Гость
Статьи
SOS! срочно похудеть!
Обсуждение закрыто

SOS! срочно похудеть!

Девочки помогите!!!!! Милый сказал, что 1 января идём в баню к друзьм, надо срочно скинуть хотя бы сколько-нибудь лишних кг......как этого можно добиться. Сразу скажу на спорт ходить не смогу-учусь и утром и вечером( Рост 1.58, вес 56...

Автор!
57 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

господи, какая дура! Жри поменьше и будет тебе счастье!

Мурка
#2

диету не знаю какую посоветовать, но очень хорошо подтягивают обертывания и нейромиостимуляция. Процедура занимает час в день.. очень хорошо именно моделирует фигуру! Проблема в том, что перед НГ у косметологов как правило все время забито

Anonymous
#3

Автор, очень хорошие отзывы о японской диете. Да и просто, если исключить из рациона сладкое, мучное и, главное, СОЛЬ, можно очень хорошо скинуть вес. Главное, потом, в бане в обморок не упасть!

Anonymous
#4

лулу, как-раз необоснованная злоба и выдает неумного человека.

Anonymous
#5

может Лиду попробуешь?

helen
#6

Автор, просто не ешьте после 16 - и похудеете.

Груша
#7

автор, у вас со всех сторон висит или вы сбитая? в первом случае - откажитесь от бани (жар не переносите/давление, например), во втором случае - можно пойти: сдобная девушка - мечта поэта. похудение за неделю на несколько килограммов ВРЕДНО для здоровья.

Anonymous
#8

рост 1,58 вес 56.... мда где интересно лишние кг???? я бы сказала вам еще не хватает.... мозгов бы не мешало прибавить.

Anonymous
#9

11, данный вес нормален для роста 166 и выше, но не для 158

упсик
#10

Anonymous [99672822]Вы больная??? У автора реально лишний вес! Я со своими 174-60кг не знаю уже что сделать...а Вы о какой-то худобе говорите!Не надо так...человек должен знать, к чему стремиться! А висящие жиры еще ни кого не радовали!

Anonymous
#11

13 сожри свой жир.

Anonymous
#12

упсик, больная вы. Прошу заметить я вас не оскорбляла. Висящих жиров у автора нет, при таком весе я уверена, а вот торчащие кости точно не радуют никого, но видимо ваша самооценка ниже плинтуса, вот и не знайте себе что делать дальше.

Anonymous
#13

Хватит может создавать ветки про похудения, есть же уже, там все написано.

Автор!
#14

17, спасибо за совет, его и буду придерживаться. Остальным тоже спасибо за поддержку. Обёртывания делать нет возможности, просто нет денежек( а вес лишний реально есть, я конечно не жирная корова, но излишки видны явные, как сказала Груша "сдобная девушка"...

Anonymous
#15

Автор. Да ладно вам.. обертывания и сами сделаете. Берете мед, смешиваете его с крупной солью или спитым кофе.. гущей, распариваетесь сильно, натираетесь и пусть вас кто-нибудь обернет пищевой пленкой прозрачной. Сверху напяливаете на себя чего потеплее-идеал ватные штаны и телогрейка)))и так ходите час. Вам и скраб заодно..а от кофе цвет кожи-легкое подобие автозагара.

Anonymous
#16

21 и Автор. А самое главное-поменьше становитесь на весы и на цифры смотрите.Лучше все по одежде смотреть. Возьмите джинсы которые вам в натяг, вот на них и проверяйте..Потому что вес не всегда отражает реальную картину, Посидели два дня на диете и обертывания сделали, идите и померяйте.. вам весы того не скажут, а одежда все покажет.

Anonymous
#17

17, вы офигели - фуросемид перед баней??? Она же там ляжет! Думайте, что советуете!

кудряшка Лю
#18

Не стала бы я мучиться диетами, время слишком мало осталось, только нервы себе портить и здоровье, результат так быстро вряд ли будет. Я вот советую чаи, травки мочегонные попить, не есть после 18 (реально помогает), салатики из свеклы, морковки, чтобы кишечник хорошо работал (бывает, живот торчит, если с этим проблемы), ну и пироженных всяких, сисисок не есть. И еще в солярии загореть, загар ведь стройнит.

Девочка
#19

Даю реальный совет.Я худею так.Морковный сок и овсянка на воде.Чай без сахара,заменитель для диабетиков можно добавить если уж оч хочется.За неделю будете стройная от 5 ти до 7 кг.Не очень быстро возвращается.Пол года у меня держится если не обжираться каждый день.

кудряшка Лю
#20

Еще вспомнила. На ужин лучше белковую еду, но не смешивать с углеводами. Например, мясо (лучше курицу или рыбу) с любым салатом овощным. Но это, конечно не перед сном, а с учетом, что вы после 18 не будете есть.

Ведьма
#21

в бане же голышом не ходят)) выберите полотенце подлиньше.

Галка
#22

На завтрак: тарелка мюсли и яблоко, сладкий чай с лимоном. В обед - булочка, яблоко. На ужин стакан кефира, вареное яйцо, яблоко. Маленький секрет: жутко поправляются от мяса и мясных супов и продуктов. Так что до 1 января их можно ПОЛНОСТЬЮ исключить из рациона.

Галка
#23

А это рецепт очень вкусного салатика:
капуста 300 г, морковка 1-2 шт., несколько зубков чеснока, 1 лимон, несколько ложек растительного масла. Капуста шинкуется, морковка трется на терке, чеснок давим через пресс. Все ингредиенты смешиваются, солятся по вкусу, выдавливаем один лимон, заправляем растительным маслом, украшаем мелко нарубленной зеленью. Едим с диетическим хлебом. Очень вкусно!

кудряшка Лю
#24

Автор, после 3-х не есть это уже слишком! Обмен веществ замедлится, организм будет не сжигать жир, а откладывать его прозапас. Есть надо обязательно, только, по возможности, правильную здоровую пищу.

Оленька
#25

А вообще на каждом человеке его вес выглядит индивидуально и при выборе своего веса следует ориентироваться на зеркало и на самочувствие и на ваше телосложение! Автор, хотите похудеть - вперед, поэкпериментируйте, но комплексовать из-за лишних пару кг не стоит, почаще улыбайтесь и на ваши "ужасные" жиры ни ваш муж, ни его друзья и внимания не обратят;)

Anonymous
#26

16, у вас 158/58 и 40/42 размер, а у меня 160/62 и 44/48 размер, я конечно не могу сказать что я толстая, но жир лишний есть, а уж *** и ляжки это вообще кашмар, джинсы купить не могу, у кого-то может тяжелая кость, весь жир в сиськах и стройные ноги... [99672822] умница епт... не надо обобщать и вые ться тут. галка))))) от мяса поправляются, жесть))))

Автор
#27

упс, думала, что 44 это мне; ) сорри!

Anonymous
#28

╧ 44
Конечно ОТ МЯСА РАЗДУВАЮТСЯ. Возьмите Софи Лорен. Этой бабке лет 70 уже. Она почти не ест его. Только макароны, овощи, фрукты, немного сыра, немного яиц, морепродукты, свежевыжатые соки. И почти никакого мяса. Даже куриного. А выглядит ни жиринки! Во как! УЧИТЕСЬ!

Оленька
#29

Пума, пью AMP фирмы Ergopharm, можете поссмотреть по этой ссылке или поичкать в поисковике - http://www.flexonline.ru/show_product_details/57-Ergopharm-A MP.html стоит около 1800 руб
Моя главная проблема, что мне сложно контролировать аппетит, а если все же сажусь на диету - то сил нет на спорт. А выпьешь таблетку и кушаешь мало и энергии много и вес стремительно теряется - плюс если спорт - то и кожа не виснет. Да и вес уходит за счет жира, а не за счет мыщц и воды. Но у каждого обмен веществ индивидуален, не факт, что на вас также подействует, но отзывы спортсменов о нем положительные, можете ознакомиться с ними на форумах. Но заранее хочу предупредить, если чувствительный кофеину, то употреблять очень аккуратно в одной капсуле кофеина как в 2 чашках кофе.

LIL
#30

Девочки,е сли кто-то придерживается и следит за лунным календарем, то согласно нему есть несколько дней в месяце, которые очень способствуют голоданию (буквально 5 дней в месяц). В эти дни голодание идет как за три обычных дня голодовки. Там есть соковый голод и вообще сухой. Но я пила просто 2л воды в этот день. Первый раз, когда только начинаешь, очень тяжело, к окончанию лунного дня дико болит голова, тошнота, раздражительность. Последующие дни намного легче переносить, потом когда втягиваешься, вообще не замечаешь, и есть не хочется и когда вокруг едят тебе все равно. Ощущение легкости в организме, исчезновение некоторых заболеваний - это точно. У меня так прошли боли в почках(было опущение)

Anonymous
#31

Вася

Талиба
#32

Автор в бане все пьяные будут, никто смотреть не будет. Вообще самое главное - вести себя естественно, раскрепощённо, не комплексовать, не прятаться. Тогда никто не будет акцентировать своё внимание на Вашей фигуре. Пусть видят, что Вы себя любите и нравитесь себе. У меня подруга есть 172/75, так она в купальник влезет и бегает, и прыгает, и поглаживает свой животик. Но никто ещё ничего не сказал из друзей по поводы её крупноты

Anonymous
#33

Мурка, интересно, каким образом у автора появится время на обертывания, если даже на спорт нет??

Anonymous
#34

А спорт все-равно за неделю не поможет.

морская звезда
#35

Автор, я делала обертывания грязи моря, и массаж. Очень здорово подтягивает кодуи кг легко уходят, засчет очищения организма от шлаков а минерализация всего организма способствует улучшению обмена весеств. Самое прияное и удобное, что она (это женщина-врач) может приехать домой. :))) Если захатите, могу дать телефончик. Мыло под ником.

Anonymous
#36

у меня 158 вес 58 кг и мне говорят что я худая, ношу одежду 36 низ верх 34европ. на русский размер- 40 верх, 42 низ

Anonymous
#37

Автор. Полностью исключить соль из еды. На себе проверено-несоленой пищи много не съешь.Я уж не говорю о сладостях,хлебе и т.д. Вот с утра рацион такой. Чашка кофе или зеленого чая без сахара и творог обезжиренный.Потом идете и покупаете яблок побольше, варите свеклу отварную, берете морковку сырую и капусту и салат зеленый и превращаетесь на 4 дня в кролика))) Пьете тоько зеленый чай и воду без газа.Ну вечером тоже можно творог и после шести вообще ничего... максимум морковка))Если свосем невмоготу будет-пару черносливин съешьте или кураги. За 4 дня не умрете)))Непостредственно перед НГ таблеточку Фуросемида-лишняя жидкость уйдет.

Anonymous
#38

20, и что они дают?:) воду выгоняют. столько мучений-и выпитая чашка воды тут же возвращает все в зад:)

Anonymous
#39

Если это лишний вес, то мне вообще в баню противопоказано входить

Anonymous
#40

Автор, ни в коем случае не пейте фуросемид!!! В остальном можете придерживаться рекомендаций поста 17.

Девочка
#41

У меня проверенный рецепт.Я при своей практически анемии так худею и нормально,так что не повредит автору.

Автор!
#42

вечером не есть это без проблем, я последний раз ем часа в 3 дня, потом всё......сахар только на завтрак с чийком(без него ну никак)...от соли тоже откажусь-думаю выдержу! на счёт джинсов-это вы правильно сказали, да и весов у меня неть)....Ведьма....ну я же не пойду в саму непосредственно баню, завёрнутой с ног до головы в полотенце:)после - это конечно да!)

Галка
#43

По-моему, у Вас все в порядке с весом. Вы просто милая и чуть-чуть упитанная!

Anonymous
#44

Галка. ей надо побыстрее.. из вашего рациона убрала бы конечно сахар из чая, булочку и желток из яйца.Мюсли тоже не есть хорошо-достаточно калорийны. Кефир только с нулевым процентом жирности.И потом.. у вас совсем нет овощей в рационе.У нее будут проблемы с кишечником.. банально запоры пойдут. Автор.. налегайте на вареную свеклу, она слабит. Можете сварить свеклу, потереть на терке и туда мелко порезать две черносливины, не солить. Можно пол-ложечки масла растительного-чуток совсем. Вот вам настоящий слабительный салат)) Чеснок исключите-он острый.. все острое и перченое вызывает аппетит. Еда должна быть максимально пресной.

Anonymous
#45

упсик е банушка.

rusalka
#46

Автор, нормальный у тебя рост и вес, ненадо позорить своего МЧ что у него девушка-дистрофичка;)

Таня
#47

Галка 32, бред. белок НУЖНО есть. куриные грудки - диетический продукт. а когда я была вегетарианкой, то поправилась на 10кг.

Оленька
#48

Пью спортивный жиросжигатель, за 2 недели минус 4 кг, отбивает аппетит, ем не больше 1000 ккал, стимулирует энергию и желание заниматься спортом, несмотря на голодовку могу 2-3 часа прозаниматься в спортзале, но у меня лишнего веса вообще нет, просто захотела стать поизящнее к Новому Году, если у вас нет проблем с сердцем и нервами, то могу подсказать название, мне помог, может и вам.

Anonymous
#49

Достали такие как Упсик.У меня по Упсиковым понятиям вообще кошмарный лишний вес.НО-одежду я ношу size small и это в 36лет.Да если я буду следовать шизофреническим стандартам таких как Упсик мне придется одежду в детских магазинах покупать,это вообще идиотизм насчет веса.

Автор
#50

Русалка, в том то и дело, что я не дистрофичка....хотя и не хочу ей быть, а лишние кг есть, с которыми я уже начала благополучно бороться...)Оленька хороший совет-спасибо, только он мне не муж: )постараюсь не забивать свою голову мыслями, что я самая толстая....)