Гость
Статьи
С завтрашнего дня я на …
Обсуждение закрыто

С завтрашнего дня я на диете!Кто со мной?

Название точно не помню,за не неделю 5-6 кг уходит,надо питаться по часам.Позже скину диетку

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И я с тобой! ТОлько начала с сегодняшнего дня! =)

Лиза
#2

и я тоже с вами!!!!

Anonymous
#3

А где диетка то?

ФиТюлька
#4

А чё до завтра то тянуть?так вы долго на диету приседать будете;) Сегодня и сейчас!!!

Anonymous
#5

Из чего состоит диета? Напишите?

Anonymous
#6

ну и диета кофе чашками хлестать...........очень умно.....

Anonymous
#7

побольше сливок и сахара!!!

Муся
#8

Девчонки, а кто про гречневую диету что-то знает. А то муж на неделю в командировку уедет, можно и попоститься в это время.

Автор
#9

Выкладываю обещанную диету))))

Автор
#10

Витаминные компоненты:фрукты,сырые или вареные овощи без приправ,например,свекла,морковь,огурцы,помидоры,перец и прочие.

Автор
#11

Под запретом:виноград,бананы,абрикосы,хурма,картофель (в них слишком много углеводов)

Автор
#12

Anonymous [18609392],мясо и рыба ведь разрешены

Автор
#13

Завтра утром взвешусь,чтобы знать точно,сколько в итоге я скинула

Автор
#14

Anonymousы,подписывайтесь хоть какими-нибудь никами)))

Anonymous
#15

бред какой, виногради банны необходимы для организма, виноград иеет мочегонные свойства и выводит воду, бананы содержат магний, котрый необходим женщине сообенно в период менструации т к компенсирует утрату крови, а соотвеснно и важных элементов

Anonymous
#16

Муся, я пыталась сесть на гречневую диету... Но проблема в том, что ее нельзя солить! и пресная каша очень противная.... я и дня не продержалась - пошла мороженное съела)))

Автор
#17

8:00-2 вареных яйца (это белковый комп.)
10:30-1 грейпфрут (это витаминный комп.)
13:00-200 г отварного нежирного мяса(б.)
15:30- 2 яблока (витаминный компонент)
18:00-200 г отварной рыбы(белковый комп)
20:30-1 небольшой апельсин(витамин.комп)
Не забывайте,что нельзя повторять часы!!!!Обязательно чередовать белковые и витаминные!!!

Автор
#18

Anonymous [66640667],не думаю,что вы помрете,если недельку не поедите виноград и бананы))))))))

Таня
#19

на белковой диете посадить почки и печень - раз плюнуть

Anonymous
#20

ну да 3 чашки кофе с сахаром куда полезнее винограда.....

Anonymous
#21

а еще вопрос а что вы делаете после диеты???????? ну вот жрете вы неделю рыбу с яблоками в перемешку, а через неделю что???? "доставка пиццы"???? что потом????

ядерная клуша
#22

автор,скинула 3 кг за 9 дней...но по мне никто этого не сказал!вода наверно выходила

Автор
#23

и зачем столько вопросительных знаков?вы слишком эмоциональны))))

Инь
#24

У этого Анонимуса, который начинается на 666, вообще проблемы))) Значит, эта диета мне вроде бы подходит. Только мне кажется, от такой диеты и поправиться можно)) Есть ли ограничения по кол-вам?))) Я вот сегодня после 2-х чашек кофе залопала четыре кислые сливы, запила кефиром через час. Чувствую, скоро начну худеть))

Anonymous
#25

И я с вами=)только с завтрашнего дня,сегодня куском тортика согрешила:)

Автор
#26

Инь,даже прочитав,что вы поели,мне уже плохо)))))а какой у вас вес?

Инь
#27

Ну, давайте тогда, для стимула, кто сколько и каких объемах? Или будем стесняться, а завтра уже разбежимся?:))

Автор
#28

Инь,кислые сливы я вообще не переношу))
я представила,как вы запили их еще кефирчиком)))))

Автор
#29

каблуки сантиметров 12 с вашим ростом шикарно,наверно,смотрятся))))а гардероб будем надеяться перестанет трещать))))

Gali
#30

Девочки, и я с вами!
Уже второй день как на гречневой диете сижу. По совему опыту скажу: прилично сбрасывается вес и результат держится.

Автор
#31

Gali,присоединяйтесь,мы вам рады)))

Очаровашка
#32

я в 2. писала.. Автор, я сомневаюсь, что за 10 дней можно 5 кг сбросить

мечта поэта
#33

Сижу на гречневой 10-день.Сбросила 5кг.

Автор
#34

мечта поэта,ну и сила воли у вас!Тяжело наверно((а не вредно ли столько дней питаться одной гречкой?

Инь
#35

Съела еще зеленое яблоко, запила чаем. Есть не хочу. Молодец я. Как бы еще на мужнины провокации вечером не поддаться:((

мечта поэта
#36

Автор,нет не тяжело.Чем больше сидишь,тем больше привыкаешь.Хочу посидеть на ней две недели.Я бы на гречку не села,если бы вес не встал на кремлёвке.Я на кремлевке 50кг сбросила.Оставалось 10,а вес встал и всё.Вот решила на гречке его расшевелить.После ГД сяду опять на КД.На гречке хотела посидеть больше двух недель,но мне отсоветовали.Хотя Оксана Фёдорова сидела на ней месяц.

Очаровашка
#37

И что явилось стимулом, если не секрет?

мечта поэта
#38

Спасибо,Очаровашка!Первоначальный вес был 115кг.Сейчас 60кг.А стимул такой,когда стало болеть сердце и постоянно было высокое давление,врач предупредила, не похудею могу умереть. Да и вообще надоело быть толстой.Вещи не купишь,все на тебя смотрят.Дети пальцем показывают,смеються.Чаша терпения лопнула,и я решила наконец-то взяться за себя.Хорошо,что комсомолку покупали.В ней как раз стали печатать про кремлёвку.Три раза садилась, срывалась.На 4раз твердо села и похудела.Сестра год меня не видела,а когда увидела чуть в обморок не упала.Всё не могла поверить,что это я. Все знакомые удивлялись моей силе воли.Так что,если сильно захотеть,можно горы свернуть.

Автор
#39

мечта поэта,а какой у вас рост и сколько еще хотите сбросить?

Жильберта
#40

Самая лучшая диета это моя) И кушать можно все, и вес уходит.Итак)))) Завтрак плотный. До 12 часов можно кушать все. После 12-фрукты, овощи, чернослив. Бананы нельзя. Можно печенюшечку. Чай зеленый без сахара. После 18 ничего нельзя. Если уж очень хочется, можно капусты пожевать или морковку. Хорошо сочетать с упражнениями (у меня пилатес) Если в этот день есть тренировки, белок есть нельзя. Но за 2 часа перед тренировкой надо что нибудь съесть, но я могу и не кушать. Вес сходит за неделю, убирается живот. Минус 4-5 кг точно.

Anonymous
#41

мне нужно 3 кг сбросить за три месяца реально ли!

Anonymous
#42

форумчанке, проблема отпадет сама-собой тогда, когда вы научитесь есть, останавливаясь в нужный момент. ВСЕ, но МАЛО. А диеты - 2 яйца, 100 г творога....бее - это все ***.

Anonymous
#43

мечта поэта, фрукты, как раз, - это быстрые углеводы. Просто они в отличие от других простых сахаров еще и клетчатку содержат с витаминами, потому и полезные.

Рита
#44

Девочки а гречку солить можно?И в каком количестве можно есть?

Лена
#45

Привет, и я с вами с сегодняшнего дня начну.

Лена
#46

Гречку не солить. Соль вообще лучше исключить.

Татьяна
#47

Девочки, ну сколько раз вам надо повторять - как только вы сползаете со своих диет - вес возвращается!!!!! Хоть гречневая, хоть какая... Потому и приходится вновь и вновь садиться на "лучшую в мире диету" - то к 8 марта, то к дню рождения, то к новому поклоннику))) Меньше ешьте и больше двигайтесь - все просто, не худейте больше чем на 4-5 кг за месяц, чтобы не ходить с обвисшей кожей и изможденным лицом!

Anonymous
#48

Татьяна, аминь.

Инь
#49

Всем похудальщицам привет) Вчера вечером поела гриль-овощей (полперца и полбаклажана) запила водой. Сегодня - 900 гр. Все-таки вода сходит. Утром напилась кофе, сейчас съела грушу. Кажется процесс пошел)) И сарафан любименький сегодня застегнулся)) Правда, он слегка стрейч, так что я не особо радуюсь))). Автор, как успехи?

Инь
#50

Муж на удивление спокойно отнесся к отказу от пищи)) Такой молодец, лопал стейк и даже не совал кусочек откусить))). Проникся))