Гость
Статьи
Посоветуйте утюжки для …

Посоветуйте утюжки для волос!

Хочу купить выпрямлялку, но не очень дорогую...до 1500 хотя бы. Какая фирма лучше из профессиональных?? Был Витек обычный раньше, нравились, но сломались через год, перестали нагреваться..((

миана
171 ответ
Последний — Перейти
Лера
#1

Хорошая фирма Гамма, только чуть чуть подороже. Мне очень нравятся!

Anonymous
#2

сто раз наверное уже здесь слышала, что лучше всего утежок фирмы гама, но вроде как он дорогой долларов сто, себе буду покупать его

Anonymous
#3

гама!!

Anonymous
#4

Специально сейчас свой посмотрела - Wigo. Пользуюсь уже 2 года, много раз падал, но всё Ок. Мне в принципе нравится, но сравнить не с чем. Цена была примерно 1500 +-.

Лантана
#5

а у меня Ceramшka professional. просто офигенная вещь! 2 года уже пользуюсь!!!!

Лантана
#6

а у меня Ceramika professional. просто офигенная вещь! 2 года уже пользуюсь!!!!

Anonymous
#7

не советую braun, который по тв активно рекламировали. совсем плохой.

Мухахаха
#8

у меня утюжок Гамма, очень хорошая итальянская фирма.он со специальным покрытием.а Витек и т.д. дешевое вредное для волос, не профессиональное оборудование.покупала в Инет магазине, в районе 1,5-2,5 т.р. смотря какая модель.в обычных магазинах видела от 3,5- 6 т.р. сумашедшие накрутки. :))

Anonymous
#9

у меня Philips Salon Straight Pro с двойным покрытием.Пользуюсь год, нравитсяы тем, что не портит волосы, имеет регулятор температуры, которую видно на Дисплее.Мои, в целом не вьющиеся, а пушашиеся волосы, выпрямляет за одно проведение по волосам.

Lettala
#10

На всех ветках пишу про вредность утюжков и сейчас пишу тоже,что утюжок даже за 1000$ со временем портит волосы

Ирина
#11

У меня Vitek 1333 c керамическим покрытием нагревается до 200 градусов хорошо выпрямляет удобный стоит у нас в Минске 75 т.р. это где-то 35 долларов, продавцы сказали ,что имеенно эта модель не хуже браунов и филипсов, мне очень нравиться.

Ласть
#12

Мне однажды мастер в салоне сказал, что вытягивание утюжками портит волосы намного меньше, чем укладка феном, т.к. расческа с феном как-бы "треплют" волосы, нарушая при этом их структуру. А при выпрямлении утюжком структура волоса не меняется. Звучало правдоподобно.

юличка
#13

эту тему уже неоднократно затрагивали на форумах. и я в очередной раз не поленюсь и напишу, что лучше "Gama" нет ничего! все эти Витек и Скарлетт (да простят меня те, кто их производит и кто ими пользуется) - даже рядом с профессиональным утюжком не валялись! И подкручивает, и ровняет.. такой себе "парикмахер на дому". я купила за 80$ и считаю, что Gama того стОит!!!!!

Miledi
#14

Девочки, подскажите, где купить этот утюжок Gama?

юличка
#15

Miledi, я, к сожалению, не смогу Вам подсказать, т.к. я из Киева. У нас такую продукцию продают тетеньки-поставщики оборудования для парикмахерских и салонов, нужно их попросить и они привозят на дом/на работу. Причем, все это с чеком и гарантией. А вот в России.. попробуйте в и-нете (на Google, например) дать поиск "продукция Ga.ma" или что-то в этом роде. Обязательно что-то найдется!

юличка
#16

Именно "Ga.ma", через точку. Так правильно фирма называется.

миана
#17

скажите еще пожалуйста имеет ли большое значение ширина пластин??? какие-то они узкие все...

миана
#18

Юличка, а подкручивает, и ровняет.. это Вы что имели ввиду?

миана
#19

А кто-нибудь слышал про утюжки BaByliss Pro. француская фирма, может тоже хорошие?

Anonymous
#20

Девочки, а я утюжком Гама спалила себе волосы за месяц! Был у меня обычный железный, но решила, что керамический лучше. Покупала в проф. магазине, за 3 т.р с терморегулятором. Выпрямляла при 180 гр, т.к при меньшей температуре он просто тянул волосы. Так сейчас волосы просто отваливаются! Они и до этого были не очень, а сейчас просто беда. Секутся ужасно ((( Сейчас опять железным выпрямляю, т.к без утюга - мочалка на голове.

юличка
#21

18___Миана, по сравнению с тем же Скарлетт,например, у Гамма очень узкая пластина (как раз заодно отвечу на твой пост #17) - это позволяет основную часть волос выровнять, а кончики подкрутить. Для этого просто достаточно повернуть утюжок,как плойку. Получается очень аккуратно, а если набить руку, то от профессиональной укладки в салоне не отличишь! Так что пусть вас не смущает ширина пластин. Главное ведь не то, сколько волос можно "захватить" за один прием, а качество локона.

юличка
#22

20___ а у меня нет терморегулятора, так что температура постоянная. а спалить волосы можно чем угодно, главное помнить золотое правило: ВСЕ В МЕРУ!!! И БЕЗ ФАНАТИЗМА :)

миана
#23

спасибо за ответ, наверное остановлюсь на гаме, так уж все нахваливают. а вообще я вот думаю может лучше сделать длительное выпрямление в салоне? чем каждый день жечь свои волосы...кто-нить делал???

ЛисаАлиса
#24

ГаМа 1800,стоит где-то 1600-вещь супер,с ионами,волосы выглядят шикарно! Хотя сначала я купила Филипс с такими же функциями,оказалось г...,поменяла. Щипцы 2месяца-я довольна!

юличка
#25

а я вот никогда не встречала девушек, которые делали выпрямление волос в салоне.. самой интересно! просто я до этого делала биозавивку, так сто теперь еще и выпрямление мои волосы вряд-ли перенесут... А действительно, кто такое делал???

красненькая
#26

Девочки! Нашла интернет-магазин там ТАКОЙ выбор этой Гаммы. Помогите выбрать в этом многообразии =) С каким покрытием лучше брать? И удобно, если сразу с "расческой"? Или лучше без зубчиков? Или "тупо" выбрать последние модели? З,Ы, Раньше утюжками не пользовалась.

Лея
#27

В Питере утюжок GA.MA можно купить в проф. магазине для салонов красоты. Метро Владимирская, ул.Колокольная 14, магазин "СтилИстПрофи", цены без особых накруток.

Настёна
#28

26, скиньте ссылку пожалуйста))))

юличка
#29

Красненькая! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите с расческой!!!! у меня до "Гамма" был "Скарлетт" с этой самой злополучной расческой, так вместо того, чтоб наслаждаться процессом выравнивания прядей, я то и дело распутывала волосы на этих зубчиках! Не нужны они! вы же по-любому каждую прядь перед выравниванием расчешете, так что дополнительные гребни вам не нужны, иначе плойка не будет гладко скользить по волосам. Дело, конечно, хозяйское, но я на себе испытала и могу утверждать 100\%!!!А насчет "последних" моделей..ну, не знаю. Неужели обязательно иметь, например, дисплей с показателем температуры или еще какие-то навороты? Судите сами..

красненькая
#30

юличка, да я вот и спрашиваю, чтоб знающие разъяснили. Я сама склонялась без расчески. Теперь точно не возьму! Спасибо за совет. А про покрытие не подскажите?

миана
#31

я тож думаю что лучше без зубчиков)) но вот теперь выбираю между моделями с турмалиновым покрытием (GaMa 1030 - 1850 руб.)или ионно-керамические (например GaMa 1040 - 1800 р.) ??? стоят они одинаково, а вот что лучше - вопрос!:))

Лея
#32

Миана,лучше ионно-керамическое, у меня GA.MA 1041, очень довольна

Anonymous
#33

а Ремингтон не лучше?

Аня
#34

Лучше турмалиновое, в ионном, вроде, нет терморегулятора, а это, на мой взгляд, наиважнейшая функция ))

красненькая
#35

а бывает только турмалиновое и ионно-керамическое покрытие?

миана
#36

купила все таки гаму с ионно - керамич. покрытием. и недорого кстати за 1300. когда покупала попробовала на своих волосах с турмалиновым покрытием - они очень плохо распремляли волосы. а эти , которые купила точно также как и гама за 2800 р!))

миана
#37

красненькая: бывают еще металлические=) но их я вам не советую)

миана
#38

а термогегулятор - нафиг он нужен? темпа задана стандартная - так что все ок! даже проще=))

Юличка
#39

ну поздравляю вас с обновочкой , Миана :) надеюсь, что вы потом не вспомните всех тех, кто вам тут советовал, "незлым тихим словом" :), а действительно будете довольны покупкой!

миана
#40

спасиб, Юличка! на самом деле, признаться честно эффект точно такой же как и от обычных Витек) но вот зато нет пара при выпрямлении, это радует, так как наверное все-таки вред не такой волосам)

Юличка
#41

Будьте спок, Миана! с волосами ничего не случится и все будет ОК :)

оличка
#42

бирите гаму и все ок

маша
#43

а babyliss стоит брать?

Лена
#44

Девочки,кто-то говорил,что новый браун плохой,а почему?Я вот хочу утюжок выбрать и не знаю какой.

#45

19, 43 - купила BaByliss Pro у знакомого парикмахера, б/у (была ограничена в средствах, а она брала себе новый, этот мне практически подарила за 10$). Не знаю, сколько он был у нее, думаю немало, и я пользуюсь уже год. Нормальный утюжок, выравнивает хорошо, можно заливать воду (т.е. с паровым эффектом). Несколько раз падал. Короче, боевой утюжок. Новый думаю вообще отличный был бы. Другими моделями я не пользовалась, поэтому кричать: берите только такой!- не буду.

elena
#46

а кто пользовался ремингтон???

елена
#47

а где в киеве можно купить бейбилис или га.ма?? может кто знает...

люлю
#48

Так какую ГА.МУ лучше выбрать,я имею в виду модель?Подскажите позязя))))

катерина
#49

прочита все комментарии и теперь поняла, что нужна GA.MA.. я из Питера , так что придется ехать на Владимирскую)

Маня
#50

У меня был утюжок Braun Cordless Professional. Он мне не понравился т. к. чтобы выпрямить прядь нужно проводить 2-3 раза. Ещё при этом максиум на один день.
Подруга у меня приобрела утюжок Филипс, очень довольна. Я тоже хочу, но незнаю какой лучше. Девченки посоветуйте какой лучше. У кого уже был Филипс. Пожалуйста!!!

Предыдущая тема