Гость
Статьи
Есть на форуме девушки …
Обсуждение закрыто

Есть на форуме девушки с неудачной ринопластикой?

Что я подразумеваю под этим словами... Делали нос, сняли повязку, а там спинка носа опустилась... Уродство редкостное... Надо исправлять... Опять операция... Если у кого то было что-то похожее, расскажите, поддержите, а то совсем кисло и слезно.

Linnna
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вы имеете ввиду что у вас так было?

Anonymous
#2

Согласна с 4, надо подождать. Может быть спинка носа кажется слишком низкой из-за того что кончик ещё опухший?

Anonymous
#3

вспоминаю, что тоже было желание обязательно переделать. полгода отек появлялся по утрам и после гулянок, теперь отличный, т-т-т нос. ждите

Linnna
#4

Хирург сам сказал, что спинка носа опустилась. :(

Linnna
#5

Про деньги мне никто не сказал. За их счет. Хирург очень известный в Москве и опытный :( Не повезло...

Моделька
#6

И что маленький нос стал а вы расстроились?

Жена и Мать
#7

http://www.plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=80

Anonymous
#8

Linnna ,если несложно,можешь озвучить имя хирурга?

Linnna
#9

Нос маленький и некрасивый. Вообще мне не идет. Имя хирурга пока не хотела бы афишировать :( у меня с ним ещё операция.

Anonymous
#10

не волнуйтесь раньше времени.скорее всего после исправления ошибки вы станете красавицей)
надеюсь, у клиники хваило ума делать вторую операцию за свой счет?

Anonymous
#11

Линнна, отправляйтесь на форум сайта www.plastic-surgeon.ru. Есть там ветки, где девушки про повторые ринопластики рассказывают. Там и фотографии и историии. Все там. Тут уж точно ничего не найдете. Есть еще один сайт www. plastikanosa.ru. Тоже отличный сайт.

Anonymous
#12

Подожди хотябы 4 месяца. ВОт тогда только будут видны очертания твоего носа! Поверь мне. Проверено на себе. Когда сняла повязку я была в шоке, а сейчас довольна. Вижу что стало лучше, красивее. А первых месяца 2 ваще труба была. В общем жди и только! Я думаал тод переделывать буду, а сейчас даже не задумываюсь об этом. Уже год прошел.

Anonymous
#13

еще сайт есть plastikanosa.ru там есть много чего и с фотками

Linnna
#14

Я имею в виду, что у меня так и есть сейчас. Завтра вторая операция :( Мини-операция.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем