Гость
Статьи
а как вы ходите без …

а как вы ходите без лифчиков?

часто тут читаю женщины не носят лифчики. а как вы обходитесь без них? у нас что натурально грудь по форме и виду как импланты? у меня только одна подруга до родов имела грудь которая выглядела как …

Гость
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Наталия
#201
Гость

Вопрос : нах@я бабы одевают прозрачное без лифчика? Из-за хронического недо.еба или отсутствия мозгов ?

Из-за хронического отсутствия мозгов у таких, как ты!

Наталия
#202
ШИ

ходите дальше без лифчина - отвиснет вмиг - оглянуться не успеете - у кого больше 1-го размера - отличная грудь - хотелось бы сохранить подольше -

Почти 50 лет хожу дома совершенно голой! Грудь-в идеале!

Гость
#203
eugenie

Вообще говорят, если не носить лифчик, грудь со временем обвиснет.

Я совсем с вами не соглашусь.у меня жена вообще их не носит. У нее твердая 3 . Дак у нее такие упругие груди и не чего не висит. Она и на работу так ходит и нечего страшного в этом нет . Да я соглашусь что в большенстве случаев видно как грудки свободно двигаються , иногда видно соски .но у нее они не прям торчком .

Гость
#204
лена

мне 14 лет и моя мама ващее не покупает мне лифчики нормальные, только тряпочные! а у нас в классе все с паралоном и на косточках носят, хотя размер где-то у них всех первый. у меня тоже примерно первый.

а попросить маму чтоб купила нормальный стесьняюсь! подскажите как задать такой вопрос!

Как есть так и скажи😉 это же твоя мама

Гость
#205

Ну колхозницы, сисяхами ходят трясут. Главное себя убедить, "у меня все супер", как одна тетя здесь за сорок, четверка, всю жизнь без бюстгальтера ходит. И у нее тоже "грудь очень красивая". Четверка ваша, я уверена, за двадцать пять лет от своей тяжести уже в районе пупка болтается.Смотрите на себя объективно, не расстраивайте окружающих.

колхозницы пишут с большой буквы)))

Гость
#206
Ируська

Мне 22 2размер хожу без лифа всегда дома даже без трусов

Я не ношу лифчик, люблю кагда соски просвечивают

Гость
#207
Светлячок

Когда я заканчивала школу, к нам пришла работать новая учительница, за сорок, размер у нее был не меньше 4го, а то и пятый (уж не знаю, не мерила, пишу на вскидку) Так вот, она НИКОГДА не носила лифчик, и ее бидоны отвисали почти до пупа (самтиметров 7-10 выше). БЕЕЕ, зрелище неприятное. Непонятно, как начальство школы это допустило, должен же быть элементарный дресс-код у учителей!

Ну да. Возможно, а ващет училка в класс захотдит теорему пифорора втыкнуть. Какая разница какие и нее титьки

Гость
#208
Жако

Зачем мне лифчик с 1 размером? Одеваю только при прозрачных кофтах. Есть "спортивные" лифчики без косточек, очень эластичные и удобные, например, у польской фирмы Атлантик, такие мне нравятся. Жаль только, что красивых, кружевных без поролона на мой размер нет, а с поролоном я не ношу.

У меня жена вообще лифчики не носит . Даже на работу ходит без него. Просто одежду подбирает с учет того что носить буде без лифа .платье также , есть даже с глубоким вырезом . Грудь у нее стоит и причем бодро, форма груди изменилась она стала более округлая и наливная . Лифчик не носит уже 3 года , совсем .

Гость
#209

Я никогда лифчики не носила, грудь у меня маленькая и аккуратная, мне нравится комфорт. Под одеждой ношу х/б топики

Гость
#210

Я всегда без лифчика хожу. У меня где-то 1. Точно незнаю потому что никогда не носила его. Но подбираю одежду чтобы соски не торчали. Или принт какой то в районе груди или материал плотнее или сам фасон такой что не видно. В крайних случаях силиконовые наклейки на соски, чтобы не выделялось, но их не особо люблю. Старсь изначально такую одежду её брать где соски просвечивают

Гость
#211
eugenie

Я обычно в лифчике. Даже дома. Во время занятий спортом всегда, даже не представляю как без него (у меня 3-й размер). Не знаю, может я так привыкла. Мне больше так нравится, что без лифчика как бы и не то... Странно вот, без трусов как раз люблю ходить :))

ты пробуи без лифа и не стесняися дажэ если соски большие смелеи если спортом не понимаю лиф должэн быть удален тебе жэ хужэ

Гость
#212
eugenie

Вообще говорят, если не носить лифчик, грудь со временем обвиснет.

чушь полная это с годами к 60

Гость
#213

Ну колхозницы, сисяхами ходят трясут. Главное себя убедить, "у меня все супер", как одна тетя здесь за сорок, четверка, всю жизнь без бюстгальтера ходит. И у нее тоже "грудь очень красивая". Четверка ваша, я уверена, за двадцать пять лет от своей тяжести уже в районе пупка болтается.Смотрите на себя объективно, не расстраивайте окружающих.

значит грудь хорошая

Гость
#214

Не лезьте к нам со своими комплексами.

Гость
#215

А вы ждали что он Вам скажет, что ему хочется потискать крупную грудь, с возбужденными сосками, если у вас прыщи? Он будет их тискать, и их обладательницу трахать, просто вам об этом не доложит.

Гость
#216
Гость

значит грудь хорошая

)))))))))))))надо брать!

Гость
#217
Гость

)))))))))))))надо брать!

Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, как выяснили ученые из Германии. Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка
Глядя на женскую грудь, мужчины испытывают легкое сексуальное возбуждение. Благодаря этому активизируется работа сердечно-сосудистой системы и увеличивается приток кислорода вместе с кровью ко всем тканям организма, объясняют ученые. Они утверждают, что созерцание женских прелестей снижает риск инфаркта и инсульта на 50%.

Гость
#218

Летом хожу без лифчика, когда жарко. А так ношу тонкие, прозрачные, без поролона или топы. Иногда соски торчат, ну и ладно) Зато комфортно и грудь красиво смотрится. У меня двоечка и красивая, круглая)

Гость
#219
eugenie

Я обычно в лифчике. Даже дома. Во время занятий спортом всегда, даже не представляю как без него (у меня 3-й размер). Не знаю, может я так привыкла. Мне больше так нравится, что без лифчика как бы и не то... Странно вот, без трусов как раз люблю ходить :))

у меня жэна безлифа дома при гостях тожэ норм

Гость
#220
eugenie

Я обычно в лифчике. Даже дома. Во время занятий спортом всегда, даже не представляю как без него (у меня 3-й размер). Не знаю, может я так привыкла. Мне больше так нравится, что без лифчика как бы и не то... Странно вот, без трусов как раз люблю ходить :))

моя в стрингах а еще показывает их

Гость
#221
Гость

у меня размер где-то 5)) естественно, без лифчика не хожу) даже дома, если снять - жуткий дискомфорт, скорее одеваю какой-нибудь, да и грудь так красивее смотрится, конечно же, не чувствую себя "коровятинкой".. и у меня соски даже через бюстик и одежду "проглядывают", так раздражает, приходится кучу топиков поддевать, летом ***(( а вообще, большую грудь, позволяющую ходить без лифчика, видела только на картинках, в реале ни разу)) а вот маленькие размеры бывают очень красивыми - такие, как пирамидки, аккуратные, вот с такой грудью вполне можно ходить без лифчика, как я завидую обладательницам такой))

пусть соски наружу но это прелесть не стесняися ходи и дажэ без лифа увидешь все будет ок

Гость
#222
Наталия

Почти 50 лет хожу дома совершенно голой! Грудь-в идеале!

я в плавках дома а жэнщинам советую без лифа ходить и нечего не обвиснет это чушь

Гость
#223
Наталия

Почти 50 лет хожу дома совершенно голой! Грудь-в идеале!

ты супер тити их нужно показать

Гость
#224
Гость

Я совсем с вами не соглашусь.у меня жена вообще их не носит. У нее твердая 3 . Дак у нее такие упругие груди и не чего не висит. Она и на работу так ходит и нечего страшного в этом нет . Да я соглашусь что в большенстве случаев видно как грудки свободно двигаються , иногда видно соски .но у нее они не прям торчком .

у моеи тожэ но она стсняеитсся в праздники выпьет при гостях говорит подержи моюгрудь

Гость
#225
Гость

Как есть так и скажи😉 это же твоя мама

не подстраивоися ходи так как есть без лифа и увидиш мальчики побегут цепочкои за тобои только время дождись

Гость
#226
Гость

колхозницы пишут с большой буквы)))

и не колхозницы а жэнщины

Гость
#227
Гость

Я не ношу лифчик, люблю кагда соски просвечивают

не переборщи а вообще не стеснаися соски и тити это круто

Гость
#228
Гость

Ну да. Возможно, а ващет училка в класс захотдит теорему пифорора втыкнуть. Какая разница какие и нее титьки

ну жэнщина можэт ходить так пусть ходит тити ее еи бог полал она и показывает

Гость
#229
Гость

У меня жена вообще лифчики не носит . Даже на работу ходит без него. Просто одежду подбирает с учет того что носить буде без лифа .платье также , есть даже с глубоким вырезом . Грудь у нее стоит и причем бодро, форма груди изменилась она стала более округлая и наливная . Лифчик не носит уже 3 года , совсем .

моя подруга в жару до пупа какимто там повязывается вся грудь видна кроме сосков 4разиер

Гость
#230
Гость

Я всегда без лифчика хожу. У меня где-то 1. Точно незнаю потому что никогда не носила его. Но подбираю одежду чтобы соски не торчали. Или принт какой то в районе груди или материал плотнее или сам фасон такой что не видно. В крайних случаях силиконовые наклейки на соски, чтобы не выделялось, но их не особо люблю. Старсь изначально такую одежду её брать где соски просвечивают

у моеи наоборот гоеорит чтоб соски видны были

Гость
#231
Гость

лифчик ношу только на выход, даже трусы дома снимаю, не могу не в лифчике ни в трусах ходить дома, если в топике могу и летом без лифчика, размер второй, ничего не весит, все стоит и могу позволить ходить по улице, если б соски не торчали никто и не заметил бы что я без лифчика..

я в плавках дома ну и пусть торчатсоски это норм

Гость
#232
Гость

у меня размер где-то 5)) естественно, без лифчика не хожу) даже дома, если снять - жуткий дискомфорт, скорее одеваю какой-нибудь, да и грудь так красивее смотрится, конечно же, не чувствую себя "коровятинкой".. и у меня соски даже через бюстик и одежду "проглядывают", так раздражает, приходится кучу топиков поддевать, летом ***(( а вообще, большую грудь, позволяющую ходить без лифчика, видела только на картинках, в реале ни разу)) а вот маленькие размеры бывают очень красивыми - такие, как пирамидки, аккуратные, вот с такой грудью вполне можно ходить без лифчика, как я завидую обладательницам такой))

Зачем прятать, соски? Это же безумно сексуально. Особенно когда большая грудь и крупные соски. Живу на побережье, и с удовольствием любуюсь приезжими дамами с огромными формами.

Гость
#233

Я да когда гуляю с подругой на самом деле я не смотрю всякие сайты 18+ мне просто очень приятно да соски конечно иногда торчат но я особо этого не пугаюсь но иногда я надеваю лифчик

Игорь В
#234

Моя любимая жена дома всегда ходит без лифчика, с торчащими сосочками через майку. Прикольно наблюдать за гостями которые приходят к нам, когда гость М останавливает взгляд на сиськах 3 и торчащих сосочках жены))

Гость
#235

Нравится загорать голой на пляже в Одессе. Нет полосок и там все такие.

Илона
#236

С моим размером ДД без бюстгальтера никуда...

Гость
#237
Гость

у меня размер где-то 5)) естественно, без лифчика не хожу) даже дома, если снять - жуткий дискомфорт, скорее одеваю какой-нибудь, да и грудь так красивее смотрится, конечно же, не чувствую себя "коровятинкой".. и у меня соски даже через бюстик и одежду "проглядывают", так раздражает, приходится кучу топиков поддевать, летом ***(( а вообще, большую грудь, позволяющую ходить без лифчика, видела только на картинках, в реале ни разу)) а вот маленькие размеры бывают очень красивыми - такие, как пирамидки, аккуратные, вот с такой грудью вполне можно ходить без лифчика, как я завидую обладательницам такой))

тебе гордится надо и не стеснятсо пусть видно

Гость
#238
Гость

лифчик ношу только на выход, даже трусы дома снимаю, не могу не в лифчике ни в трусах ходить дома, если в топике могу и летом без лифчика, размер второй, ничего не весит, все стоит и могу позволить ходить по улице, если б соски не торчали никто и не заметил бы что я без лифчика..

Да я видел тебя как ты голая ходишь дома

Гость
#239
Гость

у меня жэна безлифа дома при гостях тожэ норм

Да тоже пришло в гости к другу,а его жена после бани вышла,у него свой дом,потом друг пошел в баню,а я пошелсходить в туалет, туалет у них уличный за домом,а там их ния комната,и одна тюль весит,на улице темно уже было,и меня не видно было из комнаты а я все видел в окошко,дак она пришла сняла халат и обсолютно голая перед зеркалом разглядывала свои сиськи *** и ***,и потом потихоньку одевалась,дак я быстренько заснял те на видео во всей красе,и подрочил быстро,а потом через месяца три слил в интернет видео, дак они потом увидели видео и охренели,а я как не в чем не бывало не знаю,зато теперь вся деревня смотрит на нее,она начала бухать курить,и стала потихоньку гулящей, потом гуляли вместе они все напились и уснули,а я был в одеквате,я пришло к ним в комнату муж спал без задних ног вместе с женой,я путался разбудить их но они крепко спали, тогда я быстренько раздел до гола женушку друга,и фоткал те,потом спящий ей хуууй запихал в рот и отттраахал ни во все дыры,и муженьку хуууемм надовал по губам,и все это снимал на видео вот думаю теперь слить в интернет

Гость
#240
eugenie

Я обычно в лифчике. Даже дома. Во время занятий спортом всегда, даже не представляю как без него (у меня 3-й размер). Не знаю, может я так привыкла. Мне больше так нравится, что без лифчика как бы и не то... Странно вот, без трусов как раз люблю ходить :))

у моеи4 ходдит

Гость
#241
Гость

у моеи4 ходдит

4 ходит

Гость
#242
eugenie

Я обычно в лифчике. Даже дома. Во время занятий спортом всегда, даже не представляю как без него (у меня 3-й размер). Не знаю, может я так привыкла. Мне больше так нравится, что без лифчика как бы и не то... Странно вот, без трусов как раз люблю ходить :))

просто засвет вашеи ноги итрах

Гость
#243
Гость

просто засвет вашеи ноги итрах

моя без лифа дажэ вгостях 3 размер сиси выперают но мы привыкли

Гость
#244

юбка мини с вырезом

Гость
#245
А

дело привычки, мне так же неудобно в лифчике как Вам без него. (грудь маленькая)

Моя постоянно ходит без лифчика. Говорит, что ей нравится когда соски трутся об одежду

Гость
#246
Гость

ну как как..так и ходим,без лифчиков) за 36 лет может пару раз одевала и то приходилось снимать через полдня,не могу,для меня эта часть туалета точно лишняя. Сейчас правда после вторых родов грудь на размер увеличилась,мне реально некомфортно(( пытаюсь похудеть.

Моя всегда ходит без лифчика. Говорит, что нравится, когда соски трутся об одежду. И дочку приучила. Тоже без него.

Гость
#247
Наталия

Почти 50 лет хожу дома совершенно голой! Грудь-в идеале!

Согласен. Моя тоже ходит голая, и никаких проблем нет

Гость
#248
Гость

пусть соски наружу но это прелесть не стесняися ходи и дажэ без лифа увидешь все будет ок

Моя с третьим размером всегда ходит без лифчика. Говорит, что нравится, когда соски об одежду трутся

Гость
#249
Гость

Да тоже пришло в гости к другу,а его жена после бани вышла,у него свой дом,потом друг пошел в баню,а я пошелсходить в туалет, туалет у них уличный за домом,а там их ния комната,и одна тюль весит,на улице темно уже было,и меня не видно было из комнаты а я все видел в окошко,дак она пришла сняла халат и обсолютно голая перед зеркалом разглядывала свои сиськи *** и ***,и потом потихоньку одевалась,дак я быстренько заснял те на видео во всей красе,и подрочил быстро,а потом через месяца три слил в интернет видео, дак они потом увидели видео и охренели,а я как не в чем не бывало не знаю,зато теперь вся деревня смотрит на нее,она начала бухать курить,и стала потихоньку гулящей, потом гуляли вместе они все напились и уснули,а я был в одеквате,я пришло к ним в комнату муж спал без задних ног вместе с женой,я путался разбудить их но они крепко спали, тогда я быстренько раздел до гола женушку друга,и фоткал те,потом спящий ей хуууй запихал в рот и отттраахал ни во все дыры,и муженьку хуууемм надовал по губам,и все это снимал на видео вот думаю теперь слить в интернет

Ты придурок полный

Гость
#250

У меня 2ой размер
Лифчик практически не ношу. Исключение, если требуется под какое то платье, чтоб не просвечивало.
Но крайне редко, буквально пару раз за год.
В остальном предпочитаю без него. И не вижу в этом ничего такого
Размер 2ой, мне 23