Гость
Статьи
Худеть с помощью …
Обсуждение закрыто

Худеть с помощью жиросжигающего супа.

Поясню. Это суп из капусты, сельдерея и помидорок. Ести нужно его постоянно и без хлеба. Потом там целая система, в первый день добавляем фрукты, во ворой - овощи, потом говядина, и т. д. Так вот, девочки, кто худел таким образом у вас что нибудь получилось? Это нереально как есть хочеться в первый день, и этим супом вообще ненаедаешься, я скоро тарелку съем... это у меня индивидуальная реакция или у всех так? И вообще давайте обсудим эту диету, если кому интересно я могу написать подробно.

Пухлюшка
82 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я часто варю суп из овощей, например из брокколи, так им вообще не наедаешься)) я могу четыре тарелки съесть, а через час опять голодная(

Пухлюшка (с)
#2

Этой диетой пользуются медики клиники Майо в Миннесоте, в тех случаях, когда их пациентам необходимо быстро сбросить вес.
Диета великолепная и безопасная. Она очистит организм от загрязнения и даст ощущение хорошего самочувствия. На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из Вашего организма. Сойдите с диеты хотя бы за 24 часа до того, как употребите любой алкоголь. И еще: ни одно из назначенных Вам лекарств не принесет вреда на фоне этой диеты.
Ключ к ней √ ╚базовый, сжигающий жир суп╩. Есть его надо ежедневно, и так часто и так много, как Вам хочется. Чем больше Вы его съедите, тем больше веса сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю Вы должны сбросить от 4 √ 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, Вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели Вы потеряли 8 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня.
Продолжить его Вы сможете в любое время. Но не ешьте суп без диеты.
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как Вам хочется. Если Вы прервали, начинайте снова с дня первого.

Лия
#3

Моя знакомая была очень толстая, прямо бся заплыбшая салом. Кто-то ей пособетобал этот супчик, (я про суп не знала не знала). Как-то я убидела её и была ошарашена. Она быглядела как скелет, одни кости и кожа. Спрашибаю, как ей удалось так похудеть? А она мне про этот супчик рассказыбает. Я подумала, - только и бсего? Но она с ним ябно переборщила, на неё смотреть без жалости нельзя, кажется бетер подует, она и упадет... За полгода похудела до неузнабаемости. Грудь пропала, попы нет, бобщем скелетик...

Пухлюшка (с)
#4

Рецепт сжигающего жир супа:
6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона или для вкуса карри, острые специи.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки залейте водой, добавьте по вкусу соль. Кипятите на большом огне 10 мин, а затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда Вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите √ суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня Вы будете находиться вне дома или отправляетесь в поездку.
В дороге следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
Кстати, такой суп обладает противоопухолевыми свойствами. Он содержат мощный антираковый компонент сульфорафан. Который стимулирует выработку организмом ферментов, нейтрализующих вызывающие рак соединения, а это в свою очередь снижает риск заболевания раком.
День первый. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать несладкий чай, клюквенный сок, несладкий кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай или кофе. Пейте много воды.
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима листовая зелень. Ешьте все это с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можете наградить себя печеной картошкой с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

Пухлюшка
#5

10 ну хочется побыстрее) а то спорт, правильное питание...долго. А тут за неделю от 4,5 до 7 кило обещают. А набрать вес немудрено после любой диеты, это конечно надо уметь себя в руках держать и не наедать снова.

Пухлюшка
#6

10, ну насчет конечно голода, это меня сильно угнетает. Я думала, что если количество неограничено, то вроде такой проблемы не должно стоять а вот поди ж ты...

Пухлюшка
#7

Лия, это вы серьезно? значит действует!Я конечно не хочу как скелет, но попа поменьше мне не помешает...

Anonymous
#8

Овощные блюда после разогрева есть невозможно - как будто тряпку жуешь или бумагу.

Уля
#9

на 2 день этого супа вы возненавидите его:)

Anonymous
#10

Уля, совершенно верно!

Лия
#11

16 - абсолютно серьёзно! Эта девушка до сих пор худая, т.е. в дальнейшем в весе не набирает, хотя ест все подряд, и жирную пищу, и тортики-пирожки. А выглядит как худая девочка-подросток (ей 33).

Уля
#12

Лия, не говорите ерунду:) жрать пирожки и не толстеть-это нонсенс..значит. пила какие-то препараты пьет ваша подруга:)

Уля
#13

Лия, а вы ходите за ней постоянно и видите. пьет она или нет таблетки и блюет ли в туалете?:)

Лия
#14

Уля, мне достаточно у неё просто спросить!

Уля
#15

:)) не спорю:) работала в клинике неврозов несколько лет, так там даже МАМЫ не замечали этого, приводя детей уже в критическом состоянии:) Когда девочки глотали таблетки. ели при маме , а потом блевали в туалете:)) И худели как соломинки:)но уже не могли остановиться

Пухлюшка
#16

Анна я не спорю, но не всем монтиньяк по карману. Да и времени готовить все это я не знаю как люди находят. Это нужно быть неработающей и без детей... И при этом иметь достаточные средства чтобы покупать все эти продукты.

Anonymous
#17

И не сказать что я сильно напрягаюсь или голодаю. Последние 2-3 месяца бег забросила. Вес держится. Сейчас вот опять начала бегать. Хочу еще 5-7 кг согнать в идеале.

Anonymous
#18

неужели, сорри

Anonymous
#19

Летом можно окрошку есть. Целый день только окрошку и зеленый чай. Окрошка хоть не надоедает. И насыщает лучше.

Лия
#20

29___ это такой человек, который не скрывает ничего, а тем более как похудела - смысл? Мы с ней были соседями раньше. девушка эта приехала из деревни в столицу, вышла замуж. Я не заставляю никого верить мне, это ваше дело, ятолько говорю то, что видела сама!

Anonymous
#21

Лия, ваше дело. Вы сами пробовали хоть пару дней на этом пойле посидеть? Блевать не потянуло?

Лия
#22

36 я не пробовала, у меня с фигурой все в порядке.

15
#23

Ну, мы много о чем впервые слышим ;-)это ж не значит, что такого нет) свежие овощи вообще обладают таким эффектом в принципе, а помидоры- да...

Anonymous
#24

Почему же пойло? Мне вот очень нравится такой супчик. И вообще, я овощи люблю!

вилка
#25

я так поняла - что нужно есть ТОЛЬКО суп? ни чая ни кофе, ни фруктов??? Поясните этот нюанс. И еще - там сказано - Рацион необходимо пополнять другими компонентами. Что значит эта фраза?

Лия
#26

38 я ничего не рекламировала! Я просто рассказала про знакомую, которая ела этот суп!

Nino
#27

Каждая диета индивидуальная, так и этот суп - кому-то подходит, кому-то нет. Лично я сидела на этой диете не один раз, как и мои подруги. Похудела на несколько кг, но мне больше и не надо было. По прошествии времени поняла, что жесткая диета - это бред, теперь ем все, но понемногу. Впрочем если нужно срочно похудеть можно попробовать. Если есть вопросы по именно этой диете с радостью все расскажу - я ее подробно изучила и испробовала на собственном опыте.))

Mama Natasha
#28

Почему так популярен "сельдереевый супчик" ? Потому что на его усвоение уходит энергии больше, чем в его составляющих (сельдерей, капуста, перец, лук).

Anonymous
#29

Автор, я сидела на таком супе несколько лет назад. только по моему рецепту такая диета расчитана была на 10 дней, а не на неделю. эффект был, конечно не 8 кг (но для меня это было бы очень много), после возвращения к нормальному питанию прибавляется 1-2 кг железно. то, что вы хотите кушать вполне объяснимо:) потерпите, скоро привыкните и не будет такого острого желания. а, я потом даже на нюх этот суп переносить не могла, так сильно надоел. но эффект того стоил. удачи!

Nino
#30

А суп вкусный на самом деле! Лично мне очень нравилась эта диета еще и потому, что я ела все допустимые продукты с удовольствием. Для меня смерть - это японская диета, вот где гадость-то!(

Anonymous
#31

Да ничерта НЕ ПОМОГАЕТ ЭТОТ ВАШ ДУРАЦКИЙ СУП!!!!! Месяц сидела на этой диете, заканчивался цикл - начинала новый. ХОТЬ БЫ КИЛЛОГРАМ СКИНУТЬ!!!! Нет, еще 1,5 набрала!!!! Еще и спортом занималась при этом.

Anonymous
#32

ешьте бульон от яиц! похудеете за неделю

Рита
#33

Товарищи, а можно сельдерей в стеблях, а не пучком? Сейчас в продаже только в стеблях нашла. И вообще, овощи нынче не ахти, сплошные нитраты да химия небось. Но надо срочно похудеть за неделю :((

боннский супчик
#34

Не худею Я от него!!!!Только поправляюсь и отекаю по утрам!Так что-каждому своё!

Gerda
#35

59, из столовой берите свою порцию и относите мужу на ужин, а себе купите симпатичный маленький термос и все в столовку - а вы за супчик.

автор
#36

41вилка вы меня просто не дочитали. Там написано что для каждого дня есть продукты которыми нужно дополнять рацион. Там все перечислено. Пить можно несладкий чай кофе воду.

автор
#37

Мама Наташа, я могу перечислить мне не трудно...там что не рецепт, то такие продукты которые я себе только по праздникам покупать позволяю. Индейка, кролик, шампиньоны, артишоки, баклажаны (если не в сезон то дорого), лосось, оливковое масло и оливки, кальмары, разные дорогие сыры далеко не сорта "российский", креветки, авокадо, и все это то с вином часто готовится, с различными травами которые и не всегда найдешь. Ну вообще перечислять бесконечно можно.И кроме того уйма времени на готовку уходит ведь даже майонез и то самому готовить надо.

Лина
#38

Девченки, а суп надо обязательно без соли варить??? Он такой ужасный на вкус без соли. Хочется добавить всегда бульон-кубик какой нибудь :) Или результат уже не тот будет? ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ???

Anonymous
#39

Рита, товарищ:) берите с собой суп + что можно в этот день, не стесняйтесь! А, можно сельдерей в стеблях, на всякий случай - пучки сельдерея можно купит у бабок торгующих зеленью у метро. Рита, результат того стоит, не стесняйтесь, обязательно похудеете.

Anonymous
#40

Лина, можно добавить кубик или немного приправы типо вегетты. Я пробовала добавить с суп соевый соус, на любителя получилось должна вам сказать.

Anonymous
#41

Пробовала я эту диету). Сразу скажу-не помогло. Какой кубик и вегетту вы предлагаете добавить в витаминный суп? Там же всяких усилителей вкуса и другой гадости полно. И помидоры туда кладут только свежие. И овощи едят только свежие. Я поняла, почему от него худеют). На 3-4 день этот суп видеть не можешь и в результате получается, что приктически ничего не ешь)).

Anonymous
#42

Во-во,я и говорю-капуста все ж таки..И еще- у меня, к примеру, когда долго ем суп или что-то мягкое- начинают болеть зубы. Им хочется жевать!

автор
#43

я добавляла соль. Без соли невкусно( А сельдерей кладу в стеблях или корневой... А что надо именно в зелени? Я неправильно делаю, да?

Дымка
#44

Мне, по моему на работе есть этот суп невозможно И как есть сырые овощи- это что ?? Морковку грызть ?

Nino
#45

Меня вообще удивляет что многие так не любятполезные продукты, по мне коричневый рис, овощи, творог, орехи, фрукты и сухофрукты, телятина, белое куриное мясо, гораздо вкуснее чем жирная свинина с пережаренной картошкой и масляный торт - вот где гадость-то!!!

Anonymous
#46

Ниучто после поста 73 еще есть желающие есть этот суп? О народ) У нас ведь все всё хотят быстро чтоб было)Всё и сразу! Так не бывает же) Суп неделю поел скинул 5 кило, следующую неделю ешь тортики с шоколадками и набираешь 10! А так и будет)

Ирина
#47

Недавно отсидела неделю на этом супе! Похудела с 70 кг до 64!!! Классная диета, чем больше ешь супа, тем больше худеешь!

Anonymous
#48

ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?

Про Это
#49

напишите подробно, плиз

Anonymous
#50

Из серии: что бы такого съесть, что бы похудеть