Гость
Статьи
Советы по поводу …
Обсуждение закрыто

Советы по поводу причёски:)

Девочки,помогите ,пожалуйста,с выбором причёски,цвета волос.Натуральный цвет волос тёмно-русый(крашусь в чёрный),цвет глаз голубо-зелёный,кожа светлая,лицо пухленькое.Всем заранее спасибо за советы;)

Шантфлери
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

foto v studiu

Anonymous
#2

Рыжий

Шантфлери
#3

Вот фото http://i033.radikal.ru/0801/44/1b85f09e24be.jpg ,только,пожалуйста,советы по поводу причёски,а не критика внешности:)

розовая пантера
#4

автор, отрежьте густую, ровную челку и волсы ровно подстригите по плечи или чуть ниже. цвет рыжие - если хотите ярко, темно-каштановый (вам пойдет!) если поспокойнее. и покрасьте все таки брови.

розовая пантера
#5

а в рыжем, имхо, хорошо будет. только от рыжины потом избавится в случае чего почти нереально..

Шантфлери
#6

розовая пантера,как вы думаете редкая и длинная чёлка мне пойдёт(если цвет волос при этом рыжий)?

Леночка
#7

Автор, я бы Вам посоветовала цвет волос шоколадный или мокка (типа кофейный), а челку модно как у Клеопатры типа по бокам коротко, а посередине подлиннее. ну вроде перевернытый знак { )) не бойтесь челку, ее форму можно обновлять раз в 2-4 месяца. Бойтесь Вашего постоянного пробора - Ваши волосы привыкнут так лежать и не будут расти по линии пробора ((( и брови можно чуть-чуть темнее. У Вас хорошее личико, можно освободить (открыть) его. Вы молоды - морщины же не скрываете.

Anonymous
#8

Леночка,спасбо:)

Шантфлери
#9

извиняюсь,22 пост мой(спасбо=спасибо):)

Леночка
#10

в 21 не моДно, а моЖно ха-ха-ха, ну вообще-то и модно тоже ))

Шантфлери
#11

извиняюсь,22 пост мой(спасбо=спасибо):)

Anonymous
#12

24,спасибо за совет))))))))

Anonymous
#13

я вот красила волосы 2 года а потом поняла что мне свои нравятся
приглядитесь к себе
может то что дала природа не так плохо и ниче менять не надо

Шантфлери
#14

1,спасибо за совет,но я почему-то очень не люблю свой натуральный цвет:(Хотя может со временем он мне понравится...

Шантфлери
#15

3,над рыжим я тоже думала,но до конца всё-равно не уверена ,что он мне пойдёт,ведь очень мало людей,кому он действительно идёт)))

Anonymous
#16

Вам идёт ваш цвет. Может попробовать изменить прическу?

Шантфлери
#17

7,А какую причёску лучше сделать?)))

Шантфлери
#18

7,А какую причёску лучше сделать?)))

Шантфлери
#19

9,спасибо))))

розовая пантера
#20

не за что:) как вам моя идея? я бы все таки на кащтановом остановилась. черный для вас, имхо, резковат:( к тому же будет ближе к натуральному - а природа редко ошибается;)

Шантфлери
#21

12,да,идея с каштановым понравилась,или может всё-таки рыжий,огненно-рыжий)))))(а брови очень светлые?да?я их вообще крашу,но краска очень быстро смывается:))

Шантфлери
#22

розовая пантера,а как вы думаете блондинкой мне совсем не пойдёт?

розовая пантера
#23

не надо в блондинку:( брови светлые. во всяком случае для этого цвета волос и такого макияжа глаз. может с более светлыми волосами лучше будет (?)

розовая пантера
#24

я бы сделала густую и длинную. а почему вы хотите редкую? волосы не густые?:(

Шантфлери
#25

нет,просто волосы у меня вьются сильно.Была как-то густая чёлка намучилась я сней жутко(((((

розовая пантера
#26

О_о а зачем тогда вы их вытягиваете? пусть будут рыжие кудри! тогда уже без челки:)

Anonymous
#27

я стилист и советую автору более светлый цвет волос,скорее песок или персик и не так ярко красится.

александра
#28

автор, советую вам кофейный цвет волос и прямую густую челку при длинных волосах) либо прямую переходящую немного в косую и при этом прямые длинные волосы. рыжий мне кажется ни в коем случае...будете выглядеть простушкой =/ мое мнение...

Anonymous
#29

28,спасибо)))))))

Anonymous
#30

Советую оставить как есть, красотка!

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы