Гость
Статьи
косметика Vichy. ваши …
Обсуждение закрыто

косметика Vichy. ваши отзывы, мнения.....

Девочки, кто ползовался, буду очень благодарна, если напишите отзывы.

Маша
43 ответа
Последний — Перейти
нимфа
#1

Маша, я работала переводчиком рекламного отдела в фирме, которая была дистрибьютером ВИШИ. ЭТА косметика не стоит так дорого во Франции и не продается ТОЛЬКО (как они пишут) в аптеках. В средствах по уходу очень много консерванта, в активных кремах есть гормоны. Есть стойкий эффект привыкания и эффект "отмены". НА этикетке не пишут достоверную инфо по составу, гормоны не афишируют. Впрочем, косметика неплохая, но ВАМ решать. Я ей не пользуюсь и директор наша не пользовалась.

Anonymous
#2

make-up.ru

Anonymous
#3

1 - дело говорит!)

Anonymous
#4

Razocharovalas'. Ran'she chasto pokupala, t.k. byla horoshego mnenija o marke, no, uvy, rezul'taty ne radujut.

жемчужина
#5

косметика-так себе, лучше уж тогда Лиерак.

Anonymous
#6

У меня от геля для глаз жуткое жжение было, выбросила, а вот миокин понравился, но больше не беру, не риску

Anonymous
#7

ля рош позе намного лучше! олиго 25 (виши) так и стоит недопользованный. синтетика какая-то,правда.

Madame de la Cour
#8

15, Просто... а напишите назвыние крема, который против прыщей очень хорошо помогает, пожалуйста...

Anonymous
#9

Я 3 года с перерывами пользуюсь Виши. Увлажняющий крем, Миокин. Мне нравится. А про привыкание и эффект отмены я не верю. После Виши спокойно пользовалась другим кремом, уж точно не с гормонами - Орифлейм, и все нормально. Может у кого и был эффект отмены, а я думаю это скорее всего возникла простая алергия на новую косметику, которой начали пользоваться после Виши. И не в Виши дело, аллергическая реакция может быть на любую косметику, даже если вы Виши и не пользовались.

Anonymous
#10

Пользуюсь термаль фикс 1. Мне очень нравится.

Юлия
#11

а я недавно купила пенку для очищения сухой кожи Олиго-25, очень довольна!!! очищает так классно, что даже нет необходимости после этого протирать кожу тоником (ватный диск остается АБСОЛЮТНО чистый!!!). у кого сухая кожа - рекомендую!

Люба
#12

Умняшка,надо пользоваться неделю-две, вся зараза,забитая в кожу др. средствами, вылезает, после чего кожа очищается(у меня так и было и у большинства знакомых тоже.
Тоналка ФлексиЛифтТент так себе,при использ. простым нанесением дает к концу дня жирный блеск(даже на сухой коже),
разбавляю ее увлажняющим кремом:( но флакончика хватило примерно на год(+израсходовала 3 баночки увлажн.)
в моем городе тоналка мне обошлась в 700р.,общий расход где-то 1000р. Дороговато для такого качества.:((((

Люба
#13

А,еще. Зинерит- я считаю, самое лучшее ср-во от угревой сыпи.

Anonymous
#14

от которого дышут поры

Самира
#15

ОЧЕНЬ ДОРОГО И СПЛОШЬ СИНТЕТИКА, есть средства гораздо более дешевые и натуральные.

Anonymous
#16

пользовалась нормадермом--очень сушит кожу! не советую

Anonymous
#17

нет никакого эффекта привыкания, пользовалась шесть лет, после легко перешла на другую косметику,просто захотелсь попробывать что-нибудь другое, кстати кто-нибудь "Лиерак" пробывал, как вам?

Olka_
#18

мне не подошла эта косметика, кроме воды термальной ничего не понравилось.

Anonymous
#19

анонимус 5, а если там, в другой косметике, точно такие же гормоны и такая же химия, как и у ВИШИ,то почему должен быть эффект отмены?

Ы
#20

У меня от одного крема стали забиваться поры, постоянно белые точки. Бросила мазаться и выбросила остатки крема. Купила гель для умывания Нормадерм - зря выброшенные деньги - жутко сушил кожу, но у меня кожа сухая, так что надо было думать. Кстати никому этот гель для умывания Нормадерм не нужен? Один раз попробовала, отдам бесплатно(!), я в Москве, просто жалко выбрасывать, сёстрам моим тоже не надо.

Anonymous
#21

Средненькая аптечная косметика, в России неприлично дороговатая. Кому подходит - хорошо, но некоторым и не подходит. Какой смысл спрашивать других - ведь реакция на косметику у каждого человека индивидуальная.

Просто...
#22

сама пользуюсь вичи,но там же по-миму гелей,предлагают увлажняющий крем...Я лично довольна...очень сильно помогает от прыщей,если вылезет,но это редко...Пользуюсь молочком для снятия макияжа и потом увлажняющий крем СкинСет,мне всего 23 года(работа-где обязана всегда быть с макияжом),а кожа отличная...Раньше было много жировиков,благодаря дермо,все высохло и само прошло!!!Тоже зависит от типа кожи,от правильного подбора геля,потому что наша кожа настолько капризная,и подоюрать очень сложно.Продукт приобретаю в Европе.

Вика
#23

мне нравится крем нутрилоджи...для сухой кожи. Пробовала многое, но не нравится больше ничего! я довольна косметикой.

Маргушка
#24

я довольна. отличные тональники и увлажняющие кремы. пока проблем с Виши не возникало

копушка
#25

Мне подходит .

Anonymous
#26

тональный крем на силиконе - супер. остальное ОБЫЧНОЕ.

Леночка
#27

очень хороший шампунь с аминексилом(волосы мягкие и блестящие)...в баночке белой с красной этикеткой...шамнунь самый лучший наравне с лореаль(профессиональным) и керастас

Madame de la Cour
#28

15, Просто... а напишите назвыние крема, который против прыщей очень хорошо помогает, пожалуйста...

Anonymous
#29

Если бы не было Виши я к примеру незнаю чтобы делала,2 месяца назад по неизвестным причинам лицо так обсыпало прыщами что мама не горюй!хотя мне 26 лет и подростковый возраст прошёл давно,так вот мне помогла только ДЕРМОБРАЗМИЯ от Виши стоит недёшево,но результат того стоит,после первой процедуры присохли все воспалённые прыщи,а вообще могу поделиться мнением моя аська:362-146-588 если хочешь пиши.

Madame de la Cour
#30

15, Просто... а напишите назвыние крема, который против прыщей очень хорошо помогает, пожалуйста...

Madame de la Cour
#31

Ужас, простите за флуд, комп пошалить вздумал...

Просто...
#32

22 И 25 НАЗВАНИЕ КРЕМА NORMADERM ANTI IMPERFECTION HYDRATING CARE с зеленой крышечкой

Умняшка
#33

пользовалась виши года два назад... косметолог посоветовал... но у меня такая дрянь на лице вылезла....ужас! я купила себе средства другой фирмы, а виши отдала сестре (ну чуть початое было)... у сестры (тип кожи такой же как у меня) тоже повылезла всякая бяка... прекратили пользоваться - прошли гнойники... хотя все это чисто индивидуально - кто-то от виши в состорге...

A1
#34

про ля рош позе поподробнее напишите пожалуйста.

A1
#35

про ля рош позе поподробнее напишите пожалуйста.

Люсильда
#36

привте. на тренингах рассказывают о коампании и подробно о составе кремов. никаких гормонов там нет, девоньки!))) я работаю в аптеке и 5 лет уже эти виши перед собой вижу! вначале понравилсь. покупала Олиго, потом перейти на обычный крем на подобии Невея и Орифлейм не получается - кажутся безумно тяжелыми и неприятными!)) сейчас покупаю Лиерак!! очень довольна и все рекомендую на работе вместо Вишей!))

Умняшка
#37

Люба, так я вообще около месяца пользовалась... А гадости на лице все лезли и лезли!!!

Anonymous
#38

у меня от геля виши под глазами мешки вылезли((((((

Madame de la Cour
#39

27, Просто... Спасибо большое, возьму на заметку. :-)

Anonymous
#40

Люблю тональный крем! Раньше он мне не нравился, а сейчас понравился!

Anonymous
#41

У меня порблема с волосами..лезут...вааще лысина начала появляцца! Ужс! А сейчас от виши кекламируют какое-то масло,то ли что..Короче, может кто-то пользовался? Ну,или еще какиеми-нить средствами для волос! И как вам результат?

Anonymous
#42

41 Слышала Placent Formula ампулы неплохие от выпадения.

Света
#43

Девочки! Зарегистрирую в Орифлэйм, напишите на sovet30@mail.ru или заходите в аске 367-955-011, и я зарегистрирую вас мгновенно. Эта натуральная шведская косметика и очень хорошие возможности. Сейчас идет акция: получите хорошую сумку.

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем