Гость
Статьи
Есть девушки

Есть девушки

Davajte tut objasjtjsja,delitsja vsem.zadavatj voprosy))

Nikolj
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая свежая идея))))))

Зараза
#2

а название темы это вопрос?

Любашка
#3

А чем мы занимаемся на форуме?

Любашка
#4

Сижу и думаю,какой вопрос задать. Ничего на ум не идет. Вроде все знаю.

Гость
#5

Делиться всем не согласна. я жадина))

#6

Давайте мужиков пообсуждаем что-ли.........)))

#7

Мужики - ***, но мы, женщины, из любого *** конфетку сделаем!

#8

Задавайте вопросы! Очередной оракул объявился. У меня вот насморк и горло болит, скажите, как долго это еще будет продолжаться? А то надоело. Жду ответа.

Гость
#9

Подскажите, как избавиться от привычки грызть семечки дома за компом?

#10

9 - рассмешила! я перестала, после того как доконала шкурками свою клаву, засорилась - жуть =))))

Ольга
#11

А мне подскажите какая кофта (что-нибудь летнее) подойдет к белой джинсовой юбке в черную крапинку?! Может, получится что-нибудь слепить на лето, а то я ее ни разу не надевала.

Гость
#12

11, Ольга мне кажется, белая полупрозрачная блузка с коротких рукавом. Или топик полупрозрачный белый. Почему-то такой вариант в голову пришел

Гость
#13

10, мне это не поможет. Я лучше клавы буду покупать новые постоянно или чистить почаще, чем откажусь от семечек(((

Каппучино
#14

Девушки,у кого нибудь на большом пальце ноги волосы растут?

Гость
#15

а я пью с утра

Гость
#16

14, растут(( Сбриваю их, когда ноги брею

Гость
#17

15, что пьете?

елен
#18

ланселот на этикетке написано, белое полусладкое

вторую открыла

елен
#19

сто лет не злоупотребляла)

#20

15,17 - тоже напиться хочется....((( мой дорогой пошел на свадьбу без меня(((( буду вечером спиваться!)))
11 - к такой юбке подойдет белая блузка или топ, можно тоже самое, только в черном цвете, но тогда юбку дополнить черным поясом.

Ольга
#21

Спасибо, кто посоветовал.

Гость
#22

А где автор?

Бабочка Шоколадница
#23

А мне скучно, моя скотина на рыбалку уехал, звал меня, я отказывалась, думала, он тогда сам не поедет... А он поехал!!!!! А я дома сижу!!!!! А потом еще рыбы привезет, а мне чистить....

Гость
#24

23, интересно, а есть способ проверить - сам мужик рыбу поймал или в магазине купил?

Бабочка Шоколадница
#25

24, Главное, чтобы внутренности не замороженные были =))) Да и сам ШОБ не слишком довольный =)))))

Бебежка
#26

А я хочу мороженое!

Бабочка Шоколадница
#27

Бебежка, да, мороженого тож хочется!! Да и вообще, сладкого чего-нить... Шоколадку... Но я уже зубы почистила, скорее бы утро, наемся сластей!!!

Бабочка Шоколадница
#28

А еще хочу печенья, мелко раскрошенного и перемешанного с какао и сгущенкой... Такой десертик можно сделать - снизу вот эта масса, потом мороженое, и полить это каким-нибудь сиропчиком..... мдя, размечталась =))

Кэтрин
#29

А я вот к экзамену готовлюсь. Все уже сдали этот экзамен, а я из-за болези пропустила.

Бабочка Шоколадница, да десертик аппетитный, ничего не скажешь. С удовольствием бы съела его, даже прямо сейчас. Только вот для фигуры совсем не полезно, а мне худеть очень даже надо. Распустила себя в последнее время((((

Кэтрин
#30

т.е болезни

Терская
#31

тут девушек спрашивали))))

#32

девушки просыпайтесь, всем доброго утра, я уже на ногах и на работе!!)))

Гость
#33

А я со своим вместе на рыбалку езжу и у меня не болит голова, купил он ее или поймал!

Sommerfee
#34

Я тоже не хочу всем делиться. Мужем, к примеру, точно не поделюсь. :))))Мы с котом его уже поделили, больше не делиться.....

Алиска
#35

А я незнаю написать ему или нет...уже 3 месяца не общались по непонятным причинам, так скучаю по нему... :(((

#36

Алиска, напиши конечно, что терять то??!!)))))))) Потом жалеть еще будешь, что не написала, вдруг судьба??!!)))

Алиска
#37

tatarochka, да я с самого начала думала, что судьба...познакомились на сайте одном, оказалось, что еще и с одного города, еще и друзья общие есть ;) И подходит он мне, смотрю на него и думаю вот МОЕ, то что я искала, НО парой судьба нас так больно бьет, пропал он, сам перестал писать, звонить и т.д. А мне плохо

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы
Предыдущая тема