Гость
Статьи
кто вообще не ковыряет …

кто вообще не ковыряет ничего нигде на себе???

есть такие? кто и прыщики не давит, и черные точки - ни на лице, теле - нигде. и почему? как кожа ваша себя чувствует? давить даже прыщики, где вросшие волоски нельзя? царапины и тд...правда так кожа лучше будет??? я вот день продуржусь, какие то гнойнички появляются. может надо подольше держаться?? пожалуйста, поделитесь..как вы так можете...и правда что вообще НИГДЕ нельзя ковырять на себе??

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

правда

ух-ты
#2

Не обижайтесь Автор, но меня просто передернуло всю от вашего поста. Сразу представилось что-то заплывшее гнойниками... что-то из образов инопланетных монстров...

Мари
#3

Царапины я не ковыряю и другим не советую ). В попе еще ковырять не стоит. Вообще нет, прыщики давить нельзя, это вам любой косметолог скажет. Но все давят, ни кто не умер. А вас так этот вопрос волнует, что, прям зависимость у вас?

IN
#4

аффтар, отковыряй мебе мозг..

IN
#5

себе)

Цвет небес
#6

название темки прикольное))))

Fly
#7

Не давлю ничего, т.к. давить нечего :)) И кожа чувствует себя прекрасно! Вместо давки порекомендую посетить хороших врачей, соблюдать диету и ухаживать за кожей натуральными средствами

Шмонька волосатая
#8

На себе ничего не ковыряю, а вот иногда кое где....

Anonymous
#9

Слушайте, я вот тоже люблю поковырять)) В этом наверное виноват мой перфекционизм. Надо чтоб все было доделанное до конца. Но ковырять на лице-теле нехорошо. Я просто беру булавку обычную портновскую, и той стороной где у нее петелька выковыриваю из тв пульта или клавиатуры на ноуте всякую пыль, крошки и т.п. Вы знаете, успокаивает)) А лицо не надо трогать.

Anonymous
#10

я частенько этим занимаюсь, главное- не переусердствовать и обрабатывать антисептиками. А лучше потерпите, ведь от ковыряний еще больше разносит

Карова
#11

а мне нечего ковырять

Шмонька волосатая
#12

оооо здарова Карова!

Мальдавашка
#13

Я люблю ковырять между зубов зубочисткой, а ещё в голове в волосах, всякую фигню достовать, и у мужа в голове ковыряюсь, зато при этом раслабляюсь! Кайф.,

АзиАццкий Монстр
#14

я ковыряю только совершенно неприличные гнойные прыщи=)точнее выдавливаю.Как ни странно быстрее заживают,чем если НЕ выдавливать.

Anonymous
#15

Заживает долго, патамушта органикой ковыряете, т.е. пальцами. А надо чем-то неживым, типа отвертки или плоскогубцев.

Fly
#16

13 Ой, а расскажите, какую, например, фигню можно выковырять из волос?

Anonymous
#17

16, кусочки перхоти, гной из прыщиков, кожный жир, отвалившиеся волосины, в конце-концов

Anonymous
#18

фууу какие ту все гнойные собрались)))

Автор
#19

а кто не ковыряет, вы пилингами тоже не пользуетесь???

Шмонька волосатая
#20

17, а в удачный день можно словить вошь(или вшу?):)

Anonymous
#21

Обожаю себе чёнибудь выдавить.

Сказочница
#22

да уж..темка вроде для тех кто не ковыряет...

Anonymous
#23

я лучше уж в носу поковыряюсь

Дурман-трава
#24

Мари, а в попе почему не стоит? А то я вот прямо мучаюсь теперь, так захотелось чета..

Anonymous
#25

гыыыыыыыыы, прикольная темка...

Anonymous
#26

обожаю выдавливать, просто оргазм)) особенно когда у мужа здоровый гнойный прыщ и мне удалось мужа поймать))

Anonymous
#27

я тоже!!! великий ковырятель!! наследственное, кстати)

Anonymous
#28

а если не ковырять - так поры забиваются и из них сало прям наружу лезет бугорками, буээээ, зачем мне это) мальчик не дает на себе ковырять - в ужасе взирает на меня разодранную))

Anonymous
#29

мой на меня ругается, все обещает руки повырывать, а меня так и тянет поковырять че-нибудь! Ржу над темой )))))))))))))))))))))))) развеселили

Anonymous
#30

Я люблю в зопе ковыряться.

Latina
#31

Fu-u-u-uuuu!!!!!

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Следующая тема