Гость
Статьи
Признаемся друг другу

Признаемся друг другу

Давайте признаемся друг друг в своих недостатках...посмеёмся сами над собой...Вот я один сплошной недостаток...Фигурка не фонтан:грудь маленькая,ляшки как холодец,пресс жиром весь уже зарос...Но это как-то не парит,когда ещё и уши торчат(особенно правое как приёмник),нос как кирпичём привалали,губки маленькие(приходится губки надувать,больше кажутся)...Ну а вообщем я симпотяжка...а вы???

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ляшки... не позорьтесь

Anonymous
#2

А я нет, и фигура супер, в меру подкаченаая. попка упругая, грудь супер, и лицо, большие серо-зеленые глаза, волосы натуральные, редкий пепельны й оттенок, губки пухленькие.

котя
#3

нос - а-ля бульдог харламов =*(

Зефирка
#4

автор а можно узреть ваш чудесный лик?? Скиньте фотку..))

Anonymous
#5

2, вас сюда каким ветродуем принесло ***?!!!

соломка...
#6

ой, и я хочу посмотерть на автора!!! А то так себя описала, что недалеко до заикания! )))

Зёбра
#7

"приходится губки надувать,больше кажутся)" упала со стула. вы еще кой-какой недостаток не вписали.

марина
#8

да я бы фото скинула ,так ночью спать не будете....

автор
#9

зёбра,эт какой???

автор
#10

1,а чё позорного в ляшках???

автор
#11

неужели все такие красотки???

Груша
#12

10, ляЖки... ))) бедра

Зефирка
#13

Ну вот так все прибежали и *** себя)))))))

автор
#14

замечаем недостатки других,когда уязвимы к своим...

автор
#15

а забыла,ещё у меня на ногах второй палец больше первого...и вот когда летом иду в босоножках,второй палец гордо шагает по асфальту....

Anonymous
#16

15)))))

соломка...
#17

И у меня второй палец больше первого. Да, это не очень красиво, но не уродство, это точно.

Anonymous
#18

17 да только не вздумай надевать летом босоножки! нечего нормальных людей пугать такими аномалиями! кашмааар!!!

Anonymous
#19

Автор, как вы губы надуваете? Очень интересно знать!!!! Ответьте, пожалуйста!

Мужчины
#20

Да чего уж там,на вумене все ленивые уродки и есть,фантазирующие о своих Лексусах,супералигархах мужьях или неудачницы,от которых уйдет любой в своем уме.))))

Крыса
#21

Автор, я тоже хочу вашу фотку!!!

автор
#22

19,не могу объяснить,но реально больше становятся....

Anonymous
#23

Автор, этож совсем позор губы надувать и выпячивать. Лучше уж пойдите и увеличьте их. Не денег - научитесь правильно красить. А то ходят малолетки как одна с выпячеными губами. И кто им сказал, что это красиво? А по теме, что касается меня - я очень красивая девушка просто по всем возможным параметрам... кроме груди(((( это мое позорище. Висит с тех пор как выросла, никогда не была стоячей(( Сейчас планирую ребенка, а потом может подтяжку сделаю.

блиин..
#24

вы, наверное, вот так их выпячиваете? http://www.kp.ru/photo/mukly/

соломка...
#25

какой кошмар!!! Одна красивее другой!

Ай-ай-ай
#26

У меня была такая подруга, которая вечно надувала свои губы.Зачем не знаю, но выглядело это отвратительно!Особенно когда под шафе была, вообще себя не контралировала, такие "рожи" умудрялась состряпать, п..п..Так что, автор, смотрите чтоб в привычку не вошло,а то вам кажется что не заметно, а со стороны все совсем наоборот.Всем видно и смешно!

Anonymous
#27

У меня тоже второй палец на ноге длинее большого!Ну я не парюсь по этому поводу.А вот грудь висит и так же как 23 анонима никогда не стояла:(

Anonymous
#28

автор, да вы просто какой-то монстрик. Я вас представила и испугалась. Особенно это ваше ухо- приёмник:)

Anonymous
#29

to 2. Можно подумать, что у всех форумчанок волосы ненатуральные. Ну вы как сказанули, а вообще, девочки, очень веселите, но автор все равно вне конкуренции. Спасибо

автор
#30

28,да с ушками не проблема,под волосами прячу(в детсве с завёрнутым ухом просто всегда спала).Раньше надо мной шутили:смотри на ухо не наступи...

автор
#31

29,а что ж сделать...у природы хорошее настроение было,вот и пошутила надо мной,скорее даже прикололась...хорошо хоть не отдохнула на мне...

автор
#32

а может найдётся кто-то ещё с недостатками???или тут я одна такая среди идеалов???

Anonymous
#33

автор, одна конечно. Здесь на вумане все красоточки. И я тоже.

Anonymous
#34

Автор, не думайте, что здесь нет людей с недостатками, просто не все такие смелые как вы. Большинство предпочитает париться и переживать, а не смеяться над этим, увы.

автор
#35

если о себе не хотите,давайте над другими смеятся....как кто шутил над чьей-то внешностью???мне говорили в детсве не наступай на уши...сейчас волосами прикрываю...

Дина
#36

Автор - посмеятся над собой - это большое достоинство, далеко не каждый так сможет, судя по предыдущим постам. А вот смеятся и осуждать других - это может каждый, но это считается грехом и от этого надо избавляться.

автор
#37

посмотрела на собчак и вспомнила анекдот:так класс,сегодня мы рисуем лошадку,а ты Ксюша не крутись.....

автор
#38

36,но всё же анонимно...а что касается собчак,она сама его рассказала...кстати Ксюша одна из немногих кто умеет над собой пошутить...уважаю...

Anonymous
#39

Ой, Автор! У меня тоже палец торчит, только первый! Он реально большой! Если бы он был одной длины со вторым, я бы обувь на размер меньше носила:) Раньше напрягало, теперь пофигу. Еще мне не нравится моя попа и плечи! Ой девочки, они широкие, как у плавчихи! Очень напрягает, хотя со стороны может и ничего. А еще у меня очень сильно видно вены, особенно на ступнях - крата рек блин, а не ноги. В босоножках летом, когда прохладно, они становятся приятного синюшнего оттенка :))) Вот такая я красавица :)

Anonymous
#40

2, пепельный оттенок-бееее

автор
#41

39,я тоже обувь на размер больше покупаю...

Anonymous
#42

у меня одна нога больше второй на целый размер. визуально не видно, а в закрытой обуви еще как чувствуется

чучело
#43

гы, у меня большая ***, маленькая грудь, целлюлит, ляжки висячие, дряблый живот, тоже висячий, а еще растут усы, борода и другое тоже:) это с моей точки зрения, но мужикам я нравлюсь, наверно, умело скрываю, т.к. на мордочку симпотичная, с большими голубо-серыми глазами и отличительным умом, в отличие от многих баб-фив:)

Anonymous
#44

А у меня вот комплекс по поводу носа, бесит меня до жути... И еще грудь маловата, но над этиим особо не заморачиваюсь, так как всем нравлюсь и если кто и узнает о моих комплексах смеются и говорят, что я дуреха.

Anonymous
#45

А мне все говорят, что это я губы вечно надуваю, хотя, это не так совсем. у меня просто нижняя больше верхней, и кажется будто я обиделась и выпятила губу ((

Anonymous
#46

А у меня вот и фигура вроде ничего, но вот, глаза маааленькие, с припухшими веками... блииин :( А ещё как услышу фразу, типа "главное взгляд, блеск в глазах" - так хоть вешайся (((( Какой там нафик блеск у меня...

автор
#47

46 А мне,наоборот,говорят что очень красивые глаза и форма бровей...кому фигура,кому глаза....

Вассалалала
#48

У меня нос уточкой, вес под 80, ноги 40 размера и руки как лопаты. Второй палец на ноге(чуть не написала указательный) на сантиметр длинее большого. И холки на руках ужасные, огромные. *** толстая, ушастая. Целлюлит и растяжки. Родинок куча не теле, парочка очень выпуклые. Зубы желтые. А так я очень красивая.

Вассалалала
#49

еще про усики забыла

автор
#50

а мне сегодня ещё и собака синяк под глазом поставила...ах,завтра красотка буду...

Предыдущая тема