Гость
Статьи
Достало! Как …
Обсуждение закрыто

Достало! Как избавиться от волос на голове??

они у меня густые и их ОЧЕНЬ много,такая копна! как это достало!

Anonymous
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сходите в салон там вкам их проредят специальными ножницами.

Anonymous
#2

Хотите, подарю вам бритву? Будете, как коленка, вообще ничего не побеспокоит!

Кролик
#3

Морская свинка отдыхает. Тупизм крепчал. Самой чтоль разводку создать? Пойдите в любую подворотню и поцелуйтесь с лишайным котом- проблемы как не бывало ))))))))))))

Himbeere
#4

3 =))))))))))) мне бы ваши проблемы) на самом деле проредите пряди в салоне и все.

Anonymous
#5

а как их в салоне редеют??? объясните я не знаю

Кролик
#6

7- РЕДЕЮТ волосы сами, с возрастом. В салоне таких услуг не оказывают ))))) лучше найдите хорошего стилиста-парикмахера, пусть просто подберет вам удачную стрижку

Vetochka
#7

у кого какие проблемы!!! Отдайте мне ваши волосы))))), а я вам свои. ;)

Ежова
#8

В салоне прореживают волосы филировочными ножницами. Можно оставить объём у корней, а концы сделать более редкими, плавной линией.

Драгана
#9

В чем проблема? Это же отлично! Сходите в парикмахерскую, сделайте хорошую, идущую вам прическу, подстригитесь так, что это будет смотреться просто супер-пупер!

Anonymous
#10

во люди с жиру бесятся! вырвете их нафик и дайте мне, я себе вставлю... :)

Anonymous
#11

а что плохого в копне волос?????

copoka
#12

у меня волосы редкие, но вот у племянницы волосищи густенные - хвост толще чем моя рука. Ребенок реально мучается. Так что автор я вас понимаю. Она бедняга до 10 лет не могла самостоятельно помыть голову - я помню, как помогала ей мыть голову, мы вдвоем еле справлялись. Стрижку никакую не сделать, феном сушить - 20 минут убитого времени, расчесать - и того больше. Кошмар. Щас ей 12, сама научилась справляться кое-как, но все равно тяжко. Даже не знаю, что сказать... Волосы тяжелые очень, летом шея и спина вечно мокрые - еще бы, под таким слоем волос... Я не знаю, как их можно проредить, могу одно посоветовать - пока есть возможность, научитесь их любить и гордиться ими. С рождением ребенка думаю повыпадают большей частью. По мне так лучше мои жиденькие волосенки, чем такой хвост, я стрижки могу менять как перчатки и голову мыть каждый день. А с густыми голову мыть - наказание сплошное, за раз уходит поллитра шампуня...

Зараза
#13

23, а мне под 30) И волос так же как в 17-23)

Anonymous
#14

Не понимаете своего счастья, на соседней ветке девушки лысеют и мечтают хоть какие отрастить, а Вы.. не гневите Бога. Это же достоинство иметь красивую шевелюру.

Anonymous
#15

ипануться...

Anonymous
#16

Густые волосы признак мммм, определенной узости мышления, судя по сабжу в вашем случае уже тупость, так что волосы, наверно, действительно оооочень густые.

Anonymous
#17

стрижка с сильной филировкой. иди в салон.

Зараза
#18

я в парикмахерской прореживаю волосы часто..Очень густые и когда были длинные меня это тоже бесило) На одной челке волос как у других на всей голове. Особенно если феном не уложишь- как лев))

Anonymous
#19

у моей мамы именно так было в молодости!копна волос,две тугих косы каждая в руку толщиной. Ей не верили,что они настоящие,думали,она искусственные вплетает!но ничего, трое детей,возраст, и волос заметно поубавилось.

Anonymous
#20

Я тоже раньше так думала зачем мне их так много,а теперь масочки разные делаю т.к осталось мало .Так что девочки мысли материализуються.Сейчас завидую на густые волосы у людей!

Anonymous
#21

Да,проблема))))) Это,как молодость,такой"недостатоК" быстро пройдёт)))))А сделать удачную стрижку слабо?!

Anonymous
#22

9, аналогично

Anonymous
#23

автор, нафига?? радуйся!! к старости сами повыпадают

оля
#24

Девчонки, вам не понять. Это огромная проблема. Особенно если они не длинные.

Anonymous
#25

Оля, 16), ну для вас-то кажется все проще некуда - отрастите длинные волосы. :)

Anonymous
#26

у меня тоже самое, уже так достало. а в салоне нефига не могут сделать, тыщу раз просила проредите мне волосы. немножко специальными ножницами пощелкают но этого мало. я хочу чтобы волос было меньше, или правильней выразится чтоб тонкие были, ровные как палkи. мне без челки некрасиво, а челка у меня толстая густая завитая, как баран какой то. у людей на всей голове волос меньше чем у меня челка. и утюжок не помогает.

Anonymous
#27

и у меня тоже волосы не длинные, они копной верх торчат. а длинныe мнe не идут, и не люблю я длинные. длинные красиво когда волосы гладкие тонкие, а когда копна так с длинными совсем невыносимо.

Anonymous
#28

А я ещё и кудрявая. От филировки становится только хуже - волосы дыбом встают, не пригладишь. Будем ждать старости.....

Anonymous
#29

Не беспокойтесь автор,ещё несколько лет и возможно поливины волос не будет. У меня тоже лет в 17-23 были волосы в три головы, а сейчас просвечивают стильные плешки, никак не могу восстановить. Радуйтесь дурочка своему счастью.

Anonymous
#30

Берешь машинку и наголо

Anonymous
#31

Девочки! Почему понять не можем?! У меня был офигенный обьем волос, тоже кудрявые - я просто на стенку от этой "гадости" лезла! А потом начала пользоваться щипцами, утюжками и года через два обнаружила, что воосы начаи ужасно выпадать! Прямо не знаю, что делать! Приходится искать все новые и ноые способы, чтобы хоть как-то восстановить воосы!

Anonymous
#32

Мда....Являюсь обладательницей густой копны волос...Кошмар просто...Все подруги завидуют, а мне жизни нет..Когда-то подровняли кончики, почти стрижка получилась))Ю так муж сказал, что похожа на Бонифация))...Выход один -только отращивать, утяжелять их..

розовая пантера
#33

у меня лет до 13 хвост тоже в руку был, сейчас (через 7лет) по общим меркам густые - а по мне мышиный хвостик. больше половины выпало. скучаю по копне!

Anonymous
#34

да это же стеб над темами "как избавиться от волос на ногах, на руках, ТАМ, и еще где-то" )))

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем