нет(((до родов 1-й размер был,а сейчас вобще доска((((
Гость
#18650
Вот видите оказывается у всех шикарные фигуры по фото, как вы говорите!!! А почему тогда закомплексованы на весе?! Я недавно в инете нашла форум тоже про вес. Так там девки моего роста и вес такой же, а они думают, что это высший класс и даже 1-2 кг скинуть можно! Главное-гордяться этим!!!! Вот я и думаю, может МЫ слишком критично к себе относимся, или дело в том, что люди одного роста и веса могут по-разному выглядеть?!...

Девченки!!! А может мы с вами красавицы и все просто нам завидуют???!!! :)