Гость
Статьи
19 лет и уже кошмар
Обсуждение закрыто

19 лет и уже кошмар

Что можно сделать? 19 лет, целлюлит по бедрам и попе, ямки, если напрячь попу то вообще ужас, хуже чем в рекламах, на бедрах, ногах, груди и попе растяжки, местами слабые, местами как рубцы, выпуклые …

19 лет
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
31
#101

аноним45, извиняйте, я решил что вы в рамках данной темы рассуждали)) прикольно вышло. автору, я не поленился, спросил у жены чем она пользовалась для груди(гель по уходу за кожей груди "Мама Comfort")- натуральная штуковина, результат очень даже заметный внешне и так сказать на ощупь)) почитайте в аптеке. зря вы супы покупные уплетаете, лучше приготовить самому, если умеете или своего мч попросите приготовить, обычно мужики очень вкусно готовят, а для любимой постарается вдвойне ;) а на счёт кофе.. без сахара я его не могу пить, но нужно редко им баловаться - вредно постоянно. спортом можно и дома заниматься без тренажёров, и даж мышцы можно качать без гантелей и штанг, так что спортзал - не единственный выход.

19 лет
#102

31, я мч вижу редко( А супы мы оба готовить не умеем.Кофе я пью очень много, знаю что вредно, но иначе просто падаю, в итоге в день по 6 чашек точно, часто больше(

Сиропчик
#103

автор, как я тебя понимаю, у меня то же самое! Мне 20, целлюлит есть, но не кошмарный, а вот растяжки - ппц! не знаю, как разденусь на пляже летом, буду. наеврно, как лох в одежде чидеть, объясняя это тем, что якобы "загорать вредно". Ужас! самое обидное, что большинство подруг едят всё подряд, спортом вообще не занимаются, но таких проблем у них и в помине нет.

31
#104

автор, а на меня тёплый душ или горячая ванна так действует.. еле выползаю из ванной тогда)) да нет.. совсем не страшно)) пробуйте почаше в процессе, добавляйте чего не хватает как вам кажется, а опыт сам придёт - я мелкий столько котлет сжёг, что и не сосчитать)) пока родителей не было дома, я готовить учился, и когда что-то готовилось, я постоянно на кухне тусовался.. поэтому опыт перенял. А брат у меня старший до сих пор готовить не умеет, потому что и не пробовал никогда, максимум - бутерброд сварганить может, вот такие вот дела. что-то я тут у вас флуд развёл, извиняйте. Сиропчик, эт наследственность хорошая у них и крепкий организм.. такое нигде не купишь.

Anna,22года.
#105

Автор,по-моему,вы слишком закомплексованы!Перестаньте себе не нравиться!Да любой запущенный вид можно привести в порядок-было бы желание и терпение...Занимайтесь по утрам гимнастикой,стойте вверх ногами,чаще гуляйте.Уделите себе внимание,оно ведь вам сейчас необходимо!Начните с малого,а потом постепенно добавляйте что-нибудь сложное,например,йога.Читайте литературу,ищите подходящие упражнения,процедуры.Купите в аптеке масла,способствующие расщеплению жировых отложений,делайте себе массаж,с легким пощипыванием.Очень хорошо прикладывать компрессы-мед жидкий,лучше с шиповником,растереть на участке целлюлита круговыми движениями,замотать пищевой пленкой и укутать теплой шалью.Cходи в баню попариться веником липовым.

19 лет
#106

Анна22, я не закомплексована, в общем и целом я себе нравлюсь, я ненавижу свой целлюлит, растяжки и подвисающую грудь. Вашими советами я к сожалению не смогу пользоваться, гулять мне негде и не с кем, вверх ногами стоять не умею и боюсь пробовать. Масла покупать смысла нет--едва ли мне нужно расщеплять жировые отложения, кхм....А на массаж я и так хожу и плачу за это довольно много, делать самой смысла не вижу. Вот про мед спасибо, попробую, в баню мне нельзя ни в коем случае, сосуды и давление подводят

La Perla
#107

тебе ни в коем случае нельзя худеть,растяжки станут еще заметнее.сауны и растирания тоже поспособствуют их увеличению.к сожалению,это убирается лишь пластикой,и то не совсем.и образ жизни здесь ни при чем.досталась такая кожа,слабая,с плохим тургором.это очень распространено у девушек.заканчивай с салонной эпиляцией,тебе нельзя.такие же растяжки будут и на ногах.

La Perla
#108

достаточно будет ходить пешком,просто гулять.целлюлит прекрасно убирается,если пьешь много простой воды.нельзя сладкое,острое,жирное и соленое.прекрасное средство,баночный массаж.его можно делать самой.только насколько у тебя серьезно с сосудами? мед не так безобиден,как кажется.

19 лет
#109

la perla, нет,бритву я отмучала два года и рада что забыла как страшный сон, щетина, точки, вросшие волоски--ужасно.Фрукты ем, но мало, творог почти не ем, очень не люблю, курицу иногда но только в блюдах типа острого фаршированного картофеля, в касадее, в ролле

Anonymous
#110

в 19 лет такие страсти со здоровьем

19 лет
#111

И целлюлит у меня абсолютно не зависит от разожралась, наоборот

19 лет
#112

76, экология, что тут сделаешь( у меня еще и метеочувствительность сильная, но бывает и хуже

Anonymous
#113

а при чем тут экология?

19 лет
#114

79, при том что все проблемы из-за нее

19 лет
#115

Laa perla, я не могу с волосатыми ногами ходить и брить их тоже мучение. Так что забыть не могу, хочется быть девушкой а не мужиком) Тошнота кровью наследственное, маму тоже тошнит иногда, и меня вот--анализы ничего нового не скажут, все из-за сосудов, пью аскорутин

19 лет
#116

макароны я ем потому что себя и люблю) Это вкусно, повышает настроение и не дает худеть

Anonymous
#117

Чипсов с детства жрать меньше надо.А рассуждаете вы странно,типо,я астматик,но курю,диабетик,но ем шоколад и т.д,ну и ходите тогда со своим целлюлитом дальше

19 лет
#118

89, чипсов и не ем, только читас иногда в детстве ела. Астма и диабет другое--мне надо есть чтобы жить, знаете ли. Есть люди которые едят чипсы и нашли свой способ победить целлюлит, для многих это массаж, мне он помогает как то вяло. К тому многие говорят что целлюлит должен быть как вторичный половой признак

Anonymous
#119

а кофе ухудшает состояние кожи - это вроде всем известный факт . А посещение еженедельной салонов красоты по целому дню для маленькой девочки - извини, но это дурь.

Anonymous
#120

Автор, я тебе очень советую слезть с доппингов. Кофе для тебя стало доппингом, а скоро станет наркотиком, когда перестанет кофе цеплять, перейдешь на экстази? Прекрати столько пить этой гадости. Это вредно хотя бы потому, что ты приучила свой организм без кофе не жить, ты без кофе ничиго не можешь. Это страшно и глупо, тем более для маленькой леди. Что будет с тобой в 25 лет при таком образе жизни.

Anonymous
#121

кстати, обвисшую грудь никогда не массажи, ни крема не подтянут. забудь. только физические упражнения на грудные мышцы с гантельками, или утяжелителями. только физический труд! а иначе через пару лет стыдно будет лифчик снять

Кис-Кис
#122

19 лет, против целлюлита попробуйте водорослевое обертование Guam, инфрокрасную сауну, лимфодреннаж. От целлюлита мне помогт этот комплекс. 3 месяца 2 раза в неделю. Я тоже стройная, но целлюлит был сильный. прямо очень. Купила еще беговую дорожку. каждый день по 30 минут вечером перед телевизором бегала со скоростью 9,5 км/ч (тренер сказал, что это лучшая скорость). Кожа у меня тоже не эластичная, поэтому растяжки на попе и бедрах и груди. Пейте "аевит" 3 раза в день, оливковое масло в салат (самое дорогое и лучшее, холодного отжима), мне 25, еще не рожала, но пошла и сделала подтяжку груди без имплантов по щадящей технологии. Врач отговаривал, мол, не рожала еще, родишь - снова провиснет. Пока детей не планирую-поэтому решилась. Полноценный 3-ий размер, с лишней кожей был 4-ый. Рост 167, вес 55кг. Я очень довольна. Грудь высокая, красивая. Шрамики маленькие подмышками, не видно, да еще и шлифивку их сделала. Все супер. Может это тоже ваш вариант. Удачи.

19 лет
#123

ля перла, и я и мама у врачей бывала неоднократно. Плохие сосуды-наследственность. В сзглаз я не верю, сорри

19 лет
#124

92, знаете, я лучще научусь себя с целлюлитом любить чем буду себя так мучать и считать, что моя усталость-лень

19 лет
#125

Кис-кис, спасибо) Салаты я правда почти не ем но жарю себе котлеты на оливковом только)

Anonymous
#126

Автор,признайтесь,вы так стебаетесь,вам скучно?

Anonymous
#127

что ты боишься перекачать? автор, у тебя пока умственный процесс в стадии девочки, не надо уж бабиться )

Anonymous
#128

по-моему это разводка, не думаю, что люди могут быть такими упрямыми и тупыми. ей говорят, что лучше, а она спорит и доказывает, что ей это нельзя, то неавозможно и т.д.

Anonymous
#129

108, поддерживаю, таких тупые люди быть не могут в 19 лет. Какой-то тон надменный + всё у нее хорошо и кожа, и склонности нет, ну чего пишет тогда? Время она найти не может еще.

Anonymous
#130

да автор наверное просто восхитительная моделька, а тему создала, чтобы поддержать толстушек которые боятся перенапрячься и завидуют худым.

19 лет
#131

108, я ясно написала --спорт не предлагать. какого все с ним лезут не пойму и никто еще не обьясняет как спорт уберет растяжки, при этом не затронув вес и мышцы

19 лет
#132

107, попробую начать с 10 минут, бассейн точно нет

19 лет
#133

106, я к вечеру голодна до тошноты, не до фруктов и йогурта. А рыбу в суши ем часто и на ужин тоже, жидкости пью много, вот со сном тяжелее(

19 лет
#134

104, я баба в хорошем смысле, взрослая и самостоятельная, уже 2 года как живу в таком ритме что не каждый взрослый мужик потянет

Anonymous
#135

Структурв организма такая. Плохая гинетика, мож массаж

19 лет
#136

118, массаж есть

copoka
#137

шоб такое сожрать, чтоб похудеть... и побольше!!!!

19 лет
#138

Кис-кис, но поднимает таки

Кис-Кис
#139

124, 19 лет, к сожалению нет. Я в фитнесе с 14,5 лет (мне 25), грудь провисла в 14 лет, когда она за лето с 0-1 размера выросла до 3-4, кожа оказалась неготова к ТАКИМ переменам, вытянулась и опустилась. Я сразу определилась с упражнениями. С тех времен у меня было 3 постоянных тренера. Грудь не поднялась, пока я не сделала пластику.

Кис-Кис
#140

Моя лучшая подруга мастер по фитнесу, аэробике, выступает на международных соревнованиях. ей 27. С 16 лет она начала заниматься. Она ОЧЕНЬ стройная. рост 170, вес 49 кг. НО!!!!!! Она в целлюлите ВСЯ!!! от шеи и до пяток! она никогда не снимает закрытой водолазки и брюк. Никогда! даже не загорает. Врачи сказали особенность организма, кожи. Лимфодреннаж делает 3 раза в неделю, обертывания, массаж, соленого не ест ни при каких условиях, а также копченого, острого. Её даже до соревнований не хотели допускать, пока она не доказала, что целлюлит от нее не зависит. И вы, автор, представьте её отчаяние, в течение стольких лет, и безрезультатно! Но она не потяряла надежду. Она верит, что сможет победить недуг. Вот смотрю на нее, когда мне плохо. И такая злость меня берет, что еще позволяю себя жалеть, и бегом в спортзал. Каюсь, иногда на работе говорю, что заболела, беру отгул и в зал, сауну, бассейн. на целый день. А что делать. Жизнь вообще борьба с собой.

Катюшка
#141

и увидишь, какой нежной стала кожа!
удачи! и спортом займись обязательно! плавание против наших проблем очень помогает!)))

Хм.
#142

Я, конечно, не автор, но Катюшка, пасиб за советы=

Anonymous
#143

девочки, хелп! не знаю. что делать с растяжками этими! то есть знаю, что они уже не уберутся, но дело в том, что они никак не белеют! побелели на боках, а на передней стороне бёдер и на внутренней стороне рук красные такие же, как и были. ка ктолько появились! ума не приложу, как разденусь на пляже! хотя даже если они и посветлеют, то загорать всё равно нельзя, иначе на загорелом теле они ещё больше будут видны! я уже думаю. иожет, ихх замазать чем-то.. но чем?.. бред какой-то.. неужели сидеть на пляже в одежде?!

Anonymous
#144

Катюшка, и что, от обливания холодной водой грудь хоть как0то подтянулась? мне кажется, если грудь уже опустилась, то сделать её выше можно только с помощью пластики..

19 лет
#145

увы, эксперименты с упражнениями и прочим откладываются, ибо критические дни

Anonymous
#146

142. Нет, не в 19. В 18, когда сильно похудела, грудь отвисла, и растяжки появились сильные. До 25 лет я плакала, а потом решилась на этот шаг, теперь эта часть тела не расстраивает.

Форум: Красота
Всего: 50 469 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 167 тем