Гость
Статьи
Масло жожоба
Обсуждение закрыто

Масло жожоба

Привет! Недавно на форуме нашла что это масло отличное средство от растяжек! Кто пробовал!!!

МАРИНКА
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Почему врут?

марина
#2

3,а за сколько они у тебя прошли???

марина
#3

упс,тупанула...я уже нашла...

Anonymous
#4

╧3 а е╒е ты брала его одно? Простно намазывала Ё прошлЁ белые растяжки? Спасибо за совет?

Anonymous
#5

Масло жожоба, просто элексир молодости. Я этим маслом пользуюсь в место крема для лица. Еще он очень полезен при загаре, даже при витилиго. Вообще все эти натуральные масла просто чудо. Если отказаться от кремов всяких и пользоваться маслами то будите выглядеть потрясно и молодо

Anonymous
#6

Что правда помогает при растяжках??? Я думала, уже ничего не поможет...

Anonymous
#7

А сколько стоит масло?

Anonymous
#8

где купить можно?

Anonymous
#9

сегодня смотрела эфирные в аптеке, и жожоба там было, двух фирм, 100 мл примерно 800-1000р вроде бы, аптека на можайке, там где можайский универмаг

Anonymous
#10

А сколько за 2 месяца масло израсходуется? 100 гр хватит?

рыбка (золотая)
#11

Жожоба - супер. Я его использую для волос, для кутикул, для тела, для лица. Быстро всасывается, помогает сухим волосам. По поводу растяжек - ничего не могу сказать. Мне не помогло, но я не уделяла им много внимания.

Чедокаруда
#12

╧3 а за сколько вы его покупали? Девочки я нашла жожоба в инете за 19 евро, но не за 1000 рублей где вы нашли такое? И еще видела что есть жожоба вообще за 115 рублей, или это плохое?

╧3
#13

Девочкки я покупала масло жожоба фирма "Ароматика" 20мл в бутылочке.Стоит где-то 13грн,2,5 доллара.Я точно не помню,то ли 3или 4 бутылочки у меня ушло.Масло не дорогое.

╧3
#14

Почти в любой аптеке продается.

Anonymous
#15

миндаль то в супермаркетах есть ,а вот жожоба ни разу не видела:(

ЛЕНА
#16

А галенофарм - это сеть аптек,или производитель масла? Подскажите,пожалуйста ,где конкретно купить?

софи
#17

странно, у нас время сейчас 3.01 ночи а показывает 11 дня))

софи
#18

масло жожоба на волосы лучше наносить мелкой расческой, я это делаю после мытья волос на сухие волосы.волосы блестят и никакой жирности

Ольга
#19

софи, если пищевое масло нерафинированное и холодного отжима, то подходит для кожи, правда, жожобу, действительно, никогда не встречала.

Ольга
#20

лопуха

Anonymous
#21

врут

Anonymous
#22

Не врут!!! Я за два месяца ежедневного использования масла жожоба,вывела растяжки 4-х летней давности .Которые появились после беременности.

марина
#23

а вот мне на ветке его тоже посоветывали...буду пробцывать...а где его купить,в аптеке???

Anonymous
#24

3 а они у тебя прошли совсем? И можешь спокойно загорать?

Anonymous
#25

И сколько раз в день ты мазалась? И через сколько начинает появляться результаты? И на сколько тебе хватало 50мл масла

╧3
#26

Девочки у меня растяжки были белого цвета,на животе много маленьких и тонких и на бедрах длинные где-то 10см и пошире 0,2см.Я их мазала всем чем угодно,уже была отчаялась.И как-то в сентябре увлеклась маслами для того,чтоб волосы росли быстрее и скупала все масла подряд.И как-то попала на масло жожоба.там в инструкции прочитала.что от старых растяжек и рубцов может помочь.Я попробовала,мазала каждый день на ночь(но перед этим кожу натирала ручным массажором до красноты)масло впитывалось после этого за секунды.Прошло недели 2 и яне увидев результата хотела все бросить,но муж сказал:тебе что тяжело 1 раз в день мазать?Ну и я решила продолжать,первые результаты появились где-то после 3-х недель,я заметила,что они почти стираются,стают незаметными и после 2=х месяцев ежедневного нанесения масла,они просто рассосались.Я до сих пор глазам не верю,что их нет!

Anonymous
#27

А сколько за 2 месяца масло израсходуется? 100 гр хватит?

Ольга
#28

Не знаю, как от растяжек, а для волос просто классное средство, я, когда не лень, до мытья маски делаю - по 1-2 ч.ложки жожобы, миндального и оливкового и 2-3 капли розмарина втираю в скальп и под целофан на 30+ минут, волосы искрятся потом.______рыбка(золотая), расскажите про ваши маски, плз

Anonymous
#29

Кто знает масло жожоба СТИКС нормальное? 950р. стоит за 100,кажется, грамм?

Ольга
#30

у стикс хорошие продукты, брала у них масло авокадо 100 г за 25 у.е., жожобу и миндаль покупала "примвера", 50 г за 15 у.е. Очень дорого, считаю, надо в супермаркетах искать, дешевле и ничуть не хуже.

Anonymous
#31

Жожоба есть у Галенофарма, то 100 рублей за 50 мл.

Anonymous
#32

жожоба в любых аптеках стоит

Я
#33

╧ 3 за сколько вы покупали масло?

рыбка (золотая)
#34

Ольга, я не делаю масок с жожобой. Я просто намазываю масло на волосы с вечера, а утром мою голову. Могу слегка нанести масло на волосы, когда они особенно пушистятся. А по поводу масок - моя любимая: желток, майонез и коньяк. Можно без майонеза, если очень жирные волосы.

софи
#35

Девочки, в супермаркетах масла пищевые и они подходят для употребления в пищу. Для лица лучше покупать а аптеках, давно пользуюсь маслами СТИКС-мое восхищение и у них же я покупаю и эфирные масла и крема различные и даже мыло разное, просто потрясная продукция.

Ольга
#36

Рыбка, спасибо, желток с коньяком мне тоже нра)), а ещё классно споласкивать чаем Пепперминт (мята перечная), для жирных волос самое то и объём увеличивается.

сосулька
#37

а какой эффект,если использовать для лица??

Anonymous
#38

Галенофарм - фармацевтическая фирма-производитель, Ст-Петербург.

рыбка (золотая)
#39

Ольга, а если о самом сокровенном - я ополаскиваю волосы настойкой корня лопуха. Волосы становятся такие объемные. А еще прическа держится, как будто гелем уложена. Пока это лучшее открытие для волос.

Анна
#40

38, а где вы берете настойку корня лопуха?

Ольга
#41

Да-да, интересно, что за настой лапуха, обычно обращала внимание на рынке бабки продают листья, про настой не слышала.

Пава
#42

Самое лучшее Жожоба у Бергланд, а еще у них есть Жожоба-Макадамия, тоже класс!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем