Гость
Статьи
сколько я должна …
Обсуждение закрыто

сколько я должна весить ?

у меня фигура пропорциональная всё при мне при росте 167 мой вес 65 кг это очень много для меня?мне 22 года другие говорят я не толстая не магу понять

катя
39 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

столько сколько хотите) в каком весе вам удобно столько и ...

Anonymous
#2

Знаешь, когда спрашиваешь о себе других-очень немногие могут сказать правду в глаза. Даже вот я-когда была жирненькая,кило так на 20 больше нормы,
только мама с папой изредка смущенно советовали худеть. А остальные махали руками!"ты?нет,конечно,ты не толстая!...просто немного сбитенькая!" ну-ну...при весе за 80.
Так что не слушай никого.Нагнись и пощупай жирок на пузике.Разденься и смотри в зеркало. И не в те, что в магазинах-там часто специально стройнящие зеркала устанавливают, чтоб тетки себе в их шмотках нравились, и покупали больше.Или сфотайся в купальнике.Сравни свои габариты с другими девушками.
Вообще-то лучший вес для девушки рост минус 115-120.Для женщины постарше рост минус 110.Но если ты себе и МЧ и такой нравишься-твое право.

Зараза
#3

а я думаю, что главное объемы. Девочка может быть худенькой а весить немало. Смотрите на формы. Я вообще не взвешиваюсь, мне как то все равно, 50, 60, 70) у меня есть зеркало, глаза любимого, глаза посторонних и собственные ощущения)

Евгения Чехова
#4

я вешу 65 при росте 176.Рассчитайте свой ИМТ (индекс массы тела) вес (кг)/рост в 2 (квадрате), он должен быть в пределах 18,5-24,9. У вас он в норме.

Anonymous
#5

10 - согласна. Только еще от возраста зависит. Если лет 20 - 47 кг простительно. Но если 30, 40 лет и более - это просто ходячий скелет и все морщины наружу. После 20 при таком росте надо весить так кило 50-55. Не меньше.

Anonymous
#6

автор, я такого же роста как и вы, вешу 51-53 кг, далеко не тощая.. у вас надо сравнить жировую массу с мышечной, тк елси вы вся в мышцах, вся спортивная и твёрдая - то это нормальный вес.. при одном росте и весе можно быть разных объёмов и размеров, и при одном весе и росте одна девушка будет казаться полной (тк мышцы не тренированны и один жирок, и весит жир мало - он лёгкий, поэтому при таком случае можно быть плоной), а другая стройной.. Назовите ваши параметры.. У меня есть подруги которые весят как я, а выглядят стройнее.. и есть кто весит меньше меня, но полней меня, складки на боках есть, размер одежды больше...

Anonymous
#7

21. Да нет, не только те, кому нет еще 20...У меня рост 176, вес 64, 38 лет и двое детей-школьников.

Талиба
#8

Вопрос в том, каков процент жира в организме и тонус мышц. Я вешу 60 кг при росте 169. Казалось бы нормально. Но процент жира составляет 30,5\%. Это много. Нужно, чтобы было не больше 25\%. При этом я занимаюсь шейпингом с ноября и мышцы в хорошем тонусе. Я не похудела с начала занятий по весу, по все говорят, что стала стройной - это мышцы!
Сходите в зал, вас там измерят и скажут, что к чему.

я мадель!!!
#9

срочно худей ты же токая жырная!! фу!!! да у тебя ляшки как у каровы навернае!!!
я ростом 190 и вешу 25 кг!!!! мои параметры 30-50-30!!! пока такой как я не станешь будешь уроденой!!! фууу жыыыр!!!

Андрэ
#10

Автор,зайдите на ветку "полненькие девушки,вопрос к вам?",там девушка выложила свои фото с разницей в 20 кг и сами решите.

Камышовый кот
#11

http://www.vescontrol.ru/index.php?do=static&page=imt. Катя, у тебя абсолютно нормальный вес. Посмотри ссылку.

Ню
#12

Права Зараза, если вам комфортно в своем весе (сами ж говорите, что все при вас) то чего парится? Я, например при росте 174 едва дотягиваю до 60 кг. и сама себе не нравлюсь, вес распределен непропорционально по телу, без спорта фигура становится совсем некрасивой, что и окружающие замечают, говорят, что пора бы похудеть. Моя же сестренка на 10 см. меня ниже и при таком же весе, как у меня выглядит просто отпадно.
Так что вы счастливый человек, пока не заморочились на весе.

Anonymous
#13

я считаю, что все очень индивидуально. Я очень хорошо выгляжу при весе 65 кг (рост 165); сеичас, правда, я вешу больше и худею, а сестра моя при таком же росте весит 55 кг. и еи тоже хорошо в своем весе, очень важно, какои возраст, в 20 лет я весила 58 и выглядела супер, сеичас, если я начинаю весить меньше 65 - обостряются морщины

Anonymous
#14

Ваш идеальный вес- 28,6 кг. Срочно худеть!!

Anonymous
#15

У меня рост 180, и вешу я 65 кг, и считаю. что худеть надо, а при таком-то росте....

Зараза
#16

8..конечно же худеть надо..чтобы голова за ветром поворачивалась

Anonymous
#17

От 47 до 57 должен быть вес при таком росте

Аццкая Бабо
#18

47-это жирная корова! должно быть 26,5!!!

Anonymous
#19

а вообще любопытно автор, если вам скажут что надо весить так кг 40 при вашем росте вы чо реально жрать перестанете или сразу пойдете убиваться об стену?

Anonymous
#20

главное - заниматься спортом.. или хотя зарядку делать регулярно

Anonymous
#21

вобще, у женщин до 30-ти, рост в см минус 110 получается нормальный вес, то есть 167-110=57 кг, значит для вас нормальный вес 57 кг должен быть.. я думаю, вы полновата, но это не значит, что надо худеть, решайте сами для себя..

Anonymous
#22

Вообще-то многовато весите для своего роста. Если скинете где-нибудь 7 кило, то кроме пропорциональности фигуры, появится еще и изящность...Хотя дело ваше.

Anonymous
#23

54-57 кг

Anonymous
#24

Автор, ты жирная корова! Срочно худей!

Телепузик
#25

Это какой-то кошмар. Такое ощущение, что в России все девицы больше 50 кг не весят. Бред. Нормальный у вас вес, автор.

Anonymous
#26

Просто тут девицы пишут, которым еще нет 20.

Anonymous
#27

у меня рост 168 см, вес 52 кг. считаю, нормально.

poshla veshatsa...
#28

da-da,a mne kuda?rodila mesjac obratno,teperj vot 57 kg...a rostik -to 162...

Припевочка
#29

ну не знаю, я 165 см, поправилась сильно, вешу сейчас 62 кг, просто свинка ожиревшая, уже неделю на кефире сижу

Anonymous
#30

Катерина, это смотря зачем вы хотите худеть))) С высоты своего возраста отмечу, что ни разу не видела зависимости "счастье=худоба". Ща попытаюсь в двух словах))) Худоба вам зачем? Чтобы нравиться мущинам. А нужно ли вам нравиться мущинАМ? Нет, вы хотите понравиться одному-единственному мущине, который нравится вам. Но... Если вы не нравитесь этому мущине с вашим вполне себе хорошим весом, но вдрух понравитесь худая, - все равно вряд ли это ваш мущина. Потому что когда мущина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, - ему пофику: 65 ты весишь или 55 - с твоим, Катерина, ростом... У меня 168 рост тоже, весила всю жизнь в районе 60-62 кг. Права, щас - уже килограмм 67-68 (мне сорок)... Всю жизнь мужикам нравилась. И по сей день нравлюсь... А к мужикам, которые предпочитают девушек, чьи жопки похожи на мальчуковые, - у меня всю жизнь подозрения, что они латентные педерасты. Извиняюсь. У здорового мущины - инстикт размножения. А инстинкт размножения диктует выбирать женщину с широкими бедрами и защитными жировыми прокладками. Если нравятся жопо-мальчики - то мужик нездоров. ИМХО.

Anonymous
#31

И ваще - надо ориентироваться не на вес, а на хорошее самочувствие и здоровый внешний вид. И на реакцию мущин на твое присутствие. Если со всем этим ОК - какие могут быть вопросы к весу?))) Вес - не самоцель.

Анастасия
#32

Вот я у меня рост 160, вешу 50. при этом животик виднеется чуть-чуть, все остальное худое.
т.е. когда худею до 46, все супер, живот уходит, и бедра тоже. все начинают меня кормить. короче, не знаю, что лучше.

Anonymous
#33

Милая Автор! Да кому Вы вообще что-то должны? Не парьтесь!

Anonymous
#34

57 кг примерно

Anonymous
#35

В 20 лет при таком росте вес 50- 53 нормален, но не 65, конечно. У меня маме 46, рост такой же. Так она весит 63 и худеет. А девушку с таким весом я вообще не представляю. Коровушка какая-то, блин.

ZanoZa
#36

Как вы считаете, при росте 1,70 весить 54-55 норально? Я себе кажусь полноватой ((

Anonymous
#37

ZanoZa [86886755]Естественно не нормально 45 как раз ваш вес.)))))Вы правы, вы полноваты.

вопросик
#38

а как узнать процент жира в организме? ну, не в больнице, а в домашних условиях?

я мадель
#39

кароче!!! трогаешь себя за ляшку!!! и если там не твердая кость значит у тебя много жыра!!! надо худеть!!!
я красавица!!! я 190 вешу 25!!! авы жырные уродены худейте срочно до 50-30-50!!!

Форум: Красота
Всего: 50 734 темы
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 265 тем