Гость
Статьи
дешевые крема для рук
Обсуждение закрыто

дешевые крема для рук

неужели они хорошие? Как узнала, что у меня вроде состоятельная подруга кренмами за 12 рублей пользуеться, так чуть в осадок и не выпала....а она говорит- хорошие! кто-нибудь пользуется кремами, типа Каре, ЛАнолиновый, Велюр и т.д.?

Anonymous
98 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Многих знаю, кто пользуется такими кремами в железных тюбиках и очень довольны. Я себе как-то покупала Силиконовый - в любом случае он не хуже, чем те, которые я покупала за 100-500 руб.

Anonymous
#2

самые лучшие-детский(жирный),ланолиновый,спермацетовый..проверено. Подходит не только для рук.можно мазать всё,всех и везде!)..дитям и взрослым..особенно незаменимы зимой.

Anonymous
#3

ой. а мне нравятся БАрхатные РУчки!

Пава
#4

Покупаю дешевые, российские. Не могу по дому в перчатках работать, потому крем кладу на руки щедро! Хорошие кремы, высокая цена не всегда показатель качества.

Белка
#5

У меня Каре и Бархатные Ручки - очень нравится. Ручки действительно бархатные и есть ощущение увлажнения. Так что, автор, у вас какое-то странное представление о том, что хорошее обязательно должно быть дорогим.

Miracle
#6

Нравятся Брахатные ручки и Детский крем (тик-так, на ночь пользуюсь)

Анна
#7

Очень хороший крем для рук от Чистой Линии.Да, это правда ,что российские дешовые крема для рук очень не плохие.Сама ими пользуюсь.Дорогие не всегда хорошие-это правда.Мой опыт это подтверждает.

АА
#8

ТОже подписываюсь ЗА Бархатные ручки. А последний купила от чистой линии "Зимний уход". 30 рублей - а сколько удовольствия :))))))))))))))

Аморка
#9

Да, и мне тоже нравятся Бархатные ручки. А тик-так ни на что не променяю! Из Чистой линии мне нравится для лица крем с алоэ, просто супер!

Anonymous
#10

А я обожаю Аптекарь Шеллер! Правда он не российский. Но руки шелковые! Очень советую! Он не дорогой.

Катя
#11

Из "наших" недороги - обожаю Бархатные ручки! И еще Лимонно-глицериновый Невской косметики. В железном тюбике, стоит копейки, а эффекта -на миллион!))) Из "заграничных"недорогих - все кремы для рук Флорена (там их несколько видов) и Гарнье.

Камилла
#12

Только что купила хваленый Каре - жирный-КОШМАР!!! Ощущение на руках, конечно, приятное, но впитывался очень долго! Не люблю так!

Смяшная
#13

"Кокосовый" крем прелесть. Я мазалась орифлеймовским, в розовой баночке, пахнет розой, у меня аллергия пошла. Вылечилась за 3 дня Кокосовым кремом.

хм..
#14

Не соглашусь, высокая цена говорит о качестве ингридиентов и высокоуровневой технологии.
Крема за 12 руб бывают очень полезны в быту как защитная пленка для рук (посмотрите состав - пальмитат и глицерин и пр. простые, но надежные компоненты).
Но для регулярного эффективного УХОДА они все-таки не катят. Т.е. как только перестаешь ими пользоваться, кожа "хиреет" уже на 2-ой день.
А у серьезных кремов эффект все-таки глубже и длительней, т.к. они реально влияют на структуру и качество кожи.
Сама пользуюсь и тем и другим (например, велюр нежный - для хоз. процедур, а оццитан с маслом ши - для ухода), поэтому это не голословное утверждение. :))

хм..
#15

ps одна моя знакомая тоже утверждала, что не видит разницы. А в итоге выяснилось, что просто и не пользовалась ничем ввиду ненадобности, т.к. все хоз-во у нее ведет мама, она сама своими руками вообще ничего не делает. :))))))

Гатунишка
#16

Никто не упомянул Сто рецептов красоты,там и защитный и питательный и увлажняющий хорошие,маме особенно с морковью нравится,он действительно пленку защитную создает,и стоят 20 руб..

Anonymous
#17

Я пользуюсь белорусскими. Огромный тюбик за 50 р-классный крем.Причем какой бы фирмы не взяла, все подходят.

Alina
#18

http://www.esurveyspro.com/Survey.aspx?id=ac3b5ab7-0347-4468 -9a09-ea1f5b9d4887

Alina
#19

Oдин нeoдсtatoк: вoпрoсник нa aнглийскom.:( Извиниte!

Alina
#20

http://www.esurveyspro.com/Survey.aspx?id=ac3b5ab7-0347-4468 -9a09-ea1f5b9d4887

20 лет
#21

Гиена, я не о цене говорила в 38 посте, просто от разнице.

ГИЕНА
#22

20 лет. Наверное все это индивидуально. Я такое колличество фирм перепробовала что и не вспомню все. А больше всего нравится этот простенький :)

Мила
#23

А у меня есть крем для рук чистая линия, до него был грин мама, но я его не для рук использую а как смазку для анального секса--вообще супер эффект, лучше вазелина

Anonymous
#24

да,21,в белорусской тоже везде почти есть бронопол,я сегодня свой белорусский выбросила

Катерина
#25

а я не могу найти нормальный крем, любой, любой, который я покупала, независимо от цены - дешево, дорого - просто сушит руки!! я не знаю, может, это у меня кожа такая???

Anonymous
#26

Купила детские кремы, а там тот же состав, что и в креме для рук, те же составные

Anonymous
#27

Жидкость для рук аммиак с глицерином.В аптеке продается. Можно туда добавить сок лимона чуть.Стоит рублей 12.Лучше не бывает.

Пупсик
#28

крем для рук Нейтроджена мне помогает больше всего.

студентка из питера
#29

И мне нравятся оливковый, кокосовый и велюр.Просто супер.

студентка из питера
#30

И знаете еще что могу сказать?Моя мама всю жизнь пользовалась Глицериновым кремом (вот этим самым дешевым), причем не для рук-! для лица.Начиная лет с 20.Сейчас ей 50.Морщин почти нет, выглядит очень хорошо.Может не в этом дело, я не знаю, просто как факт.

"Стройняшка"
#31

Лимон и оливковое масло от "Сто рецептов красоты" !!!!!! Вещь!!!!!

Тибетское Танго
#32

"Чистая линия" рулит))))"100 рецептов красоты" тоже))))

Anonymous
#33

Всегда по барабану было каким кремом руки мазать, "велюр" и прочее - всё равно как наступали холода страдала от трещин на пальцах, до слёз мучилась от боли. В этом году попробовала Мукти, лечебный крем для тех, кто копается в земле и занимается садоводством, дорогущий крем, зато впервые за много лет никаких трещин и сухости, уже не мажусь им давно, а эффект длится до сих пор. Так, что, если есть проблемы то лучше выбрать дорогой крем, есть разница огромная.

Anonymous
#34

DrVivisector и все же кркмА не правильно, не спорьте)) нет здесь равноценного произношения не придумывайте))правильно только кремЫ, А по теме нравятся "бархатные ручки"

Багира
#35

Девочки, могу сказать, как специалист по брэндам: раница в себестоимости дешёвых и дорогих марок (не только косметика, но всё остальное) составляет всего 10-20\%! Остальное - имя, марка, престиж (ценовое позиционирование)и прочий доширак на уши потребителя. Дешёвая косметика для лица, с умом подобранная и не подделка) - также не уступает марочной. На себе проверила. Удачи всем!

Таня26
#36

"Гармония" для сухой и чувствительной кожи рук, "Невская косметика" - мой любимый. Девочки, кто грамотный - огласите список самых ужасных компонетов в косметике, плиз, а? или хоть где их можно выяснить...

Anonymous
#37

И еще мне интересно,в каком же определенном случае "цех" будет произноситься по-разному?Есть только цЕхи, но не цехА.есть только дЕньгами,но не деньгАми.Так что не надо своей безграмотностью лоховатой мозги промывать,да еще и спорить,что права.позорище какое-то

Anonymous
#38

Нет,у вас абсолютно правильное ощущение.Веледа-супер

Ерина
#39

я пользуюсь бархатными ручками, мне очень нравиться. Стоит немного дешевле импортных. От других у меня ощущение, что зависимость начинается. Этим неделю попользуешься и кожа даже на морозе не шелушиться, а от остальных мягкая только пока пользуешься.

Anonymous
#40

62 права. Это я вам как литературный редактор говорю)) И ни в коем случае никаких "кремА", если скажете так, опозоритесь.

Anonymous
#41

81, спасибо за поддержку!!)))))

Anny
#42

Мне подходит к коже рук Лимонно-глицериновый, Бархатные ручки. И сколько бы они не стоили я буду их покупать. Покупала дорогой, наверное просто рукам не подошел, приходилось потом руки мыть, чтобы лишний жир смыть

Anny
#43

Отступление... Обычно, люди, которые любят показать свою эрудицию, грамотность, не обладают не тем не другим. Перефразировала высказывания великого человека. Проверено по жизни, помню один раз сказала, что ходила к ортопеду, слепок с зуба сняла. От женщины которая постоянно учит всех грамотно говорить, услышала столько грубости, что я такая безграмотная. Оказывается, протезисты протезируют зубы, а ортопеды только коленки вправляют. Я представляю, что ей ответят, если она придет к стоматологу ортопеду и попросит коленку вправить. Например, многих коробит, когда я говорю жалюзИ

Anonymous
#44

Бархатные ручки, Сто рецептов красоты, Василек, НЕжный- понравились. Не понравились: Нивея и Оливково-глицериновый от той же НК.

Фрезия
#45

Русское поле-васильковый крем.

Anonymous
#46

Пользуюсь Чистой линией. Мне нравится. Хотя другой косметики такого класса у меня уже давно нет. Из более дорогих что пробовала все хуже, особенно зимой. Люкс правда не пробовала, жаба душит.

анжела
#47

у меня постоянно сухая кожа рук. Пробовала разные кремы для рук, но больше всего подошел Люмене интенсивный питательный, баночка с дозатором-200 гр., кожа наконец перестала выглядеть сухой, руки гладкие, ухоженные.

Anonymous
#48

По теме - присоединяюсь к поддерживающим отечественного производителя. Не по теме. Инженер, банан, кактус, стол - инженеры, бананы, кактусы, столы. Слесарь-слесарИ=слесаря. Допустимо и твОрог и творОг. ОсУжденный обывателю режет слух, но принято у профи. По моему все-таки кремЫ ))) Или мусс - муссА ???

Anonymous
#49

Настоящая беда заключается в том, что в большинстве случаев при промышленном изготовлении косметики в качестве консервантов используются низкомолекулярные вещества (формальдегид, бронопол и др.), обладающие способностью легко преодолевать защитный кожный барьер, то есть проникать в живые слои кожи.
Попадая в область функционирования клеточных систем, например в нижний (базальный) слой клеток эпидермиса, консервант легко уничтожает клетки и лишает их способности к делению. Результатом такого воздействия является на рушение процесса формирования эпидермиса (верхнего слоя) и, как правило, преждевременное старение и увядание кожи. Достаточно мрачная, но, к сожалению, правдивая картина.

Свети
#50

Мне тоже нравится крем Бархатные ручки. Хорошо увлажняет кожу рук, быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности кожи. Что еще нужно для рук 25-летней девушки...