Гость
Статьи
Стиль в одежде для …
Обсуждение закрыто

Стиль в одежде для куколки

Я хочу подобрать идеальный стиль для себя. У меня очень изысканная красота, мне все так говорят. Но я хочу одеваться в стиле ЭМО, помогите найти компромисс

Автор @-->>
82 ответа
Последний — Перейти
Автор @-->>
#1

Вы просто завидуете моей молодости и красоте!

Автор @-->>
#2

У меня только студийные фотографии, я там такая красивая, что вы все ослепнете

Anonymous
#3

Автор, а мне тоже нравится стиль эмо. Я тебе советую так подобрать имидж, чтобы это был именно ТВОЙ стиль, неповторимый. В магазине Сеппала есть очень много таких шмоток, которые вроде бы и эмо, но в то же время как раз для куколки подойдут. А ты из какого города? Товарищи, если вас злость гложет, что девочка похожа на куколку, попейте валерьянки.

Anonymous
#4

А!! Ты знаешь Audrey Kitching, вот у нее стил супер! А эмо у нас так не ходят! Тебе бы пошло очень, но смотри, как бы тебя не украли! )))

Anonymous
#5

Автор, а сколько тебе лет?

Anonymous
#6

Молодость - это недостаток, который быстро проходит. Есть чем гордиться...

Anonymous
#7

Или эмо уже ходят с цветными прядями? Да все равно.. Шмотки нужны тоже необычные. Сейчас весна будет. Сшей себе гетры какие-нибудь из необычной ткани, каких ни у кого нет, с кедами самое то.

Автор @-->>
#8

Нало утюгами наверно распрямлять, жалко волосы портить

Anonymous
#9

Олюня, в 17 лет можно иметь вполне кукольную внешность. Я могу куколкой назвать любую красивую девушку любого возраста. Что в этом такого?

Anonymous
#10

Автор, а феном не вытягиваешь тоже? Я бы на твоем месте на невидимки прицепила бы розовый канекалон, и по бокам в волосы, чтобы пряди торчали. Можно косой пробор, сбоку волосы заколоть чем-нибудь интересным. В шмотках тоже, немного розового. Толстовочки, узкие джинсики, романтичные юбочки, гетры, кедики. Ой, все упадут!!!

Anonymous
#11

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/497/1849759 4_Untitled123.jpg щас вот такая (пробелы убирай), но волосы укладывать не проблема. Просто набок, феном и круглой щеткой, и сверху фиксацию. А ты откуда?

Anonymous
#12

Опять ты, ляля?

Автор @-->>
#13

Из Киева

Anonymous
#14

То лял гот, то эмо... Но страшно хочет посерьезней выглядеть. Не поймешь ее, на каждой ветке новое пишет.

Anonymous
#15

41, я не гот и не эмо, я просто люблю выглядеть по-разному, и стильно. Не ударяюсь в каждую культуру с головой. Беру частично отовсюду. Фотка, где я "эмо" - шуточная была. Я люблю ярко выглядеть, вам жалко, чтоли? )))

Anonymous
#16

Так, мне по делам надо, удачи тебе. И еще, люди, будьте добрее! Вам же лучше! Пока!

Anonymous
#17

52, да не она это на фото:) видела я это фото в инете на каком-то сайте марки одежды :))))

Реджина Ип
#18

Автор, вы не Карина Барби случайно?

pouchistique
#19

может фотка была и не автора, но не надо про заурядную внешность, девушка там реально красивая изображена, волосы - супер. а вообще откуда столько злобы-то? человек попросил себе стиль подобрать, а вы тут все желчью изошлись.

Anonymous
#20

Девушка на фотке в посте автора, мне тоже очень понравилось, но думаю врятли это автор. Недумаю, чтоб такая приличная девушка решила одется в стиле эмо!!! Так что автор решила просто развлечься и вас посмешить!!!

Алиса
#21

Автор, у вас на фото разве каштановые волосы?

Anonymous
#22

66 - русые с пепельным отливом

Алиса
#23

68, на другой ветке сказали что она на сайте с одеждой была

Алиса
#24

30 25 февраля 2008 13:50:00 Автор @-->> ааа я тоже так подумал=)))))))

Алиса
#25

Вобщем если на фото авторша то пусть выложит ещё. Вон на другой ветке, девушка много выложила и все поверили что это она

Автор @-->>
#26

Вы посмотрите, эти завистливые тётки сколько понаписали! Да, деловая, представьте себе. Я моделью работаю и с молодыми людьми на свидания бегаю, вам о таком небось и мечтать не приходится

Автор @-->>
#27

55, неудивительно, мои фотки украшают несколько сайтов, мне за это денюжку платили

Автор @-->>
#28

Как видите, моя красота высоко ценится, как бриллианты

Автор @-->>
#29

http://keep4u.ru/full/080226/e8a47bf84a76288edf/jpg

Автор @-->>
#30

http://keep4u.ru/full/080226/7b1e08f9b245b62272/jpg

Anonymous
#31

Ты ж уже вчера выступала.

Груша
#32

каждый день теперь спрашивать будешь?

Олюня
#33

Одевайся в стиле ***, куколка...

Anonymous
#34

Стиль в одежде для гусеницы:)

Anonymous
#35

Автор, ты сначала фото покажи, а потом мы начнем уже завидовать. хихи А так любая может сказать.

Автор @-->>
#36

Если я покажу фото, вы все позеленеете, мне вас жалко

Anonymous
#37

ФУ- Франей запахло- обзавидовались ((((

Anonymous
#38

Автор, не жалей, не надо, мы этого не достойны. Показывай! Или очкуешь?

clllll
#39

ну подтверди. мы уже подготовились для такого удара, так что все останемся целы, затло советы хоть дадим по теме. :)

Олюня
#40

И ума как у куколки...

Anonymous
#41

Олюня, если человек спросил совета, зачем наезжать. Ну не веришь, что как куколка, ну не верь. Некрасиво вы собачитесь тут и набрасываетесь на девочку.

Автор @-->>
#42

Ой, спасибо, 942, я посмотрю

Автор @-->>
#43

17, а что?

Anonymous
#44

Ну 17 это хорошо, можно много всего придумать. Сделай цветные пряди в волосы! Пользуйся моментом, пока еще можно выглядеть несолидно :) У тебя волосы какого цвета? Блин, ты наверное такая классная!!

Автор @-->>
#45

Волосы свои каштановые, длинные и вьются. Косую чёлку не могу сделать((( жалко.

clllll
#46

можешь, просто укладывать надо научиться.

Anonymous
#47

А ты волосы не красишь? Вьются сильно? Утюжком было бы супер например спереди нагладить, сделать типа косой челки, но просто косой пробор и немного волосы на лицо. Я например люблю стиль эмо, у меня прическа самое то, волосы кудряшками - но я их выпрямляю, и шмотки в Сеппале беру, правда мне лет побольше, и я не боюсь оригинального стиля. Пусть смотрят косо :)

жужа
#48

если хочешь советов - скинь мне фоту - я тебе посоветую. я объективна и имею хороший вкус. к тому же у меня сестричка твоего возраста ) мыло под ником.

Олюня
#49

15, просто глупые формулировки насчёт "куколки". Тем более, 17 лет уже человеку.

Anonymous
#50

Ты фотки эмочек посмотри не наших... И обязательно Одри Китчинг.. И всяких трэш-моделей, там можно что-то позаимствовать!