Гость
Статьи
наращивание ногтей на …

наращивание ногтей на ногах

появилась идея нарастить ногти на ногах,элегантный френч, свои ноготки на руках отличные, а вот на ногах тонкие. на тонкие можно нарастить? и еще.....есть ли вероятность развития грибка? ведь там же "парник " получается.

Пухенция
27 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

А зачем вам длинные ногти на ногах? Чтобы по деревьям лазать?

Сова
#2

Придется тогда всю обувь на два-три размера больше покупать.

#3

Речь, вероятно, идет не о наращивании длины, а утолщении. Нарастить можно, если сделать аккуратно - смотрится терпимо. Про грибок - если соблюдать технологию и в дальнейшем гигиену - то можно и без грибка обойтись. Сама не делала, но видела такие. По мне так обычный педикюр лучше. Тонкие ногти на ногах не проблема - вы ведь не по деревьям лазаете, не сломаете.

#4

Сова, если в босоножках - то можно купить и свой размер )).

Гость
#5

...и царапать асфальт)))

нннн
#6

в дурости русские женщины-ипереди планеты всей!

Неженка
#7

6, по вам особо заметно.

Гость
#8

****ц! А я вот волосы на лобке хочу нарастить, а то тонкие какие-то, неживые...(((

#9

Ой, я видела пару раз такой педикюр во время последнего отдыха... Не знаю, может это были просто неудачные варианты... Из босоножек реально высовываются ногти и чуть ли не царапают по асфальту. Причем это могут быть ухоженые ноги, которыми явно занимались, а не просто забыли постричь. Ужоснах!

Гость
#10

на отдыхе такие видела. исключительно почему-то у русских, смотрится неприлично.

Tigra
#11

по-моему лучше сходить на педикюр к хорошему мастеру, а не заниматься фигней

Гость
#12

м да...читаешь и валяешься )))))))))))..... наращивание на ногах - это нормальная вещь.....сейчас есть биогель...цветной....снимается специальным составом..растворяется.... цветов море...отличное решение на лето... месяц ногти будут ухоженные...коррекция цветов раз в месяц, педикюр делается в любое время и без проблем...стоит около 4000....можно и в отпуск и на дачу и всегда на 5+.....я вот в положении и физически красить ногти не могу....и при чем здесь асфальт???? и обувь на размер больше??? чудаки! и это никак не смотриться кроме как педикюр...и не отличишь от своих....а то что кто то видел неприличное так это видимо что то дешевое и точно из прошлого века

#13

12 - а что, этот гель за месяц вместе с ногтем не отрастает чтоль? Какой уж там ухоженый вид-то будет, если переход между отросшим ногтем и гелем будет заметен?

12ая
#14

он отрастает, но очень аккуратно и легко можно самой на какое то время перекрыть лаком до коррекции.....на ногах то ногти не так растут как на руках....

Гость
#15

8, а еще подмышками нада наростить, косички заплетать можна))

Люсинда
#16

Сова, 1 - ))))))))))))

Юдифь
#17

Ногти на ногах растут в два раза медленнее, чем на руках. За лето можно сделать две-ти коррекции и никакого перехода заметно не будет. Биогель действительно ложится тонко и выглядит естественно. Если сделать френч, то ножки выглядят именно элегантно, даже если вы ходили по земле. А царапающие асфальт когтисты были в любое время - это любители "взять всё и побольше", штоп за версту видно было, что они приобщены к культуре :)) Грибок может развиться при травматизации ногтя и несоблюдении элементарных правил гигиены, но это может случиться и с натуральными ногтями.

ирка
#18

а я вот брови хочу нарастить как у Брежнева

Wishenka
#19

Ничего это не по деревьям лазить! Это чтобы на даче обойтись без мотокультиватора! Здорово - ходишь и газон рыхлишь! :)

Гость
#20

А я хочу в ушах волосы нарастить, штоб ушки лохматыми были

Гость
#21

20-ый(ая) ржу не могу...

Гость
#22

точно деревня какая то собралсь. в наращивании ногтей на ногах нат ничего такого. если свои ногти от природы хорошие и красивые-вперед на обычный педикюр,а если природа не дала красоты ногтям,а хочется,чтобы ногти на ногах были ухоженные и одеть босоножки красивые.для таких и предлагается такая услуга. что вы думаете,кто наращивает,им влом на педикюр сходить или думаете наращивание дешевле стоит?

Гость
#23

точно деревня какая то собралсь. в наращивании ногтей на ногах нат ничего такого. если свои ногти от природы хорошие и красивые-вперед на обычный педикюр,а если природа не дала красоты ногтям,а хочется,чтобы ногти на ногах были ухоженные и одеть босоножки красивые.для таких и предлагается такая услуга. что вы думаете,кто наращивает,им влом на педикюр сходить или думаете наращивание дешевле стоит?

гостья
#24

точно деревня какая то собралсь. в наращивании ногтей на ногах нат ничего такого. если свои ногти от природы хорошие и красивые-вперед на обычный педикюр,а если природа не дала красоты и формы ногтям,а хочется,чтобы ногти на ногах были ухоженные и одеть босоножки красивые.для таких и предлагается такая услуга. что вы думаете,кто наращивает,им влом на педикюр сходить или думаете наращивание дешевле стоит?

гостья
#25

точно деревня какая то собралсь. в наращивании ногтей на ногах нат ничего такого. если свои ногти от природы хорошие и красивые-вперед на обычный педикюр,а если природа не дала красоты и формы ногтям,а хочется,чтобы ногти на ногах были ухоженные и одеть босоножки красивые.для таких и предлагается такая услуга. что вы думаете,кто наращивает,им влом на педикюр сходить или думаете наращивание дешевле стоит?

гостья
#26

точно деревня какая то собралсь. в наращивании ногтей на ногах нат ничего такого. если свои ногти от природы хорошие и красивые-вперед на обычный педикюр,а если природа не дала красоты и формы ногтям,а хочется,чтобы ногти на ногах были ухоженные и одеть босоножки красивые.для таких и предлагается такая услуга. что вы думаете,кто наращивает,им влом на педикюр сходить или думаете наращивание дешевле стоит?

гостья
#27

точно деревня какая то собралсь. в наращивании ногтей на ногах нат ничего такого. если свои ногти от природы хорошие и красивые-вперед на обычный педикюр,а если природа не дала красоты и формы ногтям,а хочется,чтобы ногти на ногах были ухоженные и одеть босоножки красивые.для таких и предлагается такая услуга. что вы думаете,кто наращивает,им влом на педикюр сходить или думаете наращивание дешевле стоит?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема